Страница 6 из 58 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 863

Тема: Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)

    * * * * *

    Внимание! Уважаемые пользователи, устанавливая дополнительный пользовательский контент в игру, вы действуете на свой страх и риск.

    Оценивайте возможности ваших компьютеров и не забывайте про бэкапы игры. Администрация не несет ответственности за последствия ваших действий.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    • Инструкция установки пользовательского содержимого для игры.

    Важно: установить EA Download Manager, без него не смогут загружаться обновления.
    Важно: давать игре обновляться после каждого проинсталлированного дополнения.
    Важно: после всех инсталляций перезагрузить компьютер.

    Подробные инструкции по установке и удалению всех видов дополнительных материалов в игру/из игры: _______Читать дальше...

    • Установка файлов с расширением *.package

    1. В папке <The Sims 3> по адресу:[диск]:\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 создаётся папка <Mods>.
    2. Внутри папки <Mods> размещается файл Resource.cfg.
    3. Также, в папке <Mods> создаёте новую папку с названием <Packages> (внутри этой папки можете делать подпапки для распределения скачанного).
    4. Файлы с расширением *.package размещаются внутри папки <Packages> или в её подпапках.


    • Установка файлов с расширением *.Sims3Pack

    Для корректной работы Sims3Launcher требуется установленный .NET Framework 3.5.

    1. Двойной клик левой кнопкой мышки по файлу *.Sims3Pack.
    2. Появится окно загрузки.

    Читать дальше...


    3. Если с файлом всё в порядке, то по окончании установки должно появиться следующее окно

    Читать дальше...


    4. Нажимаете "ОК".
    5. Если в лаунчере кликнуть на кнопку <Загрузки>, то увидите все свои установленные файлы формата *.Sims3Pack.

    Читать дальше...


    6. Лаунчер сам создаст папку <Downloads> во время инсталляции игры по пути: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как установить сразу большое кол-во файлов .Sims3Pack

    1. Все файлы *.Sims3Pack помещаем в папку <Downloads> по адресу: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
    2. Открываем лончер (двойной клик левой кнопки мышки по ярлыку последнего установленного дополнения).
    3. В "загрузках" мы видим файлы, которые находятся в папке <Downloads>. Отмечаем галочкой файлы, которые хотим установить в игру. Нажимаем кнопку установить.
    4. Когда лончер закончит установку файлов он выдаст окно с перечнем установленных файлов. Нажмите "OK".
    5. Если хотите просмотреть что уже установлено перейдите на вкладку <Установленные материалы>.

    Читать дальше...


    6. Файлы *.Sims3Pack можно удалить из папки <Downloads> в целях экономии места на диске.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как установить файлы *.Sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лаунчер не устанавливает их обычным образом.

    1. Все файлы *.Sims3Pack, которые вы хотите установить, скопируйте в папку <Downloads> по адресу: My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/[U]Downloads.
    2. Скачайте TS3 Recompressor и s3rcBatch.cmd
    s3rcBatch.cmd можно создавать вручную. Как это сделать, написано здесь Перевод: Читать дальше...
    откройте чистый блокнот и вставьте следующие строки:
    for /R %%i in (*.sims3pack) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.package) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.nhd) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.sim) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.dbc) do s3rc.exe -fD "%%i"
    @pause
    Сохраните файл на рабочий стол с названием s3rcBatch.cmd, обязательно установите расширение файла *.cmd ! (Создание файла из блокнота можно посмотреть на примере создания файла Resource.cfg)

    Скопируйте в папку <Downloads> (путь: My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads) содержимое архива s3rc-win.rar (файлы decrapify.exe, s3rc.exe) и только что созданный/скаченный файл s3rcBatch.cmd.
    3. Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd, подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится сообщение <Для продолжения нажмите любую клавишу...>.
    4. Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки <Downloads>.
    5. Запустите Sims3Launcher.exe, выберете предметы которые хотите установить и нажмите кнопку <Установить>.
    6. В папке My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache создаются/дополняются файлы *.dbc, как это обычно делает лончер.
    7. После установки папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup можно очистить, но нельзя! удалять файл ccmerged.package из папки <DCBackup>.


    • Если у вас возникли проблемы с установкой просмотрите эти темы, возможно в них вы найдете ответы или подсказки:


    The Sims 3: Информация по игре. Решение технических проблем
    Путеводитель раздела "The Sims 3: Информация по игре. Решение технических проблем" (см. пункт Программы, коды, официальные патчи)

    Примечание:
    Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл Riverview.world из папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds в папку \The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. При этом в папке <InstalledWorlds> его остаться не должно!
    Инструкцию перевела Vinyrim. (Источник)

    Примечание:
    Если вы скачали что-либо из темы Предметы и скины с официального сайта The Sims 3 или вам кто-то переслал файл, скачанный с официального сайта, помните, что файл не установится в вашу игру без применения инструкции, предоставленной выше (см. пункт: Как установить файлы .sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лончер не устанавливает их обычным образом ).


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как сделать, чтобы операционная система "узнавала" файлы *.Sims3Pack

    Если у вас файлы формата *.Sims3Pack ещё не ассоциированы, т.е. нет иконки вам нужно сделать следующее:
    Правой копкой мышки кликаете по файлу. В открывшемся окне выбираете опцию "Открыть" (Open).

    Читать дальше...


    В новом открывшемся окне выберете вторую опцию "Открыть список программ" (Select the program from a list) и нажмите ОК.

    Читать дальше...


    В открывшемся окне будет список всех установленных на вашем компьютере программ. Список в алфавитном порядке. С помощью ползунка спускаетесь до буквы "S" и смотрите, если у вас есть программа Sims3Launcher.
    Если есть, то выделяете Sims3Launcher нажатием левой кнопки мышки (название выделится синим) и ставите галочку "Всегда открывать файлы этого формата выделенной программой" (always use the selected program to open this kind of file) и нажимаете ОК. На всех файлах формата *.Sims3Pack появится соответствующая иконка.

    Читать дальше...


    Если в списке нет Sims3Launcher, то нажимаем икноку "Выбрать" (Browse). В новом окне идём по пути: Диск, на который установлена игра\ The Sims 3\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. В папке видим нужный нам файл Sims3Launcher.exe, выделяем его нажатием левой кнопки мышки (название выделится синим), в строке "название файла" должно появиться название программы Sims3Launcher.exe и нажимаете "открыть" (Open).

    Читать дальше...


    Ставите галочку "Всегда открывать файлы этого формата выделенной программой" (always use the selected program to open this kind of file) и нажимаете ОК. На всех файлах формата *.Sims3Pack появится соответствующая иконка.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Установка файлов с расширением *.sim.

    Это готовые симы. С такими файлами ничего делать ненужно, кроме как поместить в папку My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.
    Цитата Сообщение от goody
    Для уже существующих симов: В отличие от TS2, заданные по умолчанию кожи не будут автоматически обновляться для существующих симов! Чтобы вынудить игру их перезагрузить, попытайтесь удалить Ваши файлы кэша. Откройте Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\ и удалите файл, simCompositorCache.package. Также удалите любые файлы в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\WorldCaches. Эти действия должны перезагрузить Ваших симов с новыми кожами.Также, по моим наблюдениям, новые скины применяются после любого незначительного редактирования внешности сима в КАСе.
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    Удаление пользовательского содержимого из игры.
    • Удалять в лаунчере из закладки "Установленные материалы", если вы устанавливали файл через лаунчер. В лаунчере удаляются только файлы формата *.Sims3pack. В лаунчере закладка "Установленные материалы" содержит в себе файлы уже установленные в игре. Закладка "загрузки" это непосредственно папка <Downloads>, соответственно, если что-то есть в этой закладке, значит файлы всё ещё находятся в папке <Downloads>. После установки в игру файлов, эту папку можно очищать.
    • Файлы формата *.package удаляются вручную.
    • Если вы физически удалили предмет, скин или паттерн или др. из папки/лончера, а в игре ваш игровой сим всё ещё использует эту вещь, то она останется в игре до тех пор пока вы не продадите в игре эту самую вещь.


    Вспомогательные программы:
    Delphy's Sims 3 Pack Multi-Extracter - программа позволяет извлечь файлы .package сразу из нескольких Sims3Pack'ов и установить их. Не заменяет лаунчер.
    Clean Up Sims3Packs Today - Программа работает только с файлами Sims3Pack (действует аналогично сlean-части Sims2Pack Clean Installer'a).
    С ее помощью можно просмотреть содержимое файла Sims3Pack и отключить в нем порченые или просто ненужные файлы package.
    Sims3Pack Multi Installer - Мульти-установщик для Sims3pack-файлов.
    Sims 3 Dashboard tool - для выявления глючных, конфликтующих файлов формата package, дублей и т.д.
    Более полный список программ для игры The Sims 3 вы найдете в разделе "The Sims 3: Программы для игры"


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    Устаревшая информация:

    Читать дальше...
    Тем, у кого установлен "Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)" и дополнение The Sims 3 Pets (Питомцы).
    С новым патчем не совместим сторонний контент, в котором есть слоты.

    Туториал на русском языке:
    Как исправить неполадки с доп. материалами.
    Подробнее об восемнадцатом официальном патче для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)

    Ниже альтернативные ссылки на программы из туториала:
    CFF_Explorer (для владельцев 64-bit систем)
    Granny Crowd Scene Demo
    TSR Pets CC Bug Fixer
    granny2.dll
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:50.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Новый участник Аватар для Esgalel
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Извиняюсь за глупый вопрос .Как на время отключить пользовательское содержание? Хочу проверить ,не вызывает ли оно глюк.

  4. #77
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    В папке Downloads появились два файла - wl.bin и nav.bin. Я их удаляю и при попытке установить sims3pack из EA Store файлы появляются снова, а sims3pack из EA Store не умтанавливаются. Подскажите как быть

  5. #78
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Sims 3 Dashboard tool[/URL] - для выявления глючных, конфликтующих файлов формата package, дублей и т.д.
    Будьте добры, перезалейте эту программу, а то ссылка битая.

  6. #79
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    пыталась установить клуб новая волна, по инструкции делала, в лончере в установленных материах появилась галочка, в игре я ег оне нашла. вышла из игры,а он исчез из установленных материалов

  7. #80
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Silvait

    Dashboard tool
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:44.

  8. #81
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    У меня с установкой Сумерек некоторые двери и окна "врастают" в стену. Есть у кого-нибудь такая проблема?

  9. #82
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Цитата Сообщение от Glass sun Посмотреть сообщение
    Такая же проблема, как и выше, но только с Барнакл Бэй.
    У меня базовая TS3, WA и A, все лицензионное и обновленное, устанавливаю с помощью s3rcBatch.cmd из Downloads.
    Я применил эту штуку http://www.mixei.ru/threads/87624 и у меня риверсайд появился в игре. Не знаю как. Так что попробуй.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:44.

  10. #83
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    не знаю сюда ли)
    столкнулась с проблемой, игра стала вылетать, вычислила, что дело в прическе одной, устанавливала ее через лончер, но теперь не могу удалить, ее просто там нет, я уже все глаза просмотрела, что делать не знаю(

  11. #84
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    morri, почитай здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2602897, начиная с 69 поста. Может пригодится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:44.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #85
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    fatalist
    ага, спасибо, посмотрю.

  14. #86
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    tapatunya
    Куда тебя однако занесло с таким вопросом... Если у тебя игра пропатчена последним патчем, то эта папка не нужна. Ее приходилось создавать после выхода 6-го патча, а сейчас уже 13-й. Начиная с 10-го патча папка dbcss не требуется. Если будут вопросы, иди в темы "Установка пользовательского содержимого" или "Поиск хакнутых предметов, патчей и модов". В обеих темах в первых постах все расписано подробно. Здесь это пересказывать не буду.
    пытаюсь установить TSP. По всему форуму куча разных инструкций для разных версий. прошу, кто нибудь доступно обьясните, куда кидать пакаджи модов в сумерках)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:43.

  15. #87
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    tapatunya
    Я тебе сейчас отвечу в теме Поиск хакнутых предметов, патчей и модов. Про установку модов лучше там спрашивать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:43.

  16. #88
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Игра не видит скаченный контент, пытаюсь поставить прически и ничего, перечитала сегодня много, узнала что папка модс сменила свою дислокацию, все вроде сделала как положено по инструкции и ноль, паскажи не появляются, что делать, умаялась уже?

  17. #89
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Esgalel Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за глупый вопрос .Как на время отключить пользовательское содержание? Хочу проверить ,не вызывает ли оно глюк.
    Если на компе много свободного места на жестком диске, то самый простой способ такого отключения - просто переименовать профиль игрока в Моих документах, тогда создасться новая папка - без зкачек и сохраненок. Если хочешь проверить конкретную сохраненку - ее просто можно туда перекопировать, тогда все нестандартные предметы/прически/одежды заменятся на стандартными и такое тестирование будет наиболее чистым способом

  18. #90
    Группа удаления Аватар для Fate
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 43; мне - 38
    После установки Сумерек не получается установить Sims3Pack файлы выскакивает табличка что у меня неофициальная версия игры обрабатывала рекомпрессором толку нет Что делать?

Страница 6 из 58 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 02:49
  2. Вопросы по установке скачанных домов в игру
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 19:08
  3. Как изменить превью скачанных дополнительных материалов в САS?
    от Lady Katrina в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 17:40
  4. Где искать и как устанавливать скачанных симов
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •