Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,122
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #376
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео слушал, как по ее телу бешеным потоком разливается по венам кровь, как колотится сердце. Он все это слышал и ощущал, словно это все происходит в нем...

    Он ощущал девушку каждой клеточкой, дрожал всем телом от ее близости. Не от того, что он ее желал сейчас, а от того, что она не отказалась от него после вчерашнего инцидента. Ведь она первая девушка, что подарила ему это странное чувство любовь, что доверилась его существу, верит и сейчас. Не старается его упрекнуть чем то....она не жертва...она охотница сама. Она может похищать мужские сердца лишь одним щелчком пальцев. И все будут подле ее ног....Сколько он видел возле нее ухажеров? Мэни, Андрей...и это только то, что Тео знает...а что там еще в не ведомости...? Да, он был счастлив лишь от одной мысли, что она с ним...он украл ее у всех. И плевать на все остальное....

    Улыбнулся и прикрыл глаза от поглаживаний по волосам*

    Не хочешь в ресторан...? *посмотрел в глаза и приподнял одну бровь* Хорошо, можем и к тебе...только вот готовить я не шибко умею, а заставлять делать тебя это, Ева, выше моих сил. Так что мы можем просто заехать в тратторию и набрать еды. Взять отличную бутылочку нектара и потом отправиться к тебе...? Это лучше вариант? *обаятельно улыбнулся.

    И задрожал от прикосновений ее губ к своей шее, закрыл глаза и тихо прошептал*

    Больше всего на свете я хочу быть твоей каменной стеной....твоим мужчиной...просто быть твоим...

    *замолчал, слушая его мечту, на которую он не рассчитывал больше никогда. Улыбнулся*

    Ева, ты должна знать одну вещь....*крепче прижал девушку к себе и нежно поглаживал ее плечики*...я всегда буду рядом...я стараюсь быть для тебя тем, кого ты хочешь видеть...мне бывает тяжело, но...я стараюсь. если ты хочешь просыпаться так каждое утро, то это будет....просто рядом, просто вместе...Я помру без тебя...не отказывайся от нас, прошу тебя.

    *Тео смотрел девушку прямо в глаза и нежно поцеловал ее в уста, заставляя ее поверить в этот поцелуй, что он всего лишь символ его искренности. Нежно лаская ее язычок своим, Тео смог оторваться на мгновение, на то мгновение, что вчера было утеряно вместе с разумом и контролем. Он прижался своим лбом к ее лобику и тихо прохрипел*

    Любимая...не бросай меня....

  4. #377
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С улыбкой смотрела, как он закрыл глаза от игр ее пальцев с волосами. Сама сейчас млела от прикосновений к его прохладной груди. Даже странно, что он никогда не бывает теплым, но так даже приятнее, сама всегда горит в его руках. Сейчас между ними опять возникло такое хрупкое, словно хрусталь, равновесие, что боялась разрушить его любым неосторожным движением или словом*

    - Хорошо, давай заедем, купим еды и поужинаем потом у меня.

    *Продолжала ласкать его шею, уже пальчиками, легонько царапала, тут же дула на след. Сейчас было так хорошо. Хотелось верить во все это, в то, что ему удалось приручить ее раз и навсегда. Но в глубине души знала, что это не так. Гнала от себя всякую мысль, что сможет когда-нибудь покориться ему полностью. Нет, это слишком опасно. Ее жизнь принадлежит лишь ей одной, пока она не может сделать по-другому. Но так приятно было осознавать, что он хочет, чтобы его жизнь принадлежала ей. Потому что и она сама уже не может жить иначе*

    - А ты тоже должен знать одну вещь. Это ужасно эгоистично, но я тоже хочу, чтобы ты был рядом. Нет, ну... не каждое утро, в разумных пределах, конечно. Просто рядом, как... *задумалась* как мой самый близкий человек. Другом назвать я тебя не могу *улыбнулась* И не могу отказаться от тебя, но и посвятить тебе всю себя сейчас тоже не могу, ты пойми меня, Тео. Но я всё равно верю тебе, прошу тебя быть со мной.

    *Смотрела ему в глаза, чувствуя, как все внутри сжимается, потому что увидела и прочитала в его взгляде его желание. Страха не было, ничего не было сейчас... Только он. С нежностью ответила на поцелуй, сразу раскрывая свои губы в ответ, позволяя его язычку проникнуть в ее рот, сама с готовностью ласкала его.



    Прижалась еще теснее к его груди, целуя очень медленно и нежно. Когда спустя несколько прекрасных и мучительно сладких мгновений, Тео отпустил ее и прошептал, то ответила ему. Голос тоже был хриплым и сбивчивым*



    - Мне так нравится, когда ты называешь меня любимой. И я... я теперь в это верю. Мне страшно от мысли, что я совсем не та кто нужна тебе, и пусть я еще не знаю тот ли ты человек, который...

    *Замолчала, глядя ему в глаза, решила не продолжать. Незачем сейчас всё портить. Между ними крохотное перемирие, нельзя его сейчас нарушать. А потом... остальное будет потом. Сползла с его колен, еще раз чмокнула его в подбородок, встала и опять охнула, но не позволила взять себя на руки*

    - О, нет, сама пойду. А то нога точно распухнет. Просто дома приложим лед и все, это растяжение и не более.

    *Упрямо упиралась, переругивалась с ним, пока шли к выходу из парка. Позволила таки усадить себя в машину. Уехали*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:15.

  5. #378
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео и Дани смеясь дошли до парка, мальчик тут же попросил его опустить. Тео выполнил просьбу и малыш начал играть в догонялки, убегая от своего опекуна, Тео со смехом и в шутку медленно начал его догонять*

    -------------------------------

    *Ребята провели в парке полдня, играя, смеясь. Тео уделял Дани все свое время, таскал его на руках, щекотал, они играли в самолетик, строили песочные куличики, даже пытались ловить рыбу на простые палки. Дани просто ужасно захотелось поймать эту рыбу. Тео вздохнув и сняв с себя одежду пришлось ловить в ручную. Они поймали золотую рыбку. Тео рассказал о сказке и Дани загадал три желания. Увидеть опять Бэтмена, большую игрушку и пойти к маме.

    Тео кивнул ему и пообещал, что завтра первые два желания исполнятся, а последнее воплотится прямо сейчас. Они выпустили рыбку, Тео оделся, отряхнул малыша от песка и посадил его себе на шею.

    Ушли к дому Эви*

  6. #379
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *парк был совсем маленький. Денис заметил шезлонги и зантики, усыпанные снегом. Подошел к маленькому пруду. Улыбнулся, подумав о том, что весной тут наверно очень красиво. Сейчас же все было в снегу, а озеро замерзло.
    Смахнув снег с шезлонга Денис сел на него, взял гитару и начал играть*

  7. #380
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина бродила по улицам, ощущая приятный скрип снега под подошвами ботиночек и разглядывала ветви деревьев, укутанные белоснежными шубками. Центральный парк смутил ее. Там следовало провести оперативный субботник, но она решила отложить это немного на после. Ее внимание привлекли звуки музыки, Каролина прислушалась и направилась к этому месту. Дениса увидела сразу и заметила гитару, которую вчера он вытащил из мешка, подошла ближе, и дернула за ветку дерева. Снег осыпался рядом с Денисом, но на гитару не попал, Кара ведь знала уязвимость этого инструмента.*

  8. #381
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *Денис открыл глаза и увидел перед собой Кару. Потом посыпался снег, он рукой прикрыл гитару. Улыбнулся, немного смутился*
    - Кара, привет. Как дела? Что ты тут одна делаешь?

  9. #382
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина, хлопая ресницами от легкого удивления, посмотрела на смутившегося Дениса. Ей никогда еще не встречались такие застенчивые ребята. Смело смахнула снег с лавочки и присела рядом.*
    - Ну как сказать... Я гуляю. В основном всегда одна и гуляю. А ты что ту делаешь один? Ты музыкант, да?
    *заметила, как Денис бережно обращается с гитарой. Ее брат так не любил инструменты, хоть и был осторожен с ними*

  10. #383
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *немного подвинулся, давая место Каре*
    - Я тут играю. На самом деле я вышел из гостиницы, куда идти не знал, пришел сюда. Тут тихо, красиво. Сел на шезлонг. Ну а дальше пришла ты *засмеялся* Музыкант. Сочиняю музыку и сам её играю *посмотрел на гитару, потом на Кару* Хочешь сыграю для тебя?

  11. #384
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Внимательно слушала Дена, переводя взгляд то на него, то вновь на гитару*
    - Да, ты же только недавно приехали в городе сложновато. Конечно сыграй! Я послушаю.

  12. #385
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *погладил гитару, посмотрел на Кару и улыбнулся*
    - Сейчас сыграю... Но это не песня, это мелодия. Никому раньше её не играл
    *Денис закрыл глаза и стал перебирать струны. По парку зазвучала мелодия*

  13. #386
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина смотрела на снежинки и прислушивалась к звукам музыки. Так привычно и умиротворяюще. Просто музыка, живущая в каждой клеточке мира. Звуки, которые наполняют мир красками и мечтами. Не стала ничего спрашивать, не стала говорить про то, что ей нравится эта мелодия, потому что тогда исчезнет.*

  14. #387
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *Денис открыл глаза, посмотрел на небо. Падающие снежинки приятно холодили лицо. Повернулся и посмотрел на Кару*
    - Эту мелодию я сочинил в поезде, по дороге сюда. Как тебе?

  15. #388
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Дослушала мелодию и притихла, также молча кивнула*
    - Очень душевно. Музыку нельзя описать словами в полной мере. Но мне правда понравилось. Ты только играешь или еще поешь?

  16. #389
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *поставил гитару рядом с собой, посмотрел на Кару*
    - Я тоже думаю, что словами не описать, но внутреннее чувство от любой музыки всегда есть. Иногда что-то слушаешь, и душа разворачивается. А иногда нет
    *взял снег, начал лепить*
    - Только играю, петь пока не пробовал. Мне кажется пение - это не моё. А ты чем занимаешься?

  17. #390
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Задумалась над словами Дениса и тоже взяла в руки снег, слепила снежок, опустила на землю и стала катать его ботиночком*
    - Душа разворачивается? У нас дома много гитар и других инструментов. Брат мой играет и любит музыку. Он красиво это делает, а я тоже чуточку играю.
    *Показала пальцами какую чуточку она умеет и продолжила*
    - "В траве сидел кузнечик". Но вряд ли у кого-то душа развернется, если я сыграю эту мелодию. Зато петь умею. А недавно открыла конный заводик, вот. Лошадьми занимаюсь.
    *Из сумки Каролины показались две мордочки, Китайки и Чи, в красных вязаных шапочках*
    - А ты откуда приехал? Кстати, я слышала, что в Бриджпорте сейчас очень много музыкальных групп. Ты случайно не оттуда? Ты, надеюсь, здесь не проездом? У нас хоть народу не много, зато весело. Да и жить есть где. Много домов пустуют.

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •