Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео ехал по городу и размышлял о чем то своем...вдруг его взору открылся чудесный парк. Он его раньше не видел. Притормозил машину и вышел из нее. Прошел по каменным дорожкам и остановился у озер. Сел на мягкий и пушистый песок. Затем лег на него, положил руку под голову и стал рассматривать звездное небо...

    Даро....ты Ангел...такая маленькая...меня сегодня посетило странное ощущение...такого прежде не было, правда, Зверь...? Да. Мне хотелось растерзать любого, но только не ее...точнее за нее. Я бы убил....Да, Зверь. Я бы тоже убил...Мне хочется оберегать ее...

    Тео закрыл глаза и легкий ветерок растрепал его волосы. Открыв глаза, на его лице появилась теплая улыбка...словно он увидел вновь Ангела...с черными волосами и синими...бездонными глазами...

    Даро, не бойся меня......я не причиню тебе зла...*

  4. #3
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Гуляя по городу девушка приметила небольшой парк

    - Парк? *удивленно подумала девушка * - его ж вроде бы тут не было
    - Странный все таки город... странный.... парки появляются сами тут *помотала головой как бы сгоняя наваждение, потом снова посмотрела... парк стоял*

    Подумав немного вошла, огляделась по сторонам прошла вглубь к небольшим прудикам и там на песке увидела отдыхающего Тео.

    - Тео? *немного робко обратилась к нему девушка? - а вы тоже новый парк осматриваете?

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео приподнял голову и посмотрел на того, кто его отвлек. Он приветливо улыбнулся и опять положил голову себе на руку*

    О, Кэри, здравствуйте...ну, можно и так сказать, осматриваю. А вообще просто валяюсь на песке и наслаждаюсь здешними красотами.

    *Он опять оторвал голову и похлопал свободной рукой по песку, приглашая девушку*

    Садитесь, здесь правда очень красиво, а звуки природы такие чистые...Здесь можно отдохнуть телом и душой...

  6. #5
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Присела на песок рядом с Тео*
    - Эх как бы мне хотелось отдохнуть душой... чтобы не думать... не переживать... хоть немного...
    *Снова огляделась по сторонам*
    - А здесь и вправду очень красиво.... и спокойно... *на лице блуждала легкая улыбка* - только вот этого парка я не припомню... у меня такое ощущение что он за ночь буквально появился... вам так не кажется? *внимательно смотрит на Тео*

  7. #6
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *блажено прикрыл глаза, слушая девушку*

    Кэри, а может мы его просто не замечали..? Вот как часто вы ходили здесь, ммм? *приподнял одну бровь, но глаз не открыл* А вообще...может просто город к нам привыкает...раньше он был диким. Колючим...а сейчас. Сейчас он все больше окультуривается...показыва т нам новые места...*он сделал небольшую паузу* А что с вашей душой? Кто в нее поселил смятение?

  8. #7
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Спокойно слушает Тео когда он говорит про город... изредка Кивает, улыбается, но когда Тео спрашивает о том что творится у нее в душе девушка испуганно смотрит на Тео и немного отодвигается от него

    - С моей душой? *внимательно, но осторожно смотрит на Тео*

    -Откуда, откуда он может знать что у меня в душе творится...

    - С моей душой все в порядке... *лукавит девушка*

  9. #8
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся лишь уголками губ и открыв глаза, посмотрел на Кэри*

    Кэри, а я все умею чувствовать...*лукаво посмотрел на девушку и присел на песке, опираясь на одну руку*...да и к тому же...я не только могу чувствовать, но и слушать...так что у вас произошло...*вгляделся в глаза девушки* О, только не бойтесь, сегодня я сама нежность и понимание *широко улыбнулся, оголяя белые и ровные зубы*

  10. #9
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Отводит глаза в сторону чтобы спрятаться от вездесущего взгляда Тео

    - Со мной все в порядке *еще раз говорит девушка, встает на ноги и делает пару шагов в сторону*
    - А вы, если утверждаете что все чувствуете, не должны нуждаться в чьих то пересказах...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео вновь лег на песок и подложил себе руку под голову*

    Ну, раз в порядке, то не буду больше вас пытать...*он лукаво улвбнулся* И чувствую я только то, что вы чувствуете сейчас. На данный момент это страх...но лучше не боятся...так будет проще всем. И мне и вам...безопаснее...

  13. #11
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Я вас не боюсь *смело смотрит ему в глаза и чеканя каждое слово говорит* - я просто не люблю когда малознакомые люди лезут ко мне в душу...

  14. #12
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Лицо Тео расплылось в улыбке*

    Ну, не такие уж мы и мало знакомые и в душу я к вам еще не лез...*он открыл глаза и посмотрел на девушку. Глаза загорелись зеленым огоньком*...хотя могу, если надо....

    *он опять устроился поудобнее*

    Ладно, не будем больше об этом...не хочу сегодня...Ну, так на чем мы остановились? Ах, да, на городе...а вы видели замечательную выставку Татии Петраш? Она про Твинбрук...

  15. #13
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - А вы считаете что пара встреч уже считается близким знакомством? *приподнимает удивленно брови, но увидев блеск зеленых глаз слегка шарахается от него*

    - Да что ж это за человек то такой... или... *обрывает свою мысль испугавшись, того что пришло в голову*

    И лишь когда Тео снова устроился поудобнее вздохнула немного легче и принялась что то говорить о выставке делясь впечатлениями...

  16. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Да что ж это за человек то такой... или...

    Ну, Зверь...кто ты? Как кто? Зверь конечно, кто же еще...Дай я ее хоть малость напугаю, а? Ну или укушу...? Укусишь...? Зачем? Хочу...давно ты меня не выпускал...
    Тео слегка поморщился, но затем резким движение подлетек девушке и прижал ее к себе. Его руки крепко держали ее, не давай просто пошелохнуться, а недужая сила вырваться*

    Или...кто? *он впивался в глаза девушки горящими дьявольским огнем глазами* Кто я...? Зверь..? *приподнял одну бровь и губами провел по тоненькой шейке Кэри*

  17. #15
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри рассказывала о выставке когда Тео буквально набросился на нее, от испугу девушка потеряла дар речи, закрыла глаза, сжалась, не было ни малейшей возможности хоть как то пошевелится и сил вырваться из стальной хватки зверя тоже не было.... А когда девушка почувствовала как его губы касаются ее шеи по ней пробежала нервная дрожь

    - Господи... что же происходит то тут... *вихрем пронеслось у нее в голове*

    Собравшись с духом девушка открыла глаза и с вызывом посмотрела в глаза зверю, потом тихо но четко произнесла

    - На каждого зверя всегда найдется свой охотник...

Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •