Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5 (продолжение)

    Читать дальше...
    Но пожар - это ничто по сравнению с другой бедой. В возрасте, кажется, 36 лет Тигр решил свалить из этого дурдома в кошачий рай. Как тяжело с ним прощаться…





    Вот и первая могилка уже у нас есть. Начало семейного кладбища.



    Да, жизнь скоротечна. Верне уже всего пара дней до взросления. За все время бытия подростком, она не сходила ни на одно свидание, ни с кем не поцеловалась, ни с кем не пофлиртовала даже. Жалко девчонку. : ( И надумала я хотя бы попытаться выполнить её мечту (напоминаю, 20 вуху). Поэтому отправлю её в университет. Попытка - не пытка, как говориться. Но естественным путем это конечно с тремя командами практически нереально сделать. Значит, нужно что-нибудь магическое. Отлично подошел бы колодец желаний, но это доооолго, и затратно, и вообще не факт, что дадут с первого раза. Поэтому я решила добыть куклу Вуду. : ) (Я раньше её получала, но почему-то никогда не пользовалась, и понятия не имею, насколько сильно с её помощью можно влюбить сима. Но хоть как-то).
    Сказано - сделано. Направили все команды симов на копание домашнего участка в поисках карты (и почему я раньше лишние команды на это не кидала?! Это же заработок..) Ничего пока не нашли, зато облагородили дворик.) Теперь симку из службы доставки встречает сия чудная картина:



    Затем я обратила внимание на шкалу жизни Ричарда… И что-то забоялась ничего не успеть, так что в отпуск семейство отправилось без карты. Зато на целых 7 дней. Уж за семь-то дней они вчетвером карту найдут, думала я.




    Отправились в отель «Две пальмы». Прибыло семейство на жаркий остров Твикки в зимних куртках. А основатель ещё и с мечтой воскресить милого Тигра. Да-да, мы все по нему очень скучаем.



    Прибыли - сразу за работу.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:59.

  4. #47
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5 (продолжение)

    Читать дальше...
    Первый день - карта не найдена. А пока у меня кончились команды (все – «копать-копать-копать», ну и ещё Тиффани номер сняла) симы развлекались сами, самостоятельные мои. : )





    Я давно обратила внимание, у моих Азритов тяга к туалетам. %) Что дома вечное столпотворение в уборной, что здесь забились все вчетвером туда. : )



    Номер сняли неудачно (это я протупила, и подумала, что этот - самый большой в отеле), в нем была только двуспальная кровать. Поэтому, кто добежал - тот молодец. Остальные спали в гамаке под дождем на улице, или вообще не спали.



    Второй день - карта не найдена. Зато участок украшает пара-тройка гейзеров. А ещё наступила ЖАРА. Тиффани стало плохо. Я потыкала на неё другим симом (дело было утром, у Верны ещё пара команд оставалась), но никаких действий с ней не было. : ( Так и стояла старушка с самого утра до 20 часов, а я в это время боялась, что она отдаст концы.




    Уоррена ЖАРА настигла в туалете. : ) Провалившись в забытье, он заявил, что ему хорошо отдыхается. Ну-ну. Но всё же ему повезло больше, чем Тиффани, и заботливая сестрица выплеснула на него стакан воды. Ему полегчало сразу.




    Вечером его ещё разок накрыло (а нефиг было в сауну лезть!), но ЖАРА к тому времени уже спала, и он совсем быстро очухался.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:00.

  5. #48
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5 (продолжение)

    Читать дальше...
    Третий день - карта не найдена. Решили - может она вообще не в отеле зарыта? Прогулялись до Южного пляжа, там тоже ничего не нашли. Зато без команд поотдыхали.)
    Ричард любовался морем.



    Уоррен и Тиффани сходили с ума на корабле. : )



    Уоррен отважный : )



    Верна к тому времени была уже в глубокой депрессии. Даже пожелала признаться в любви хоть кому-то. (А мне казалось, что «признание в любви» - это что-то типа помолвки для подростков, т.е. должно страшить романтика… Совсем моя девочка отчаялась.)
    Так что когда она пожелала купить какую-нибудь бирюльку, я с радостью потратила ценную команду на покупку кулончика. : )



    Ну и грозный пират Верна прекрасна, я считаю. : )



    Ещё стали свидетелем того, как подлый воришка окрутил какого-то туриста.



    Наигравшись, вернулись в отель.
    Раннее утро четвертого дня - карта найдена! Спасибо тебе, Тиффани, а то мной уже начала завладевать паника. В срочном порядке семейство собирается и идет на тайный участок.



    Верна предложила обитающему там шаману свою помощь и свалила отдыхать на диванчик. : )
    Тиффани воинственно починила телевизор



    Ричард - все остальное, а Уоррен приготовил завтрак (сам, без команды)

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:00.

  6. #49
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5 (продолжение)

    Читать дальше...
    Шаман тем временем развлекался по-своему.



    Опомнившись, он вернулся и вручил своей спасительнице Верне (хе-хе) подарок. Тиффани радовалась за дочь. : )



    На радостях исполнили почему-то танец с прихлопом,



    да и вернулись в отель, а ночью полетели домой.



    К моему удивлению, симы сочли отпуск удачным



    А у Тиффани заполнилось целых 14 мементосов - она самая крутая путешественница из моих подопечных.



    -

    Ну и ещё несколько фото.
    Маленький котеночек в огрооооомном лотке. : )



    Верна, просто Верна. Портрет.



    И мини-история о дворецком. В уборной стоит грязный кошачий лоток, Сократ туда добросовестно рвется. Также, в ванной степенно купается Ричард, мееееедленно-мееееедленно. Дворецкий, конечно, не может вломиться в ванну к голому хозяину и не на шутку страдает по этому поводу под дверью.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 23:01.

  7. #50
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Voitto, бедные Азриты! Все на них разом свалилось: и увольнения, и смерть котика.... Хорошо хоть у верны теперь есть оружие в борьбеза личное счастье .

  8. #51
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Little Black Kitten, да увольнение - это не очень страшно, а вот котейку жалко... Такой он хороший был...
    А с Верной мы постараемся, конечно, побороться. Только наверно я до её старости эту мечту выполнять буду... %)

  9. #52
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Voitto, ну почему бы и не до старости? Из скромной девчушки вырастет бабка-серцеедка!

  10. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А меня что-то даже расстроило увольнение Ричарда, такой он там грустный стоит...
    Хоть карту раздобыть успели - радует) В целом - интересно отдохнули) И будем ждать отчетов о покорении мужских сердец)

  11. #54
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Little Black Kitten, ну да. Мне бы ещё хотелось, раз такое дело, не только исполнить мечту Верны, но и невозможное желание "30 вуху". Так что точно до старости. Не тронуться бы мне разумом от такого разврата. %)

    Peta, ну да, он, конечно, расстроился, все-таки всю жизнь там проработал, хоть это и не карьера его мечты была (он мечтал стать министром образования). Но все-таки, я бы не сказала, что его это прямо подкосило... Погоревал, и дальше жить стал.
    Карту очень долго искали, но хорошо, что нашли в конце концов (а до этого отыскали по 2-3 экземпляра других карт, я теперь дома про запас по одной оставила).
    А покорение мужских сердец уже в следующем отчете.

  12. #55
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю вас с кошачьим пополнением и добычей куклы вуду. Отпуск с хэндс офф, да еще на югах - вообще жесть!
    Тигрика жалко, Снежинку тоже (я и сама ужас как не люблю этот душещипательный момент отдачи животных в приют)
    С квестами твоим что-то не везет. Но, как я понимаю, советовать тебе пользоваться карточками шансов со Снути не стоит - ты любитель максимума трудностей.
    (Никогда не видела, как умоляют работодателей. Оказывается, это по телефону делают! Интересно - хоть кого-то удавалось умолить?)
    Удачи Верне в университете и побольше кавалеров, хороших и разных.
    Читать дальше...
    Новый Год и Рождество - это разные праздники. Санта приходит на Рождество. При этом вечеринка не объявляется - просто зажигается елка и камин и печется рождественское печенье. Правда у меня, когда я много раз пыталась устроить Рождество, Санта пришел только тогда, когда в доме появился младший школьник.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #56
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc, спасибо!
    Тигрика жалко, Снежинку тоже (я и сама ужас как не люблю этот душещипательный момент отдачи животных в приют)
    Ну в принципе, призрачный Тигр все ещё с нами, а Снежинку я заберу кем-нибудь. Но все равно очень это все грустно...
    С квестами твоим что-то не везет. Но, как я понимаю, советовать тебе пользоваться карточками шансов со Снути не стоит - ты любитель максимума трудностей.
    Про карточки со Снути я в курсе, только вот пока что решила без них обходиться. А вот если повезет кому из симов устроиться в карьеру мечты, наверно, полезу за информацией...
    (Никогда не видела, как умоляют работодателей. Оказывается, это по телефону делают! Интересно - хоть кого-то удавалось умолить?)
    У меня есть подозрение, что оно не так работает... Просто я всем симам всегда выбираю этот бонус, и если кого увольняют, то бывает такое, что в карточке написано, что сима уволили, а он возвращается домой на первой ступени карьеры. Не знаю, правда, может, это что-то другое... Да и если все так просто, то зачем функцию в телефоне сделали... Но восстановление через телефон я ни разу не видела.
    Удачи Верне в университете и побольше кавалеров, хороших и разных.
    Спасибо, почти весь следующий отчет будет про Верну в универе.
    Читать дальше...

    Новый Год и Рождество - это разные праздники. Санта приходит на Рождество. При этом вечеринка не объявляется - просто зажигается елка и камин и печется рождественское печенье. Правда у меня, когда я много раз пыталась устроить Рождество, Санта пришел только тогда, когда в доме появился младший школьник
    .
    Помню-помню, как Эсперанза мучались с этим. Но вот по своему опыту (правда, он у меня не очень обширный) могу сказать, что Санта может и на вечеринку прийти. У меня совершенно точно так было. Правда он тогда приходил раньше, чем Старый год, так что может это было за некоторое время до начала вечеринки, а я не обратила внимания... А ещё, может, меня глючит. Хотя вот сейчас я отчетливо помню, как все пообщались с Сантой, потом высыпали на улицу глазеть на Старый и Новый год, а потом вернулись к Санте...

  14. #57
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Voitto, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Но вот по своему опыту (правда, он у меня не очень обширный) могу сказать, что Санта может и на вечеринку прийти. У меня совершенно точно так было. Правда он тогда приходил раньше, чем Старый год, так что может это было за некоторое время до начала вечеринки, а я не обратила внимания... А ещё, может, меня глючит. Хотя вот сейчас я отчетливо помню, как все пообщались с Сантой, потом высыпали на улицу глазеть на Старый и Новый год, а потом вернулись к Санте...
    Возможно на празднование Нового года напекли рождественского печенья, и он на него притопал?..
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #58
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc, Читать дальше...
    да, вроде пекли. Так вот в чем дело, Санта на печенюшках привязан?! Спасибо, буду знать. И печь.

  16. #59
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Voitto
    Читать дальше...
    Не могу не высказаться: для Санты важно "Новогоднее печенье" и елка. Вечеринка даже не очень нужна.


    Заглядывала к Азритам на огонек, но комментариев не оставляла.
    У Вас/тебя замечательно получается Hands Free....то есть Hands Off, конечно
    Пишите/шь замечательно - читать весьма и весьма приятно
    Удачи и терпения...

  17. #60
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Kitty_Gav
    Читать дальше...
    Спасибо, буду знать. То-то он у меня однажды в одной семье пришел просто к елочке, без вечеринки... Впрочем, тогда он приходил, кажется, три дня подряд, а взаимодействовать с ним было нельзя.

    Ко мне можно на ты. ))
    Я очень смущена, особенно комплиментом относительно моей писанины... Я переживаю, что неинтересно описываю...
    Спасибо большое!!

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •