Страница 3 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    Однажды Тиффани привезла с работы сослуживицу. Насплетничала той о муже. Припомнила, как в самом начале второй беременности Тиффани, он устроил пожар… Сослуживица шокировалась. : )



    Наверно, удивилась и позавидовала Тиффани, что её муж вообще подошел к плите. И захотела оттяпать себе такого же, зашла в дом, вмешалась в беседу Уоррена с дворецким и выпросила у него телефончик. : ) Прямо вечером позвонила и завела разговор о любви…



    Ну окей, тетенька, ты вроде не урод, будем держать в виду на всякий случай.)
    Тем временем, в город пришла осень, все семейство засело за книжки и учебу…



    И это дало плоды – Тиффани повысили. Между прочим, в первый раз с тех пор, как она вышла замуж.



    Ричарда тоже повысили, а также выпала пара карточек.






    Денег немного скопилось, и глава семейства принял решение приобрести дачу.



    Ричард с Тиффани вдвоем отправились в новый домик. Медового-то месяца у них не было, пусть хоть сейчас порадуются, отдохнут от повседневной суеты.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:38.

  4. #32
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    По приезду их ждало некое подобие (я строитель аховый – у меня вкуса нет ) крохотного коттеджа для двоих.



    Первый этаж:



    Второй:



    Пара видов комнат:





    А такой вот вид открывается с нашего крыльца:



    Симы как будто услышали мои замыслы, прониклись романтичным настроением и миловались на каждом шагу. : )



    Я с удивлением обнаружила в воспоминаниях Тиффани, что это был первый их поцелуй после свадьбы. Ох, как мне стыдно…

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:38. Причина: Обновила битые ссылки

  5. #33
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    Об обычных радостях отпуска супруги тоже не забывали, танцевали местные танцы, наслаждались диковинным массажем, окунали прохожих в воду.





    А это прям синхронный танец Тиффани и какого-то мужика на бревне. : )



    А Ричард рассказывал какой-то тетеньке о своем первом сексуальном опыте. Хвалился наверно.)



    Съездили разок на экскурсию, но зря потратили деньги – карточку шансов неудачно разыграли, и Тиффани опять сошла с ума.




    Но быстро восстановилась за шахматами (ах, какой вид с балкончика нашего крохотного домишки… Я бы сама в таком жила с удовольствием)



    В Озерном краю вообще красиво, природа, елочки, звездное небо…



    А это супруги увидели дождь. Какая разная реакция – Тиффани рада, а Ричард за голову хватается. А я согласна с Тиффани, дождь – это здорово. : )

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:39. Причина: Обновила битые ссылки

  6. #34
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    Я не просто так отправила супругов отдыхать аж на 7 дней – у меня были кое-какие замыслы. Дело в том, что Ричард вряд ли проживет очень долго. Жизнь у него не всегда радужная была. А дома суета постоянная, то туда команды уходят, то сюда. Я забеспокоилась, что он не успеет развить до максимума увлечение к играм, и решила позаботиться об этом заранее. Чем Ричард и занялся, и преуспел. : )



    Теперь, так сказать официально, Азриты увлекаются играми.
    Остаток отпуска прошел тихо, и в положенный срок супруги собрали чемоданы, покинули домик в горах и вернулись домой. Отпуск выдался удачным.




    Первое, что старшие Азриты увидели по прибытии домой, было старение котика.



    Вслед за ним день рождения отпраздновал и Уоррен. Стремление получил к популярности. Ну, не самое мое любимое, прямо скажем. Но фетиши хороши: накрашенные работящие художницы – под такие любую симку можно подогнать. А с мечтой жизни могут возникнуть проблемы с моим ограничением…




    Однако устроиться на работу Уоррену не светит ещё долго, ибо в этот понедельник, как только часы пробили полночь, Верна помчалась к компьютеру и устроилась по первой вакансии (деньги очень нужны, потому что я почти все на отпуск спустила - скоро на дворецкого перестанет хватать).



    Девушка сразу же получила повышение и была весьма довольна собой. : ) (Вообще, она какая-то неправильная романтичка, у неё почти нет желаний, связанных с романтическими взаимодействиями. Она гораздо чаще жаждет поиграть или что-нибудь, связанное с учебой и колледжем. Только думает иногда о поцелуях, да любви, но не желает…)



    А вот вторник начался не столь радужно. Тиффани просадила ВСЕ-ВСЕ семейные деньги.



    Ничего, подумала я, ведь Ричард должен был повышение принести. И он это сделал.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:40. Причина: Обновила битые ссылки

  7. #35
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.4 (продолжение)

    Читать дальше...
    Но какого же было мое удивление, когда Тиффани тоже вышла из машины с премией!



    Как так могло произойти, ведь друзей не хватало? Оказывается, это Уоррен, сидя на холодном полу туалета, вел неспешную беседу с мальчиком, привезенным из школы. И вот прямо-прямо в ту минуту, когда машина приехала, они стали друзьями. Повезло. : )
    Тут же Тиффани и постарела… Красоты не утратила. : )




    А ещё мы ждем пополнения в семействе. Тигр уже довольно стар, так что котики посетили будку и порадовали мелодичными колокольчиками с первого раза.



    И просто пара милых фото про синхронных котиков. : )



    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:40. Причина: Обновила битые ссылки

  8. #36
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вот читаешь - и прямо не веришь, что у вас хэндсофф. Так все гладенько да здорОво. Какие твои Азриты молодцы. И целуются когда надо, и когда надо друзей заводят.
    Наследничек - симпатяга. Гляжу на него, и думаю - ну настоящий популярщик. Такой еще и романтиком мог бы быть - глазки с поволокой - все девушки района штабелям под вашим порогом валяться должны.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #37
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Voitto, наследник действительно лапочка! Особенно позабавило фото, где они с сестрой идут в школу, приложив руку к голове "Есть, сэр!"

  10. #38
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc,
    Вот читаешь - и прямо не веришь, что у вас хэндсофф. Так все гладенько да здорОво.
    Да, и правдо, гладко довольно, а я все жду скандалов, интриг, мордобоев и т.д... Ну, может, когда народа в доме побольше соберется, все будет.)

    Какие твои Азриты молодцы. И целуются когда надо, и когда надо друзей заводят.
    Спасибо... На самом деле про друзей - это я сама наконец догнала, как их быстро заводить в условиях трех команд. Но Уоррен конечно очень вовремя мне подсобил. Приятная такая неожиданность...
    Наследничек - симпатяга. Гляжу на него, и думаю - ну настоящий популярщик. Такой еще и романтиком мог бы быть - глазки с поволокой - все девушки района штабелям под вашим порогом валяться должны.
    Да, мне он тоже очень нравится в тинском возрасте. Но студентом стал менее интересным... Хотя, может, мне кажется, не привыкла ещё.) А с девушками у нас не особо клеится...

    Little Black Kitten, спасибо!
    У меня после установки "Садов" всегда симы так выходят из дома. ))

  11. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я тащусь от вашей Тиффани, она такой умиротворенной кажется, нимба только не хватает, и можно причислять к святым) Ощущение, что все она переносит легко и покорно, с улыбкой))). Вот нравятся мне такие моменты в игре, когда за минуту происходит что-то очень-но приятное))) И повышение тут же как награда)))
    И, кстати, у меня уже есть одна семья в династии побочников, приехал как раз сим из династии с вашим ограничением... династии, к сожалению той уже нет. Предлагаю и вам при случае кого-нибудь к нам прислать) Можете не торопиться, кто будет не нужен, желательно именно с вашей фамилией) Милости просим)

  12. #40
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, Тиффани и у меня любимица. Только я за ней плохо слежу наверно - она уже три раза с ума сходила. Впрочем, восстанавливается быстро - знайка, ей для счастья не многого надо.
    Да, с повышением очень приятно было - мы бы его и на следующий день получили бы, но так же ж приятней, когда вот тютелька в тютельку все сложилось.
    Спасибо за предложение, было бы очень интересно посмотреть на своих симов у другого симовода. Пока что у меня все нужные, на Вернушку уже есть планы. Но как будет перенаселение, так я и воспользуюсь этим предложением.
    Читать дальше...
    Мне бы только ещё знать, как симов вытаскивать из игры... "С фамилией" - это имеется в виду выселить на пустой лот и запаковать его?)

  13. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, просто выселяешь и запаковываешь, если много файлов при этом запакуется - не беда, я все отфильтрую, мне только надо знать скинтон дефолтный или нет... и глаза соответственно тоже.
    С фамилией -это значит с вашей фамилией, а то побочники бывают уже с другими фамилиями горожан, типа Сины, Симсы, Фалько и так далее.)))

  14. #42
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Всё понятно.

  15. #43
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5



    Читать дальше...
    На Остров пришла зима. В первый раз такая, у симов наверно тоже глобальное потепление, или я не знаю что… Так или иначе, зимы были почти бесснежные. А сейчас пришла настоящая, лютая, наш домишко замело снегом. (Эх, вот бы в реале сейчас так было.)



    И в это чудесное зимнее утро Элис принесла нам двух снежно-белых котяток.




    Котят по случаю зимы нарекли Снежок и Снежинка. Мальчика оставим, а девочка, к сожалению, отправляется в приют - дом не резиновый. Вот если и есть что-то, что я в игре ненавижу, так именно вот этот момент. : ( Впрочем, семей в районе много, и я уверена, что кем-нибудь заберу зверье из приюта. Так что до свидания, Снежинка, до скорой встречи.




    А тем временем у Ричарда на работе возникла проблемная ситуация. Я помню, как то же самое было и у Тиффани пару дней назад, и как она потеряла все наши деньги. Выбрала другой вариант…



    И Ричарда вообще уволили. %) Бедный мой, он так убивался.



    Я задумала использовать 4 выгоду, связанную с карьерой - возможность уговорить работодателя. Честно говоря, я не знаю, как она работает, и от чего зависит успех. Я ей раньше всего раз воспользовалась, тогда сим позвонил сразу после увольнения, потребности его были не лучшими, и ему отказали. Поэтому сейчас я решила выждать немного времени и позвонила после полуночи, истратив команды Ричарда на поднятие потребностей. Его не взяли. : (



    Но это мы забежали немножко вперед. Спустя пару часов после увольнения Ричарда, сложности возникли и у Верны.



    Что за день. Верной я даже не попыталась позвонить начальнику - все равно девочке уже всего пара дней до университета. Да она и не сказать, чтоб очень расстроилась. Так, поплакала для приличия и забыла. И правильно.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:57.

  16. #44
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5 (продолжение)

    Читать дальше...
    В тот же день привезенный Тиффани с работы сослуживец предложил ей поменять высокооплачиваемую должность фармаколога на совершенно неподходящую - танцовщицы-статистки. Естественно, мы отказались, что ещё за странная ирония, и так в семье всех поувольняли… Тиффани - единственный кормилец теперь.)



    Кстати, она тут на досуге достигла вершины увлечения играми и принесла нам этим дополнительное очко. Хорошая симочка, хвалю. : )



    Несмотря на все неудачи, зима была приятной, семейной такой (хотя это скорее просто я истосковалась по снежку, пусть даже и виртуальному)…
    Вот, например, все кошачье семейство:



    Вот папа-Тигр целует сына в животик. : ) Сын при этом явно улыбается и жмурится от удовольствия. : )



    Вот симпатичнейший крошка-Снежок на ручках у хозяина (Кстати, у Снежка глазки голубые, а у его родителей у обоих зеленые. При этом кошачьих бабушек-дедушек никаких нет. Интересно, как так могло получиться).



    Верна с Уорреном стали лучшими друзьями. : ) (Правда на фото Уоррен отчаянно кривляется)



    Словом, я постановила, что в столь уютное время мы будем праздновать Новый год! Пригласили некоторых друзей, но пришло только двое - широколицый друг Уоррена и недавний сослуживец Тиффани, который её в танцы склонял.




    Гости прекрасно развлекались сами - широколицый стучал по кастрюлям, второй смотрел и радостно хлопал в ладоши.



    Хозяева на них не обращали внимания - Уоррен с Верной завалились спать, а старшее поколение прониклось романтическими чувствами в ванной и миловалось там.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:58.

  17. #45
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.5 (продолжение)

    Читать дальше...
    Только Элис надменно наблюдала за гостями. Широколицый немедленно схватил её и, кажется, попытался запустить её в потолок. %)



    А затем быстренько подчистил стухший салатик.



    Проснувшаяся Верна очень хотела пофлиртовать с ним (пыталась совершенно самостоятельно, без моих команд) , однако он её демонстративно не замечал (вот дурак!). Я даже повесила омелу в ту комнату, где находились эти ребята, думала, может сами взаимодействовать будут (команды вернины к тому времени уже давно были истрачены), но широколицый и не подумал удостоить мою девочку хотя бы взглядом.



    Ну а затем появился Старый год, превратился в Hовый, и вечеринка плавно закончилась. Несмотря на вялость, рейтинг она получила «хорошо». А Санта так и не пришел. : (




    Елочку и музыку не выключили, праздник же ж. Ну и под утро нарядное дерево загорелось, и в огонь сунулся наш единственный наследник.



    Как хорошо, что у меня почти одна общая комната и сработала сигнализация, которая висит «на кухне». Прибежал пожарный и все разрулил, потушил. Вот, на скрине этот серьезный мужчина уже покидает наш дом…



    А через пару минут прибегает его напарница, потому что… Потому что мы Азриты. %) У нас если пожар, то сразу пачками.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:58.

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •