Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Детектор лжи"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Детектор лжи"



    24 июля стартовал новый проект Первого канала. Если Вы хотите принять участие в проекте, присылайте информацию о себе.

    Участникам экспериментального психологического проекта "Детектор лжи" предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Единственный способ выиграть и стать миллионером – это ответить на 21 вопрос игры и подтвердить честность ответов на самом настоящем детекторе лжи.


    Создатели «Детектора лжи» обещают множество сюрпризов, которые будут происходить во время программы. Первый и один из главных – ведущий проекта Андрей Малахов, который предстанет перед телезрителями в совершенно новом образе.


    А.Малахов: «Первый канал находится в поисках человека, который способен говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Не будем притворяться: ложь стала нашим образом жизни, повседневным способом общения друг с другом. Мы оправдываем такое положение дел тем, что не хотим расстраивать родных, близких, а на самом деле все глубже увязаем в нашей лжи. Эта программа не на эрудицию. Участнику нет нужды готовиться к ней, штудируя энциклопедии. Ему достаточно не лгать. Это все, что от него требуется».


    Сложность вопросов, задаваемых участнику, постепенно повышается. Участник не может отказаться отвечать на прозвучавший вопрос, в противном случае вся выигранная им на тот момент сумма сгорает. Один раз за программу родственники, пришедшие поболеть за него, имеют возможность заменить один вопрос другим.


    Ведущий - Андрей Малахов


    Источник - 1tv.ru

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Честно, не поняла глубокого смысла этой передачи. Такое чувство, что больше заняться нечем, как только копаться в чужом грязном белье и показывать это на всю страну по одному из центральных каналов. Вопросы типа "изменили бы вы своему мужу?", "а если изменили бы, то с кем?" и дальше список возможных кандидатов, "правда ли, что вы имитируете оргазм?", "подделывали ли бухгалтерские отчеты?".....Кому это интересно?

  3. #3
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне тоже не понравилось.Во-первых,сам Малахов не подходит для ведения такой передачи-слишком уж он привычен в другом образе.Во-вторых,отвратительные вопросы.Согласна с Shade,перетряской грязного белья занимаются.На мой взгляд,это просто не этично и не тактично.Видела небольшой отрывок передачи в пятницу-честно,не удивилась бы,если бы пара после этой передачи ну если не развелась,то сильно бы поругались.Мерзко.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Скоро первый канал переплюнет нтв по уровню скандальности. Это еще надо было до такого додуматься!! И идут же люди выносить весь сор из дому, чтобы заработать деньги. алчные существа, которые в конце концов ничего не получают. Да и посмотрев один выпуск, можно убедиться в глупости редакторов: ужасные, нетактичные, абстрактные вопросы.
    Первый и один из главных – ведущий проекта Андрей Малахов, который предстанет перед телезрителями в совершенно новом образе.
    Не увидела в его образе ничего нового. Такой же самоуверенный павлин, как и в Пусть говорят.
    И вроде показывают все это на солидном первом канале...
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Просто ужасный закадровый голос и невыносимо долгая пауза! А вопросы программы под стать "Окнам", которые шли на ТНТ.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я видела только один эпизод с каким-то мужчиной, но и там вопросы были что надо. Очень личные, очень острые. Почему-то ещё подумалось - "это как же надо любить деньги..."

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Посмотрел одну передачу, сделал вывод, что это все подставные лица...

  8. #8
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Гера
    Посмотрел одну передачу, сделал вывод, что это все подставные лица...
    тоже самое.

  9. #9
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Видимо на каждом канале теперь будет свой "Дом-2". Что ж грустно. Т.к. если бы не было спроса, не было б и предложения. Вообще, первый канал, последнее время сильно занизил свою планку передачами типа - "Давай поженимся", "остросюжетными" (читай скандальными) шоу Андрея Малахова.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    А я даже не понимаю о чем речь, ни разу не видела только рекламу слышала мне этого хватило чтоб телевизор не смотреть.
    А вот коллега на работе прям жить не может без дома 2 только о нем и говорит. скорей бы кончился рабочий день.

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •