Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,168
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,333

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #211
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Алекс пришел в осиновую рощу, огляделся и заметил на мостике Марселя, который был увлечен рыбной ловлей))

    Подошел к парню

    - Привет)) *протягивает Марселю руку* - Как улов? Клюет?

  4. #212
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Марсель до такой степени был увлечён рыбалкой, что не услышал как к нему подошёл Алекс. Повернулся к парню и пожал руку*
    - Ооо... Алекс, привет. Улов? Да не клюёт совсем.
    *Эх... ну где же моя золотая рыбка? Читать дальше...
    *
    - А ты тоже пришёл порыбачить? *оглядел парня* Хотя нет. Удочки у тебя не вижу. Решил прогуляться? *посмотрел на шахматный столик* Может в шахматы сыграем? Что скажешь?

  5. #213
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Не клюет? Да не может быть... *посмотрел на удочку*
    - Ээээ.. да у тебя наживка слетела... конечно так клевать не будет))
    - А вот прогуляться решил.... подышать воздухом...
    - В шахматы с удовольствием)) Пошли...*направился к столику на ходу глянув на Марселя* - а ты чего такой хмурый? Случилось чего?

  6. #214
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Посмотрел на голый крючок и ударил себя по лбу Читать дальше...
    *
    - Стоит червяку попасть в воду, как он тут же уплывает. Может эту наживку надо привязывать? Чтобы с крючка никуда не делась? Читать дальше...
    Что-то не хочется мне червяка дырявить крючком. Жалко! Читать дальше...

    *Пошёл вслед за Алексом к шахматному столу*
    - Я грустный? Да нет. Тебе просто показалось.
    *Ну, если бы появилась моя золотая рыбка... ммм... Читать дальше...

    Сел за столик, кинул удочку рядом*
    - Ну, Алекс, давай начинай. Даю тебе право первым сделать ход. Я сегодня очень добрый!
    - Сам то, как? Как устроился? Чем сейчас занимаешься?

  7. #215
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Улыбается слушая Марселя

    - Да прям дырявить его нужно)) А ты как на крючок его одевал?))

    *Расставляет фигурки себе берет белые*
    - Ну я.. значит я)) *делает первый ход*

    - Марсель я никак не устроился)) Только что домом обзавелся)) А вот работой нет)) Так что бездельничаю тут)) А ты что-нибудь надумал?

  8. #216
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав вопрос Алекса, улыбнулся*
    - Ну, как я его на девал?! Ну в общем, крючок плюс червячок... он сам короче надевается Читать дальше...
    Но когда в воду попадает, уплывает. Не знаю, что теперь и делать. Может с ним поговорить надо? Читать дальше...

    - Алекс, я тоже можно сказать только домом обзавёлся. Всё никак не могу до твоей сестры дойти. Договориться с ней надо. Хочу, что бы она нам с Сабриной помогла обстроиться. У меня то никаких идей нет, да и не мужское это дело дом обустраивать. Занавесочки там, цветочки... ну в общем ты меня понимаешь, ведь? Да и Кэри думаю нужно работку подкинуть. Нам поможет и сама денег заработает. Правильно ведь говорю?
    *Смотрит на доску и делает ход*
    - А ты у нас кто по профессии? Я тоже сейчас без работы сижу. Вот и решил рыбалкой заняться. Идей пока никаких нет.

  9. #217
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Кэр... да... я думаю поможет с удовольствием)) У нее то идей всегда в голове много)) *улыбнулся* - тем более с твоей Сестрой они так сдружились))
    - А я то спортсмен... если быть точным то футболист)) Но теперь то уже был)) После травмы уже не до профессионального спорта...

  10. #218
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Согласно кивнул головой*
    - Да, здесь я с тобой полностью согласен. Сдружились. Да они и друг друга дополняют. Правда Сабрина не особо то со мной в последнее время разговаривает. Сегодня вон по дому металась. Бубнила про себя что-то. Не знаю даже где она сейчас. Может снова с Кэри, где-то гуляет. Ну, в общем, главное, что бы они не влипли в какую-нибудь историю. А так пусть развлекаются.
    *После того как Алекс сделал очередной ход, Марсель на секунду задумался*
    - А ну, тогда мы так пойдём! *делает ход* Спортсмен говоришь? Футболист? *услышав про травму, кивнул* Понимаю. А я ведь тоже люблю в футбол погонять. Спортом тоже занимаюсь. Ну так, для себя. Чтобы в форме быть. Здесь же отличный фитнес-центр есть. Может тебе там устроиться? Не пробовал? Или хочешь себя посвятить чему-то другому?

  11. #219
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Сабрине наверное тяжело тут... она судя по всему не привыкла к такой жизни)) *смотрит на доску прикидывая как пойти*
    - Я сегодня про Кэр тоже ничего не слышал)) Звонил ее уже дома не было.. может и гуляют где))
    - А вот фитнессцентр тут конечно хороший, но инструктор по фитнесу из меня вряд ли получится... тут я не специалист)) Единственное если только инструктором по плаванию)) Да и то тут пока некого учить))
    - А ты чем тут хочешь заняться?

  12. #220
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Ну то что не привыкла к такой жизни, это да. Но ничего, привыкнет. Она у меня здесь меняется в лучшую сторону. Не зря я её всё-таки сюда притащил.
    *Снова делает ход*
    - Инструктором по плаванию? Ну, это сейчас некого учить. Возможно, в скором времени появится кто... жители новые или детки маленькие. Так что ты по этому поводу особо не переживай. А я... ну, в общем, основную профессию я конечно не собираюсь оставлять. А так могу переводами заниматься. Я же в общем-то француз. *улыбнулся* Французский - мой второй родной язык. А так сейчас развлекаюсь... *посмотрел на удочку и улыбнулся* рыбалкой. Что-то раньше некогда было даже о рыбалке думать. А вот в этом городе я по-настоящему расслабился. Так, наверное, скоро в лентяя превращусь. *рассмеялся*

  13. #221
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - А ты то сам как тут оказался? Что тебя сюда привело?

    *Изучат фигуры на доске, делает ход*

    - Может быть... все может быть... городок потихоньку оживает... народу прибавляется))
    - Переводами говоришь? В общем то идея неплохая... только вот тут наверное и переводить то нечего)) Если только тебя в качестве переводчика во Францию брать))
    *Посмотрел на удочку Марселя*
    - А рыбалка это вещь)) и хобби и добыча еды)) Сам люблю порыбачить))

  14. #222
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав вопрос Алекса, Марсель на минуту задумался.
    Ну не могу же я ему сказать, как нарыл информацию об этом городе? Нет!*
    - Ну как... решил сменить место проживания. Надоел мне уже солнечный город Рэдклиф. Вот мне друзья подсказали, что здесь, совсем тоскливо живётся. Ну типа преступники по городу шатаются. А я им и поверил. Подумал, что столько работы будет. А нет... обманули меня. Избавиться видимо от меня захотели. Я же все дела выигрываю и ко мне все обращаются. А они получается, совсем без работы сидят. Вот и отправили меня сюда. Читать дальше...
    Ну я даже рад, что так случилось. В общем-то вполне нормальный город, но не без своих заморочек. Метеориты, мутанты и прочие радости жизни в этом городе имеются, а для Сабрины самое оно! Читать дальше...

    *Делает ход*
    - Алекс, у нас кажется конец игры. Ничья! Ну а насчёт переводов, то не обязательно в городе заказ на перевод брать. Я инет настроил, так что могу из любой точки мира принять заказ. Ну а с переводами я уже не в первый раз сталкиваюсь, ещё студентом брался за переводы. Так что с этим не будет проблем.
    *Услышал про рыбалку и согласно кивнул*
    - Да. И хобби и добыча пищи. Как только с наживкой разберусь, так, наверное, и добытчиком стану.
    *Марсель встал из-за стола и начал разминать ноги Читать дальше...
    *
    - Эх.. устал я что-то сидеть. Надо размяться. Может куда сходим? Или *перевёл взгляд на удочку* порыбачить?

  15. #223
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну да... место проживания... знаем проходили)) *подумалось*
    - Ну место жительства так место жительства)) Только вот преступности тут пока вроде не наблюдается)) Рай просто)) Если только монстров защищать))

    *Смотрит на доску*
    - Ну да пат... *пожимает руку Марселю* - спасибо за игру))
    - А размяться... давай в следующий раз... мне еще кое какие дела нужно уладить))

    *Встает*

    - Рад был поболтать.. увидимся еще))

    - *Уходит домой*

  16. #224
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Пожимает руку Алексу.*
    - И тебе спасибо за игру! Ты отлично играешь! Надо будет ещё как-нибудь сыграть.
    *Встаёт из-за стола.*
    - Взаимно, Алекс. Увидимся!
    *Когда Алекс скрылся из виду, Марсель взял удочку и пошёл ловить рыбу.
    Поговорил с червяками, те вроде были согласны не уплывать больше, а посидеть на крючке, пока рыбка их не слопает Читать дальше...
    .
    Через несколько часов рыбалки, Марсель посмотрел на свой улов.*

    - Ну вот, теперь хорошо! Молодец! Читать дальше...

    *Взял удочку и пойманную рыбу. Сел в машину и уехал домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 07:06.

  17. #225
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри дошла до рощи и огляделась, словно ни разу тут не была до этого. Заметив качели подошла к ним, бережно провела рукой по сиденью, слегка качнула, проследив взглядом за их движением, остановила, села сам, раскачалась и мысленно унеслась в свое детство

    Девушка вспомнила как она качалась на стареньких качелях в соседнем дворе, они слегка поскрипывали, но почему то эти качели детвора любила больше всех. Вспомнила как они своими силами их красили, смазывали, как им влетало от родителей когда они приходили домой перепачканные краской, грязью и маслом. Вспоминала как однажды упала с них, разбив себе губу и коленку и как потом сама же до коликов в животе хохотала вспоминая эту историю... Вспомнила белобрысого соседского мальчишку, который с важным видом ходил следом за Кэри в школе неся за ней сумку с учебниками, как он же ее вечерами раскачивал на этих качелях, первый поцелуй...

    Девушка задумчиво улыбалась вспоминая и казалось качели даже легонько поскрипывали вторя ее воспоминаниям.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •