Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 734

Тема: Династия Азрит

  1. #1
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    Династия Азрит

    В ЖЖ мою династию не закидали помидорами, поэтому, кажется, я решилась...

    Представляю свою династию Азрит.
    Основатель Ричард Азрит.


    Основатель кошачьей династии Тигр.



    Я весьма опытный симовод, играю давно и помногу, но описывать жизнь своих подопечных и, тем более, фотографировать их достижения я решилась только сейчас. Поэтому, возможно, у меня поначалу будет не слишком красивый слог и картинки без всякой достойной обработки, но я хочу совершенствоваться, и поэтому прошу строго не судить.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя – в честь главного героя, фамилия – в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения.
    Саму династию я создала, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Я решила поиграть так, как никогда не играла раньше. Обычно я люблю контролировать любой шаг своих симов, поэтому беру ограничение "Hands Off". Все мои симы достигают вершины карьеры своей мечты, а зачастую, и не одной, поэтому беру ограничение "Tight Job Market". Боюсь призраков, поэтому возьму "Free Roaming Ghosts", ну и до кучи, чтоб жизнь медом не казалась, "Aspiring to do it the hard way".
    А полный список моих ограничений таков:


    "Hands Off"
    Читать дальше...
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    "Tight Job Market"
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой


    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    "One way street"
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории "Коллекции"
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    "eXtreme"
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    "Free Roaming Ghosts"
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    "Danger Zone"
    Читать дальше...
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.




    Список кастом контента:
    Читать дальше...
    - Дефолтные скинтоны (1-2 отчеты)
    - Дефолтные глаза (1-2 отчеты)
    - Фейс-реплейсменты
    - Дефолтные глаза (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные скинтоны (начиная с 3 отчета)
    - Дефолтные глаза животных
    - Также, стоят реплейсменты посуды и очень много реплейсментов одежды.


    Хаки:
    Читать дальше...
    - abortbedmaking - исправляет глюк с не отменяющимся действием "застелить постель";
    - C7_Weather - реалистичное небо;
    - Gunmods_Radiance_Light_System_2_3_beta - реалистичное освещение;
    - marriage-postmortum - семейные связи между супругами в семейном дереве не разрушаются после смерти;
    - PregnancyWearAnyOutfit - беременные могут носить любую одежду;
    - Антицензор;
    - SW-FreeTime-NPC-Phonebook-Fix - исправляет фритаймовский глюк с телефонами;
    - Инсименатор и Симблендер на случай глюков;
    - antiweatherreaction - симы идут смотреть на дождь/снег только когда совсем не заняты;
    - NoHeyImBackFromWork - симы-семейники после работы не стоят по полчаса у почтового ящика, радуясь возвращению.

    Весьма не уверена в правомерности присутствия последних двух хаков. Если они запрещены, простите, уберу...


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть – 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 6,5 очка

    Деньги:
    На отчет 7.1:
    Династийный лот - 5328475
    Семейный бизнес - 65155
    Второй Бизнес - 66594
    Третий бизнес - 66987
    Четвертый бизнес - 63173
    Пятый бизнес - 65126
    Шестой бизнес - 67564
    ---
    Итого: 5723074 - 10 очков + 10 в избыток.

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    Вуху с 30 симами - Верна - 1 очко;
    Любить 20 симов - Рикка, Эди - 2 очка.

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремление), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза – Рэчел – 1 очко.

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков.

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (2-е стремление), Тоффалар, Энни (2-е стремление), Алтея, Чейз (2-е стремление), Аннелина (2-е стремление), Натан, Денна, Денин - 8 очков
    Владеть 5 образцовыми предприятиями - Никки, Оуэн - 2 очка.

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка.

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов – Чейз – 1 очко.

    Семья:
    Завести 10 детей - Зедд и Райна - 1 очко
    Завести 30 внуков - Зедд и Райна - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 22 в избыток


    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.


    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.


    Бизнес:
    Бизнес "Park". Достиг 10 уровня при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми золотыми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследние Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка.
    Наследник Марс от Эхо из приюта – 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта – 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия из магазина – 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина – 0,25 очка;
    Лев выучил все навыки и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    Максимум мементосов: 45 - 5 очов;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби (Игры):
    Симы, достигшие максимума в семейном хобби:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Бенжамин, Кимберли, Приндин, Кара, Джиллиан, Том, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Пауло, Крис, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана – 20,5 очков.
    Семейное хобби не предопределенное - 0 очков
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылочек эликсира (9) - 9 очков.
    Коллекция платиновых могил (1: Богатство – Тоффалар, Знания – Бенжамин, Семья – Ричард, Романтика – Верна, Популярность – Кимберли, Удовольствия – Приндин, Сыр – Чейз) – 1 очко;
    Коллекция насекомых - Приндин и Никки - 1 очко.
    ---
    Итого: 10 очков + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" - Уоррен и Верна - 1 очко.
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков.
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - нарушено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние деньги - 10 очков;
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 22 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 68,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко.
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка
    Кокоса забрали в приют - -1 очко
    Буц забрали в приют - -1 очко
    Буц убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка.
    Тучка убежала из дома (дважды), но затем вернулась - - 1 очко;
    Лаврентий убежал из дома (дважды), но затем вернулся - -1 очко;
    Выход без сохранения (во время обучения Беаты) - -1 очко;
    Эсси убежала из дома - -1 очко;
    Апрель убежала из дома, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Джорджа забрали в детдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.





    Генеалогическое древо


    Генеалогическое древо кисиков


    Содержание
    Читать дальше...

    Установлены все аддоны и стафф-паки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:35.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Животные, когда голодные сами просят им в миску наложить, я помню в апокалипсе постоянно с этим сражалась, пока кулинарию не сняли)))
    Девчушка у вас -милая и нежная такая, не верится, что зараза) С другой стороны, у меня уже вторая династия зараз, только-только вроде эта характеристика выводится начала. Мне они нравятся, более самостоятельные, и хныкать не будут если что.)

  4. #17
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc, спасибо. Правда я хотела сразу пацана... Но и дочка - хорошо, чем больше симов, тем веселее. %)
    А миску наполняли сначала то сами, то командой, а затем у нас появился чудо дворецкий. Я вообще себя, если честно, с этим дворецким чувствую читершей, ибо он жизнь очень-очень облегчает. И Peta права, котейки во всю просят, чтоб их кормили, и если у симов нормальное настроение, то они наполняют миску.
    А вообще, Тигр - бездонный котик. Если блюдо с едой (не важно, свежая или тухлая), то надо непременно съесть. Если симы кушают, то надо непременно поклянчить. Если лужа - надо непременно попить. В то же время, как ни глянешь его потребности, все время голодный. Прямо настоящий он.


    Peta, да, забегая вперед, скажу, что её характер проявляется, конечно, но не так уж, чтоб прям ужасно. А насчет наследования черты - я так посмотрела, у меня почти все симы из семей с большим числом поколений, в конце концов превращаются в зараз. Поднадоели мне. Газеты в домах не задерживаются - все соседство населено заразами, воруют.

  5. #18
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.3



    Читать дальше...
    Тиффани продолжает радовать постоянством своего увлечения. Теперь режется вечерами в симов. Причем, с каким лицом режется! Не иначе, как в безрукую династию играет. : )



    И я её понимаю. Иногда подопечные, предоставленные сами себе такое вытворяют… Мои, например, вот это:




    Глупый Ричард! И зачем полез еду готовить, ведь дворецкий есть. Это хорошо ещё, что я про пожарную сигнализацию при строительстве не забыла, а то бы сгорели все, ибо без команд. : (
    А симам абсолютно пофигу. Сплясали шаманский танец вокруг костра, и тут же забыли, еще даже пожарный не успел отойти, а Тиффани уже мужа поздравляет. Со снегопадом. Нет, все-таки, произошедшее сказалось на её психике видимо.



    А может, гормоны бушуют, ведь она вновь беременна.



    А буквально через минуту после выхода Тиффани в декрет, я узрела сию чудную картину.



    Глупые симы! Пожарные, конечно, все быстро потушили, но… Этот пожар как будто подкосил Тиффани, её потребности очень упали. Я ей велела съесть безопасных хлопьев, но делу это мало помогло. Вообще, беременность выдалась ещё тяжелее первой. : ( Я не раз мысленно с ней прощалась. Шкала голода несчастной едва ли заполнялась на четверть, а сон, гигиена, пузырь и веселье и того меньше. Бедняжка даже сошла с ума на этой почве.



    Опять ночные кошмары… (На фото не очень видно, но бедняжка мечется в бреду, как будто ей снится нечто ужасное)



    Ну и собственно, неудивительно, что в один далеко не прекрасный момент Тиффани не дошла буквально шаг до тарелки и пала.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:04. Причина: Обновила битые ссылки

  6. #19
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.3 (продолжение)

    Читать дальше...
    Слава Богу, Ричард был дома и вымолил жизнь любимой! После этого даже оконфузился, от страха, не иначе… Я тоже испугалась очень. Ведь мы могли потерять беременную Тиффани! Беременную наследником…




    Теперь я точно знаю, что наследником. : )



    Слава Богу, эта ужасная беременность закончилась благополучно. Третью бы моя девочка наверно не пережила.
    За день до рождения малыша Уоррена повзрослела Верна. Безо всяких праздников, безо всякой шумихи… Едва довели шкалу стремления до хилой зелени и тут же повзрослели. Видел это только папка (мамка-то, понятное дело, лежала без чувств в постели). Ричард был очень горд за дочку, вон аж как подпрыгивал!



    За тоддлерство Верна не выучила ни одного тоддлерского навыка. Никаких команд на занятие девочкой не было, все уходили на то, чтоб поддерживать жизнь Тиффани. А на автономе симы ничему не учат, только вырывают друг у друга ребенка из рук, чтоб самому уложить его в кроватку. Прямо очередь целая получилась. Впрочем, у кроватки девочки было то густо, то пусто, иногда она часами (вот прямо часами, очень долго!) плакала в своей кроватке, просясь на волю, но никто не обращал внимания.



    Одним словом, выросла кое-как, пошла в школу, и ладно. Может, у братика все сложится удачней. А нам бы пока не потерять мать семейства… Тиффани никак не могла прийти в себя после беременности, совсем ей плохо было. : (



    Команд нет, дома никого нет, кроме новорожденного малыша и дворецкого который почему-то не хотел готовить. : ( Более того, продуктов тоже нет! И не заказать никак… Еле дотянули до приезда из школы Верны, у которой были свободные команды. На этот раз пронесло, все остались живы.
    После этого переломного момента жизнь вновь начала налаживаться. . Поначалу Тиффани, уложив сына спать, бурно рыдала о своей судьбинушке (это у неё был очень красный аспирейшн),



    но постепенно её депрессия закончилась, и она вновь начала радоваться жизни.
    Верна в школе получила 5+, очень этому радовалась.



    Вообще, она растет довольно милой девочкой, я боялась, что с таким-то характером все будет хуже. А Верна любит родителей, встречает их с работы, прилежно учится, и хобби у неё безобидное – девочка обожает смотреть кино.



    Иногда к ней приходил отец и рассказывал… Всякое…

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:05. Причина: Обновила битые ссылки

  7. #20
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.3 (продолжение)

    Читать дальше...
    Через пару дней подрос малыш Уоррен. Мальчик, в противоположность сестре, большой лапочка. И симпатичненький. : )



    Малышу подошло бы очень стремление к знаниям, потому что каждый раз, когда он оказывался на полу, то полз к кубикам и радостно в них играл, да ещё и желал обучиться всему и сразу.



    Его любили все, кроме Верны. Она мальчика сразу невзлюбила – у него к ней отношение примерно 20/20, а у неё к нему - 0/0. Впрочем, такая ситуация ненадолго, скоро и он обидится на неё, ведь Верна братика постоянно дразнит.



    Впрочем, у неё есть повод для ревности, ведь Уоррена всему учат



    И все его любят и тетешкаются с ним, даже дворецкий.
    Кстати, о дворецком. Я вот ни разу не видела, чтобы дворецкие кушали что-то, а наш тут начал себе постоянно какие-то баночки из холодильника таскать. Не иначе, как энергетики. : )



    Баночки за ним доедают/допивают котейки.



    Которых у нас теперь двое. : ) Как-то раз Ричард с Верной прогулялись до универмага, журнальчик купить. Там же купили заодно и кошечку – подружку Тигру. Кисусю назвали Элис, она симпатичная, умненькая и очень активная. Полночи бегала по участку, охотясь на мушек каких-то…




    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:06. Причина: Обновила битые ссылки

  8. #21
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Читать дальше...
    Поначалу они с Тигром только "набрасывались" друг на друга, но потом поняли, что играть вместе гораздо интересней, и подружились.




    Теперь у них полная гармония,



    и я надеюсь, скоро мы заведем котяток.
    Ну и ещё пара моментов:
    Ричард прокачал необходимый по ограничению интерес к финансам.



    А также написал роман.



    Тиффани нарисовала его портрет.



    Семья получила пару крохотных премий.



    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:06. Причина: Обновила битые ссылки

  9. #22
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    А со стороны кажется что играть без рук легко... интересная династия

  10. #23
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    karelenka,
    А со стороны кажется что играть без рук легко...
    По большому счету так и есть. Особых сложностей нет. Хотя сложновато исполнять желания симов... Вернее, жалко команды на мелочи тратить. Вот и ходят все с красным аспирейшеном...
    Ну и нужно смириться с тем, что многие категории с таким ограничением просто невыполнимы (бизнес, например).

    интересная династия
    Ой, спасибо...

  11. #24
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Voitto, чудесная династия! Читать ее очень приятно!

  12. #25
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Little Black Kitten, спасибо большущее!

  13. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С наследником вас, милый мальчик) И хорошо, что Тиффани отвоевать успели)

  14. #27
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Peta, спасибо.
    Уоррен красивенький мальчик, а дальше ещё лучше будет.
    А Тиффани и правда хорошо, что вымолили, она моя любимица. Да и новую жену было бы довольно сложно искать...

  15. #28
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну и ну! Просто по лезвию бритвы ходите.
    Просто чудо, что Ричард был дома, у него были свободные команды и супругу, беременную лапочкой-наследником удалось отмолить.
    Поздравляю с красотулечкой-наследником, а также с новой кисой. Может у кошечек тоже пополнение будет?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #29
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Tauc
    Ну и ну! Просто по лезвию бритвы ходите.
    Ну так в этом вся суть ограничения. Так интересней.
    Просто чудо, что Ричард был дома, у него были свободные команды и супругу, беременную лапочкой-наследником удалось отмолить.
    Да, я вот сейчас смотрю на скрины и задумалась - а чего он вообще дома-то оказался, день ведь, на работе должен быть... Значит, выходной был, вдвойне повезло.
    Поздравляю с красотулечкой-наследником, а также с новой кисой. Может у кошечек тоже пополнение будет?
    Спасибо! У кошечек, конечно, пополнение тоже будет, но попозже, через пару отчетов.

  17. #30
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63

    1.4


    Читать дальше...
    Начнем со взросления наследника. Вырос мальчик по-прежнему миленьким и, вроде, даже в платине. За младенчество научился говорить и ходить на горшок.



    Вырос и первым делом туда же, куда и все Азриты.



    А Верна, кстати, проявляет свой характер все-таки, дурит папку беспощадно в шахматы…
    На следующий день дети строем единственный раз сходили вместе в начальную школу.



    А вечером повзрослела Верна.




    Стремление ей досталось к романтике, это неплохо, ибо можно не выдавать её замуж. Но вот мечта всей жизни конечно… Это я вряд ли смогу. Да и фетиши у неё какие-то подозрительные – ей нравятся слепые старички. И она уже мечтает о любви…



    Череда дней рождений продолжается. Теперь очередь Ричарда. : ) Прямо не отходя от рабочей машины, Ричард почувствовал наступление старости, закрутился в конфетти и превратился в лысого старичка.



    Я ему, конечно, пристойный вид вернула.



    Никак не сказалась на Ричарде старость, выглядит отлично. Сын на него похож очень, вот, картина маслом, спят-посапывают рядышком Ричард и его уменьшенная копия.



    Уоррен уже и пятерку получил, и домашку научился делать. Беспроблемный абсолютно мальчик.

    Последний раз редактировалось Voitto; 15.06.2014 в 22:37. Причина: Обновила битые ссылки

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •