Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куда ушла вода?

  1. #1
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Куда ушла вода?

    Человек построил Большой адронный коллайдер, расшифровал собственный геном и даже собрал первых боевых роботов. А москвичи, как и 40 лет назад, неделями сидят без горячей воды. Каждое лето в течение сорока лет им объясняют, что отключение «плановое», и они согласно кивают и кипятят воду в тазах и ведрах, чтобы вымыть свою покорную голову. А главное, никто толком не может объяснить, куда же она, эта горячая вода, девается, когда ее отключают?

    Это Журналисты из "Смены" попытались понять - Куда ушла вода?

    Я вот тоже мучаюсь этим вопросом каждое лето. Почему в других странах как-то обходятся бенз сезоных отключний, а у нас никак?

    Может мне это кто-нибудь объяснить?

  2. #2
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Оооо!! Как раз в тему- с понедельника отключили. Вот всю мою жизнь летом нет воды несколько дней. Можно было за эти десятилетия уже что-то придумать с оборудованием, мне кажется..

  3. #3
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от kimma Посмотреть сообщение
    Оооо!! Как раз в тему- с понедельника отключили. Вот всю мою жизнь летом нет воды несколько дней. Можно было за эти десятилетия уже что-то придумать с оборудованием, мне кажется..
    Вот и всю мою - куда-то "тает" горячая вода летом. Иногда и холодная с ней вместе.

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В большинстве стран нету такой вещи, как централизованная горячая вода. В каждой семье есть свой бойлер. Отсюда и никаких отключений.

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Воду отключают для сезонного осмотра труб, их замены, ремонта и тд, и подготовки к отопительному сезону.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •