Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося, выросшая в тихом Риверсайде в традиционной благополучной семье пораженно слушала рассказ Кэри,
    и все её собственные неприятности казались ей такими пустяками! Надо же, влюбиться в собственного брата, бедная Кэр!*
    Кэри, ну и дела....
    Слушай, с нас сегодня хватит наверное откровений , а?
    Пойдем-ка домой... Что-то мне так захотелось Рито увидеть...
    *Девчонки собрали свои вещи и пошли в город, болтая по дороге обо всем случившемся*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #62
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пока ехали, Ивейн старалась на него не смотреть. Но переодически бросала взгляд и улыбалась*

    - Да, нет, ну что ты ничем ты меня не можешь обидеть. Разве твое счастье может меня обидеть? Конечно, нет. Теперь у тебя будет настоящая семья... А Татия она замечательная, я всегда тебе говорила, что она мне ужасно нравится кругленький животик... *задумывается* А я вот, наоборот, кажется скоро просвечивать начну *смеется и похлопывает себя по животику* О, кажется приехали....

    *Ивейн выглянула в окно, вспоминая это место и рассеянно посмотрела на Ника*

    - Хм, что-то даже не помню такого замечательного парка, странно... А я вот, строительством дома плотно занялась... хм, ссуду в банке взяла, строители приехали. Вот... ну что еще у меня интересного. А ничего, живу в гостинице...

    *Она взглянула в его светящиеся глаза и мысленно велела себе замолчать. Он счастлив, зачем ему всё это знать? Ему неинтересно. Но где-то в глубине души, Ивейн чувствовала что это не так*

  5. #63
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Приехав, Ник вышел из машины и открыл дверь перед девушкой. Протянул ей руку. ни вошли в парки и Ник вдыхал воздух полной грудью*

    Как же тут здорово! *дойдя до пруда он улыбнулся* О, я бы сейчас искупался! Слушай, да я и сам не подозревал о нем, но мне Тео рассказал. А ты говоришь, что ссуду в банке взяла? Интересно. А новый дом..да, я его тоже строю *легко улыбнулся* Строитель говорят, что через пару дней можно будет уже заезжать. Они постарались переделать дом на славу!

    *рассказывая стянул с себя кофту и подошел к воде*

    Теплая...можно и поплавать! Ты как? *легко улыбнулся и начал стягивать с себя джинсы*

  6. #64
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн тоже глубоко вздохнула, свежий уже прохладный воздух остудил ее пылающие щечки. Как хорошо, что уже смеркается. Она послушно дошла за Ником до пруда, осмотрела его. Когда Никки сказал о том откуда узнал о парке, подняла одну бровь и улыбнулась*

    - Тео рассказал? Ммм... ну да, еще бы он не знал, иногда я думаю, что он знает этот город лучше меня в несколько раз *смеется и куда-то в сторону* Хозяин... *Вновь смотрит на Ника, который стянул с себя кофту и направился к воде, едва не протянула руку, чтобы остановить его* Ооо, а не холодно для купания? Уже вечер...

    *Провожает его взглядом, затем идет следом. Он раздевается и улыбаясь смотрит на нее. Ивейн ловит взгляд, прищуривается и делает шаг назад.*

    - Я как? Ну... я не против. Тебя не смутит, надеюсь, что я без...

    *Не договаривает, не отворачиваясь стягивает с себя платье, оставаясь в одних трусиках. Бросает платье на траву и подходит к Нику, протягивает руку*

    - Давай посмотрим кто сможет дольше под водой? Я, конечно, понимаю, что с тобой мне соревноваться глупо, но рискну

    *Смеется и легко отталкиваясь от берега, ныряет, сразу уходя под воду*

  7. #65
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник посмотрел на точеную фигурку девушки и улыбнулся вспомнив душ. Да, если бы не он, то я мог сейчас и не удержаться. Рассмеялся своим мыслям и прыгнул за девушкой. тоже уходя сразу ко дну. Открыл глаза под водой. Взял ее за ручку и улыбнулся лишь взглядом. Они держась за руки смотрели друг на друга и ждали, кто не выдержит. Тут Нику в голову пришла гениальная мысль!

    он начал корчить рожи и смешить Ивейн.

    Я не проиграю, не люблю проигрывать..пусть это даже и девушка...

    Еще сильнее стал кривляться, вспоминая, как Джейн на него смотрела глаза кота из Шрека*

  8. #66
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн тоже открыла глаза под водой, видимость была почти никакая, но тем не менее девушка видела его глаза. В них плясали дьяволята, каких она давно уже не видела. Девушка крепко схватила Ника за запястья, словно пыталась через кожу забрать у него побольше кислорода Учитывая то, что на долю секунды она погрузилась раньше, испытывала невероятную гордость.

    Ну, Никки... давай, всплывай... Я не дам тебе выиграть.

    Но тут стал ее смешить, Ивейн взглянула на его смешные рожицы, едва не открыла рот. Отпустила его руку, прижимая к лицу и отрицательно покачала головой, давай понять, что этим ее не возьмешь. А когда увидела какими жалобными глазками, Ник на нее посмотрел. То не смогла побороть в себе желание и не погладить "котёнка". Ивейн подалась вперед, прижимаясь всем телом к нему, глазами давая понять, что проигрывать не собирается. Замерла на миг, затем одной ручкой погладила его по волосам и улыбнулась. В глазах уже почти потемнело, а в висках бешено стучал пульс, но она продолжала прижиматься к нему, обняв уже двумя руками...

    Давай же... всплывай... *

  9. #67
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник смотрел на девушку, но никак не ожидал, что она приблизится. Девушка обхватила его руками и крепко держала. Ник сузил глаза.

    Ну, что ты делаешь?! У тебя же дыхалки не хватит!!! Ладно...будем действовать по другому... Ник чувствовал, как ее тело плотно прилегает к нему. Голова слегка закружилась, но он закрыл глаза, потом резко открыл и начал щекотать девушку за бока. Не выдержав, рассмеялся сам и они вместе всплыли*

    Ты что делаешь то?! У тебя дыхания не хватит же! *весело улыбнулся и чуть отплыл от девушки, лег на спину и начал смотреть на звезды* Хорошо, ты выиграла...эх, не хотите уступать мужчинам и все показываете свою гордость! Ужас *рассмеялся*

  10. #68
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн ощутила, как напряглось его тело, когда она была так рядом. Мысленно, отпразновав победу, всё больше ощущала, что дышать нечем совсем, и сердце бьется уже где-то в голове. Ник закрыла глаза, и девушка едва не вырвалась из рук, чтобы всплыть, но она начал щекотать ее. Не выдержал, сам всплывая, девушка подалась за ним*

    - Я.... *частое дыхание*.... выиг-выиграть.... *частое дыхание* хотела...

    *еле дышит, непроизвольно хватает его за плечо, извиняясь взглядом, но давая понять что ей тяжело находится на плаву. Никки отплывает и, через мгновения Ивейн приближается к нему, хватясь за какие-то кустики, растущие из воды*

    - Значит выиграла? *смеется* Ну, вот, я всегда знала, что во мне есть потенциал, я гожусь в пожарники? У меня нет гордости, я упрямая, ты же знаешь...

    *Остается в воде, перебирая ногами, утирает носик и глаза от воды*

    - Ой, знаешь.... а я ведь уехать хотела. Насовсем...

  11. #69
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Видит, что девушка выбилась из сил, погружается в воду и подплывает ближе к ней. Подает руку*

    Упрямая...да, точно...я уже и забыл...*смущенно улыбнулся* Потенциал у тебя огромный, ну, если хочешь побыть пожарником, то конечно! Я тебя беру, но для этого надо пройти обряд посвящения! *лукаво улыбнулся* Давай кто быстрее до берега! *быстро разворачивается и задерживается на пару секунд, давай Иви фору. ну, будешь пожарником! И никуда не денешься! Широко улыбнулся и последовал за девушкой. Доплыл до берега и лег спиной на мокрый песок, вода омывала его тело, закинув руки за голову он опять смотрел на звезды*

    Уехать...Зачем?

  12. #70
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Улыбается его словам, что он забыл какая она упрямая, прищуривает глазки. Напомнить что ли? Слушает про обряд посвящения, едва не охает, когда слышит задание. Ник дает ей возможность уплыть первой, что она и делает, легонько касаясь плечиком его плеча. *

    - Ну, решено, Николай, скажите когда притупать к работе?

    *Никки вышел из воды, Ивейн отвела взгляд. Но затем подтянулась на ручках, и тоже вылезла. Посмотрела на его кофту, лежащую рядом. *

    - Ты не против, если я лишу тебя сегодня немножко одежды? Сейчас платье намочу, домой не смогу дойти.

    *Не дожидаясь ответа, тянется за его кофтой и натягивает на себя, скрывая обнаженное тело до трусиков. Закатывает длинющие для нее рукава, садится "по-турецки", упирается локтями в ножки и подпирает щеки кулачками*

    - Не знаю зачем... проснулась тут в один день и решила, что меня здесь больше ничего не держит. Это, знаешь, как бывает, просыпаешься вроде дома, а все чужое... Словно и никогда в нем не жил, в этом доме. Ничто не могло остановить меня, но остановило. Только имеет ли смысл всё это не знаю...

    *Рассеянно смотрит куда-то перед собой. Затем переводит взгляд на Ника, который лежал и смотрел на звезды. Жутко хочется его обнять, просто прилечь рядом, зарыться лицом ему в плечо, почувствовать немного спокойствия. Сглатывает и отворачивается*

  13. #71
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    С завтрашнего дня, Ивейн, и смотрите, без опозданий! *проговорил тоном начальника и с серьезным видом, но тут же рассмеялся* Да, конечно. Можешь взять *легко улыбнулся и приподнялся на одной руке. Повернулся к девушке и посмотрел на нее*

    Знаю...как это бывает...Смысл есть всегда во всем..просто к нему иногда нужно приглядеться. Никогда не знаешь, где можно прогадать, но чаще судьба сама нам все подсказывает. Хорошо там, где нас нет. Народная мудрость *улыбнулся глазами и опять плюхнулся на песок. Заложил руки под голову и наслаждался легким дуновением ветерка и прохладной воды, которая словно гладя накрывала его тело по пояс*

    Мне тот дом тоже стал чужим. Вот я и решил его полностью перестроить...Надеюсь, что скоро уже все будет готово

  14. #72
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн вновь охватило уже знакомое чувство горечи. Но она только зябко поёжилась, отгоняя прочь все мысли. Распрямила ножки так, чтобы ступни оказались в воде*

    - Ты прав, нельзя знать, что приготовит нам судьба. Да, она дает подсказки, но иногда мы их не замечаем, не хотим замечать... А потом жалеем о том, что безвозвратно потеряно. *Усмехается и ручкой отводит со лба мокрые волосы* Но да, приходится идти только вперед, кто знает что там... впереди.

    *Задумывается, переводя взгляд на звездное небо...

    Мне тот дом тоже стал чужим
    Мне жизнь стала чужой без тебя...

    Ивейн посмотрела на Ника и улыбнулась*

    - Да, вот построишь новый дом, заживете там долго и счастливо. У тебя будет настоящая семья, жена и любящие тебя дети... Кто бы мог подумать, что Твинбрук переживет новоое рождение, после гибели... Вот и я сейчас такой Твинбрук.

    *Подсаживается поближе и берет его мокрую руку с свою ладошку, просто держит и молчит*

  15. #73
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник улыбнулся*

    Да, семья....Я всегда ее хотел *он сказал это радостно, но в тоже время грустно. Отмахнулся мысленно от всех раздумий и чувств* Так это же замечательно! Твинбруку очень идет...его оживление! И с каждым днем у него рождается множество новых историй. Так и у тебя будет, Ивейн...ведь что то же тебя остановило...или кто то...Иногда нужно смелее двигать к будущему и оно само тебя найдет *он улыбнулся и сжал крепче ее ручку.

    Повернулся на бок и привстал. Свободной рукой оперся о мокрый песок*

    Ивейн, думаю, что уже поздно и нам пора...Хотя если ты не против, то можно наловить рыбки и пожарить ее воооон *кивает головой* на том гриле, ты как?

  16. #74
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн услышала ту самую нотку в его голосе, которую желала услышать, когда он говорил о семье. Его слова одновременно так успокивали и дарили сладкую боль. Повернулась к Нику, чтобы было лучше его видно. Уже совсем стемнело и далёкий одинокий фонарь отбрасывал тусклый свет на их лица.
    Почему-то вдруг захотелось спросить выбросил ли он... их приготовленные обручальные кольца? Но Ивейн вовремя прикусила язык*

    - Ой, мне прям как-то стыдно... я тебя сама бросила, а ты меня еще и утешаешь, ужас какой *как-то совсем невесело рассмеялась* Я двигаюсь вперед, но правда пока как-то несмело, боюсь опять сотворить себе такое будущее от которого плакать захочется Да.. меня остановил Тео. *задумалась а не зря ли она сказала, но отмахнулась и продолжила* Вообще, знаешь ему большое спасибо, без него вообще бы эти дни не пережила.

    *Почему-то на душе стало гораздо теплее, когда рассказала ему все то, что ее тревожило. Не смотря ни на что, он такой родной... *

    - Ой, ну вообще, конечно, уже поздно, но... я бы рыбки половила, и покушала Проголодалась. Вообще в последнее время ничего не ем *Встала и вытянулась, демонстрируя худенький животик, повертелась* Зато смотри в какой форме

    *Смеется уже куда более свободно и тянет его за руку, помогая встать*

    - Знаешь только из меня рыболов, конечно такой же, как и пожарник. А на что мы ловить будем? Тут и удочек нет... О, смотри, любимый, можно придумать из воон тех веток отличные удочки... *Сказала и осеклась. Слово вырвалось непроизвольно, привычно, случайно. Ивейн кажется покраснела, как и раньше всегда это делала* Ой... прости....

  17. #75
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    *Ник выслушал девушку и улыбнулся*

    Знаешь, мне наверное сейчас просо из за того, что все в прошлом. У меня есть семья и я ее люблю...возможно этого мне и не хватало всегда. Я сам убегал, но сейчас мне совсем этого не хочется...Я люблю свою дочку, люблю сына...люблю Тату...*сказав последнее он слегка замялся. Черт, хоть иногда надо помолчать. Но зачем Ведь это правда...Да, я люблю ее. Но...все так еще живо. Нет, не живо. Оно просто живет где то глубоко, но скоро это пройдет* Ааа...Тео, да..он любит помогать девушкам...*улыбнулся и осмотрел фигуру девушки*

    Эх, а откормить тебя все же не мешало бы *рассмеялся и выпрямился во весь рост. Посмотрел на ветки и тут же посмотрел на девушку. Пожал плечами и улыбнувшись ответил*

    Ничего, Иви, бывает...Так, думаю, что смогу поймать ее руками...ее здесь много...хотя...

    *все же подошел и взял ветки. Зашел опять в воду и нырнул. Через несколько минут вынырнул уже с двумя рыбками на палке*

    ну, рыбак из меня отличный...прямо как и пожарный *рассмеялся* Так, с тебя тогда приготовление, идет? *заглянул в глаза*

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •