Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #1
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27

    Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

    Первый раз создаю тему. Простите, если что не так.
    У меня такая "проблема". Сим получил квест с темой спортивного матча про неправильный (незаконный) штрафной. Там нужно поговорить с тремя симами о судье матча (это я выполнила), порыться в мусорке для поиска улик (сделано), а затем проследить за "встречей в парке". Это задание сим выполнять отказывается. Это только у меня такой глюк или есть какие-то специальные условия для выполнения задания?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    @SONNE@, не уверена насчет глюка, но мой сыщик охотно следил всегда и везде. Даже вне квеста. Просто нажимала на территорию парка, выбирала "Проследить" и он вооружался кустами. )))))
    А вообще, подробнее о карьерах симов можно почитать и пообщаться здесь
    http://www.mixei.ru/threads/76782
    А здесь
    http://www.mixei.ru/threads/86288
    о самом аддоне. Тоже много полезного.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 23:04.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Да, такой глюк был. Дело в том, что парков в игре несколько. И хотя значок стоял на центральном парке, подозреваемые болтали совсем в другом, где-то на окраине города.
    Иногда сим наотрез отказывается следить за кем-то, пока его не передвинешь на пару клеток вправо или влево.
    Да и вообще, скучная какая-то профессия, ничего там делать не надо, только нажимать на всплывающие кнопочки, можно даже текст задания не читать. Я-то надеялся, хоть детективу думать придётся...

  4. #4
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Liona, в том и беда, что во всех других местах он следит (как раз во время этого квеста исполнила желание "проследить 10 раз" - на других участках правда), а в этом парке по квесту отказывается напрочь: весь парк "истыкала", а сим за мышкой "избЕгал".
    Похоже, это все-таки глюк. Почитала, что подобные казусы были в других квестах и профессиях. Придется отменять .

  5. #5
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    @SONNE@
    Молодец, что создала отдельную тему по профессии, а то неудобно рыскать по большой теме, где все в куче. Хорошо бы, чтобы для каждой профессии была своя тема!

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    @SONNE@, я думаю, что никакой это не глюк. Пойди в этот парк и позвони симу, за которым должна проследить. Он должен появиться на лоте. Либо следи за ним там, где он находится. Не всегда иконка задания совпадает с местом действия, я эту карьеру проходила и убедилась в этом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой когда персонаж не мог снять отпечатки с помощью сканера?

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Да. Со всеми перечисленными здесь на форуме глюками мне приходилось сталкиваться. Так что эту карьеру я бросил, жду 12-го патча.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    @SONNE@ А, действительно это может быть из-за сима, за которым следит надо. Он нигде не завис?
    clown было разок. Хотя профессия детектива у меня самая стабильная. Хуже с дизанером и охотником за привидениями. Вот там точно глюк на глюке.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня детективша три дня и три ночи подряд сидела на кладбище, перед ней шептался добрый десяток симо-пар, а она этого не замечала. Под конец, видимо, разула глаза. Еще что-то было, но уже не помню, что именно, давно детективом играла. Глюков там много.

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    самая тупая и занудная карьера. После квеста "машина на пляже" который у меня заглючил, в детектива больше не играла. Особенно меня прёт расследовать воровство зубной щетки ))))

  12. #12
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Цитата Сообщение от she is Посмотреть сообщение
    Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой когда персонаж не мог снять отпечатки с помощью сканера?
    Та же ерунда, для раскрытия дела надо снять отпечатки, все "оборудование" лежит в багаже, а снять отпечатки не вышло
    В качестве мелкой мести сперли "как улику" штору, стул и холодильник, (что интересно хозяева дома не почесались даже). Отменила это дело нафиг, следить и проверять чужую почту, тьфу-тьфу пока получается

  13. #13
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    По-моему эта карьера даже выглядит глупо. Стоять посреди парка, загораживаться двумя скудными полу-кустами, думая, что тебя не видит никто, а вокруг ходят симы, прекрасно тебя видят и даже рукой машут, мол, приве-е-е, Билли!
    Правда, было интересно увидеть, как на пляже один сим другому что-то передал, они пошептались и разъехались. Даже заинтриговало как-то, когда впервые увидела

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А мне очень понравилась эта карьера - с юмором просто сделано.
    Хотя раздражают самые часто повторяющиеся дела.

  15. #15
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    А может быть так, что сим, работающий полицейским, получает квесты детектива?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 20:37
  2. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •