Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн слушает его слова любви для другой, готовится принять на себя очередной бесконечный удар боли. Но его не происходит... почему? Может, потому что всё прошло... бесследно? А может, потому что она знает что это ложь. В которой он убеждает себя и ее.

    Я не стану об этом думать. Я сейчас с ним, нам просто хорошо. Без всяких громких слов и пустых обещаний, просто так... *

    - Не убегай, Никки... никогда не нужно убегать, всегда может прийти время когда ты поймешь что то к чему ты убегал, всегда было только твоим. На любых расстояниях, на любой планете, в любых мирах... *загадочно подмигнула*

    *Рассмеяалась на его слова про откормить, и еще больше завертелась перед ним*

    - Ну, нет, ты помнишь, как это было трудно сделать. А теперь я вообще без присмотра осталась, творю что вздумается

    *Отходит немного назад, когда Ник ныряет, остается смотреть, как он несколько минут пребывает под водой. Уже начинает волноваться, подходит к берегу, как он выныривает, едва не обрызгав ее. Протягивает ручку, берет палку с двумя рыбами и осматривает их*

    - Ага, милый мой рыболов, а что если я скажу, что эти рыбки несъедобны? *Замечает его растерянный взгляд и смеется* Шучу, всё хорошо, сейчас будет нам ужин... или уже завтрак. *Улыбается ему глазами, когда Ник заглядывает ей в личико* Костёр разведете, Николай? Боюсь мне с этим не справиться

    *Отходит к стоящему чуть подальше столику, придирчиво осматривает улов. Чешет лобик и возвращается*

  4. #77
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник растерялся, но тут же собрался опять идти лови рыбку, но услышал, что это шутка и рассмеялся. Быстро подошел к грилю и развел костер. Посмотрел на Ивейн и покачал головой. Подошел к ней*

    Давай я тебе помогу *немного пододвинул ее и нашел глазами щепку, принялся разделывать рыбинки. Закончив утер лоб* Фух, устал, бедный-бедный Аппа

    Ну, дальше справишься или мне уже ее пожарить, нет, я же люблю готовить, ты знаешь *подмигнул ей и улыбнувшись взял все и они подошли к грилю. Ник опять покачал головой* ну, вот куда тебя маленькую к этому извергающему огонь дракону то? *вздохнул и принялся за готовку. Через полчаса колдовства и мошенничества На ближайшем столике уже лежало блюдо*

    Ну, Ивейн, прошу к столу! сейчас кто то будет откармливаться!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:28.

  5. #78
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Хотела уже было как обычно заупрямиться и не давать Никки ей помочь, но не смогла устоять, когда он подошёл и взял рыбку из ее рук. Но всё время крутилась у него за спиной, переодически пытаясь выхватить у него из рук шепку, но никак это не удавалось. Надула губки*

    - Ну, вот... я совсем готовить разучусь... *Услышала, как он себя назвал и что-то отдаленное, странное, незнакомое словно услышалось ей* Аппа? Это тебя так кто называл? Но мне нравится... *положила ручку на плечо* Ой, ты мне и приготовить рыбку не дашь?

    *Уже опять надумала обидится, то услышала, что он называет ее маленькой и стало так по-детски приятно. Не удержалась, подошла и обняла его со спины. Прижалась щечкой, постояла так пока Ник готовил. Когда всё уже было готово, отстранилась и всплеснула руками*

    - Ого, вот это да, ради такого блюда, я готова откормиться хоть до воот такой толщины *показывает ручками и смеется* Но, есть одно но, маленькие не умеют кушать сами

    *Берет у него рыбку, тянет за собой к одному из столиков, но замечает вдалеке скамейки и машет, чтобы пойти туда*

    - Пойдем, там удобнее... Ой, слушай, а как там Андрюша? Знаешь, я по нему скучаю, правда. Я была ту недавно у нас... у тебя дома, вещи забирала, сказала ему просто что уезжаю на время

  6. #79
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Когда Ник готовил, а Ивейн прижала к его спине, то он не стал ничего говорить. ей нужна поддержка. И если это я, то хорошо...пусть будет так. Сел на скамейку и посадил рядом девушку, вздохнул*

    Ох, уж мне эти маленькие! *рассмеялся и взяв горячий кусок рыбки подул на него и поднес к ее губам* Аппа..? Ой, это давно было. Еще до моего приезда в Твинбрук и задолго еще жизни в Симтопии. У нас игра была такая. Свидание вслепую называлась. Мы каждый жил своей жизнью и просо переписывались через интернет. Назначили свидание друг другу. Затем когда оно состоялось, то решили всем скопом переехать в Симтопию, ну...а дальше. Дальше тебе известно. Мы все оказались здесь и стали надоедать местным жителям *улыбнулся и рассмеялся* А вообще, чудесное было время.

    *взял еще один кусочек и опять подул на него. Поднес к губам Иви*

    Дюха..да, он нормально. Они вместе с Соней, сестрой Таты, громят дом Он мне ничего не рассказывал, что ты приходила, но я сам это понял, когда не обнаружил вещей *улыбнулся*

  7. #80
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Кушала из его рук, изображая послушную девочку. Сама затем взяла кусочек рыбки, обжигая пальцы поднесла к его губам, улыбнулась*

    - А тебе идет... Аппа... смешно и интересно. Да, ты рассказывал мне про игру, немного о Симтопии. Но мне больше нравится там часть, когда вы приехали и стали надоедать всем жителям *смеется и берет кусочек рыбки* Ммм... вкусно, я уже и забыла, что ты такой кулинар. А я решила художником заделаться, представляешь? Я нарисовала тебя... ну то есть это вышло как-то случайно, вот. И мне понравился результат, покажу тебе И еще пару картинок нарисовала, Тео одну оставила, надеюсь понравится *задумчиво улыбнулась*

    *Ивейн сидела рядом с ним, испытывая удовольствие, что просто можно вот так находится с ним рядом. Не ворошит прошлое, не мечтать о будущем. Никогда бы не думала, что так можно. Тепреь когда вроде бы между ними всё предельно просто, все слова сказаны, а действия сделаны, ей остается радоваться тому, что происходит между ними сейчас.

    Так тепло...

    Когда Никки поднес к ее губам очередной кусочек рыбки, то Ивейн отвела его руку и погладила себя по животику*

    - Ой, объелась... Всё, мне теперь этих запасов хватит на неделю *замечает его взгляд и смеется* Шучу, шучу, в следующий раз когда увидимся, буду толстой претолстой А и вещи да... ну их к лешему, я всё выбросила. Начинать так всё с нуля, правда же?

    *Довольно и сыто улыбнулась, забираясь с ногами на скамейку и посмотрела на небо*

    - Ох, так хорошо... с тобой. Спокойно... Но ночь пройдет и наступит утро. Всё очарование раствориться... Но я ужасно рада, что мы сегодня увиделись, правда, а ты?

  8. #81
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник приподнял одну бровь и отставил блюдо. Съел из ее рук рыбку и улыбнулся. Пододвинулся к девушке и нежно обнял ее за плечико*

    Художником заделалась и мой портрет нарисовала..еще и Тео картину. О, я вижу в тебе определенный талант *рассмеялся и судьбоносным голосом сказал* Ты будешь великой художнице, Ивейн *опять мягко рассмеялся*

    Да, ты права, если начинать, то с нуля Согласен с тобой. Мне тоже хорошо вот так просто сидеть, словно старые друзья, но завтрашнее утро будет совсем иным, тебе так не кажется? Нет больше чего то недосказанного...камень с плеч просто *улыбнулся и повернул голову к девушке* Думаю, что теперь нам точно пора. Давай я тебя довезу до гостиницы.

  9. #82
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн тоже нежно улыбнулась ему, дотронулась пальчиками до его щеки, но почти сразу отпустила. Сердечко вновь забилось сильно и часто, словно птица в клетке, но девушка почти сразу взяла себя в руки. *

    - Ну, насчёт великой не знаю, а вот погоди, еще попрактикуюсь и выставку-то открою *смеется* И подсуну вам приглашение под дверь, кажется так тут это принято делать?

    *Спускает ножки со скамеки, осматривает себя*

    - Ой, тебе, наверное кофту нужно вернуть? Только в этой темноте я платье буду долго искать, но давай постараемся.

    *Слушает его слова и внимательно смотрит в его глаза, вглядывается, ищет там что-то... Находит. Находит и жар накрывает ее с головы до ног. Отворачивается и встает*

    - Любое утро иное, чем вчерашнее, но завтрашнее будет особенно иным, ты прав Да, если тебе не трудно, то довези меня, пожалуйста.

    *Встает, одергивает на себе его кофту и улыбается, глядя на него сверху вниз. Неожиданно смущается, как бывало раньше, отходит словно в поисках платья. В голове стучали тысячи молоточков желания и сомнения, разума и чувств. Находит платье, быстро переодевается. Возвращается к Нику, держа в руках кофту, протягивает*

    - Вот, я готова, туфли правда потеряла, но это не страшно. Пешком не идти...

  10. #83
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник натянул на себя слегка влажную кофту и протянул девушке руку. Они медленно пошли в сторону машины*

    Ну, можно просто постучать для начала в дверь, а уж потом, если не открыли, то подсовывай в дверь! *мягко рассмеялся и поднял девушку на руки* Пошли, донесу уж тебя до машины. А то здесь много сухих веток, поранишься.

    *они дошли до машины постоянно о чем то болтая и смеясь. Ник посадил Ивейн на сиденье и быстро сел сам*

    Поехали, а туфди, ну новые можно найти. Это не проблема *улыбнулся и завел двигатель автомобиля.

    Уехали к гостинице*

  11. #84
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата улыбнулась увидив состроеные Ником "глазки кота из Шрека"*
    - Ого! Так ты точно сведёшь с ума женскую половину Твинбрука...
    *Ещё когда они только подъезжали, Тата закрутила головой*
    -Здесь я ещё не была. Как ты нашел это место?
    *Когда машина остановилась, Тата недожидаясь Ника вылезла из машины. Огляделась: березы, пруд, беседка...- всё дышала умиротворением и спокойствием. Подойдя к одной из берез, она провела по стволу рукой, прислонилась к ней, простояв парумгновений, включила фотоаппарат, сделала фотографию. Посмотрев на Ника улыбнулась, легко и быстро направилась к нему, взяв за руку потянула к прудику.*
    - Пойдем. Хочу потрогать воду.

  12. #85
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник рассмеялся*

    Нет, этими глазками я готов сводить с ума только тебя...*поймал девушку в свои объятия* Это место..случайно...Просто ездил по городу часто, вот и увидел...

    *Они пошли к пруду. Ник наклонился и потрогал воду. Тут же разделся до гола и посмотрел на девушку* Пойдем поплаваем? Вода просто отличная!

    *Ник взял девушку за руку и опят притянул к себе. Начал медленно ее раздевать, покрывая поцелуями ее тело*

    Ты такая сладкая у меня...

  13. #86
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата охотно помогала Нику избавлять её от одежды. На землю полетели туника, брюки... Оставшись лишь в нижнем белье, Тата слегка отстранилась. Облизнув нижнюю губу, посмотрела на Ника, аккуратно приспустила бретельки лифчика, глядя на него, видя, как темнеют его глаза, улыбнулась, но потом остановилась, легко дернула плечиками, расстегнула застежку,избавившись от всего лишнего, быстро прильнула к Нику, страстно поцеловала его.*
    - Ну, идем купаться! *Аккуратно стала заходить в воду.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.10.2019 в 07:52.

  14. #87
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник следил за движениями Таты не отрываясь. В горле пересохло, он судорожно сглотнул и улыбнулся в ответ. Когда девушка прижалась к нему всем телом, то чуть было не сдержался, чтобы не наброситься на нее. Но лишь улыбнулся и темно-синими глазами посмотрел на ее тело*

    Да, пойдем плавать..*он загадочно улыбнулся и они вдвоем зашли в воду. Ник тут же начал кружить вокруг любимой. То и дело брызгал на нее, но тут же получал достойный отпор. Они в волю насмеявшись усталые вылезли на берег. Ник обнял Тату за плечики и нежно поцеловал в шейку, руки сами собой начали ласкать ее тело, но остановившись он улыбнулся*

    прости...вечно я все не от том думаю...*виновато опустил глаза* Вы же с малышкой кушать хотели, конечно, сейчас...Но знаешь..я тут подумал, может домой. Я там опять устрою пир на весь мир! Вы просто лопнете от восторга!

    *глаза засветили. Он быстро оделся и сам одел девушку, не дав сделать это самой. Затем взяв ее за ручку, поцеловал каждый пальчик. Подхватил любимую на ручки и они быстро уехали домой*

  15. #88
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Торопливо опустошили пару прилавков в местном магазинчике, устало дотащили полные пакеты и плюхнулись на скамеечку возле озера*

    Фууу, Монь, ну ты и капуша. Не думаешь, что процесс подготовки у нас занял больше времени, чем уйдет на "напиться и пошалить"? Хорошо, если нет.

    *Покопалась в недрах сумки*

    А зачем мы столько алкоголя набрали? Ну правильно, гулять - так гулять. Думаю, пить просто вино, или просто нектар - это банально. Мы с тобой уже большие девочки и знаем толк в извращениях жизни. Предлагаю коктейли! Ты какие знаешь? Я могу только смешать все что есть и обозвать каким-нибудь дурацким словом.
    Слово придумываешь ты. Да-да. Ты же у нас писательница!

    *Протянула подруге два пластиковых стаканчика, начала методично открывать бутылки и наливать из каждой. На последней слегка задумалась*

    Пиво, наверное, не надо лить, там сладкое в основном. С тебя тост.

  16. #89
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня плюхнулась на лавочку и наблюдала, как подруга смешивает коктейль. прощай этот день. Тебя я не буду помнить, но никогда не забуду!*

    ничего я не капуша, просто надо тщательно ко всему подготавливаться! А вдруг к нам мальчики какие нибудь присоединяться?! Ну, а у них не будет ничего с собой, как ты говоришь...мы девочки большие? Так вот и будем заботиться обо всех.

    *покачала головой*

    Не, пиво думаю оставим на завтра...пригодится после твоих коктейлей "Прощай сегодня", "Небытие", "Отлично сидим", "Ой, моя голова завтра", "О чем я только думала"...сойдут названия?

    *стукнулась о стаканчик подруги*

    Ну, тогда вот тебе тост.

    Читать дальше...
    Красивыми мы были и остались,
    И прелесть наша не в изгибах тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались,
    Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!


    *сделала пару глотков, но сморщилась. Зажала нос пальчиками и опрокинула весь стакан*

    Слушай, а из тебя отличный бармен...*в глаза сразу же задвоилось*

  17. #90
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Мальчики без ничего? А это мысль, Монь, ну правда же! Придут - а у нас все есть.

    *Представила почему-то что придет непременно Брайн, а она тут же сразит его наповал своим мастерски смешанным коктейлем. И он сразу поймет, что она не только прекрасно готовит, но еще и знает толк в напитках.
    От приятных мыслей отвлекли названия, который без запинки выпалила ее талантливая подруга*

    Монь, ну ты голова! Названия как раз подходящие, я бы сама лучше не назвала. Но признайся, моя заслуга тоже есть! Название в коктейле - самое простое, а ты попробуй так мастерски смешать.
    Первый пусть будет "О чем я только думала" - он самый подходящий сейчас.

    *Вздохнула, собралась уже выпить, но чуть не поперхнулась, услышав тост. Нахмурилась*

    Неее, Монь. За такое я не хочу. Неправильный тост, ты же девочка! Девочки так не говорят, не красиво. Давай за что-нибудь возвышенное и...

    *Удивленно проследила, как залихватски Монька проглотила содержимое стакана. Решила не умничать и в точности повторила ее прием с зажиманием носа. Передернулась. В голове сразу приятно зашумело, а где-то внутри начал таять тугой и колючий комок*

    Ух, забористая штука получилась! Ничуть не хуже моего нектара. Жаль я не прихватила, ты бы обязательно оценила. Даже Дез сказал, что нектар отличный, бутылка только плохая. А мы ведь можем с тобой его приготовить и пить прямо из нектарницы, правда?
    Ну держи стаканчики, сразу следующий смешаем.

    *Протянула Моне свой стаканчик, начала смешивать новый коктейль, пытаясь попадать четко в стаканы и для этого слегка прищуриваясь*

    И не один коктейль не будет похож на предыдущий! Благо, названий тьма. Как хорошо, что ты у нас такая умная, так и должно быть. Из двух подруг одна умная, а вторая красивая.

    *Глянула на Монькины вытаращенные глаза*

    Ну ты не расстраивайся, ты тоже ничего Читать дальше...
    . Главное ведь, Джиджи нравишься, правда?

    Давай сразу по второй и конфет поедим, а то грустно как-то.

Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •