Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #91
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник уже довольная пыталась настроить фокус глаз. Облокотилась на лавочку и подперла голову рукой, так лучше фокус наводить. Хоть Мари не двоиться*

    М-мари, а как девочки говорят...о любви что ль? Тьфу, не хочу про нее говорить..нет, я конечно ничего не имею против, но лично для меня...ик..ой...*от икоты потеряла мысль* Ну, так о чем мы, а, да, о нектаре.

    *почесала носик*

    Конечно, можем прямо и с нектарницы его пить. Я точно тебе скажу прямо, нет, распишу все его вкусовые качества! О, ты Деза знаешь, а чего это вы нектар пили то? А Брайн...*посмотрела на подругу и покачала головой*...не, уже не катит? Ой, ну и правильна. Зачем ему такая красивая?...ик, ой...*опять потеряла мысль, сфокусировала взгляд на стаканчике*

    Праильно, нам бы еще третью - страшную и на ее фоне умная смотрелась бы весьма ничего *рассмеялась* Так вот, о чем я там, ах, да...о возвышенном...сейчас.

    Читать дальше...
    В душе померк бы день
    И тьма настала б вновь
    , Когда бы из души
    Ушла совсем любовь.
    Лишь тот блаженство знал,
    Кто страстью сердце нежил.
    А кто не знал любви,
    Тот все равно, что не жил...


    Ну, за Джиджи...ик, ой...за любовь...ик, ой...нас! умных и красивых!

    *опять выпила залпом стаканчик, затыкая пальчиками нос. Затем поставила его и заулыбалась*

    Так, Мари, а где твои обещанные мужчины то? Я вот уже готова с ними провести дискуссию на тему возвышенного

  4. #92
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Послушала Монькину красивую и складную речь о любви - ну надо же, умеет человек хорошо сказать! Важно покивала головой*

    Думаешь, Брайн моей красоты испугался? Ну не знаю, Монь. Он тоже...

    *На минуту прикрыла глаза. Когда открыла, показалось что стала еще пьянее и решила больше так не делать*

    Такой хорошенький, ужас просто. Нет, подруга ты не права, мы были бы идеальной парой, вот так то.

    *Зло посмотрела на Моньку, как будто это она виновата во всех проблемах. Помахала наманикюренным пальчиком перед ее носом*

    Даже не спорь! Я ведь не спорю, вот и ты не буянь.

    *Грустно послушала стихи, повторила "за любовь", залпом осушила стаканчик, нос зажимать уже не стала*

    А я тебе обещала мужиков привести? Ну я наврала, Монь Нету мужиков-то, где я тебе их возьму. И никто нам костер не разведет, так и будем сидеть тут, коктейли твои невкусные пить.

    *Смешала еще по коктейлю, больше проливая, чем попадая в стаканы*

    Монь, глянь, какие котелки висят. Давай в них коктейль нальем и разведем костер. И будет пунш! А то сидим, никакого гламура. Зря что ли ногти красили? Давай, ты в левом бодяж, а я в правом.

    *Резво подскочила, но не удержалась на ногах и плюхнулась обратно. Поочередно закрыла сначала левый, потом правый глаз, пристально разглядывая котелки*

    Слууушай, а у тебя тоже глаза разные? Сколько котелков, ну-ка посчитай.

    В неправильное место мы пошли, вот что я скажу. Надо было на болота. Там лягушки есть, может какая-нибудь, хоп, и превратилась бы в принца! Или грибов бы опять пособирали. А так с тоски с тобой засохнем.

  5. #93
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс ехал на вокзал, желая узнать, когда будет следующий поезд. Он желал заказать для любимой уже несколько нарядов для беременных, сюрпризом.
    Но проезжая мимо парка, невольно сбавил скорость, когда заметил двух девушек. Опустил затонированное стекло и выглянул из машины, чтобы рассмотреть.

    Моник и Мари? И похоже они..

    Перед глазами так и стояли девочки - в руках у одной клизма, а у другой синильный гриб. Брюс передернулся и едва не рассмеялся своим мыслям. Вышел из машины, снимая ветровку и закидывая в салон. Нет, они ведут себя странно, может помощь нужна? Запер авто и пошел к девушкам, засунув руки в карманы джинс. Когда подошёл поближе, то сразу всё понял. Широко улыбнулся и прищурился*

    - Добрый вечер, очаровательным докторшам Вижу не скучаете девочки. *Перевел взгляд на Мари, которая поочередно то закрывала то открывала глазки* Слушайте, вы тут чего надумали? Помощь не нужна? Хотя, кажется вы и без нее неплохо тут справляетесь *кивает на пустые стаканчики и улыбается*

  6. #94
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня, как всезнающая махнула рукой в сторону Мари и проговорила, выговаривая каждое слово*

    Ой, ну я не знаю...вот посмотри на с-сь-сепя! ТЫ такая хрупкая, стройная, маленькая, сильная, при маникюре, ну, просто красавица! а он...д-т-дта! У него даже маникюра нет, я уж про педикюр молчу! *покивала головой с серьезным видом, но сделав это пожалела. Ручкой остановила свою голову и поморгала глазками*

    Нет, Мари, я буду спорить...он конечно н-ни-нечего, но все равно...ты лучше, так что жди его на коленях и с цветков во лбу...ик, ой...Каие мужчины коктейли невкусные делают, а? уххх...я бы им чич-сеч-сейчас по колокольчикам коронным приемом...сразу бы научились их делать! Вот!

    *Когда Мари попыталась встать, но тоже хотела, но посмотрев, что подруга опять плюхнулась на скамью и проговорила про котелки, то тоже стала прицеливаться и считать их*

    С-с-злушай, а там их три! Вот серьезно *закрыла один глаз* Вот о-адин *закрыла второй* Д-тва *оставила открытые оба* т-т-дри! Ик, ой...

    О, Брюс, ты чего нам коктейли такие невкусные мешаешь, а?! Конечно нужна помощь! Мы это...п-п-бунш у тебя уже сколько просим, а ты нам какую то фигню мешаешь все время! Ик, ой...

    *Тут у нее в голове заиграла песенка из мультика*

    http://rutube.ru/tracks/2029541.html

  7. #95
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С уважением посмотрела, как Моня покивала и стала держать голову руками. Решила поступить точно также - вдруг хоть немножко поумнеет. От кивания все деревья вокруг так забавно запрыгали. Мари глупо хихикнула и подперла щечки ладошками*

    Монь, ну ты такая привереда, как с тобой Джи живет? Запомни раз и навсегда, в мужчине главное не пепедюр... Тьфу, не пеки... Не это главное, короче.

    *С умилением представила Брайна с цветком во лбу - так он казался ей еще более красивым и брутальным. Замечталась, что чуть не упала со скамейки*

    Точно три котелка? А я третьего не вижу.

    *На всякий случай закрыла ладошками оба глаза, пытаясь выглядывать между пальчиками. Услышала приветствие Брюса. Подскочила, не отрывая ладошек от лица, побежала навстречу самому лучшему давнему другу (и никто бы ее сейчас не убедил в обратном). Чуть не рухнула на него, вовремя ухватившись за плечи*

    Брюсечек! Как хорошо, что ты к нам зашел! Давай скорее выпьем за красоту, наливай!

    *Зашипела на подругу*

    Монь, ну что ты придираешься, нормальные коктейли он делает. А кто, ты что ли будешь смешивать? Я вообще наливать не умею. Пусть уж хоть такие наливает.

    Брюс, ну давай, по маленькой, а потом пунш. Смотри вон у тебя костер совсем погас, так нельзя! Вот Брайн хорошо мог за костром следить, однажды даже всю ночь не спал, чтобы костер не погас. Не то что ты.

    *Совсем погрустнела, сообразив, что своего идеального мужчину она упустила, и другого, такого же талантливого уже не встретит*

  8. #96
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс поймал Марив объятия, удерживая от падения. Тут же перевел взгляд на Моник, которая просто требовала и настаивала на том, что он смешивал им плохие коктейли. Сделал притворно удивленное лицо, стараясь одной рукой удержать Мари, которая так и норовила на нем повиснуть.*

    - Девочки, по-моему, вам хватит и коктейлей, и пуншей тем более, честно. Да не покажусь я вам старым занудным старикашкой, но мне кажется, сейчас вам нужно по чашке крепкого кофе и в кроватку, м?

    *Окинул взглядом место их пиршества, уже реально удивляясь, сколько они тут "нагуляли". Начал вспоминать, есть ли у него номера мобильных Джиджи и Брайна, но так и не вспомнил. Да и свой он, кажется, забыл в машине.*

    - Монь, ты с клизмой в руках выглядишь гораздо внушительнее, чем с этим пластиковым стаканчиком. Да, да, честно. *Покивал головой.* Давайте поиграем в хороших девочек? Вы сейчас дадите дяде Брюсу ручки, и мы поедем домой.

    *Итак, уже держа Мари в руках, притягивает к себе Моник. Кажется, та тоже почти не в состоянии нормально идти. Берет обеих девушек за талии, приподнимает повыше, чтобы было удобнее держать, и несет к машине. Те вроде бы пытаются сопротивляться, но не очень активно.
    Брюс отпускает Моню, аккуратно усаживая Мари на заднее сидение, следом ее подружку. Когда девочки устраиваются в салоне, идет и садится сам. Заводит авто и поворачивается к ним:*

    - Если кому-то холодно, моя ветровка где-то под вами.

    *Улыбается, выезжают на улицы города.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.10.2019 в 07:47.

  9. #97
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Девушка не торопясь дошла до рощи, скинула с себя одежду и нырнула в прохладную воду, проплыв под водой немного вынырнула на поверхность и легла на воду, стараясь расслабится и ни о чем не думать...

  10. #98
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео бесшумно подошел к водной глади и смотрел на девушку. В свете лунного света она была прелестна. Он сел на песок и просто наблюдал*

  11. #99
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Спустя несколько минут девушка почувствовала что за ней кто-то наблюдает, открыла глаза и посмотрела на берег

    - Тео? Интересно что его сюда привело?

    Не торопясь подплывает к берегу и выходит из воды вскользь глядя на сидящего Тео

    - Решили прогуляться перед сном?

    Вытирается полотенцем и одевает свою одежду поверх купальника

    - И хватит меня разглядывать... *невозмутимо говорит девушка* - можно подумать вы никогда девушек не видели))

  12. #100
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся вышедшей девушки и встал во весь рост*

    Да, решил прогуляться. Мне нравится это место. Здесь всегда так тихо и спокойно...какое то умиротворение просто.

    *Тео мягко рассмеялся*

    Вот уж не думал, Кэри, что на девушек можно пялиться. Ими можно любоваться. Почему не видел? Сейчас смотрю на одну из них *легко улыбнулся* А вы что здесь делаете? Решили искупаться перед сном?

  13. #101
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да тут я пожалуй с вами согласна... *кивает головой* - местечко очень хорошее.... Мне тоже оно нравится... *слегка улыбается глядя на Тео*

    - Мне вот что то спать совсем не хочется и я решила прогуляться немного... воздухом свежим подышать... Ну и искупаться заодно.

  14. #102
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Да, мне тоже не хочется спать, тогда может погуляем вместе, не против, Кэри?

  15. #103
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - НУ мы вроде бы и так гуляем... *присаживается около воды на песочек* - я вот домой пока не собиралась *смотрит на Тео* - да и вас как то невежливо будет отсюда выпроводить.. участок то общественный насколько я знаю *смеется*

  16. #104
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся*

    меня выпроводить, но для этого можно просто сказать, что не хотите меня видеть и все *мягко рассмеялся* ну, или просто про это подумать.

  17. #105
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Меня ваше присутствие ничуть не напрягает *прищуриваясь смотрит на молодого человека* - до тех пор пока... а в прочем вы же и сами должны все чувствовать... Разве нет?

    - И что касается мыслей... то я думаю, как же не думать, совсем не думать человек не может.... *мило улыбается* - просто видимо не все мои мысли вы можете прочитать))

Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •