Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина с Ноа подошла к костру и когда перед ней расстелили одеяло и накидали подушки, Сабрина снова почувствовала себя принцессой Читать дальше...
    *
    - Спасибо, Ноа. *Улыбнулась и плюхнулась на подушку*
    - Ноа, всё нормально. От сосисок я не откажусь. Я всё кушаю. Особенно когда голодная Читать дальше...

    *Сабрина наблюдала за действиями Ноа и о чём-то размышляла.
    Когда сосиски были готовы, Сабрина взяла тарелку из рук Ноа и начала быстренько уплетать эти самые сосиски*
    - Ой, горячие! Чуть не обожглась. *рассмеялась*
    - Ноа, очень вкусные сосиски получились. Молодец!
    *А ведь и вправду говорят, что мужчины лучшие кулинары*
    - Ноа, а почему ты решил стать доктором? На тебе ведь такая ответственность висит! Я бы побоялась такой ответственности. И ведь ты, наверное, много времени проводишь в клинике? А когда у тебя появляется свободное время, чем ты обычно занимаешься? Чем увлекаешься?
    *Сабрин, ну дай ты парню покушать спокойно! Что ты его своими вопросами засыпала? Читать дальше...
    .
    Опомнившись, Сабрина опустила свои глазки*
    - Ой, прости. Ты кушай, кушай. *посмотрев на пакеты, решила всё же спросить*
    - Ноа, а у нас сок есть? Читать дальше...

  4. #122
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бартош оставил машину на стоянке у парка и прошкл к озеру, заметив невдалеке какую-то парочку,
    решил, что в таком пустынном месте невежливо не поздороваться..
    Парень оказался местным доктором, а вот девушка была незнакома*
    Добрый вечер, надеюсь. я вам не помешаю своим присутствием?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #123
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав незнакомый голос Сабрина, подскочила.*
    - Ой, нет, конечно же не помешаете. Здравствуйте! Меня зовут Сабрина. *Сабрина приветливо улыбнулась и опустилась на место*
    - Присаживайтесь. Вы сосиски будете? Читать дальше...

  6. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бартош усмехнулся, шустрая девочка*
    А Меня звать Бартош. Бартош Богуцкий..
    *Оглядел девушку с головы до ног*
    Полагаю, вы не здешняя... Откуда изволили возникнуть в этом богом забытом городе?
    Сосиски, нет, спасибо ...
    *Ворон усмехнулся... терпеть не могу фаст-фуд*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #125
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Дойдя до осиновой рощи прошла к пруду

    - Ой Сабринка, привет... ты тут пропадаешь *посмотрела на Ноа и кивнула ему в знак приветствия*
    - А вы тут просто отдыхаете или у вас Свидание?))
    *Перевела взгляд на Бартоша* - Здравствуйте Бартош))

  8. #126
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина удивлённо посмотрела на Бартоша*
    - Не хотите? Ну как хотите.
    *Было бы предложено. Читать дальше...
    *
    - Я да. Я недавно с братом сюда приехала. Из города Редклиф. Слышали о таком?
    *Увидев Кэри, Сабрина тут же соскочила с места и кинулась ей на шею*
    - Кэри, привет! Рада тебя видеть! Хотела тебе позвонить, но забыла. Прости меня. Читать дальше...

    *Услышав слова Кэри, Сабрина засмущалась*
    - Кэри, ну какое свидание. Просто сидим тут. Болтаем. Я уже устала дома торчать.
    *Потянула Кэри за руку и усадила её рядом с собой*
    - Кэри, я надеюсь, ты отведаешь с нами сосиски? Читать дальше...

  9. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бартош слегка поклонился Кэри*
    Добрый вечер... Я, признаться, думал что здесь пустынный заброшенный уголок, а тут место встречи
    Сабрина, с братом? Наверняка это он вас сюда привез, сомневаюсь я , что девушка из Рэдклифа добровольно явится в Твинбрук...
    Вам здесь не скучно?

    *Услышав фразу Сабрины про сосиски, рассмеялся*
    Отведаешь? Разве так можно сказать про банальные хот-доги?
    Да вы гурманы, девочки ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #128
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда Сабрина повисла у нее на шее, Кэри улыбнулась глядя на подругу...

    - Я тоже соскучилась))

    Присела рядом с Сабриной и потянулась к сосискам

    - Есть хочу ужасно... так что конечно отведаю *на последнем слове покосилась на Бартоша* - да.. да.. отведаю))

  11. #129
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Да, Бартош. Вы всё верно говорите. Меня брат сюда привёз. Ну и я уже начала привыкать. А Вы давно здесь? И чем Вы занимаетесь, если не секрет?
    *Немного обиделась услышав от Бартоша про хот-доги*
    - Ну, мне больше нечего Вам предложить. *опустила глазки*
    *Наложила на тарелку сосиски и подала Кэри*
    - Вот, Кэри, кушай. Приятного аппетита!
    *Сама потянулась за соком и налила сок в стакан*
    - Бартош, могу предложить Вам сок. К сожалению или к счастью, но у нас нет ничего покрепче. Читать дальше...

    - Кэри, а ты чем занималась всё это время? Почему в гости не зашла? Читать дальше...
    Я кстати, не забываю за огородом ухаживать. И уже почти все книжки прочитала. Так, что скоро приду за новыми. Читать дальше...

  12. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бартош с усмешкой посмотрел на Сабрину*
    К счастью, Сабрина, к счастью. Сок я выпью с удовольствием, а вот без того, что покрепче, прекрасно обхожусь))))
    *Взял у Сабрины стакан с соком*
    Я писатель, прозаик.. Пишу про заек
    А вы чем тут занимаетесь? Кроме пикников на природе?
    Кэри, вы, если не ошибаюсь, дизайнер?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #131
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да ничем важным Сабрин, так гуляла портрет дорисовывала... Вчера вот в бассейн ходила и встретила там нашего Доктора Вацлава)) *увидев как Сабринка себе соку наливает*
    - И мне сочку налей))
    Переводит взгляд на Батроша
    - Нет не ошибаетесь, я действительно дизайнер интерьера

  14. #132
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Налила себе и Кэри сок*
    - Вот, бери, Кэри. *протянула девушке стакан с соком. Перевела взгляд на Бартоша*
    - Бартош, Вы писатель? Ой, как здорово! А я люблю книги читать. А про каких это заек вы пишите? Читать дальше...
    А я ничем здесь пока не занимаюсь.
    *Услышав слова Кэри, улыбнулась*
    - Снова доктор Вацлав? А чей портрет ты рисовала? Доктора Вацлава? Читать дальше...
    Покажешь мне?

  15. #133
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бартош с интересом глянул на Кэри*
    И много у вас здесь заказов? Город был в полуразрушенном состоянии. Мне кажется на вашу профессию должен быть спрос?
    *Услышав вопрос Сабрины, с трудом удержался от хохота, ответил с глубокомысленным видом*
    Ну как , про каких заек?
    Зайки бывают разные, белые и красные...Глупые и умные, тихие и шумные...
    Хвостики- игрушки, ушки на макушке..
    *Все же не выдержал и рассмеялся*
    Сабрина, я пошутил
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #134
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да Сабрин Доктор Вацлав, ты представляешь)) Где бы я ни находилась он тоже там оказывается)) А портрет я рисовала не его...

    Обернулась к Бартошу

    - Нет, заказов нету... *помолчав* - почти... вот Сабринка с братом только попросили помочь)) Но я честно говоря особо себя и не рекламировала...
    Зетем услышав как Бартош говорит про заек звонко расхохоталась))

    - Бартош какие у вас зайки интересные)) Подарите книжку про них? А? Очень люблю заек)) * И снова рассмеялась*

  17. #135
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав от Бартоша про заек, рассмеялась*
    - А мне нравится идея про заек. Зря Вы про них не хотите писать! Читать дальше...

    *Повернулась к Кэри и шепнула на ушко*
    - Кэри, ты знаешь, мне, кажется, он тебя преследует! Ты с ним поосторожней будь. Читать дальше...

    *И уже громче сказала*
    - Кэри, всё верно. Как будет свободное время, заходи к нам. Поможешь нам. Марсель просто неизвестно где шатается. Наверное, уже и забыл. Но мы не отказываемся от своих предложений и всё ещё рассчитываем на твою помощь.
    *Перевела взгляд на Бартоша*
    - А про что Вы конкретно пишите?

Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •