Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 254

Тема: Общественный фитнес-центр Твинбрука "Ламапалуза"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Круто Общественный фитнес-центр Твинбрука "Ламапалуза"



    Читать дальше...

    Кто не был еще в Общественном фитнесцентре Твинбрука, тот многое потерял!
    С помощью фитбола, степаэробики или кардиоряда укрепите свое тело, а заодно и дух.

    Внимание! Требуются высококвалифицированные инструкторы. Лицам, имеющим избыточный вес, просьба не беспокоиться.




    После напряженных занятий полезно провести время в фитнесбаре, потягивая безалкогольный коктейль. А если вы не занимались, то стаканчик пива или вкуснейшего нектара вам не повредят, - если не злоупотреблять, конечно!




    И конечно обязательно посетите сауну - сердце этого великолепного комплекса! Оздоровительный пар и ценный веник - что может быть лучше для усталых мышц?



    Администрация не несет ответственности за здоровье клиентов при чрезмерном повышении температуры пара или злоупотреблении алкогольных напитков. Будьте внимательны!
    Читать дальше...


    Добро пожаловать всем желающим оздоровиться или просто хорошо провести время!

    Читать дальше...
    При переделке лота использовался многочисленный пользовательский контент. В архиве содержится контент и сам лот фитнес-центра в симпаке и в пакадже, устанавливать следует что-то одно.

    Скачать.

    Все участники ролевой выражают огромную благодарность Sugar-Baby за создание сета для сауны!




  2. #46
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Пока слушает Ноа допивает первую бутылку и открывает вторую

    - Ну что ж за идею)) *протягивает бутылку навстречу потом делает глоток* - а вот кстати о девчонках, некоторые очень даже неплохо играют)) У Кэр подруга в Ривертауне есть, так она фору любому парню даст)) *Снова делает глоток и откидывается на спину*

    - Душевно сидим, так и еще придется бежать за пивом)) *Смеется*

  3. #47
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    - Сюда бы еще девчонок *сделал паузу* чтоб они нам с играли, и было бы замечательно. Читать дальше...

    - Да Алекс, отдыхать не работать. Главное что бежать не далеко! Так что беспокоиться не о чем.

    - Кстати хочешь расскажу что то?! *он подвинулся ближе и начал говорить чуть тише*
    - Я у себя в доме в подвале нашел очень странное изобретение, еще совершенно не пойму как оно работает, но похоже очень на будку железную и из нее периодически свет исходит фиолетовый!!! Вот не первую неделю ломаю голову как эта штука работает!

  4. #48
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да девчонок бы сюда)) *Смеется а потом замолкает внимательно слушая Ноа то кивая, то почесывая затылок*

    - Машина говоришь? ... свет?... ну ну... очень интересно... показал бы свою будку может вместе что сообрази ли бы?

  5. #49
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    - Мугу... *мычит и допивает пиво* Так за чем проблема встала поехали покажу!!! У меня дома и пиво имеется и что покрепче.

  6. #50
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - А поехали)) Делать то все равно нечего больше)) Щас только пиво допью)) *Смотрит на бутылку и залпом выпивает то что в ней еще осталось* - ну вот теперь можно ехать...

  7. #51
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    Значит едем! *Одеваются и едут домой к Ноа.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 07:04.

  8. #52
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Машина тихо притормаживает и останавливается*
    - Ну вот и приехали. *улыбаясь глядит на Ясмин*
    *Вылезает из машины и помогает выйти Ясмин. Подходят к двери, Марсель открывает дверь и пропускает Ясмин. Зайдя в здание, оглядывается по сторонам*
    - А здесь здорово! Вы пока присаживайтесь, Вам что принести? *улыбаясь смотрит на Ясмин*

  9. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся прошла в бар и увидев сквозь стены чашу бассейна ужаснулась*
    Как, здесь есть вода?
    Признавайся, ты меня сейчас хочешь туда уронить, или когда коктейль выпью?
    Да, мне молочный коктейль! И пирожное! С орехами!
    *Уселась так, чтобы не видеть бассейна, ну её! Эту воду!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #54
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Увидев, куда смотрит Яся, улыбнулся*
    - Ясмин, ну почему Вы считаете, что что-то должно произойти? Читать дальше...
    . Ничего не произойдёт. Читать дальше...

    *Спустя некоторое время подходит к Яси и ставит на столик*
    Читать дальше...


    *Присаживается и улыбается*
    - Что Вы так на меня подозрительно смотрите? Вот видите, ничего на Вас и не пролил, даже пирожное в целости донёс!

  11. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся пододвигает к себе поближе бокал с коктейлем и порожное*
    Вот спасибо! Орден заслужил! Завтра нарисую и пришлю
    Ты мне случай из практики обещал рассказать интересный
    *Яся хитро смотрит на Марселя, помахивая соломинкой*
    *Пирожное съедено и она сидит тихонько потягивая коктейль, выжидающе глядя на парня*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #56
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав про орден, заулыбался*
    - Ну всё, ловлю на слове! Жду завтра орден.
    *Принимается за своё пирожное и расплывается в улыбке*
    А я ведь второй день уже ничего не ел. Наконец-то добрался хоть до какой-то еды Читать дальше...

    *Услышав про просьбу Яси, немного задумывается и начинает свой рассказ. Но в этот момент, что-то замелькало в глазах и резко потемнело. В здании выключился свет. Услышав испуганный визг Ясмин срывается с места и конечно же задевает столик. Коктейль Ясмин проливается прямо на неё Читать дальше...
    *
    - Яся, Вы где? С Вами всё в порядке? Чего Вы так визжите? Читать дальше...

  13. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Через пару секунд свет снова включается*
    *Яся сидит на стуле, блузка залита коктейлем. Взгляд обреченно скользит по растерянной фигуре Марселя*
    Я взвизгнула от неожиданности... Но со мной было все в порядке до того момента, пока ты не спросил и не ринулся мне на помощь.
    Завтра у тебя будет два ордена. Второй - Орден ходячего недоразумения первой степени.
    Если ты ещё раз меня чем-то обольешь, я превращу тебя в жабу... Ага....
    *Смотрит на чистую рубашку Марселя*
    Ну, ты знаешь, что делать, да?
    *Она уже не знает, смеяться ей или плакать, ни с чем подобным в своей жизни она ещё не сталкивалась, вот непутевый...
    А может, он нездоров и у него нарушение координации? *
    Монсеньор адвокат, может тебе обследоваться в нашей коинике на предмет причин нарушения координации, а?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #58
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Посмотрев на Ясю, не смог сдержать улыбки*
    - Ясмин, я же испугался за Вас. Я же не знал, что Вы боитесь темноты. Вот если бы Вы так не кричали, то ничего бы и не произошло Читать дальше...
    .
    *Услышав про жабу, рассмеялся ещё больше*
    - Ясмин, в жабу Вы меня не превратите. Это просто не возможно и мы оба это знаем.
    *Снимает рубашку, и остаётся перед Ясмин... Ой, а майку сегодня я надеть забыл Читать дальше...
    . Протягивает рубашку девушке*
    *Услышав про клинику*
    - Я думаю это не лечится. *улыбается* Но если Вы настаиваете, то я готов пройти обследование.

  15. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся выдергивает из рук Марселя рубашку и привычным докторским взглядом охватывает фигуру
    Так, тонус мышц в норме, тургор тканей не снижен, кожа чистая, автоматически ткнула пальцем в пупок
    живот мягкий, диагноз - здоров Читать дальше...
    *
    Ещё как и превращу, и квакнуть не успеешь!
    А на обследование приходи
    *Вот попью я твоей крови! *
    Завтра с утра и с медицинским полисом, а то уж очень у тебя реакции подозрительные!
    *Убежала переодеваться и появилась в рубашке Марселя*
    Неси мне сок в коробочке и едем в клинику, у меня дежурство!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #60
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда Яся выдёргивает рубашку из рук Марселя и начинает как-то подозрительно его осматривать, расплывается в улыбке. Слышит про обследование.*
    - Хорошо приду. Ждите меня завтра. Вот увидите, что со мной всё в порядке. *Загадочно улыбается.*
    *Через некоторое время Яся возвращается, Марсель забирает сок, и они выходят из здания. Марсель открывает дверь машины, помогает забраться девушке, садится за руль и увозит Ясю в клинику.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.10.2019 в 09:08.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  2. Пожарная станция г. Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:57
  3. Банк г.Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:51
  4. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •