Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 254 из 254

Тема: Общественный фитнес-центр Твинбрука "Ламапалуза"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Круто Общественный фитнес-центр Твинбрука "Ламапалуза"



    Читать дальше...

    Кто не был еще в Общественном фитнесцентре Твинбрука, тот многое потерял!
    С помощью фитбола, степаэробики или кардиоряда укрепите свое тело, а заодно и дух.

    Внимание! Требуются высококвалифицированные инструкторы. Лицам, имеющим избыточный вес, просьба не беспокоиться.




    После напряженных занятий полезно провести время в фитнесбаре, потягивая безалкогольный коктейль. А если вы не занимались, то стаканчик пива или вкуснейшего нектара вам не повредят, - если не злоупотреблять, конечно!




    И конечно обязательно посетите сауну - сердце этого великолепного комплекса! Оздоровительный пар и ценный веник - что может быть лучше для усталых мышц?



    Администрация не несет ответственности за здоровье клиентов при чрезмерном повышении температуры пара или злоупотреблении алкогольных напитков. Будьте внимательны!
    Читать дальше...


    Добро пожаловать всем желающим оздоровиться или просто хорошо провести время!

    Читать дальше...
    При переделке лота использовался многочисленный пользовательский контент. В архиве содержится контент и сам лот фитнес-центра в симпаке и в пакадже, устанавливать следует что-то одно.

    Скачать.

    Все участники ролевой выражают огромную благодарность Sugar-Baby за создание сета для сауны!




  2. #241
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Совсем уже не чувсвуя ничего кроме головокружительной эйфории, взявшейся не понятно откуда, подошла к Майклу, взяла за руку и потянула, чтобы встал*

    - Ну, вот считай схватилась за тебя, теперь мой. А в любви признавались дада, уже целых двое. *задумалась* Ой, нет один, кажется, но какой...

    *Вздохнула, отгоняя внезапно появившиеся мысли, которые послушно улетели уступая место в голове пьяной пустоте. Повернулась на вошедших двух мужчин, прищурилась пытаясь разглядеть. Не разглядела. Подумала, что ей хватит и тех, что есть. Ну, точнее только одного, потому что за второго было обещано отгрызть руку, это она еще свято помнила. Да и потом Джозичка же такая любимая, ее нельзя обижать. Старательно спряталась от Джаса за спиной Майкла, тесно прижавшись, даже обняла его за пояс, чтобы не упасть*

    - Правда нимфа? А на тигрицу похожа? Могу даже порычать... Ты же мой друг, ты оценишь. Ты же друг, Майк?

    *Вышла из-за спины, озабочено вглядываясь в его глаза. Вроде бы нашла нужный ей ответ, успокоилась, взяла его за руку*

    - Ну, идемте же! Я вся грязная, аж самой дурно. Майкл, бери Джаса, потому что я его трогать не буду, даже не уговаривай. У меня слишком миленькие ручки, чтобы их лишиться.

    *Не заметила всю суету с уходом Мари. Вообще уже мало что замечала, пульсация в висках увеличивалась. Решительно потащила за собой Майкла в сауну, оставляя ему право заняться паром и всеми прочими делами. Вальяжно прошлась по помещению, отбрасывая парео в сторону. Нашла какой-то пульт, повертела в руках, понажимала. Из висящих по периметру колонок послышалась музыка. Эвелин отбросила пульт и принялась танцевать, пока мальчики были заняты приготовлением их процедур к мытью. *

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:32.

  3. #242
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *послушно встал, следуя за Эвелин*

    Ну конечно весь твой, я так и сказал.

    *покрутил головой, теряя ее из виду, потом почувствовал, как она прижалась к нему сзади, ощутил ее руки на своем поясе, накрыл своими руками.*

    Ну конечно друг. Давний и близкий. Рычи, моя тигрица.

    *поймал ее за талию, когда она неожиданно вынырнула из-за его спины*

    А ты стала опасная, Эвелин. Просто роковая женщина.

    *пропустил ее вперед, включил пар, прошел в душ - разделся и сразу ополоснулся, намотал на бедра полотенце и вышел. Прислонился к стене, с улыбкой наблюдая за грациозным движениями девушки*

    Эвелин, с удовольствием бы присоединился к твоему танцу. Жаль, не умею так красиво двигаться. А ты танцуешь просто шикарно.

    *оглянулся на Джаса*

    Нектар у тебя? Родился новый тост.

    *разлил, вручил всем по бокалу, обнял одной рукой девушку за талию*

    За тесную и душевную компанию! Мы так хорошо проводим время, так расслабляемся. И все это благодаря красоте и очарованию прекрасной девушки - Эвелин.
    Джас, представь только, какие научные открытия мы сможем совершить на такой высокой волне! За истинно высокие отношения!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #243
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся прошла к бассейну, достала пробирку и взяла пробу воды. Потом прошлась по залам в поисках кабинета руководства. Никакого руководства на месте не оказалось, и Яся строго нахмурила брови*

    Ну и кто мне здесь покажет все документы? Где у них разрешение санитарной инспекции на открытие бассейна?
    Ой, а у них тут и сауна ведь есть. Сауна- в первую очередь должна получить разрешение. Ну что за отношение? Ведь микробы!

    *Зашла в сауну прямо в одежде
    Количество народа её поразило, и Яся сначала даже растерялась..
    Да, в такой обстановке они точно будут размножаться невиданными темпами. А где документы на соответствие санитарным нормам? Яся нахмурила бровки

    Увидев Джаса и Майкла, заулыбалась, но тут же опомнилась, что при исполнении, и снова строго посмотрела на компанию*

    Доброго времени суток, граждане отдыхающие. А не скажете ли мне, есть ли в вашей теплой компании хозяин этого заведения?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #244
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Чертил что-то похожее на ламу, перевозящую чеснок на изрядно уже размокшей салфетке. Иногда поглядывал на танцующую Эвелин. Рассеяно поднял бокал с нектаром, повторил тост, насколько уловил суть*

    За научные открытия. Слушай, Майкл, а ты не думал, что пятый элемент - это женщина. Не обычная, конечно, а какая-то...

    *Отбросил в сторону салфетку, вырисовывая в воздухе силуэт идеальной женщины. Проследил взглядом за уносящимися в открытую дверь клубами пара. Затащил Ясю в парилку, закрыл дверь*

    Привет! Раздеться забыла? Давай быстренько приводи себя в форму и садись с нами, будем мировые проблемы решать. Зачем тебе хозяин? Его тут кажется и не было никогда. Хочешь, я хозяином побуду? Любой каприз.

  6. #245
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *пьяненько улыбаясь, протянул Ясмин свой бокал*

    Оооо, Ясечка! Привет свободным восточным женщинам. Выпьешь с нами? Нектар отличный, сам делал. А кто тут вообще хозяин заведения?

    *ткнул Джаса в бок*

    Ты хозяин? Нет? И Эвелин точно не хозяйка. Ясь, к черту хозяев, мы же лучше!

    *заметил, как побледнела Эвелин, поддержал ее под локоток*

    Тебе плохо, Эви?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #246
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *В голове совсем не осталось ни одной трезвой мысли, в ушах звенело от музыки и от ужасно коварного нектара. От пара дико закружилась голова, даже пришлось остановиться на середине песни, переводя взгляд на Майкла, который стоял у стены и смотрел на нее. Нетвердой походкой подошла к нему, пошатнулась и упала ему в руки*

    - Ага, я стала опасной. А ты за себя боишься?

    *Глаза лихорадочно блестели, смотрела на него не отрываясь, уносясь на пьяных волнах куда-то в темноту*

    - И я... я требую посмотреть на то, как ты танцуешь, запомни теперь ты мне должен, Майк.

    *Взяла из рук Джаса стакан, уже бледнея, не смотря на то, что в парилке стояла жуткая жара. Сфокусировала взгляд на вошедшей девушке, но тут же перед глазами потемнело, впилась в руку Майкла*

    - Ой, Майк... мне... что-то да. Может, мы просто поедем домой? Ну... хотя бы к Брюсу. Там... Лана и Мэни... он болеет, но очень милый.

    *Положила голову ему на грудь не в силах стоять самостоятельно, просто оперлась о него всем телом*

  8. #247
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Яся снова обвела всех сердитым взглядом*

    Ну вот, девушке уже, кажется, совсем плохо!

    *Повернулась к протягивающему бокал Майклу*

    Майкл, раз нет хозяина, значит нет и документов, раз нет документов, значит нет разрешения санитарной инспекции на открытие сауны. Логично?

    *Сама про себя решила логично!*

    Ладно - Джас, он вечно витает в облаках своей гениальности, но ты то, трезво мыслящий человек, должен понимать. Ми-кро-бы!
    Видишь, девушке плохо? Выноси её наружу, она в лучшем случае перегрелась, в худшем, подцепила сальмонеллу!
    Тут наверное даже аптечки нет, а должен быть даже медицинский кабинет!

    *Брови Яси сошлись дальше некуда*

    Все, выходите, сауна будет опечатана, пока я не увижу разрешения на её открытие!

    *Повернулась к Джасу и одарила его персональной улыбкой*

    Побудешь хозяином? Чьим? Моим? С радостью, только позже!
    Про каприз тоже напомню, учти!

    *Погрозила пальчиком и им же показала на выход*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #248
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Ну... не сказать, что совсем трезвый, Ясь...

    *подхватил Эвелин на руки, вынес в бар, крикнул на ходу Джасу*

    Захвати одежду - в душевой осталась.

    *помог одеться девушке, оделся сам, пока поджидал Джаса, решил задать Ясмин вопрос*

    Ясь, мы конечно сейчас уйдет, и Эвелин действительно нехорошо себя чувствует. Но в этом городе все заведения бесхозные, откуда хозяевам взяться? Хотя мы с Джасом, конечно, подумаем над тем, чтобы взять шефство над сауной.

    *обернулся к Джасу*

    Ну что, заводи мотор?

    До свидания, Ясмин! Жди, скоро приду за справками!

    *подхватил опять Эвелин на руки, сел в грузовик.

    Джас, Эвелин и Майкл уезжают*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #249
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Стояла и слушала Майкла с умным видом, серьезно кивая головой в такт*

    Вот видишь? Нет хозяина, я так и знала! И значит нет порядка.
    А здоровье - оно бесхозности не терпит!
    Будет замечательно, если вы с Джасом будете тут все контролировать! Я как раз возьму все пробы на анализ. Ну и приезжай за справками.
    Вот, я же всегда знала, что у тебя рациональный ум,

    * Яся удовлетворенно посмотрела на Майкла, довольная своей наблюдательностью. *

    Девушку везите осторожнее, ей тряска повредит!

    *Когда все уселись в машину и уехали, махнула лапкой вслед и покрутила педали дальше*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #250
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Cовсем не заметил, как Брайн куда-то ушел. Заплутал по коридорам Ламапалузы и с трудом нашел выход из этого адского местаЧитать дальше...

    Решил забрать свою машину, которую он безжалостно бросил около бара. Еще раз осмотрел инвентарь и поклялся себе вернуться сюда и поднакачать свои и без того шикарный пресс Читать дальше...
    Вышел и направился к бару*

  12. #251
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Припарковав машину, взял сумку и пошёл переодеваться. Переодевшись, покопался в своём плеере и найдя наконец нужную волну, пошёл к беговой дорожке. Побегал на беговой дорожке, покачал пресс, позанимался с гантелями и довольный пошёл в душ. Принял душ и спустился вниз. Взял себе сок и сел за столик. Уставился в окно и улыбнулся приятным воспоминаниям. Нет! Всё! Забудь! Потряс головой, отгоняя воспоминания, и потянулся за соком. Выпив весь сок и просидев в полном одиночестве ещё какое-то время, Марсель глянул на часы. Было уже поздно и надо было возвращаться домой. Закинул сумку на плечо и пошёл к машине. Уехал домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.10.2019 в 19:06.

  13. #252
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина на всех парах мчалась до фитнес-центра. Как же ей хотелось наконец попрыгать на батуте. Оглянулась по сторонам. Ну и где же он может быть? Обежала вокруг здания и наконец увидела! Подбежала к батуту, забралась на него и запрыгала. Радовалась как маленький ребёнок. Счастью просто не было предела! Читать дальше...


    Сабрина так распрыгалась на батуте, что решилась сделать кувырок.

    Кто же знал, что так случится?! Вот ты уже на ногах, но почему-то теряешь равновесие и летишь с батута вниз. Хорошо, что не головой вниз, металлические края батута только слегка задеваешь.

    Сабрина приземлилась на колени и руки. Поднялась на ноги, отряхнула ладошки и потёрла ушибленное место.

    - Ну вроде так всё в порядке. Ничего не сломала.
    *С досадой посмотрела на разодранные коленки. Пощупала бока.*
    - Ну вооот, наверное, синяки будут.
    *Злобно посмотрела на обидчика. Хотела ударить его ногой, но какой смысл? Начался дождь, и Сабрина отправилась за соком. Взяв стакан с соком, уселась за барную стойку. Когда дождик немного затих, Сабрина выползла на улицу. Прикинула, куда бы ей пойти, и решила зайти к Ясе в клинику. С надеждой, что Яся даст ей какую-нибудь мазь, чтобы не было синяков.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.10.2019 в 08:33.

  14. #253
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Припарковав машину, вылез из неё, вытащил спортивную сумку и закинул её на плечо. Не спешил заходить в здание. Действительно давно уже не выходил на улицу. Сам понял, что зря он столько времени проторчал у компа. Нет, работа работой, но не выходить на улицу, это уже... ну совсем неправильно! Пошёл переодеваться. В зале как всегда никого не было. Достал плеер, вставил в уши наушники, выбрал плейлист и запрыгнул на беговую дорожку. Дома у него конечно же есть тренажёр, но здесь заниматься было куда приятнее. Да ещё и в сауне попариться можно! Как от этого можно было отказаться?*

  15. #254
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Побегав на беговой дорожке, взялся за гантели, ну а вскоре и принялся качать пресс. Не, всё-таки здорово, что он выбрался из дома. Закончив заниматься, довольный пошёл в душ, а потом и прямиком в сауну. Совсем расслабился, просто не верил, что он сейчас не в раю. Кто знает сколько он так просидел? Долго, очень долго. Разгорячённый вышел из сауны и направился в душ. Встал под холодные струи воды. Давно себя так хорошо не чувствовал, словно заново родился. Перекусив в баре, закинул на плечо свою сумку и пошёл к машине. Закинул сумку в багажник и сел в машину. На сегодня уже сил не оставалось. Сейчас хотелось только одного - завалиться в кровать и ничего не делать. Совсем расслабился он после сауны. Завёл машину и уехал домой.*

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  2. Пожарная станция г. Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:57
  3. Банк г.Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:51
  4. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •