Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #106
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Улыбнулся девушке в ответ и посмотрел на нее*

    Я рад, что не напрягает. Пока что? Пока во мне не проснется зло? *мягко рассмеялся* Да, могу, но сейчас мне совершенно не хочется ничего чувствовать или читать мысли. Да и вы правы. Я не все умею читать *приятно улыбнулся*

    Так, Кэри, давайте уже перейдем на "ты", а то целоваться, мы целовались, даже вроде как ругаться успевали и вдруг опять "вы". Нет, мне так не нравится *обаятельно улыбнулся и подсел поближе*

  4. #107
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Удивленно смотрит на Тео*

    - Ну во первых... не МЫ целовались, а вы целовали меня.... А это согласитесь две совершенно разные вещи... *иронично улыбается*

    - А во вторых как же я к ВАМ на Ты буду обращаться если ВАС двое?

  5. #108
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео не выдержал и рассмеялся*

    ничего не помню, кажется и ты меня тоже поцеловала...этот поцелуй меня просто одурманил *улыбаясь смотрел на девушку. Не выдержал и обернулся по сторонам* Кого нас двое? Я вроде тут один сижу *рассмеялся* Нет, я один, если ты не заметила *лукаво посмотрел ей в глаза*

  6. #109
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Когда кажется.... *замолкает не договорив* - а впрочем думайте как хотите *улыбается* - Я понимаю что вам гораздо приятнее думать что вам на поцелуй ответили, нежели проигнорировали его... но мы то знаем как все было на самом деле? А? Себя то все равно не обманешь что бы не говорили.... Хотя... если фантазия богатая то еще и не такое можно нафантазировать и даже самому в это поверить *смеется глядя на Тео* - но боюсь что в этом случае только врач поможет...

  7. #110
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео смотрел на девушку и улыбался*

    Хм....фантазия...не обманешь...хорошо...

    *загадочно улыбнулся и в тот же миг приник к губам девушке в нежном поцелуе, который могла остановить только она, но так не хотел останавливать только он*

  8. #111
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Не успев договорить последнее слово Кэри почувствовала на своих губах нежный поцелуй. Быстро придя в себя девушка оттолкнула Тео и резко встала на ноги

    - Не думаю что вам все же стоило это делать... *сверлит взглядом молодого человека*

    - Я вам кажется ясно дала понять что подобные выходки с вашей стороны меня не впечатляют... и надеюсь впредь подобное не повторится...

  9. #112
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *довольно улыбнулся*

    Выходки не впечатляют..? Ну, вообще произвести впечатления я не старался, просто хотел украсть твой поцелуй украдкой, чтобы ты его совсем прямо не заметила, ну у меня это получилось и я искренне рад *тоже встал*

    Ну, теперь можно идти и домой...или в банк...куда ноги приведут..или крылья *лукаво улыбнулся и словно растворился в воздухе*

    Читать дальше...
    Все, я спать, не могу уже...засыпаю

  10. #113
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри еще некоторое время стояла и смотрела на звезды...

    - Где же ты... моя путеводная звезда?

    ... а потом пошла домой.

  11. #114
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Ноа припарковал пикап у самой тропинки, которая вела к роще. Взяв большую сумку, он помог Сабрине выйти из машины.*

    - Ну вот мы и на месте, тут потрясающе красиво, я как-то проезжал мимо. *Пока девушка осматривая местность, Ноа поставил небольшую палатку и соорудил костер.*

    Читать дальше...
    Игра приостановлена.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.10.2019 в 08:30.

  12. #115
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Выйдя из машины, Сабрина стала осматриваться*
    - Да, Ноа, здесь очень красиво. Я люблю природу. Но с этим переездом, я совсем забыла про это. И я очень рада, что ты меня позвал сюда.
    *Завидев качели, Сабрина пошла к ним. Она села и стала раскачиваться.*
    - Ноа иди сюда. *улыбнувшись, она помахала Ноа, приглашая его*

  13. #116
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Ноа был приятно удивлен что девушке понравилось на природе, с виду она была совсем городской девушкой. Он улыбнулся посмотрев на то как девушка обрадовалась качели*

    - Я рад что тебе понравилось Сабрина. *он подошел к качели и не очень сильно толкнул ее чтоб девушка качалась. Сам же облокотился на трубу у качели*

    - Сабрина расскажите мне о своей жизни?! Чем вы занимались?

  14. #117
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав вопрос Ноа, немного замялась*
    - Ну, я обычная городская девчонка. Выросла в городе, где всегда было тепло и светило солнце.
    - А вообще, я выросла в любящей семье, ну и никогда ни в чём не нуждалась. Любила лазать по деревьям и бегать по крышам домов. Ну, в общем, я маленьким пацанёнком была. Всегда где-то шкодила, а получал за это мой брат. *она рассмеялась*
    - Да, Марселю со мной не повезло. Ну а когда я поступила в университет, что-то изменилось во мне. Новые друзья, интересы.
    *По лицу снова пробежала тень... грустная тень воспоминаний*
    - Наш дом стоял на берегу моря и я по утрам выбегала на берег, с книгой в руках. Я любила там сидеть... в одиночестве...
    *Она отогнала грустные мысли и посмотрела на Ноа*
    - Ноа, а расскажи мне о себе. Я кстати с твоей сестрой познакомилась. Мне показалась, что она чем-то была расстроена.
    *Хотя, это ведь не твоё дело. Сабрина, куда ты снова лезешь?*
    - Ты ведь, как и мой брат привёз её сюда.
    *И чего братья постоянно решают за своих сестёр, что им нужно?*

  15. #118
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    - Я тоже рос в обычной семья мама,папа, я дружная семья. Я много учился и с шестнадцати лет был в университете. Когда мне 18, а Ив 13 наши родители погибли и мне пришлось на год бросить учебу. Мы с Ив переехали в другой город, она была сложным ребенком, занималась танцами разъезжала по городам. Она ни когда не задерживалась в одном городе больше трех месяцев. Когда учебу закончил я, я начал ездить с ней, чтоб приглядывать за ней, Ив любила шумные компании. Вот в общем и все. Так и до сих пор происходит мы разъезжаем по городам. В этом городе Ив решилась остаться из за меня. Наверное она что то решила поменять в своей жизни.

    - Расстроена, да! Она сейчас потерялась в своей жизни. Или потерялась в ней сама. Она не любит со мной на такие темы разговаривать, предпочитает писать мне смску раз в неделю что у нее все нормально. Вот так с ней и живем. *на его лице пролетела тень сомнения*

    *Решив поменять тему разговора на более нейтральную*
    - Сабрина у вас такое красивое имя, Знаешь что в Уэльсе есть река - Сабрина .По кельтской легенде в этой реке утопилась от несчастной любви принцесса с таким именем. После этого река и получила новое название.
    - Кто тебя так назвал?

  16. #119
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышав историю, Сабринка тут же соскочила с качелей и хотела подойти к Ноа, но всё же осталась стоять на месте.
    Ну вот, ты как всегда всё испортила. Кто тебя за язык тянул? Теперь Ноа расстроен! Это ты во всём виновата!
    Сабрина просто не могла на себя не злиться. Услышав про легенду, от удивления Сабрина распахнула глазки*
    - Ноа, это правда? От несчастной любви? *по лицу снова пробежалась тень* Ну я никогда не задумывалась над своим именем. Я даже не знала про эту легенду.
    *Сабрина снова улыбнулась*
    - А меня в детстве всегда принцессой называли, не знаю почему, но мне это даже нравилось. А назвала меня так мама. Не знаю даже из каких соображений она выбрала мне такое имя.
    - Ноа, пойдём покушаем. *она протянула ему руку и улыбнулась* Мне что-то кушать захотелось. Читать дальше...

  17. #120
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    - Ну пошли есть принцесска!

    *Ноа взял ее за ручку и повел к костру, расстелил одеяла и маленькие подушки которые он привез с собой*

    - Присаживайся! *он начал шелестеть пакетами и вытаскивать еду которая была*
    - Я хотел наловить рыбы и ее поджарить, но что то не хочется тратить на это время. *он достал связку сосисок*

    - А как принцессы относятся к сосискам?! *он улыбнулся девушке которая внимательно наблюдала за его действиями.*

    *Ноа быстро нашпиговал сосиски на шампур и уже через 10 минут перед девушкой стояла еда*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:15.

Страница 8 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •