Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #586
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta
    Какой интересный выход из положения, когда нельзя открывать несколько тем одновременно!)))
    Так тему вроде можно открыть, это ж мини-челлендж, а не второй большой... Но я не хочу, потому что для меня это именно что не отдельная история, а побочная линия Азритов)

    Устроить мне аппокалипсис что ли в своей теме Блонденов?) Тогда точно династию продолжу)
    Устрой!))))

    Можно же было вытащить его через SimPe и сделать непрокачанным, чтобы все по честному) А что это за правила? Не видела нигде = тыкнете меня носом, тоже хочу)
    Можно было, но я-то хочу не клоном играть, а настоящим Виктором, чтоб и родственников всех помнил, и вообще))
    А по поводу правил, то там написано:
    Шаг 1: создайте своего "Фермера". Это может быть мужчина или женщина, не важно.
    "Создайте" - значит, в КАС)) Вот тут правила целиком лежат))

    И, надеюсь, этот герой не попадает у тебя под Hands off?)
    Ну как сказать... вообще, конечно, в этом челлендже никакого хэндс-оффа, в каждый день указано, какие команды давать, но всё равно заставлять их общаться командой нельзя)) Да и в первые дни, когда девушек было ещё много, они что-то так у меня разбредались все, что даже потребности я им не поднимала...
    И где бы мне такое удобное креслице раздобыть? Мож диванчик у своих поудобнее выпросить?)
    Вот, присаживайся)))))))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:11.

  4. #587
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О! Спасибо! Скорее прикладывайся)))
    Ну и когда ждать такой интересный рассказ? Мне уж больно в нетерпеж)

  5. #588
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, скоро-скоро, в ближайшие пару дней) Следи за эфиром)
    Читать дальше...
    А вообще я уже всё отыграла и описала, и картинки сделала, осталось только нудное - залить их на хостинг и вставить в текст.

  6. #589
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Это как раз самое простое. ))))

  7. #590
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Интересная мысль - в большой челлендж вставить мини.
    Хотя я бы посмотерела на проблему с другой стороны.
    Отчет о побочниках может быть в любой форме, в том числе и в виде мини-челленджа - так к нему и требований особых на выполнение правил предъявляться не будет. Каждый побочниками по своему играет, почему бы и не так.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #591
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Alanna2202, нудятина) особенно когда это в три места надо выкладывать))) Если сегодня не поздно доберусь до дома, то залью)

    Tauc, ну вот и я так в общем-то рассудила, что раз побочниками можно хоть на голове стоять, то почему ыб не сыграть в фермера)
    Я вот ещё думаю в побочном доме, где у меня Рикка живет, чисто для веселья брать иногда задания из челленджа "Викинги".)

  9. #592
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 1



    Читать дальше...
    День 1
    На повестке первого дня у нас знакомство фермера с участницами. Участницы прямо сходу побежали осматривать сад. Фермерши ж.



    А Карен первым делом принялась убеждать Лану, что в финале фермер именно её целовать будет. Самоуверенная барышня.



    Потом и перед Роуз этим бахвалилась. Роуз от такого пришла в большое негодование.



    Ну а пока дамочки разбились по парам и знакомились, Виктор выцепил в толпе Алекс и принялся с ней беседовать. Начал безобидно – с обсуждения новинок кино. А потом как задвинул, что вот он фермер, сельское хозяйство поднимает. И все должны делать так же!! Переехать в деревню и жить с земли!! В городах одни идиоты!! Алекс за городское население обиделась, и разговор оборвался. Окинул Виктор Алекс взглядом, и только пожал плечами – не хорошая девушка, но и не плохая. Никакая.
    А Фейт с Эмбер, завидев фермера рядом, моментально принялись обсуждать рост экономики. Типа умные.



    Ну Виктор тут же поймал одну из этих умниц и начал вести беседу. Фейт повезло больше, чем Алекс – на неё Виктор с безумными речами не набрасывался, так, погоду обсудили... Виктор сообщил, что он, между прочим, с высшим образованием, академик. Да ещё и спортсмен. Фейт миленько поддакивала. За что и получила в свою сторону облако сердечек.



    Следующей стала Роуз. Виктор начал с главного.
    - О, женщина, умеешь ли ты готовить? Пожалуйста, умей готовить!



    Роуз от такого нисколько не смутилась, только захихикала. Сказала, что готовить умет и любит, и вообще мечтает быть домохозяйкой при муже.



    Тут Виктор выдал: "Переезжай ко мне!". Ну, Роуз похихикала и тут, и перевела тему на то, что она помимо готовки много чего любит, и вообще она разносторонняя и общительная девушка, друзей у неё много.
    - Так я тоже тусить люблю!! – закричал Виктор, и как подпрыгнул, изображая модный среди молодежи танец.




    Лицо Роуз было красноречиво.



    Она осторожно свернула разговор и поспешила удалиться. Ну а Виктор, глядя в спину (или не совсем в спину?) уходящей Роуз, подытожил их беседу и сделал вывод, что девушка ему нравится.



    Тем временем, остальные девчонки уже успели убежать в дом. Виктор проследовал за ними, и первой на пути ему попалась Лана.
    - Знаешь, у моей семьи есть особенность – мы все просто обожаем игры! Всякие, настольные, компьютерные, спортивные... Это как бы наша традиция.



    - Что??? Игры??? И слышать о таком не хочу! Детский сад!



    - А ты что, очень взрослая что ли?



    - Да, взрослая. В свободное время книжки читать люблю. Ну или с друзьями общаться. Но никак не в игры играть!



    Вот и весь разговор. Виктора аж затошнило.



    Побрёл он дальше... В столовой уже вовсю шёл обед.



    Нехорошо людей от еды отрывать, так что Виктор пошёл дальше, на веранду. Когда он переступил порог, то не удержался от возгласа: "Кто же это прелестное зелёноволосое создание?.."



    Подойдя к Эмбер, Виктор в своей неподражаемой манере начал прямо в лоб:
    - Какие камни ты любишь? Колье тебе подарю!



    Эмбер резонно возразила: "Рано разбежался ты, Виктор. Может, дарить будешь другой. С чего ты уверен, что я выиграю? Никак в будущее заглядывать умеешь?"



    - В будущее, может, и не умею, зато в потусторонний мир заглядываю с детства! Чутьё у меня хорошее.



    - И вообще, посмотри, какой я хороший! Ну не хочешь колье, давай платье подарю?



    - Или шляпку?



    - Эх, не веришь – и не надо. Посмотрим, что будет.



    Эмбер только сидела, улыбалась и мило хлопала ресницами. А Виктор, не особо прячась от девушки, и тыча в неё пальцем, закричал: "Эй, создатели шоу? Заверните мне вот эту девушку, пожалуйста!". Эмбер засмеялась.



    Рано, Витюша, ещё очень рано. Ты ещё даже не со всеми знаком!
    Виктор с таким доводом согласился, оглянулся, увидел неподалеку сидящую Сандру и направился к ней.
    И первым же делом почему-то спросил, любит ли она выпить. Сандра ответила, что вообще-то нет, максимум - коктейль на вечеринке.



    - О, так ты любишь тусить на вечеринках! – воскликнул Виктор и тут же заскакал, играя на воображаемой гитаре (и откуда что берется, в универе ведь ботаником-зубрилкой был).



    - Нет-нет – ответила Сандра, - на вечеринки редко хожу. Больше дома люблю сидеть, сериалы там смотреть...



    - А, так ты примерная девушка. Я тоже вообще примерный. Университет вот на одни пятерки закончил.



    Разделите, пожалуйста!

  10. #593
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Разделяю)

  11. #594
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Спин-офф: Фермер ищет жену - День 1 (продолжение)



    Читать дальше...
    Примерные девочки Виктору, похоже, нравятся. : )



    Что ж, Виктору осталось познакомиться только с Карен. Карен нашлась в гостиной. Что она там делала? Конечно же, убеждала Лану в том, что обязательно победит и уже совсем скоро будет целовать фермера. : )



    Тут пришел Виктор:
    - Привет! Представляешь, у меня в саду недавно такое нашествие жуков случилось!
    Карен аж вся скривилась: "Если хочешь поговорить о животном мире, то, может, хотя бы не о противных жуках, а о рыбках?.. Я там на втором этаже аквариум видела..."



    - Да нет, давай о жуках!



    Карен, пытаясь сменить тему, лихорадочно вспоминала, что она там репетировала до шоу и собиралась сказать, чтобы понравиться фермеру.
    - А я это... За мир во всём мире! Мечтаю искоренить преступность и всё такое.



    - А, молодец. Чтоб искоренить преступность, много ума надо! Ты какой университет закончила? Я вот был лучшим выпускником ГСУ по специальности физика.



    Тут Карен решила, что подходящий момент настал, и томно вопросила: "А целоваться тебя там научили?"



    - Нуу... – Виктор, не поняв намёка, начал вспоминать, загибая пальцы, – физике в основном учили, математике... Логике, чуток творчеству... А ты-то на каком факультете училась?
    - На юридическом – буркнула Карен, разочарованная твердолобостью фермера.



    - А ты ничего – сообщил ей Виктор.



    Что ж, знакомство со всеми семью участницами состоялось, на часах было 17.54, Виктор опрометью побежал спасать разрывающийся мочевой пузырь, при этом крича, что "вот та, последняя блондиночка, весьма неплоха, не убирайте её".



    А я подвела итоги, и к шести часам вечера результаты были такие.



    Алекс: 40 + 3 = 43
    Карен: 53 + 14 = 67
    Лана: 39 + 14 = 53
    Роуз: 61 + 19 + 5 + 5 = 90
    Сандра: 61 + 6 = 67
    Фейт: 63 + 8 + 5 = 76
    Эмбер: 75 + 9 + 5 + 5 = 94
    В лидеры выбились умеющая готовить хозяюшка Роуз и зелёноволосая ундина Эмбер. А покидает нас Алекс.
    - Как, я? А я уже отдыхать прилегла...



    Прилегли вы, барышня, явно что-то рано.
    Пришлось Алекс собирать вещички и отправляться на выход. О чем она, в общем-то не сильно и сожалела.



    А другие девушки высыпали на улицу, разбились на команды и принялись мячик гонять.



    Вечером Виктор приготовил для своих дам нехитрый ужин. Эмбер очень хвалила его стряпню, что вызывало у молодого человека безумно счастливую улыбку.



    Карен демонстрировала хозяйственность...



    ... но, поняв, что Виктор её не замечает и, развесив уши, внимает Эмбер, отвлекла ту разговором. Начала опять ту же волынку: "Зелёная, а как думаешь, целуется он хорошо? Я скоро это проверю!"



    Присутствовавшую при разговоре Роуз уже порядком начала раздражать эта болтовня Карен о поцелуях, она возмутилась, и заявила, что не стоит быть столь уверенной в своей победе, ведь ещё только первый день, и у всех шансы равны, и вообще, может, не Карен, а она, Роуз, и сорвет поцелуй с фермерских губ! Краем уха слушавший разговор Виктор рассеяно подумал, что всё равно, кого целовать, лишь бы не Лану.



    Хотя так ли ему всё равно?


    Peta, огроменное тебе спасибо!

  12. #595
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ВАУ! Браво! Какие замечательные диалоги! Как здорово подобраны темы в соответствии с картинками!) И как весело было читать и наблюдать за ними!) Немедленно требую продолжения банкета!)
    Карен бесподобна) кто о чем а она все о поцелуях, ее разговор с фермером просто симский шедевр) Долго выжидала куда можно вклинить разговор о поцелуях)))
    Ну, и похоже победит Эмбер?)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #596
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, засмущала совсем...
    Я очень старалась над этими диалогами! Рада, что нравится)
    А продолжение будет в самом ближайшем будущем)
    Я вообще редко обращаю внимание на то, о чем там симы болтают, так что, когда обратила на это пристальное внимание, Карен меня очень удивила - всё об одном да об одном со всеми треплется, уверенная в себе такая)
    Почему сразу Эмбер?) Ему и Эмбер, и Роуз, и Карен, и Сандра, и Фейт понравились))) С двумя девушками только коса на камень наехала, но мало ли, просто темы для разговора не подобрались.)) И вообще, будут ещё, конечно, повороты сюжета-то неожиданные)

  15. #597
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня просто нюх на Эмбер сработал) Видимо неправильно)
    Хотела спросить, а в чертах у Карен нет любителя целоваться?) вовремя опомнилась) Вечно путаю вторые с третьими)
    Ну извини смущать не хотела) и вообще не люблю сильно эмоции свои показывать, но здесь не сдержалась) Очень редко получается в отчетах прочитать такую связь разговора с картинками) Далеко не у всех получается. Вот я не умею поэтому даже не пробую)

  16. #598
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Лана и Сандра, я смотрю, на меня похожи. Читать, сериалы смотреть. Никаких дурацких игр. )))))

  17. #599
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, пока что мы можем знать только то, что выиграет точно не Алекс. А у остальных девушек шансы равны)))
    И не надо извиняться!) наоборот, большое спасибо за такие камменты, мне очень приятно, что это кому-то понравилось и не зря написано)

    Alanna2202, нееет, играй-играй))) Не бери пример с тезки)))

  18. #600
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Кто про поцелуи, а кто все про свое высшее образование ненавязчиво намекает... раз 100.
    По скромности Виктор и Карен просто созданы друг для друга.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •