Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #256
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда к грилю подошли девушки, Марсель уступил им место*
    - Огонь есть. Можно приступать к готовке.
    *Вернулся к компании*
    - О, сколько народу собралось. *посмотрел на прибывшую компанию* Всем, привет! Марсель Лавуа, с кем ещё не знаком. Рад знакомству!
    *Подошёл к столу*
    - Девочки, быстро работаем. Всё очень аппетитно выглядит.

  4. #257
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ух ты, какая красота! Ясенька, спасибо! *поправляет на голове венок и изображает из себя римского императора* Ну как, мне идет?

    *С удивлением глядит на танцовщиц и передвижной бар*

    Ну, Тео, ты даешь! Все свое ношу с собой! Как-то прям даже стыдно, что я только с одной бутылкой вина...



    *смеется, потом поворачивается к Кэри, улыбается ей*

    Очень приятно, Кэри. У тебя красивые глаза. Ничего, что на ты?

    *Киваем Марселю в качестве приветствия, потом оглядывает приготовленное изобилие*

    Девочки, вы просто кудесницы!

    *Кэри оказывается к нему ближе всех, поэтому он целует ей руку*

    Очень приятно, когда женщина о тебе заботится... За тобой поухаживать? *Подмигивает и подает Кэри тарелку с сосиской*
    Вина? *Разливает Кьянти по стаканчикам и один из них протягивает Кэри*

    Друзья, у меня тост. Не знаю по какому поводу сборище, но хочу выпить за ежедневный праздник в жизни каждого!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:49.

  5. #258
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Алекс как раз закончил уборку листвы. Заметив что их компания становится все больше и больше))

    Поздоровался с Джиджи, Натаном

    - Алекс *протянул руку сначала одному, потом другому парню*

    улыбнулся Уле

    - Рад тебя видеть))

    Ой а у нас тут еды сколько уже))

  6. #259
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося, колдовавшая над тарелкой, гордо показывает всем свое произведение*
    Смотрите, какие у меня сосисочки!


    О, Джиджи, тебе очень идет! Только тоги не хватает!
    *Согласно кивает головой, ага, мы такие, кудесницы.
    *Только тут замечает пришедшую Улю и вешается ей на шею*
    Уль, мы тебя потеряли! Где ты пропадаешь? Я уже вчера на маяк гоняла. Хотела тебе байком похвастать... Ну и планы дальнейшие построить конечно
    *Неуверенно покосилась на Рито*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 15:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #260
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *наклонился, чтобы Яся одела на него винок. Улыбнулся и поцеловал ей ручку*

    Спасибо

    *повернулся к Джиджи*

    Конечно, все с собой! *кивнул на приветствие Марселя и взяв стакан виски направился танцевать ламбаду с танцовщицами*

    Девушки, пойдемте танцевать!

    *не успел проговорить, как зазвонил телефон. Ответив, лицо сразу стало бледным и холодным. В глазах злость. Не попрощавшись Тео запрыгнул в машину и нажал до упора на газ. Уехал, нет, улетел*

  8. #261
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Алекс, здорово! *жмет руку*

    Бо, как интересно, это что за творчество такое? Я тоже так хочу!

    *что-то быстренько мастерит и ставит на тарелку Божены, рядом с ее фигурками*




    *Смотрит и озадачено чешет в затылке.*

    Ну, это типа зайчики и ежик...

    Эээ, Тео, ты куда... Интересно, куда это он умчался?...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 06:54.

  9. #262
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся окинула оценивающим взглядом Джиджи*
    И правда, тебе идет. Всегда так ходи

    *Сплела следующий венок для Алекса*
    Алекс, это тебе за уборку листьев, с ленточками!
    Нравится?


    *Посмотрела вслед умчавшемуся Тео*
    Ну вот, и отдохнуть некогда человеку. Но венок по крайней мере я ему успела вручить


    *Бося повертела в руках произведения Джиджи*
    Зайчики прикольные вышли. А если твоего ежика сварить, то получится вот такой морской зверь

    *Покрутила головой*
    А жюри конкурса сосисок у нас есть ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 06:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #263
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна слегка смутилась от взгляда Алекса, вспоминая их поиски злополучной корзины, но быстро спрятала свое смущение. Тем более подошла Бося и ей столько всего надо было ей сказать, что было не до глупостей.*

    Босенька, да никуда я не пропала. Я просто решила немного погулять по городу. На маяке одной немного тоскливо, да и просто решила выбраться. Вот Ната встретила, он себе дом присмотрела и знаешь, что... *голос Ули сошел до заговорщецкого шепота* мне кажется, я в окне видела призрака!


    *Натан пожал руку присутсвующим парням и мило улыбнулся девушкам. После процедуры вежливого приветсвия, он хотел было затесаться куда-нибудь подальше от шумной толпы, но не получилось. Прямо на пути у него выросли две болтушки: Ульяна и Божена. Он не стал прислушиваться к их разговору, но вот сосикам Бо уделил пристальное внимание.*

    Добрая девочка *Натан от души рассмеялся* поделишься?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #264
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Здравствуйте, Тео, Джижди *улыбнулась Руслану* Руслан! Рада с Вами познакомиться.
    *Услышав слова Божены, хотела сначала метнуться к байку, но всё же голод помешал ей это сделать. Подошла к столу*
    - Не забываем про мои салатики. Читать дальше...

    Читать дальше...






    *Увидела Ульяну*
    - Привет! А мы с тобой и не знакомы. Я Сабрина. *улыбнулась* Садись за стол. *Посмотрела на Натана* Спасибо за яблоки! Меня Сабрина зовут. Только ты не грусти, у нас сегодня праздник! Хорошо? *Взяла яблоко со стола и начала его жевать. Подошла к Ясмин и села рядышком*
    - Отличные веночки плетёшь! А я так и не умею. *улыбнулась* Научишь меня?
    *Посмотрела вслед Тео и немного загрустила*
    - Не успел прийти, а уже уходит. Работы, наверное, много?

  12. #265
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Закончив готовку подошла у лавочке и взяв три венка одела их на головы Рито, Марселю и Натану

    - С праздником осени вас Мальчики )) * И рассмеявшись упорхала дальше накрывать на стол...

    Когда услышала комплимент от Джиджи слегка смутилась...

    - Спасибо...

    Присаживается за стол... и обращаясь к Джиджи

    - Да уж конечно приятно)) Кто бы спорил)) *наблюдая как парень пододвигает ей тарелку и наливает вино улыбнулась*

    - Мне вот тоже приятно когда за мной ухаживают)) *сама себе удивилась*

    - Это надо же... я кажется наглею))

  13. #266
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Заметил, как нахмурился Джиджи.*
    - Ну не то, чтобы знаком. Виделись один раз. Давно. Она в сады за яблоками прибегала. Быстро, прибежала, так же быстро убежала. Стремительная девушка.
    *Помахал рукой Уле и Нату.*
    - Привет. Уля рад тебя видеть. Нат, ну как у тебя с домом дела? Нашел? Что такой хмурый?
    *Оглянулся на звуки музыки, грустно посмотрел на свою гитару.*
    *Да, похоже праздник будет вовсе не камерный. Но это и к лучшему. Пальцы не устанут. *
    *Подошел к столу, вытряхнул из рюкзака бутылки с нектаром. Одну открыл, разлил по одноразовым стаканчикам, оглядываясь на разливающего кьянти Джиджи. Подумал, что много не мало, в такой толпе народ сам разберется кто, что будет пить. Одобрительно кивнул Джиджи и поднял стакан, чокаясь с воздухом.*
    *Поймал взгляд Божены но промолчал. Не при всех же обсуждать их с Улей безумные планы.*
    *Взял сосиски и булочки и стал задумчиво сооружать бутерброд.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:49.

  14. #267
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Посмотрел на весь балаган, покачал головой, сделал вид что его тошнит. Ушёл, постоянно оборачиваясь на любимые сосисочки*

  15. #268
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник гуляла по городу, как увидела, что в городе праздник. Улыбнулась и пошла на шум. Зашла в парк и увидела великое множество человеков Почему то подходить не особо хотелось, поэтому она просто села на дальнюю скамейку и принялась рассматриватье всех пришедших. Среди них она увидела...Джиджи. Он кокетничал с...кажется...Кэри. Нахмурила, но потом сделала хитрые глазки и улыбнулась сама себе. Начала рассматривать остальных гостей праздника*

  16. #269
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Так же заговорщически прошептала Уле*
    надо срочно встретиться и поговорить. А то тут и глазом не успеешь моргнуть, как твои секреты разлетятся по волнам эфира
    *Пододвинула тарелку к Натану*
    С тобой сосисками поделиться или опытом работы над их имиджем?
    Во, смотри какие ещё!

    У меня, правда, изначально был более фривольный вариант, но боюсь, мне за него попало бы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 00:01.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #270
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Бо, ты просто гениальная изобретательница! Из моего никазистого дикообраза сделала такого прелестного... эм... многонога ) А жюри нам не нужно, и так всем ясно, что ты выиграла!

    *Замечает Улю, невольно улыбается, вспоминая из "переписку" в Симптопии. Подходит к ней, на пару секунд приобнимает за талию*

    Привет, Улитка! Ты тоже в Твинбруке. У меня сегодня день приятных открытий

    *Протягивает руку Натану*

    Лицо знакомо, но имя не помню. Я - Джи.

    Сабрина, салатики просто чудо! Очень вкусно. Налить тебе вина?

    Кэри, это, наверное, вино на тебя так действует. *Подливает ей еще* Так что будем ухаживать друг за другом.

    *Очень громко Читать дальше...
    прям на весь парк, чтобы все слышали
    произносит тост*

    Девочки, я хочу выпить за вас. Не только за то, что вы такие красавицы, но и за то, что такие умницы-кудесницы и всегда накормите нас, голодных и бестолковых. А еще за то, что вы бываете такие разные, то смелые, то неправдоподобно скромные.

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •