Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отделка дома (сайдинг или что то другое)?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Suares
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Отделка дома (сайдинг или что то другое)?

    Пришло время делать ремонты на даче, вот думаю чем то обшить дом. МЫ вот с женой спорим, и никак не можем определится, чем обшить дом. Лично я хочу сайдингом, она чем нибудь, только не сайдинг.
    Вот вы как бы поступили на нашем месте ?
    И если сайдинг, то какой лучше ?

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Боюсь, наш форум - явно не то место, где тебе дадут профессиональную консультацию по этому вопросу.

  3. #3
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Верно горят профессионального ответа я вам не смогу дать, но из практической стороны скажу сразу -виниловым сайдингом практичнее и дешевле, чем остальными материалами. У нас дача обшита виниловым сайдингом , год простояла, ничего не случись и морозы сильные выдержала, и нынешнее лето-не выгорела. Кстати если уже решите именно садйингом обшивать, то берите сайдинг производителя Дёке. Многие хвалят именно этот сайдинг , да и мы его себе покупали.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    сейчас столько видов сайдинга, что хоть под кожу, хоть под дерево делай и никто и не поймет толком что это - вопрос цены, такой сайжинг конечно дороже обычного белого, а дом то сам из чего - это тоже важно при выборе отделки - деревянный судя по всему?

    с сайдингом только одна беда - если рядом пожар, например на соседнем участке, он начинает плавиться - в остальных случаях достаточно стойкий материал

  5. #5
    Новый участник Аватар для mart
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А мы сделали "шубу" штукатурочкой, вышло дешевле сайдинга почти в два раза, правда по пенобетону.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Добрый день всем, вот а мы на даче ремонт делали самостоятельно, у меня муж в Этом хорошо понимает, естественно без нужных инструментов не смогли бы обойтись, а все необходимое заказывали из магазина Строймашсервис-Южный Урал и кстати по умеренным ценам.

Похожие темы

  1. Дома для вас
    от Shandy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 17:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •