Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #16
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Наконец решила попробовать эту карьеру - интересно, пока не обламывает: отпечатки снять ни разу не могла. Говорят, на каком-то предмете должен курсор в виде лупы появиться - вроде всё обшаривала, не видела. :\

    А теперь проблема такая: не дохожу насчёт задания "Дело о неразделённой любви". Там клиент вроде как запал на какую-то особу и просит моего холмса первым делом обсудить эту тему с 2мя членами семьи. Вопрос - с членами чьей именно семьи он хочет, чтобы обсудили? У сима-клиента семьи нет, он живёт один (Читать дальше...
    может, из-за живых родителей в семейном дереве, которых я удалила за ненадобностью?
    ), а у моего сима жена и дочь - как раз двое, но с ними никаких похожих на нужное взаимодействий нет. О той мифической возлюбленной клиента вообще речи не идёт, неизвестно, кто она и есть ли она по сути, что уж там до её семьи. Можно как-нибудь разгадать, или бросить нафиг?

  2. #17
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    После квеста "машина на пляже" который у меня заглючил, в детектива больше не играла.
    Самое обидное то, что этот квест до сих пор не исправили. Хотя уже после выхода дополнения столько обновлений вышло.

  3. #18
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Народ, у меня тоже глюк всплыл у детектива =(( Квест "Дело об исчезнувшем авто" нужно проследить за боссом преступного синдиката. На карте города кружок цели в виде дома, указывает за пределы города куда-то в море, куда не то что дойти, ни доехать ни доплыть. 2 опции при клике на иконку - следить и звонить (серая, с пометкой тут никто не живет). При клике на "следить" сим на секунд 5 зависает а потом действие отменяется. Пробовал следить на берегу, близко к этому месту - раз 20 пробовал. все слежки заканчивались "ничего не произошло, попробуйте еще раз". Что тут сделать можно?

  4. #19
    Постоялец Аватар для Sveto4ka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Давно заметила, что эта карьера сыщика глючная! Так же сим отказывался следить в парке и еще был квест, где в конце задания в Ратушу должен прийти чел и сыщик на момент прихода этого сима должна вызвать полицию. Сима этого я ждала 2-е суток, потом отменила это задание (сколько можно ждать то!!!) И еще давали задание, где нужно проверить почту и мусор в таких домах, где никто не жил. И поэтому симка-сыщик не могла выполнить это действие. Теперь не играю я сыщиком

  5. #20
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Мой сыщик после повышения до ищейки или детектива (ему выдали возможность красться) перестал ходить нормально вообще. Только крадется везде. Вне зависимости от того, на работе он или просто прогуливается. Это глюк или часть тяжелой жизни детектива?

  6. #21
    ~~Miss_Sims~~~
    Гость
    ScreaminSnaiL,не обязательно опрашивать члена семьи! Можно любоого попавшивовся сима!

  7. #22
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня при опции взяться за дело не появлялось окно выбора цели, дали задание учиться в библиотеке, учиться дома. Т.к. симка не студент - задание не выполнимо ведь! Пробовала читать книги из универа, а также получать навык по обычным книгам, но ничего не получилось.

  8. #23
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    У меня при опции взяться за дело не появлялось окно выбора цели, дали задание учиться в библиотеке, учиться дома. Т.к. симка не студент - задание не выполнимо ведь! Пробовала читать книги из универа, а также получать навык по обычным книгам, но ничего не получилось.
    Очень "вовремя", но все же плюсую.
    Играю в английскую версию, выпадают задания "Study at Home", было так же учиться в библиотеке. Чо за "Study..."? Пробовал и читать книги по навыкам, просто книги, в шахматы играл - все без толку.

  9. #24
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    В трёшку не играла, но нашла на зарубежном форуме, что кто-то с помощью компьютера смог куда-то записать сима.
    http://www.carls-sims-3-guide.com/ca...vestigator.php

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #25
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Так, чтобы выполнить задание "Учиться на дому" или в библиотеке, нужно записать сима в универ на этом лоте. Говорят, вроде как задание выполняется. Это универское действие, которое вообще в этой карьере непонятно как оказалось. Также задание "aid police with your psychic abilities" (что-то типа помочь полицейским своими экстра способностями в русской версии) является квестом из карьеры предсказателя будущего, и если это выпадает в карьере сыщика, нужно проваливать дело.
    Господи, какое багнутое занятие.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 20:37
  2. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •