Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627
Показано с 391 по 402 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #391
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *увидев, как Кара стала ботиночком катать снежок, засмеялся. Очень ему это забавным показалось*
    - Я слышал, что твой брат играет. Он мне вчера об этом говорил. А ты не права, у кого-то и от твоего кузнечика душа развернется, точно тебе говорю, не сомневайся
    *отбросил слепленный снежок. Потер друг о друга ладони*
    - Лошадьми занимаешься? Ничего себе. Очень необычное занятие, ты первый человек, кого я знаю, кто занимается лошадьми. Да еще и целым заводом. Если ты не против, как-нибудь зайду, посмотрю на твоих лошадей
    *посмотрев на её сумку улыбнулся*
    - Это кто такие? Еще и в шапочках
    *засмеялся, нагнулся к сумке, шутливо поздоровался со зверушками. Посмотрел на Кару*
    - Я из России приехал. В Бриджпорте не был никогда, и в группе музыкальной тоже не состоял, но когда-нибудь создам наверно, если найду единомышленников. И не проездом я, мне ехать дальше не куда. Так что останусь тут, и дом себе присмотрю, обязательно
    *встал с шезлонга, взял гитару. Посмотрел на Кару*
    - Холодает. Не замерзла? Может сходим куда-то чаю попьем? Или кофе?
    *немного смутился, посмотрел в сторону. Он не знал, что скажет Кара, и переживал, не навязывает ли ей свое общество*
    - Если ты конечно не против, и у тебя нет других дел.

  4. #392
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *засмеялась продолжая катать снежок, поправила сползшую на лоб шапку*
    - Думаешь развернется? Хм, надо будет попробовать.
    *посмотрела на мелких зверушек и сказала*
    - А это мои друзья. Китайка и Чи.
    *показала на них и звонко рассмеялась, когда Денис с ними поздоровался*
    - Что прямо из самой России? Там холодно и много медведей, да?
    *В России Каролина никогда не была и имела малое представление об этой стране, хотя глупенькой совсем не была*
    - Это у тебя была конечная остановка! Я тоже еще в Бриджпорте не была, но там много музыкантов и клубов для выступлений. Если ты создашь свой коллектив, то прославишь Твинбрук! А на заводик забегай конечно. И не только посмотреть, на лошадях ведь и покататься интересно.
    *услышала предложение выпить кофе или чай и вспомнила, что и правда замерзла, вскочила с шезлонга, подхватив сумку и раздавив уже забытый снежок*
    - Пошли! Можно пойти в кондитерскую. Просто здесь не так уж много мест и, если честно, я знаю только кондитерскую.

  5. #393
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    - Нужно не попробовать, а сделать. Да, да. И тогда точно будешь знать
    *улыбнулся, посмотрел на сумку, потом на Кару*
    - В России холодно, и зимы длинные. А вот медведи не везде есть. Я лично их только в зоопарке и цирке видел. Прославлю? Ты мне льстишь! Я может и хорошо играю, но не настолько. Пока не настолько, но стараюсь, работаю над собой
    *подпрыгнул, стряхнул с ветки снег. Снег посыпался на него и Кару. Засмеялся*
    - И на лошадях никогда не катался, но если ты научишь, то с удовольствием покатаюсь
    *поправил на плече гитару, поднял воротник куртки. Засунув руки в карманы посмотрел на Кару*
    - Ну тогда пойдем в кондитерскую. Только ты веди, я не знаю где она находится
    *Денис и Кара пошли рядом к выходу из парка. Они шли в сторону кондитерской*

  6. #394
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    *Долго бродил по пустынным улицам, не встретив ни единой живой души. Продрог. Хорошо, что под куртку нацепил теплый пуловер, подаренный бывшей женой. Забрел в парк.
    В парке было тихо и снежно. А вот над озером поднимался дымок. Туман? Нет, пар от воды.
    И Эрику страстно захотелось простой жареной рыбы. После всех этих креветочных коктейлей и оливок захотелось простой человеческой еды.
    Он нашел длинную сломанную ветку, выдернул длинную нитку из шарфа и нацепил на импровизированную удочку очередное яблоко. *

    Подумал- Куплю удочку. А может на чердаке есть? Поискать надо

    *И с удовольствием закинул удочку в спокойную воду небольшого пруда*

  7. #395
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    *Клевало плохо.*

    В этом пруду нет рыбы, - думал Эрик.- Это пруд для внешней красивости.

    *Но многочисленные следы от рыбацких сапог, следы костерков, забытое кем-то небольшое ведерко для рыбы только подчеркивали, что место это популярное у населения. Это Эрик плохой рыбак.
    Все же двух мелких карпиков он поймал, подержал их за хвост и сообразил, что жарить рыбу он не умеет. Отпустил рыбок обратно в пруд.

    Голодный, поплелся пешком домой, ворча про отсутствие элементарного сервиса- такси.*

  8. #396
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797


    *Эрик сам поразился тому азарту, который охватил его, когда поплавок новой удочки задергался сильно и резко.*

    Читать дальше...


    -В каждом мужчине сидит охотник, он должен добывать пищу, чтобы кормить семью. От этого такой азарт. Пища, добытая своими руками, отвоеванная у недоброжелательной природы. Хотя- почему недоброжелательной? Хм.. Она недобро относится к тем, кто берет у нее слишком много, а к тем, кто добывает для себя и для своей семьи, она вполне себе добра- думал он, прислушиваясь к громким шлепкам плавников в ведерке с рыбой.

    -Для семьи,- горько подумал он и тут же одернул себя. - Я сам своя семья, Шарлотта ушла, она друг, товарищ, соратник, но не твоя семья. Забудь.

    *И заставил себя думать о другом. Азарт улегся, да и рыба перестала так активно клевать, видимо, привыкла к наживке, висящей в середине пруда.
    Эрик смотрел на поплавок, на гладкую поверхность воды- и размышлял.*

    - Фильм. Двое, нашедших друг друга через расстояние и время. Он- одинокий, замкнутый, раскрывшийся только для нее, как подснежник солнцу рядом с нерастаявшим сугробом. Она совсем другая, широкая душа, кипение чувств. И в то же время- нежная и чуткая. Сакура. Сакура и подснежник- вот два основных образа фильма.
    Туман. Туман, скрывающий и добро, и зло. Не дающий увидеть четкую границу. Это можно интересно снять. Ее антагонист (преследователь?) скрывается в тумане и непонятно- было ли совершено что-то злое или доброе.
    Не увлекайся, - одернул он себя. - Ты не мистику снимать собираешься. Побольше романтики, публика это любит.

    В этих размышлениях не заметил, что ведро уже наполовину полное. Глянул- охнул, -Куда же мне столько?

    Быстро собрался, затолкал ведро в багажник к пакетам с продуктами, поехал домой, ласково погладив новую машинку по боку.

  9. #397
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *По дороге в парк Мариса сладко уснула и Лана наконец смогла насладиться тишиной и спокойствием, побыть наедине с мыслями. В парке было немного прохладно, но хорошо. Лана накинула на плечи легкий свитер и присела на лавочку почитать книгу о том, как успокоить ребенка *

  10. #398
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Шел по городу все время озираясь по сторонам и офигивая от того, что случилось с этим местечком. Пожалел о том, что фляжка с виски осталась дома. Как он так мог лохонуться то?! Митч шел вдоль полуразрушенной дороги и зевал на дома, что требовали не то что капитального ремонта, а сноса, а потом ремонта, сноса и еще раз ремонта...ага. Вдруг парень споткнулся о какой то обуглившийся камень и чертыхаясь плюхнулся на мягкое место. тут же мимо него пронеслось какое то животное отдаленно напоминающее кошку. Не поверил глаза и для верности протер их*

    Что за мазафака тут происходит то?



    *встал на ноги и перед ним показалась тропинка ведущая в парк. Парень присвистнул и глубоко вдохнул воздух. Ну, он всегда любил приключения! Отряхнулся и бодро зашагал. он очутился в глубине красивого парка, но Митч еще больше офигел от того, что он в нем не один. Парень очаровательно сам себе улыбнулся. Двумя пальцами пригладил свои брови и медленно стал подходить к девушке*

    Так-так-тааааак... какие козочки у нас обитают в таком городишке...

    *заметил коляску. Подойдя вплотную к спящей девочке глянул на ее маму и еще раз очаровательно улыбнулся*

    Красивая козочка со своим козленочком!

    *присел на скамейку и подал руку для рукопожатия, но как только девушка бы подала ручку, то тут же поцеловал ее*

    Митчел! Модель, красавец, спортсмен! А ты, моя красавица...?

    *вскочил на ноги*

    Подожди, ничего мне не говори... дай угадаю как тебя звать то... *сделал задумчивое лицо* Афродита... ну, точно же! Богиня любви и красоты...

    *для эффекта подвигал бровями и присел*

    Ладно, не буду пока придурком... как дела то? Я не сильно болтлив? Соскучился по общению и девушкам, ага. Нет, ты не подумай, я на самом деле другой. Просто с утра башка болит от недостаточности алкоголя в крови.

    *обаятельно улыбнулся*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:58.

  11. #399
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *От чтения Лану оторвал обаятельный, как ей показалось, молодой человек. Кажется его она видела прошлым вечером в компании еще одного незнакомца и странного местного. Только хотела поприветствовать, как он ее опередил. Пока парень произносил свою приветственную речь, Ланка только хлопала глазками, немного обалдевая от наглости и напора.
    Это он меня сейчас козой назвал?! А Марису козленком?!
    Захотелось возмутиться, но тут парень поцеловал ее руку и вскочил. От скорости происходящего Лана прибывала в легком шоке. Чем-то он напомнил ей хорошо знакомого Руслана. Сердце легонько екнуло от переживания за него.*

    - Эм... Кхм! Митчел значит? Очень приятно познакомиться. А меня зовут Лана, так что с Афродитой ты не угадал. *улыбается*
    Ты же вчера, кажется, сюда приехал? Я видела тебя у гостиницы. А можно узнать, что же забыл в таком месте красавец-модель-спортсмен?

    *не без ехидства улыбнулась и положила ногу на ногу. Услышала про алкоголь, закатила глазки и шумно выдохнула.

    Ох, Лана... Везет тебе на мужчин, любящих алкоголь. Вот нет чтобы пришел какой-нибудь принц в начищенных ботинках, с белоснежной улыбкой. Чтобы обнял так нежно и сказал: Все, теперь ты моя! Никому тебя не отдам! и не отдал бы... А тут! Привет коза с козленком, ты ли чоли Афродита? Эх... Купить ему выпить чтоли, чтобы отвалил?*

  12. #400
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *хмыкнул и раздосадованно сел на скамейку. Достал пачку сигарет и сигарету. Быстро закурил и выдохнул дым в сторону от козочки с козленком*

    Ых, а я так старался впечатление произвести, а тут помимо того, что еще с именем лохонулся, так еще и спалили. Что за город идиотский?

    *покачал головой и затянулся, выдохнул дым. Парень сидел на скамейки вытянув ноги и сгорбившись*

    Приятно познакомиться, козочка - красавица *улыбнулся обаятельно, выдыхая дым через нос* Да хрен его знает, что я тут делаю. пригласили меня и моего брата на праздник в честь города. Мы должны были позировать для календаря, что ли. И ваще, а тут такая лажа вышла. Приезжаем, а нас никто не встречает. Точнее встретил вонючий мужик. Ваще. Гостиница ваша это просто радость бомжа. Тараканы, нет горячей воды, холодная ржавая, а про еду я ваще молчу. Жрать охота жутко, де у вас тут кафе, ресторанчик или что нить такое то? Пошли со мной. угощу...ну, а потом ты меня отблагодаришь неземным поцелуем! О, кстати, о поцелуях. Де у вас агентство "Призрак" находится?! Я бы хотел, чтобы за такую подставу они меня в зад поцеловали и бабло все же отдали, а то найду их гендира и начищу...

    *чувствовал, что начинается злиться*

    Есть хочу...

    *встал на ноги и выбросил бычок себе под ноги, затушил его и улыбнулся*

    Ну, козочка, накорми папочку, ну, хоть дорогу то покажешь?

    *обаятельно улыбнулся и подвигал бровями, выпрямляя осанку, чтобы показать накаченную грудь*

  13. #401
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С приподнятой бровью слушала Митчела и следила за каждым его движением. С каждой минутой он казался ей все более наглым и противным. Мысленно подсчитывала сколько раз он назвал ее козой и обаятельно улыбался.
    Типичный брутальный мачо, который считает, что неотразим и все должны его в попу целовать и... нахал!
    Фыркнула себе под нос и подняла недовольный взгляд на парня*

    - Знаешь... *приблизила свое лицо к его* я тебе покажу дорогу, только прекрати называть меня козой. А то я боюсь дорога будет прямиком на... Кхм! Прекрати короче. Я же тебя козлом не зову.

    *тыкнула коготком в его накаченную грудь и отстранилась*

    - Про агентство я не слышала. Может вас по ошибке сюда отправили? А ты веришь в мистику и судьбу? Так вот, добро пожаловать в самое мистическое и судьбоносное место. Возможно просто твоя судьба оказаться здесь и... бросить пить например! М?

    *пожала плечиками и повезла коляску к дороге, обернулась*

    - Пошли, покажу одно место, где еда еще похожа на еду *смеется*

    Читать дальше...
    Стоп

  14. #402
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Слушал девушку с приподнятой бровью.

    Во наглая! Коза ей не нравится! И ваще не коза, а козочка!

    Ухмыльнулся и растянул губы в ехидной улыбочке*

    Ну, что ты гневаешься то? Я ж тя не овцой назвал, а так нежно и ласково козочкой. Эдакая лань ваще то.

    *но от ее личика, что было так близко рассмотрел веснушке на носу. Не выдержал и улыбнулся еще шире*

    Ладно, конопушечка, не буду тебя называть рогатым скотом, все равно не похожа *рассмеялся. Погладил себя по груди, где остался гореть след от ее ноготка*. и тут же последовал за своим гидом*

    Ну, судьба, мистика. Бредни все это. Туфта какая то *бурчал себе под нос так, чтобы она слышала. Не выдержал и подбежал к ней. Приобнял за талию, прижимая чуть к себе*

    Бросить пить. Сильно завернула. А я и не пью ваще! Только злоупотребляю и ваще.

    *улs,нулся, отпуская из своих объятий.*

    Ну, пошли, козочка ты моя конопатенькая!

    *засмеялся прикуривая сигарету и держа чуть дистанцию плелся за девушкой, чтобы не обкурить ее дочку

    Ушли в таинственное направление*

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •