Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Приходит в осиновую рощу, ставит свою корзину на песок около шезлонга и бежит к воде. Плавает некоторое время наслаждаясь тишиной и покоем царящим тут. После купания удобно устраивается на шезлонге с книгой... Прочитав несколько глав откладывает ее, достает хот-доги и принимается их жарить...

  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо вошла в парк и увидела Кэри*
    Она была одна и имела совершенно невеселый вид...
    Бося вспомнила вчерашний разговор с Алексом..
    Может , ей помощь нужна? Может , ей и поговорить не с кем?
    И Бося решительно направилась к девушке*
    Привет, чем занимаешься? Тебе не много одной такого количества сосисок?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #48
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Оборачивается на голос и улыбается

    - А я вот думала что на запах кто придет, поэтому побольше взяла *смеется*
    - И как видишь я не ошиблась)) Хочешь с тобой поделюсь... мне не жалко... *выкладывает готовые хот-доги на тарелку и смотрит на Бо*
    - Ты искупаться прибежала?

  6. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо заглянула через плечо Кэри на жарящиеся сосиски*
    не откажусь! Пахнет вкусно..
    Ага, купаться пришла... Вчера мы здесь замечательно искупались, вода такая чистая и приятная...
    Алекс, кстати нас тоже сосисками кормил...У вас это семейное?
    *Потом посерьезнела*
    Слушай, Кэри, Алекс за тебя очень переживает...
    Что у тебя случилось, ну кроме... в общем, кроме Криса?
    *Взяла Кэри за плечи и усадила рядом с собой на траву*
    Потом поедим, давай поговорим сначала?
    ну-ка, держи...
    *Бо вытащила из рюкзака плеер и воткнула наушники в уши Кэри*
    Слушай внимательно...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #50
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Семейное? Нет.. *мотает головой* - мастер хот-догов у нас в семье это Алекс *смеется* - хотя он этого и не признает и сам в силу профессии их почти не ест)) Но готовит их мастерски))

    - Да я знаю что переживает, мы с ним уже поговорили на эту тему... со мной уже все хорошо... почти... осталось самая малость... забыть Криса... *тихо произносит последнюю фразу*

    Садится на траву и слушает музыку, когда песня заканчивается снимает наушники и смотрит на Бо...

    - А что касаемо другой проблемы то она уже решена, хотя и остался неприятный осадок... *закрывает глаза и вздыхает*
    - Просто понимаешь тут такое дело....*замолкает* - нет... *мотает головой* - ты не поверишь что такое вообще возможно...

  8. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо, вздохнула*
    Обычно одна несчастливая любовь забывается с помошью другой несчастливой любви... да и то не всегда ....
    *Забыть- нереально, да и зачем? Отпустить свою боль, это да, реально..
    А если все забывать, так и от минувшей жизни ничего не останется...
    Я все помню и каждым мгновеньем дорожу... А боль уходит со временем, да ты сама наверное, знаешь...
    А что ещё то?
    Бо улеглась на траву*
    Давай, вытряхивай, что ты мучаешься?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #52
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да я уже не мучаюсь. Я ж сказала все встало на свои места... *делает паузу и смотрит на Божену*
    - Ну ладно так и быть попробую тебе рассказать... только при условии что ты не будешь на меня смотреть как на больную...

    *Подождав когда Божена пообещает глубоко вздыхает и начинает свой рассказ*

    - В общем тут дело в том что я одного человека угостила неким блюдом, ну в знак благодарности так сказать, и он прям буквально на моих глазах омолодился лет на 20... увидя такое я чуть с ума не сошла... да и он наверное тоже... *замолкает и внимательно смотрит на реакцию Божены и раздумывает стоит ли продолжать свой рассказ дальше*

  10. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося изумленно раскрыла глаза*
    Да ты что? И кто же этот счастливчик? Он что, ребенком стал?
    А что за блюдо? Как его готовят? В нем может просто галлюциноген и вам все показалось?
    Инградиенты какие? Где ты рецепт взяла?
    *забросав Кэри вопросами, Бо спохватилась*
    Ой, давай расссказывай, что это я налетела...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #54
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да собственно дальше и ничего кроме того что этот человек на меня мягко говоря сильно обиделся, хотя конечно слово то я не то подобрала)) А через три дня он снова стал самим собой... Бред говорю.. *смотрит на Бо* - Да?

    - Вот и я так думала.. три дня не своя ходила... Я и сейчас еще не совсем верю в то что случилось... *вхдыхает*

    - А рецепт... его я выбросила... сожгла...

  12. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо села и решительно сказала*
    В общем, так! Наверняка там был какой-то галлюциногенный инградиент!
    И вам все показалось! Тем более, что теперь то все в порядке?
    Вот и перестань об этом думать, понятно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #56
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Может быть ты и права.. *Смеется* - может быть...
    - А что касается думать... так я об этом уже со вчерашнего дня не думаю... с тех пор как убедилась что все встало на свои места...

    *Встает*

    - А может быть теперь хот-доги поедим? А то они уже заждались нас))

  14. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося спохватилась*
    О, точно! Давай есть.
    *Схватила пару штук и стала откусывать от каждого по очереди*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #58
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Смеясь смотрит как Божена уплетает хот-доги*

    - Бось тебя что дома не кормят? А?

    Берет хот-дог двумя руками и тоже начинает уплетать его

  16. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Хохочет*
    Кормят...Иногда
    Кэр, кто меня накормит, кроме меня самой?
    Вот Даро могла, но она теперь...ой...
    *Бося осеклась и виновато посмотрела на Кэри*
    А Рито готовить не умеет
    Я хорошо готовлю, но редко, меня и дома то не бывает ,
    и холодильник часто пустой стоит...
    *С любопытством*
    Мне Алекс сказал, что вы сводные брат и сестра..
    Как это получилось? Его папа ушел к твоей маме?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #60
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Улыбается пока речь идет о еде, но когда Божена упоминает Даро улыбка сползает с лица и девушка тихо произносит
    - Не стоит на меня смотреть так виновато... Ты то тут не виновата... просто так жизнь распорядилась... *печально улыбается*

    - Но я рада что у них все хорошо, рада что Крис наконец то ожил... и начал жить... Если увидишь его передай что мое желание у замка сбылось...*легко улыбается потом вздыхает*

    - Ну да ладно... оставим их в покое.. пусть будут счастливы....

    - А что касается Алекса то нет его отец не уходил от его матери... Он просто иногда приходил к моей... Пока не появилась я... А потом он нас отправил в другой город, но я тогда была совсем крошка и не помнила его совсем.... И все бы наверное так и осталось если бы я не познакомилась с Алексом *закрывает глаза вспоминая*

    - Мы когда с ним познакомились сразу сблизились... мы так хорошо друг друга понимали... так чувствовали друг друга... нам казалось тогда что мы просто созданы друг для друга... *слегка улыбается и мотает головой* - кто ж мог знать тогда что это всего лишь мы почувствовали родного человека... *горько усмехается* - вот такая ирония судьбы..

    - А когда Алекс привел меня к себе домой и хотел познакомить с родителями его отцу стало плохо, он то меня прекрасно знал... мама ему присылала фотографии *на минуту замолкает собираясь с мыслями потом продолжает*

    - Ну и когда он в себя пришел то вынужден был рассказать правду... Тогда то я и решила уехать из города сюда... подальше от всего этого... И надо же такому случится что и Алексу это же самое пришло в голову))

    - Приехав сюда я очень переживала, старалась как то жить дальше выкинуть Алекса из головы, ведь мне тогда казалось что это любовь... причем любовь обреченная... любовь запретная.... и так мне казалось до встречи с Крисом... А когда я встретила его все встало на свои места, я поняла что Алекса я и любила как брата...

    - И слава богу что мы в своих отношениях не успели зайти слишком далеко...

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •