Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: История семьи Сейн

  1. #1
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    История семьи Сейн



    Основатель:
    Лавиния Сейн
    Характер:

    Фамильная черта:
    Защитник природы
    Ограничения:
    Читать дальше...

    1.3 Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    2.1 Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.5 Старомодность
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель очень старомоден и страдает технофобией. Он убеждает всю семью не пользоваться «этими новомодными штучками»

    - вы не можете покупать и использовать предметы из раздела «Электроника». Исключения - телефон и самый дешевый компьютер, который, впрочем, можно использовать только для написания романов
    - симы не могут пользоваться мобильными телефонами. Им разрешено только принимать входящие звонки с мобильных. Для исходящих звонков следует пользоваться стационарными телефонами.

    2.6 Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2.8 Кризис на рынке труда
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    2.11 Любимый цвет
    Стоимость: 4 Очка
    У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе не удивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.

    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками. Да, это означает, что скорее всего вам придется воспитывать очень много детей. Поэтому за это Ограничение дается столько Очков.

    2.13 Фамильная черта характера
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.15 Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед

    История:
    Салют, меня зовут Лавиния, Лавиния Сейн и иногда мне кажется, что вся моя жизнь подчинена тому, чтобы как можно меньше соответствовать своему дурацкому вычурному имени. Читать дальше...
    Трудно быть дочерью двух профессоров, особенно если один из них - деспотичная Присцилла Стейпкнот, решившая наградить своего единственного ребенка именем шекспировской мученицы. Впрочем, с моей дорогой мамашей мне пришлось расстаться в возрасте четырех лет и с тех пор мы, к обоюдному, надо сказать, удовольствию, не виделись ни разу. Причиной нашей разлуки стал мой второй родитель - Ральф Сейн, профессор экологии в Твинбрукском университете. Да-да, тот самый Ральф Сейн, недавно пойманный полицией после двадцати лет розыска. Экологический террорист, идейный вдохновитель группы «Зеленый лотос», самый лучший отец в мире.
    Ральф забрал меня от матери и все те годы, пока мы с ним и ребятами из лотоса вели кочевую жизнь борцов за права природы, я была совершенно, непередаваемо счастлива. Жизнь в лагере, среди людей, почти боготворящих окружающий мир, сделала меня одной из них, тех, кто готов на многое ради сохранения чистоты планеты. На многое, но не на все. Излишняя мягкотелость и впечатлительность и уберегли меня от участия в той операции, в ходе которой поймали отца. Ральф Сейн был приговорен к сорока годам заключения, зеленый лотос распался, а я вынуждена начинать новую жизнь в обществе, чьих законов не знаю. Однако, у меня есть цель - добиться высокого положения и помочь отцу если не в освобождении из тюрьмы, то в его деле - борьбе за природу.
    get off the cross we need the wood

  2. #2
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Добро пожаловать!

  3. #3
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    День 1


    Взбираясь в стареньком такси на году Сансет Вэлли, я смотрела в окно и гадала что меня ждет, что за люди живут в этом городке, как они меня примут... Вобщем, старалась думать о чем угодно кроме того, не совершаю ли я страшную ошибку, отказавшись от предложения матери переехать к ней. Конечно я понимаю, что Присцилла вовсе не хотела видеть меня в своем доме, но разум всегда преобладал над ее чувствами, а доводы были железными. «Ты слишком молода и впечатлительна, Лавиния» «ты совсем не знаешь жизни, девочка» «таким как ты надо выходить замуж, или вы умираете под забором» - все это повторял в телефонной трубке голос почти чужой мне женщины, снова и снова, пока не села батарейка. Ненавижу телефоны, больше я ненавижу только свой страх.


    Долго бояться не пришлось - место, где я буду жить оказалось настолько красиво, что начинала кружиться голова, а губы сами складывались в улыбку, которую мать назвала бы неподобающе-идиотской. Да, иногда я реагирую на происходящее как восторженный ребенок, но разве не здорово, что от этого моя жизнь напоминает нескончаемый праздник? А то, что денег хватило только на кровать и необходимые удобства, меня не смущает. Я привыкла жить в условиях куда более тяжелых


    Нетрудно догадаться куда я отправилась в первую очередь, правда? Конечно же в парк, а он оказался прекрасным! Фруктовые деревья, фонтан, качели и множество бабочек - что еще нужно помешенной на природе вроде меня? Разве что перекусить


    Собирая спелые яблоки и блестящие лаймы, я исподволь наблюдала за собравшимися в парке горожанами



    какой-то идиот и вылавливал мальков из пруда. За такое в старые времена лотосовцы бы его самого немного потопили в водоеме. Не насмерть, а так, для полноты ощущений


    в другом углу парка жуткого вида мамаша прямо на глазах у сына поглощала отвратительного вида гамбургер с кровяной котлетой. Бедный малыш! Одна радость - после такого зрелища он точно станет вегетарианцем


    «Город как город» - сказала я себе, все как везде. Однако, оказалось, что не только я наблюдаю за горожанами, но и некоторые из них не сводят с меня глаз. Ко мне подбежал симпатичный паренек из местных, Паркер Тесла, и поинтересовался уж не я ли тот таинственный новосел, въехавший на самый большой участок во всем Сансет Вэлли. Пришлось сознаваться


    Мы с Паркером долго болтали про экологию, переработку мусора и экономию электроэнергии, точнее, болтала в основном я, а парень больше слушал и удивленно ахал на особо трагических историях про тюленей и нефтяные пятна. Приятный мальчик, жаловался на то, что в школе им так интересно не рассказывают, а в качестве вознаграждения за интересную лекцию сказал мне, что в городе есть центральный пляж в прекрасном состоянии


    Пляж оказался даже лучше, чем я предполагала: белый песок, серые камни бухты,
    старый маяк на горизонте. Здесь хотелось остаться навсегда, но получилось только до вечера


    Вечерние новости заставили меня не на шутку переполошиться - завтра был день публикации вакансий, а значит мой единственный шанс найти работу на этой неделе
    get off the cross we need the wood

  4. #4
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Serena, мерси за приветствие и за разделитель
    get off the cross we need the wood

  5. #5
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Венди
    Начало очаровательное. Основательница прелестна, и да будет ей счастье в новой жизни!

  6. #6
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Удачи, особенно с любимым цветом

  7. #7
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Понедельник


    кажется, той ночью я так и не уснула. Валялась на кровати, мечтала о новом доме, новой работе, прекрасном новом мире. Беда в том, что этот мир мечты был тревожно далек от идеалов, привитых в детстве. В чувства меня привело появление девочки с охапкой газет


    чтобы немного успокоиться и отсрочить выбор работы, я решила немного поболтать с малышкой о древних платанах и бурных горных реках. Милое дитя, честно глядя мне в глаза, заявило, что находит куда больше прекрасного в фотографиях с испытаний атомной бомбы, когда синюю воду накрывает огромный оранжевый гриб взрыва.


    сказать, что я была удивлена - значит не сказать ничего. Во времена моего детства мы играли в эльфов-защитников леса и мечтали жить в дуплах старых дубов. Теперешние дети мечтают разрушить мир и заселить его роботами, застроить небоскребами из стекла и бетона, а природе оставить жалкие клочки городских зоопарков


    Кто бы мог подумать, что разговор с маленькой вандалкой окажется недобрым предзнаменованием! В газете была единственная вакансия - воспитатель в местной школе.


    Господи, неужели мне суждено пойти по стопам матери?!


    Чтобы избавиться от стресса и подготовиться ко встрече с малолетними разрушителями, я отправилась в спортзал. Лучше встречать опасность во всеоружии - рассудила я. Через полчаса я поняла, что занятия спортом - мука, терпеть которую по силам разве что идейным качкам и прирожденным спортсменам.


    Я уже начинала думать, что я - единственный неспортивный горожанин, но жалобные стоны из другого угла качалки подсказывали, что у еня возможно есть родственная душа. Немного старомодно подстриженная, но очень симпатичная


    Родственную душу звали Джаред Фрио и уже через пару минут мы весело обсуждали городские новости, а так же всех тех, кто находился в спортзале


    Джаред мне понравился, что уж тут скрывать, но когда я попыталась разузнать есть ли у него девушка, он просто сбежал. Развернулся и побежал, представляете?


    Весь день я провела в спортзале. Я тренировалась до изнеможения, ела противную овсянку в буфете и смотрела на потеющих толстяков только потому, что была уверена - новый знакомый вернется и все объяснит. Стоит ли говорить, что я зря ждала?
    get off the cross we need the wood

  8. #8
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Дарт Китти, спасибо! Ох, я тоже надеюсь, что все у нее будет хорошо, но она такая дурища, что страшно делается

    Lavender, цвета я сама побаиваюсь, ага, но спасибо, мы будем стараться
    get off the cross we need the wood

  9. #9
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Венди
    Нее, Джаред ничего не объяснит, не надейтесь, такой уж он мужчина, ему на правила приличия - наплевать )))
    С нетерпением жду появления избранника Лавинии, обожаю свадьбы!
    А с цветом - это очень жестко, желаю удачи и везения. Читать дальше...
    У моих в каждом поколении по много детей, но цвет ни разу не совпал. И блюда любимые у всех разные.

  10. #10
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    С началом новой династии Приятно читать грамотный текст!
    Джаред действительно ничего не объяснит, учитывая, что он даже спать в кедах ложится и людей из-под воротни пугает. Насчет сферы образования тоже неплохо! Маленьких разрушителей нужно с самого детства на путь истиный направлять, а иначе потом "битва будет проиграна"
    Основательница ну о-о-о-очень привлекательная! Особенно огромные синие глаза Готова смотреть просто не отрываясь

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    хм, надо бы и мне попробовать ограничение с цветом..)

  12. #12
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Использование велодорожки - разве это не нарушение "Старомодности"?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Венди, очень милая основательница
    Удачи вам с цветом У меня всего один раз совпал цвет, но из такого огромного количества семей, что я просто побоялась брать это ограничение
    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    с началом) очень и очень понравилось читать вашу династию)

  15. #15
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Куда, куда вы удалились? Интересно же.
    Попробовала сделать любимый цвет - из 13 детей ни один не унаследовал.
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка
    Использование велодорожки - разве это не нарушение "Старомодности"?
    Велодорожка в Развлечениях, а запрещена вроде бы одна Электроника.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •