Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #601
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc,
    Кто про поцелуи, а кто все про свое высшее образование ненавязчиво намекает... раз 100.
    По скромности Виктор и Карен просто созданы друг для друга.
    Ты прям в точку попала - он при любом удобном и неудобном случае начинал трепаться про свой диплом, я не все такие случаи в отчёт включила.) Вчерашний выпускник, гордится собой, перья распускает))
    Похожи они, правда)

  4. #602
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 2 и 3



    Читать дальше...
    День 2.

    Начинался второй день телешоу. Будильник у наших девушек прозвенел рано.



    Проснувшись, все высыпали в коридор – стоять в очереди в душ. Прям в чем были, в том и пошли.



    А Виктор – он же рядом, всего лишь через коридор. Тоже проснулся, вышел из комнаты, а там такое. Ну девушки к нему и кинулись, принялись разговоры разговаривать, да телом щеголять. Особенно Карен старалась. То так при разговоре выгнется, то так... Прям демонстрировала свои верхние 90.




    Тем временем, все изрядно проголодались. Лана, вся из себя хозяюшка, первая догадалась залить хлопья молоком.



    Виктор в общей трапезе участия не принимал, предпочтя перекусить чипсами на кухне. Ну Лана перед ним вертелась... Прям как белка в колесе – всю кухню надраила, пока он ел. Ненароком так совпало, совершенно не специально. ; )



    Закончив уборку, Лана подошла к Виктору. Она хотела его "очаровать", но он так был занят своими чипсами, что, кажется, не замечал ничего вокруг...



    Наконец, Виктор завершил обстоятельную трапезу. Ланочка, не решаясь переть напролом, похвалила дом: "Какой красивый дом, молодец, что переехал сюда, я бы тоже не отказалась в таком жить".



    Потом, завидев выброшенную упаковку от чипсов, Лана бросилась скорее выносить мусор. А на обратном пути в дом, счета занесла. Ну прям хозяюшка. : )



    Тем временем, пришло время выполнения задачи дня – а она сегодня состоит в садовничестве и рыбалке.
    И пока Виктор общался с рыбками...



    Девушки высыпали во двор.




    В тройку лидеров по садоводству вошли Сандра, Фейт и Роуз.



    Остальные, жалуясь на жару, бросили это совершенно не царское дело и спрятались в доме.
    Карен уверенно прёт напролом. Убалтывает Виктора и убалтывает постоянно, игры ему всякие разные предлагает... Ну, мячик покидать, конечно) Хотя, вот и до дружеских щекотушек дошли.



    Мисс-хозяйственность опять продемонстрировала своё кулинарное мастерство и сварганила бутерброды.



    А в саду дольше всех продержалась Фейт. Хотя вот Сандра – хитруля, грядки-то копать бросила, но из теплицы не уходит. Сама ворон считает, но вроде как в саду, при деле. Ух, как Фейт это раздражало!



    Она, бедняжечка больше всех старалась! Только закончила работать, когда остальные уже обедать уселись.



    Когда солнце село и в саду стало попрохладней, девушки отправились на рыбалку.



    Девчонки оказались совсем не рыбачками. Они закидывали удочки, бросали, отчаявшись от отсутствия клёва, потом брали себя в руки и опять брались за удочки (не по команде, сами)... Но всё равно выловили мало. Кому-то везло больше...



    Кому-то – меньше...



    А кому-то – вообще не везло.



    В общем, побросали это дело быстро. Дольше всех Карен продержалась, пыхтела-пыхтела с удочкой. Ну, мы же знаем, насколько она хочет победить)) Только, сколько ни стояла девушка, выловилось у неё всего два башмака.
    Вот и результаты рыбалки.







    Отношения Виктора.



    Карен: 96 + 24 + 5 + 5 = 130
    Лана: 44 + 24 = 68
    Роуз: 59 + 28 + 10 + 10 + 10 = 117
    Сандра: 59 + 15 + 10 +10 = 94
    Фейт: 71 + 17 + 10 = 98
    Эмбер: 98 + 20 + 10 + 10 = 138
    Что ж, Лана, похоже, ты напрасно сегодня так старалась. Видимо, правда тогда, утром, за чипсами Виктор ничего не замечал вокруг и не оценил прекрасной демонстрации хозяйственных качеств.
    Но девушка, как ни странно, восприняла эту новость нормально. Молча собралась и уехала.



    А остальные, обессилев после напряженного дня, повалились в кровати.

    Разделитель?

  5. #603
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 2 и 3 (продолжение)

    Читать дальше...
    День 3

    Не время спать, время просыпаться! Начался третий день телешоу.



    Пока девчонки приходили в себя и мылись, Виктор приготовил им вкусный завтрак.



    Сами-то они неумехи, такого ни в жизнь не приготовят. Хорошо, что сегодня "кулинарный день", может быть хоть чему-то новому научатся.
    Однако сперва надо бы наведаться в теплицу, а то помидорки все завяли. Туда девушки и отправились. Прям единым фронтом идут.



    Карен так впечатлилась совместным их трудом, сроднилась прям со всеми... Ну и от избытка чувств, бросилась к Фейт. Та, впрочем, такого порыва совсем не оценила...



    Ах, какой конфуз! Почувствовав, что была грубовата с Карен, Фейт во время выполнения основного задания дня, всё время к той в кулинарную книгу подглядывала, мол "ой, у тебя рецепты интереснее".



    Хотя книга у них была одна и та же явно. ЧТО они там с такими лицами читают, я не знаю. : ) Наверно, узнали страшную тайну, что когда вода начинает пузыриться – значит, закипела. : )



    Не выдержав таких откровений, девушки вскоре стали бросать чтение. Тут их и подкараулил отчаянно мающийся от скуки Виктор. Сплетни выбалтывать начал, да все свои интересы перечислять. Сплетни у него две любимых оказалось – про то, как повар в общежитии ГСУ пожар устроил и про то, как матушка его, Райна, будучи беременной, в обморок грохнулась.
    А вот интересы у молодого человека оказались разносторонние. Фейт, например, он перечислили все свои любимые книги.



    Роуз рассказал о новых способах борьбы с жуками в саду.



    С Карен побеседовал о том, что живописью в университете занимался. Даже сказал, что и её, Карен, запечатлеть на холсте хотел бы, особенно, эти прекрасные верхние 90. : ) Она даже великодушно не вспомнила о том, что ненавидит мужчин, увлекающихся живописью.



    Сандре рассказал про фамильное увлечение играми. Мол, все-все Азриты это дело любят. В отличие от Ланы, непрокотировавшей такое хобби, Сандра о такой традиции отозвалась хорошо.



    А с Эмбер он вспоминал своё детство, и рассказывал, что очень любил играть в мячик. Хе-хе, Витюш, что-то, насколько я помню, в детстве ты просто пытался выжить в своём доме среди призраков. : )



    Но раз нравится приукрашивать человеку, пусть приукрашивает. : ) Больше абсолютно ничего интересного в этот день не произошло, коротенький он какой-то получился. Время подводить итоги.
    Навыки девушек.







    А вот с отношениями Виктора у меня возникла оплошность... Я всё переписала в блокнот, подсчитала, и радостно продолжила играть, не сфотографировав панельку. : ((( Обнаружила это уже только сейчас, когда картинки обрабатывала, так что ничего не перефотографируешь... Так что поверьте мне, пожалуйста, об этих циферках на слово. : ((((
    Карен: 100 + 33 + 3*5 (навыки) = 148
    Роуз: 67 + 37 + 2*5 (навыки) + 20 (2 молнии) = 134
    Сандра: 76 + 24 + 3*5 (навыки) = 115
    Фейт: 84 + 26 + 2*5 (навыки) + 10 (1 молния) = 130
    Эмбер: 100 + 29 + 3*5 (навыки) + 20 (2 молнии) = 164
    Первенство держит Эмбер, но ей уверено наступает на пятки Карен. Фейт отстает. А вылетает насовсем сегодня Сандра.



    Никто из девушек не пошёл провожать симочку – все попадали от усталости.
    Один только Виктор побежал ладошкой махать. Но нарвался на волка-оборотня.



    Будь, Витюша, осторожней, береги себя. У тебя впереди день номер 4 и 4 девушки. : )

  6. #604
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне казалось, что Сандра еще на второй день вылетет вместо Ланы. А Карен какая предприимчивая и изобретательная оказалась И ведь знает, когда и что делать надо) Так и Эмбер запросто обгонит) Фейт с Роуз неприметные труженицы, они похоже на вылет пойдут и в финале останутся Карен с Эмбер)

  7. #605
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, Сандру во второй день спасла выловленная рыба.
    Карен предприимчивая очень, да.)) Так интересно читать предположения читателей, наперед зная, как оно там в финале будет...)))

  8. #606
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хочешь сказать, что все будет непредсказуемым? И эти двое, Фейт с Роуз, тихим сапом отодвинут на задний план предприимчивых Карен с Эмбер?) Как интересно, выкладывай быстрее продолжение!)))

  9. #607
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, не, я ничего не хочу сказать)))))))) Но у него, между прочим, с Роуз две молнии, так что рано её со счетов сбрасывать)))

  10. #608
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Эх, обе моих вылетели. ((((

  11. #609
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Alanna2202, прости, они сами(( Я вообще сама за Лану болела... Ну, пока она не стала покрывать матами любимое азритское увлечение)

  12. #610
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Так интересно читать предположения читателей, наперед зная, как оно там в финале будет...)))
    Какая ты хитрюга.
    А я все равно буду за Карен болеть. Виктор достоин любительницы поцелуев.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #611
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Какая ты хитрюга.

    А я все равно буду за Карен болеть. Виктор достоин любительницы поцелуев.
    Ты смотри, как она прёт-то, как прёт! Сокрушая всё на своём пути))

  14. #612
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 4



    Читать дальше...
    День 4.
    Утро четвертого дня начиналось стандартно – Виктор готовил для своих дам вкусный завтрак.



    За трапезой очень тактичный молодой человек заявил девчонкам, что Эмбер – первая красавица, все должны брать с неё пример.



    Все, включая саму Эмбер, опешили. Первой обрела дар речи Фейт. Вся такая миленькая, она поддакнула Виктору, что да, Эмбер красавица, определенно, стоит взять пример.



    Только Роуз во всём этом участия не принимала – она на утреннюю рыбалку свинтила. : )



    После завтрака девушки отправились подтянуть потребности. Виктор подкараулил Эмбер в ванной комнате и поинтересовался, понравилось ли ей его заявление.



    Эмбер ничего не оставалось, кроме как мило хихикать. Вообще, Виктор весь день девчонку со своими игрульками гонял!




    А ведь надо и задание дня выполнять – про уборку читать! Кое-как отвязавшись от Виктора, девушка поспешила в кабинет вместе со всеми. А Фейт опять нашла в учебнике что-то ошеломительное.



    Виктор, тем временем, пошёл облагораживать сад, отчаянно болеющий после заботы незадачливых фермерш.



    И по хозяйству похлопотал...



    За книгами дольше всех просидела Фейт – умница, усидчивая девушка.



    Ближе к вечеру, Виктор галантно пригласил всех в центр, в ресторан.



    Пока Виктор заказывал столик, девушки бросились к бильярду.



    К сожалению, пятиместных столов в этом ресторане не оказалось, так что вместе сели те, кто успел первым добежать. Садясь за стол, Роуз не могла скрыть восторга от того, что будет сидеть напротив милого сердцу Виктора. : )



    Места за общим столом не хватило Карен. Впрочем, это нисколько не помешало ей общаться со всеми и орать через весь зал о том, что она получила пропуск в клуб увлечений.



    Ну или что она крысу увидела. : )))



    За основным столиком никаких крыс не видели, и Виктор заказал всем лобстера.



    Ну и беседы тут были поспокойнее. Виктор с Эмбер похожи, кстати. Оба жуют по три часа.



    Карен было плоховато слышно с её места, поэтому она орала: "А? Что? Да, погода хорошая!!"



    После ужина, девушки разбрелись кто куда... Фейт решила продемонстрировать Виктору, что она весьма подходит под их, типичное азритское понимание хорошего отдыха. Она, кстати, одна единственная поблагодарила Виктора за хороший вечер.



    Карен решила из себя строить офигенного искусствоведа. Зависла над солонками и начала рассуждать о тонкости линий и дизайне в этих прекрасных предметах.



    А потом и вовсе решила помочь на местной кухне.



    Ещё в том же ресторане была замечена сестра Виктора Бердина, лихорадочно поедающая спагетти. Видимо, пришла отдохнуть от своих деток. : )



    А ещё мы стали свидетелями, как официант предлагал какому-то блондинчику очень странное меню...



    Но нам сейчас время возвращаться домой и подводить итоги.
    Вот, кстати, в ресторане я впервые обратила внимание на желания своих девушек. Карен и Фейт меркантильные барышни, хотят выйти замуж за богатого фермера. Роуз – просто хочет выйти замуж, по велению сердца, а также нарожать много маленьких фермерят. Ну а у Эмбер никаких матримониальных планов нет, она скорее предпочла бы послушать рассказы Виктора о жизни его безумной семейки.



    Что ж, сейчас узнаем, кому точно не суждено привести свои планы в действие.

    Разделите, пожалуйста)

  15. #613
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сижу ржу не могу)))) Ярко так представила, как Карен про крысу на весь зал сообщает) Жаль на стол не запрыгнула, но видимо ее эти животные не пугают)
    А официант не интим ли услуги белобрысику предлагает?)
    Последний раз редактировалось Peta; 22.06.2014 в 23:27.

  16. #614
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 4 (продолжение)

    Peta, спасибо)

    Читать дальше...
    Навыки девушек.






    Отношения фермера.



    Карен: 98 + 42 + 3*5 = 155
    Роуз: 72 + 46 + 3*5 + 10 + 10 = 153
    Фейт: 96 + 35 + 3*5 + 10 = 156
    Эмбер: 100 + 40 + 3*5 + 10 + 10 = 175
    Эмбер уходит в отрыв, но внезапнейшим образом на второе место вылезает Фейт! А по результатам предыдущего дня, она должна бы была вылететь сегодня... Но вместо неё вылетает Роуз, с которой у Виктора, казалось бы, две молнии.
    Да, симы, я не меньше вас удивлена, что вылетает Роуз. И не меньше вашего удивлена, что Фейт прёт к победе. И да, Фейт, я в курсе, что сама ты в угоду фермеру считаешь самой обаятельной здесь Эмбер.



    Уезжающая Роуз волком смотрела на Фейт. "Ты должна была, вылететь, ты!"



    Ну что ж, правила – есть правила, и Роуз пришлось уехать.



    А где-то в туалете плакала Карен, понимая, что Фейт стала серьёзной конкуренткой.




    P.S. Поправила все неработающие картинки во всех отчетах, так что если кто собрался перечитать династию - всегда пожалуйста.

  17. #615
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Такая позитивная мадама и вдруг вся в слезах.. еще не все потеряно! Фейт тихой сапой как всех сделала, молодец!) Главное вовремя польстить и подыграть) Впрочем, Виктор от Эмбер не отходит ни на шаг, повышая ей шансы выйти победительницей. Ее сдвинуть Фейт не удастся)

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •