Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Челлендж Toddler Mania / Бэби-бум: Семья Цветастики

  1. #1
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230

    Челлендж Toddler Mania / Бэби-бум: Семья Цветастики


    Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 21 год. Недавно, в нашей семье случилось несчастье - умерла в автокатастрофе моя старшая сестра со своим мужем.
    В отличие от меня, она была гордостью нашей семьи и нашего маленького городишки. В свои 25 лет, она закончила престижную академию и вышла замуж за богатого бизнесмена. Также, она успела родить 7 близняшек-девочек. Представляете? Я тоже раньше не представляла, пока не увидела сама.
    После этой катастрофы, мне достались все девочки, так как я была единственным родственником. Правительство предложило мне воспитывать моих племянниц до их шестилетия, а потом отправить в пансион за границу. Благо, это позволяло наследство.
    Кстати, их волосы раскрашены в разные цвета безвредной краской. Я, по своей неопытности, не могу различать девочек, поэтому врачи посоветовали сделать их волосы разноцветными. Вот как мы их раскрасили:
    Катя – красный
    Ольга – оранжевый
    Женя – жёлтый
    Зина – зелёный
    Галя – голубой
    Саша – синий
    Фаина - фиолетовый
    И вот я стою перед маленьким домишком на окраине города в окружении своих двухлетних племянниц. Надеюсь, я сумею воспитать их.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Я вошла в дом. Это было чудесное место для воспитания детей, но… Правительство обо мне хотя бы подумало?! Где я буду спать? Не на полу же! Ну что сделано, то сделано.

    Надо девочек на горшок посадить. По очереди: сначала Катю, потом Олю и далее по списку.

    Саша, Фаина, почему вы хнычете? А, не дотерпели. Ну ничего, сейчас я вас выкупаю. Так, выкупали… Девочки, вы почему спите на полу? Простудитесь же! (Читать дальше...
    - 4
    )

    Давайте, я вас положу в кроватку. Положили… Саша, ты что ревёшь? Кушать хочешь? Сейчас, сейчас. Дитё теперь накормлено.

    Что? И вы кушать хотите? Давайте, накормлю

    Ну и беспокойная ночка выдалась! То их кормить, то их спать уложить, то на горшок посадить… Женечка, ну ты же только поспала! Зачем было ложиться на пол? (Читать дальше...
    - 1
    )

    Сколько время? Великий Максис, уже начало двенадцатого, а я как белка в колесе не могу остановиться и продолжаю то кормить девочек, то спать укладывать…

    Такое ощущение, что если я хотя бы на минутку не присяду, то умру. А это что? Ух ты, картинка! Что это со мной? Я посмотрела на картинку, и мне сразу стало лучше. Мистика какая-то… (Читать дальше...
    - 2
    )

  4. #3
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ай, что это?! Вроде бы аэропорта рядом нет, но что за шум? Это малышки так орут? Уф, значит, по очереди купать будем: сначала Зину, потом Фаину, потом Ольгу…

    Я же совсем забыла! Через два дня у девочек день рождения, а значит приедет правительство, чтобы отправить их в пансион. Слава святому Максису! Есть хоть какая-то надежда на будущее!

    Снова-здорово! Сегодняшний день ничем не отличается от вчерашнего. Те же горшки, те же бутылочки…

    Саша, что случилось? Ты злая? А, ты злая, потому что голодная. Ну сейчас всех покормлю.

    Я сейчас грохнусь! Может, произойдёт чудо, и мне опять станет лучше от взгляда на картину? Слушайте, помогло! Наверное, это милость сим-богов, не иначе. (Читать дальше...
    - 2
    )

    Уже оказывается утро? Фаина, ну не кричи!

    И опять всё заново. Горшки, купание, бутылочки…

  5. #4
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Вот уже и вечер среды, ну а завтра у девочек будет День Рождения. Это ли не счастье?!

    Уф, что-то я устала. Надо на картинку посмотреть. Знаете, я уже не удивляюсь её свойству и благодарна ему. (Читать дальше...
    - 2
    )

    А вот уже и кормить этих карапузов надо. Да кушайте, кушайте.

    Ох, бедная малютка Фаина! Она так утомилась, что спить сидя.

    Наверное, остальные жители пригорода уже уехали отсюда. Разве заснёшь под крики моих племянниц?

    Вот уже и полдень. Даже не вериться, что девочки так выросли! Надеюсь, им будет хорошо в пансионе…


    Вот и закончен самый короткий, но самый тяжкий челлендж


    Счет:

    1) +3 очка за каждого тоддлера, который хорошо вырос (добился успехов в жизни; проверять по воспоминанию родителя, воспоминание должно быть зеленым). 3*4= +12
    2) +0.5 очка за каждый балл навыка, который получил каждый из тоддлеров. 0,5* 13= +6.5
    3) -2 балла за каждое использование хакнутой картины для повышения потребностей. -2*3= -6
    4) -1 балла за каждый раз, когда какой-нибудь из тоддлеров засыпал на полу (вы не можете использовать для сна тоддлеров ничего, кроме детских кроваток; собачьи корзинки или одеялки, на которые тодделер может лечь спать самостоятельно, запрещены). -5

    Итого: 7.5 баллов.

  6. #5
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Kytty, поздравляю с завершением этого очень нелегкого, но очень динамичного челленджа. Теперь Лиза ляжет спать и проспит минимум неделю.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Tauc, естественно! Я аж под стол закатилась со смеху, когда поняла, что она рухнула в обморок. Прям как в легенде про Марафонскую битву: добежал, рассказал, но упал замертво
    Я ещё думала: засчитывать обморок или не засчитывать? Вроде, челлендж был закончен, вот и не засчитала штраф.

  9. #7
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Kytty, Поздравляю!!!
    Читать все быстро и просто! А вот пусть попробует кто-нибудь еще!
    И самое страшное в этом испытании не отыграть его, а описать бесконечную смену детей кормежки, укладки спать и помывки.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    olexsta, угу, согласна. Я аж расстроилась, что так мало написала, но по другому не получается
    Спасибо, что заглянула!

Похожие темы

  1. Челлендж Toddler Mania / Бэби-бум: Семья Радуга
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:39
  2. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •