Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Свадебный хэнд-мейд

  1. #16
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Kaila, PAMELLA, очень красиво. Мне кажется у Kaila цветовая гамма более радостная.

    А мы ничего не делали к свадьбе кроме пригласительных. Напечатали с картиночками и подписывали от руки (так уважительно).

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    crazyofsims, про цветовую гамму - это да, просто у меня свадьба в двух цветах - золото и бордо, соответственно и аксессуары все в этих оттенках, чтобы не было радуги..

  3. #18
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Kaila, ой, как клёво!!! Просто супер!!! А мы бонбоньерки забыли сделать, хотя времени полгода было))))
    PAMELLA, спасибо! Бонбоньерки мы делали в самый последний момент. Я просто купила органзу двух видов по метру (персиковой не было, пришлось придумывать другой вариант). Порезали их на части, внутрь конфетки и записку свернутую в трубочку с афоризмами и красивыми фразами о любви (хотя изначально была мысль о предсказаниях). Гостям понравилось ))

    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    А на альбоме, на уголках страниц это что: наклейки, рисунок или "уже так и было"?
    Рисунок. Я накачала разного клипарата и в фотошопе подогнала под формат, у нас альбом с лист А4. Потом распечатали на желтой бумаге )) Она самая обычная, покупали в комусе (плотность не помню, но средняя, т.е. листы не слишком жесткие, чтобы принтер пропустил). Обложка из дизайнеской бумаги (на автозаводской брали в doublev). Приглашения у нас были покупные (уж очень понравились мне), но мы к ним сделали приложения (из этой же бумаги) со схемой проезда, с именами родителей, фотографа и видеоператора, а также расписанием дня.

    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    И еще сделала пару бокалов.
    Теперь думаю: какие взять на прогулку, а какие разбить перед рестораном (эти или бисерные)...
    Я бы на прогулку взяла первые (бисерные), на фотографиях очень красиво смотреться будут ))) Второй вариант альбома мне больше нравится ))


    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Kaila, PAMELLA, очень красиво. Мне кажется у Kaila цветовая гамма более радостная.
    crazyofsims, спасибо! Мне кажется у PAMELLA не все так мрачно, просто снимки не передают полностью цвета ))) У нас в ресторане интерьер был оформлен в персиковых тонах, мой букет бело-розовый, платье белое и другие мелочи в этой палитре, поэтому мы старались свзязать три цвета.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •