Страница 1 из 49 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.1


    Читать дальше...
    Я заселила Ричарда на лот 4*4 во избежание тормозов в будущем



    Лишние деньги вычла кодом, и остались положенные экстримальщику 1500, что видно на фото:



    Остался Ричард один с котом в чистом поле… Где-то виднеются дома, а у нас одна пустошь...



    Как только принесли газету, Ричард устроился на первую попавшуюся работу в медицину и выбрал кое-какие жизненные выгоды.




    Сразу же решили выбраться на общественный лот, познакомиться с народом. Желательно, с прекрасными дамами. : ) Кота тоже с собой взяли, и это было ошибкой, потому что он быстро проголодался и пришлось уйти, так толком и не завязав никаких знакомств. Тем более, что Ричард предпочитал перебирание вешалок с одеждой общению…



    Дома у нас случился конфуз и первое красное воспоминание. А что поделать, весна… Гроза, молнии…



    Последующие дни Ричард провел преимущественно на общественных лотах. Готовил тонну хот-догов, знакомился с дедулями, которые обещали ему скидки, мыл посуду, травил тараканов, перебирал вешалки, отдыхал на диванчике…



    А я бесилась, потому что он делал что угодно, только не замечал прекрасных дам, за которыми мы сюда и пришли. : )



    Ему понравилась лишь одна негритяночка Дейдра, и он даже немного её покадрил в туалете, но отношения даже не добрались до дружбы…

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:37.

  4. #3
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.1 (продолжение)

    Читать дальше...
    Тем временем дома назрела критическая ситуация…



    Вылетело уже целых три предупреждения, а глупый кот все никак не хотел отрываться от мышки… Наконец, оторвался, и долго плакал от голода рядом с полной миской. Ну и результат не заставил себя ждать… Результат явился в виде злого дяди-полицейского, который отчитал горе-хозяина за жестокое обращение с животным. Ричард, конечно, очень расстроился и плакал…





    Кстати, этот дядя-полицейский потом названивал Ричарду каждый день. Они даже друзьями стали. : ) Однако, он был не единственным, негритяночка Дейдра тоже Ричарда не забывала и однажды пригласила в центр. Ричард обрадовался, что его пригласили на рандеву, но приехав в парк, он обнаружил, что это было не свидание. Дейдра привела с собой ораву друзей. Ричард несмело попытался ещё за ней приударить, но дальше комплиментов опять дело не пошло. И вообще, встреча вышла не лучшей, потому что все время шел град… Я в первый раз видела, чтобы град шел настолько долго… Однако, на прощание Ричарду сказали, что "клево поколбасились". : )



    На работу Ричард пока ходил вхолостую, без повышений. Я жалела команду на прокачку уборки, тем более он её и сам медленно, но верно качал, надраивая сантехнику. Кстати говоря, Ричард меня очень порадовал своей самостоятельностью. И чистил все, и кушал сам, и развлекался сам, и даже счета из ящика доставал сам. Я даже и не знала до этого, что симы могут быть такими ответственными и самостоятельными.
    Как-то раз Ричард привез с работы прелестную медсестричку.



    Дама моментально начала приставать к Ричарду с поцелуями. : ) Как жаль, что ему было интереснее в тот момент порассматривать птичек в бинокль… Однако, дама мне понравилась, так что я рискнула устроить свидание…



    Оно прошло довольно средненько, на задружиться эти товарищи успели. : ) Задружиться даже до розовых сердечек.



    А на следующий день Ричарда повысили! Никогда не видела такого, чтоб без нужных навыков, повышали. Тиффани нам определенно нравится. : )

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:38.

  5. #4
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.1 (продолжение)

    Читать дальше...
    Следующие пара дней прошла за прокачкой навыков, мы ждали, когда долгосрочные отношения с Тиффани поднимутся достаточно высоко… А затем Ричард пригласил её на свидание. Сходу поприветствовал страстным поцелуем и тут же предложил вселиться. Она не отказала. Вот такая девочка досталась моему подопечному…



    8000 наличности, куча вещей в инвентаре, целых 4 друга, работает врачом-специалистом и имеет неплохой характер. Жаль, что немножко грязнуля… Но в остальном она почти идеальна.
    Ребята быстро обручились, поженились и провели первую брачную ночь. : ) Пока к сожалению вхолостую…






    На рассвете свидание закончилось, и Тиффани сообщила, что ей нравится быть с Ричардом. : )



    В первую рабочую смену Тиффани попалась карточка шансов, которую она благополучно не отгадала, потеряла навыки и сошла с ума.




    Но хорошо хоть, что все деньги не отняли, поэтому новоиспеченная ячейка общества вложила свои накопления в недвижимость… В дом… В сараюшку скорее. : )

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:39.

  6. #5
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.1 (продолжение)

    Читать дальше...
    На настоящий дом будут копить.
    Жизнь, можно сказать, уже наладилась. Ребенок пока что не получается правда… Но в остальном все отлично. : ) Супруги обожают валятся на травке рядом с домом, смотреть на небо и, видимо, строить планы на будущее.




    Да, кстати, Тигра забрали из приюта. Ричард очень рад, что его друг вернулся. Надеюсь, больше с ним ничего страшного не произойдет.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:40.

  7. #6
    VernaLis
    Гость
    Ура! наконец-то династия с ограничением "Hands Off"!! буду следить за семейством Азрит

  8. #7
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    VernaLis, спасибо!!!
    Я сама бы никогда не подумала, что буду играть с ХэндсОфф, но играю с удовольствием. Никогда не знаешь, что произойдет дальше. ))

  9. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с началом))) И ограничение такое серьезное и интересное взяли... Интересное, с точки зрения читателей))0 Я бы в жисть не смогла так играть, сидеть и фактически смотреть мультики... ужасные временами) Удачи вам)

  10. #9
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, спасибо.
    Интересно ли будет читателям во многом ещё зависит от того, сумею ли я достойно описать похождения своих подопечных, а у меня на этот счет есть большие сомнения... Однако я буду стараться.
    А играть не менее интересно. И если вдруг захочется поуправлять всеми, то всегда можно свинтить в какую-нибудь другую семью и расслабиться.

  11. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Всегда поражалась, почему за хэндсофф всего 2 очка дают, а не, хотя бы 5, как в апокалипсисе. А я бы вообще и больше дала, потому что ограничения апокалипсиса потихоньку снимаются, а это - навсегда.
    Описано здорово и литературно, вот только я бы, как поклонница фактов, очень попросила бы иногда писать, какие именно команды за день даются, чтобы можно было оценить в какую сторону развивается самостоятельность твоих подопечных.

    С Тиффани вам, и правда, повезло. Раз Ричард на девушек особо не глядел, пришлось ей брать ситуацию в свои руки, знакомиться и добиваться внимания своими хлопотами за досрочное повышение основателя.
    И отлично, что удалось вернуть котика. Жалко было бы его совсем потерять.
    Может и к лучшему, что колокольчики пока не звенели. Пусть молодожены поживут в свое удовольствие. Как детишки пойдут - вот где настоящая жесть то начнется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #11
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Всегда поражалась, почему за хэндсофф всего 2 очка дают, а не, хотя бы 5, как в апокалипсисе. А я бы вообще и больше дала, потому что ограничения апокалипсиса потихоньку снимаются, а это - навсегда.
    А мне раньше вообще это ограничение абсолютно неинтересным казалось. Потом я прочитала одну династию с этим ограничением (которая меня, собственно, и вдохновила), и резко переменила свое мнение.
    А играть легко... Ох, надеюсь, не сглажу, но пока что я с большими трудностями всего два раза столкнулась, а наиграла почти до конца первого поколения.
    Описано здорово и литературно, вот только я бы, как поклонница фактов, очень попросила бы иногда писать, какие именно команды за день даются, чтобы можно было оценить в какую сторону развивается самостоятельность твоих подопечных.
    Спасибо... Я переживала за свой текст... И за скрины... Но скрины дальше лучше пойдут, а вот текст...
    Насчет описания команд - у меня уже есть готовых 4 отчета (считая вот этот, первый), так что я уже, конечно, особой конкретики не помню.
    *Смотрю в бумажку, где записываю количество команд*
    Могу сказать, что команды я вообще не все трачу за день. И большинство из них идут на прокачку навыков. Ну в критичных случаях покушать отведу или ещё какую потребность подниму...
    Дальше постараюсь обращать на это внимание в отчетах.
    А вообще, я как-то не слишком подробно пишу, не знаю, хорошо это или плохо...
    С Тиффани вам, и правда, повезло. Раз Ричард на девушек особо не глядел, пришлось ей брать ситуацию в свои руки, знакомиться и добиваться внимания своими хлопотами за досрочное повышение основателя.
    Повезло, ещё как. Если бы она нам не подвернулась, не знаю, сколько времени мы бы искали супругу и добивались бы её внимания... Да и вообще, она прелесть.
    И отлично, что удалось вернуть котика. Жалко было бы его совсем потерять.
    Ага, кошачья династия прервалась бы, не начавшись...
    Может и к лучшему, что колокольчики пока не звенели. Пусть молодожены поживут в свое удовольствие. Как детишки пойдут - вот где настоящая жесть то начнется.
    Дети - это ещё ладно... Вот беременная симка - это и правда ЖЕСТЬ.

  13. #12
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.2


    Читать дальше...
    Мои Азриты нашли себе замечательное хобби. Как только они были ничем не заняты, то рвались к телевизору и видео-приставке. Всей семьей.



    Особенно это прилюбилось Тиффани. Ричард был поспокойнее, а ещё зачастую после игры он делал вот это:



    О_О Жену что ли хотел отучить от пристрастия к играм, не знаю. : )
    Однако Тиффани каким-то образом добывала новые джойстики, и в борьбе за телевизор часто оказывалась в победителях. Пришлось Ричарду искать себе иные занятия, и он нашел шахматы (молодец, для карьеры полезно!). Причем увлекся Ричард не на шутку, часто забивался в уголок и, забыв помыться и попахивая зеленым, переставлял фигурки на доске.



    Кстати, благодаря шахматам, Ричард весьма неплохо продвигается на карьерном поприще.






    Однако нежные чувства между супругами, конечно же, не прошли, они много времени проводили вместе и Тиффани наконец-то забеременела. Похоже, она очень удивлена. : )



    Кстати, я сменила Тиффани прическу и малость накрасила… Она красотка. : )



    Беременность протекала очень тяжело. Тиффани хотела кушать, спать и в туалет одновременно, потребности падали с огромной скоростью. И к тому же, она почему-то перестала готовить. До беременности она готовила как только проголодается, а теперь перестала. Я боялась, что она вообще не доносит и умрет голодной смертью… Ей часто снились кошмары.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:53. Причина: Обновила битые ссылки

  14. #13
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.2 (продолжение)

    Читать дальше...
    Но в конечном итоге она благополучно разрешилась от бремени.) Девочка… Синеглазая и рыжая, как мама.




    Детство крошки Верны начиналось не самым лучшим образом.



    Вообще, с рождением ребенка в доме стал происходить бедлам. Он зарастал грязью, никто не желал готовить (так что мне приходилось тратить на это команды), симы ходили неудовлетворенные и несчастные… Единственное, чем занимались – пичкали ребенка едой. Поэтому неудивительно, что однажды Ричард изъявил желание нанять дворецкого. Конечно, крохотная халупа с тремя комнатами и обшарпанным холодильником немного не сочетается с дворецким, но я решила удовлетворить желание Ричарда.



    Пришел наимилейший дедушка Сократ Куинджи. Он очаровал всех сразу. : ) Сократ и отремонтировал сломанную давным-давно сантехнику, и приготовил завтрак, и отдраил кухню, и проявил ласку к котику, и уложил спать малышку Верну…



    Последнее особенно ценно, потому что родителям крохи до этого нет дела. Вот, например, Верна лежит на полу, мамаша рядом, но ребенка не замечает, она с котиком играет. : )



    Хорошо хоть нашла время вырастить ребенка. Вот такая Верна малышка:



    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:54. Причина: Обновила битые ссылки

  15. #14
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.2 (продолжение)

    Читать дальше...
    Немного шокирует её характер, потому что непонятно, в кого она такая зараза… Я специально сделала основателя лапочкой, надеясь, что наследники это унаследуют, да и жена не зараза Ричарду досталась… Загадка симской генетики. Впрочем, пока что Верна совершенно обычный милый симский ребенок, любимица отца. : ) Обожает обниматься с котиком (Тигру правда это не особо нравится, судя по всему).




    Кстати, первый раз вижу такую картину: ребенок сидит попой в кошачьей миске и кушает оттуда корм. : ) Чтоб кушали корм, я, конечно, видела, но чтоб при этом сидели прямо в миске - такое в первый раз.



    А котик тем временем питается тухлячком.



    Впрочем, на счастливую жизнь котейки это не влияет. Много ли ему нужно для счастья...



    И в завершение забавный кадр, кот нашел самое место и самое время, чтоб заняться личной гигиеной. : ) Прямо как настоящий. : )


    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 21:55. Причина: Обновила битые ссылки

  16. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С пополнением вас. Дворецкий пришелся как нельзя кстати - подмогнул вовремя
    Котику у вас, похоже, лучше всего живется. А кто ему миску наполняет, чтобы и он и Верна перекусить могли? Симы сами догадываются, или приходится команду давать?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 49 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •