Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #301
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда музыка закончилась, Рито остановился, посмотрел на Божену и тихо сказал:*
    - Еще чуть-чуть, и я тебя утащу отсюда куда-нибудь подальше от людей. Но недалеко, далеко тащить, терпения не хватит.
    *Он взял Божену за руку и повел к озеру.*
    - Пойдем, я тебе кое-что покажу.
    *Опустился на корточки и руками раздвинул траву на берегу.*
    - Смотри...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:57.

  4. #302
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *уже смеркалось, когда он дошел за рощи. Подумал - надо бы наверно забрать свой мотоцикл, чтоб не таскаться пешком. Но с другой стороны - а как же Кейт, на чем она будет ездить? Вряд ли сможет починить какой-нибудь брошенный автомобиль, а его байк хотя бы на ходу.

    В парке было многолюдно - видимо, люди справляли какой-то праздник. Надо же, жизнь продолжает идти, существует веселье, радость, только он застыл в каком-то тумане, в котором ничего не происходило.
    Среди толпы заметил несколько знакомых: Ясмин, Рито, Натана, Ульяну и девчонок, заглянувших вчера в бар. Коротко всем кивнул издалека и присел за столик. Хотелось есть, но навязываться в компанию было неудобно. Да и не до веселья ему.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #303
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Найдя слушателя, заинтересовавшегося её предстоящим приобретением, Яся вылила на него весь поток информации*
    Ты что, Сабрина? Джас просто гениальный изобретатель! Он вообще все что угодно может изобрести! Даже межпланетный корабль. Это все знают.
    Видела бы ты фотку макета моей машинки! Она совершенство! Там столько всяких полезных и удобных штучек!
    Знаешь что? Приходи ко мне в гости, я тебе покажу. А хочешь, дам тебе его телефон, он и тебе изобретет что-нибудь полезное. Когда освободится конечно.
    *Поворачивает голову в сторону Майкла, который поздоровался со всей компанией и присел за дальний столик*
    Ой, Сабрин, вон Майкл пришел, он друг Джаса. Давай пойдем его хот-догами и твоим салатом угощать, голодный наверное . Мужчины всегда есть хотят.
    *Положила на тарелку сосиски и пошла в сторону Майкла*
    Майкл, привет! Как хорошо, что ты пришел. Угощайся


    *Поставила перед Майклом тарелку и присела рядом. *
    А почему ты один? Где Кейт?
    Нектар будешь?
    *Завертела головой в поисках парней с бутылками*


    *Бося была уже где-то далеко далеко от этого парка. как музыка смолкла. Она пошла за Рито и присела рядом с ним на корточки*
    Что это? Кто рассыпал здесь осколки звезд?

    *Протянула руку к светящимся точкам*

    Мы их не спугнем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #304
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Налил Ясе и Сабрине соку и внимательно слушал их разговор о гениальном изобретателе...
    - Надо же... неужели прям межпланетный корабль может изобрести? Может и мне к нему обратится?)) Будет свой корабль космический))
    - А тебе Сабрин что тоже корабль нужен?

    Кивнул незнакомцу, который присел в сторонке, и взяв бутылку нектара и стаканчики направился к нему...

    - Привет... Я Алекс *протянул ему руку для приветствия а затем разлил нектар* - угощайся...



    Кэри допив свой сок подошла к Марселю

    - Марсель а ты чего загрустил? Пошли через костер прыгать... зря что ли его разжигали?

  7. #305
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Очень внимательно выслушала Ясмин*
    - Да ты что? Гениальный изобретатель? Что угодно? *Сабрина задумалась, чтобы ей хотелось, чтобы Джас для неё изобрёл* Надо подумать. *Сабрина кивнула головой* Да, Ясмин, я приду в гости! Было бы здорово!
    *Услышала слова Алекса и улыбнулась*
    - Нет, пожалуй, корабль не нужен.
    *Увидела Майкла*
    - Да, я их как раз вдвоём тогда в баре и встретила! Что-то он грустный какой-то? Или мне просто показалось? Хорошо, идём!
    *Сабрина взяла пустую тарелку и наложила на неё салат. Вместе с Ясмин подошла к Майклу и присела рядышком*
    - Привет, Майкл!
    *поставила перед Майклом салат*

    - Угощайся!

  8. #306
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *как смог, изобразил на лице улыбку*

    Привет, Ясь. А ты изменилась. Воздух Твинбрука явно пошел тебе на пользу - похорошела, расцвела. Как жизнь, замуж еще не вышла?

    *кивнул на парней*

    Я вижу, поклонников хоть отбавляй. Поди, в очередь выстраиваются серенады под окном петь, все клумбы истоптали?

    *подтянул к себе тарелку с сосисками и салат, взглянул на девушку*

    А мы вчера виделись. Прости, если я вел себя как хам - настроение был поганым.

    *протянул руку девушке, а затем незнакомому парню*

    Алекс, Сабрина, привет. Майкл Квинли.
    Что празднуем?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #307
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель разрывалась между столиком с такими аппетитным булочками, которые напекла Кэри, веселыми сосисками в исполнении Бо, зажигательными танцами и секретами, которые так и просились, что бы она ими поделилась с Бо. Ну вот и как тут все успеть?*


    *Когда огненный венок, украсил голову Ната, он зардел не хуже ярких осенних листьев. Тихое спасибо и легкий поцелуй руки был его благодарностью.
    Не смотря на общее веселье и зажигательный девчачий смех, Нат все же не смог заразится общим духом. Он налил себе немного вина и сидел за дальним столиком, наблюдая, как отдыхают остальные. Но с каждым глотком он чувствовал, что легкое вино игриво разливается по телу и общее веселье волей не волей овладело им.
    Он встал и подошел к Ясмин*
    А почему ты без венка? Это не правильно. *он снял свой венок и украсил им голову Ясмин* Вот теперь ты очень похожа на осеннюю королеву и мне бы очень хотелось похитить тебя для одного танца. Ты ведь не откажешь?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #308
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Марсель не услышал даже, как к нему подошла Кэри*
    - Да, нет, Кэри, всё в порядке. *улыбнулся* Я прыгать через костёр? Не знаю даже. Для меня это рисковано! Читать дальше...
    Хотя, давай вместе прыгать. *поднялся с земли и протянул руку Кэри* Пойдём?

  11. #309
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Отметила про себя, что вопрос про Кейт остался без ответа, но настаивать не стала, только тихонько вздохнула*
    Майкл, да мы осень встречаем, а лето провожаем!

    *На вопрос о замужестве рассмеялась*
    Неа, не вышла, какие поклонники, какие клумбы , они на болоте не растут!
    А ты тоже имидж поменял? Но тебе идет, правда, правда!
    *тихонько заметила*
    Только взгляд стал грустный......
    Ты в порядке, Майкл?

    *Обернулась к Нату, когда он надел венок ей на голову, улыбнулась*
    Хорошо, идем!

    *Обернулась ещё раз на Майкла , и ободряюще кивнула ему головой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #310
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито покачал головой и взял Божену за протянутую руку.*
    -Не надо, пусть будут. Красиво..
    Пойдем к остальным? Там и музыка почему-то стихла..Все объедаются что ли?
    *Обнял Божену за талию и повел на поляну. Подходя к костру, заметил Майкла, услышал его последние слова, поздоровался:*
    -Привет, Майкл. Лето провожаем. На самом деле грустный праздник. Для меня-то уж точно. Не люблю осень и зиму.

  13. #311
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342



    - Да ты... А что боишься?)) *улыбнулась глядя на Марселя*

    - Ну же давай... это совсем не страшно...

    Когда Марсель наконец согласился и протянул свою руку покрепче за нее схватилась и они подошли к костру...

    - Ну ты готов? *перевела взгляд с костра на Марселя* - побежали...

  14. #312
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Увидев Майкла , приветственно махнула рукой*
    Майкл! Вечер добрый!
    *У костра вспомнила, что собирались через него прыгать. тут же вынырнула из-под плеча Рито и понеслась к Уле*
    Ты будешь через костер прыгать? Идем! Сейчас ребята его посильнее разожгут, чтобы за пятки хватал
    *Потащила Улю к костру , от костра зазвенела на весь парк*
    Кэри, Марсель, давайте прыгать!

    Марсель, разожги посильнее костер!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *махнул с улыбкой рукой уходящей танцевать Ясмин*

    Ага, я и вижу, что поклонников нет. Со мной порядок. А имидж мне сменил Джас - от зависти к моему роскошному белокурому чубу наверно.

    *хохотнул*

    Ну да я тоже в долгу не остался. Так что твой любимчик теперь лыс, как колено.

    *пожал руку Рито*

    Здорово, друг. Думаешь, осень наступит? Мне что-то верится с трудом. Ну если только в душе. Ну как, нашел ты в тот раз свои спортивные материалы или плюнул? Я тут недавно открытие сделал на эту тему. Могу поделиться. Не совсем, правда, спортивное.

    Привет, Божена!

    *повернулся к Сабрине*

    А ты чего не танцуешь - не прыгаешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #314
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Улыбнулась Майклу*
    - Хам? Да какой же ты хам? Нет. Это не так. Майкл, и не за что извиняться! А настроение у всех бывает поганым, так что это всё ерунда! Всё пройдёт!
    *Услышала вопрос Майкла*
    - А у меня пары нет! Пойдёшь со мной прыгать через костёр? Или может потанцуем? Читать дальше...

  17. #315
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Встал из-за столика и подошел к костру

    - Так я смотрю тут все парами прыгают?)) *окинул взглядом компанию и взял за руку Улю*
    - Мы следующие прыгаем)) Кэри, Марсель... вас ждем)) Раз вы первые))

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •