Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 863

Тема: Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)

    * * * * *

    Внимание! Уважаемые пользователи, устанавливая дополнительный пользовательский контент в игру, вы действуете на свой страх и риск.

    Оценивайте возможности ваших компьютеров и не забывайте про бэкапы игры. Администрация не несет ответственности за последствия ваших действий.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    • Инструкция установки пользовательского содержимого для игры.

    Важно: установить EA Download Manager, без него не смогут загружаться обновления.
    Важно: давать игре обновляться после каждого проинсталлированного дополнения.
    Важно: после всех инсталляций перезагрузить компьютер.

    Подробные инструкции по установке и удалению всех видов дополнительных материалов в игру/из игры: _______Читать дальше...

    • Установка файлов с расширением *.package

    1. В папке <The Sims 3> по адресу:[диск]:\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 создаётся папка <Mods>.
    2. Внутри папки <Mods> размещается файл Resource.cfg.
    3. Также, в папке <Mods> создаёте новую папку с названием <Packages> (внутри этой папки можете делать подпапки для распределения скачанного).
    4. Файлы с расширением *.package размещаются внутри папки <Packages> или в её подпапках.


    • Установка файлов с расширением *.Sims3Pack

    Для корректной работы Sims3Launcher требуется установленный .NET Framework 3.5.

    1. Двойной клик левой кнопкой мышки по файлу *.Sims3Pack.
    2. Появится окно загрузки.

    Читать дальше...


    3. Если с файлом всё в порядке, то по окончании установки должно появиться следующее окно

    Читать дальше...


    4. Нажимаете "ОК".
    5. Если в лаунчере кликнуть на кнопку <Загрузки>, то увидите все свои установленные файлы формата *.Sims3Pack.

    Читать дальше...


    6. Лаунчер сам создаст папку <Downloads> во время инсталляции игры по пути: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как установить сразу большое кол-во файлов .Sims3Pack

    1. Все файлы *.Sims3Pack помещаем в папку <Downloads> по адресу: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
    2. Открываем лончер (двойной клик левой кнопки мышки по ярлыку последнего установленного дополнения).
    3. В "загрузках" мы видим файлы, которые находятся в папке <Downloads>. Отмечаем галочкой файлы, которые хотим установить в игру. Нажимаем кнопку установить.
    4. Когда лончер закончит установку файлов он выдаст окно с перечнем установленных файлов. Нажмите "OK".
    5. Если хотите просмотреть что уже установлено перейдите на вкладку <Установленные материалы>.

    Читать дальше...


    6. Файлы *.Sims3Pack можно удалить из папки <Downloads> в целях экономии места на диске.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как установить файлы *.Sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лаунчер не устанавливает их обычным образом.

    1. Все файлы *.Sims3Pack, которые вы хотите установить, скопируйте в папку <Downloads> по адресу: My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/[U]Downloads.
    2. Скачайте TS3 Recompressor и s3rcBatch.cmd
    s3rcBatch.cmd можно создавать вручную. Как это сделать, написано здесь Перевод: Читать дальше...
    откройте чистый блокнот и вставьте следующие строки:
    for /R %%i in (*.sims3pack) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.package) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.nhd) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.sim) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.dbc) do s3rc.exe -fD "%%i"
    @pause
    Сохраните файл на рабочий стол с названием s3rcBatch.cmd, обязательно установите расширение файла *.cmd ! (Создание файла из блокнота можно посмотреть на примере создания файла Resource.cfg)

    Скопируйте в папку <Downloads> (путь: My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads) содержимое архива s3rc-win.rar (файлы decrapify.exe, s3rc.exe) и только что созданный/скаченный файл s3rcBatch.cmd.
    3. Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd, подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится сообщение <Для продолжения нажмите любую клавишу...>.
    4. Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки <Downloads>.
    5. Запустите Sims3Launcher.exe, выберете предметы которые хотите установить и нажмите кнопку <Установить>.
    6. В папке My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache создаются/дополняются файлы *.dbc, как это обычно делает лончер.
    7. После установки папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup можно очистить, но нельзя! удалять файл ccmerged.package из папки <DCBackup>.


    • Если у вас возникли проблемы с установкой просмотрите эти темы, возможно в них вы найдете ответы или подсказки:


    The Sims 3: Информация по игре. Решение технических проблем
    Путеводитель раздела "The Sims 3: Информация по игре. Решение технических проблем" (см. пункт Программы, коды, официальные патчи)

    Примечание:
    Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл Riverview.world из папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds в папку \The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. При этом в папке <InstalledWorlds> его остаться не должно!
    Инструкцию перевела Vinyrim. (Источник)

    Примечание:
    Если вы скачали что-либо из темы Предметы и скины с официального сайта The Sims 3 или вам кто-то переслал файл, скачанный с официального сайта, помните, что файл не установится в вашу игру без применения инструкции, предоставленной выше (см. пункт: Как установить файлы .sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лончер не устанавливает их обычным образом ).


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как сделать, чтобы операционная система "узнавала" файлы *.Sims3Pack

    Если у вас файлы формата *.Sims3Pack ещё не ассоциированы, т.е. нет иконки вам нужно сделать следующее:
    Правой копкой мышки кликаете по файлу. В открывшемся окне выбираете опцию "Открыть" (Open).

    Читать дальше...


    В новом открывшемся окне выберете вторую опцию "Открыть список программ" (Select the program from a list) и нажмите ОК.

    Читать дальше...


    В открывшемся окне будет список всех установленных на вашем компьютере программ. Список в алфавитном порядке. С помощью ползунка спускаетесь до буквы "S" и смотрите, если у вас есть программа Sims3Launcher.
    Если есть, то выделяете Sims3Launcher нажатием левой кнопки мышки (название выделится синим) и ставите галочку "Всегда открывать файлы этого формата выделенной программой" (always use the selected program to open this kind of file) и нажимаете ОК. На всех файлах формата *.Sims3Pack появится соответствующая иконка.

    Читать дальше...


    Если в списке нет Sims3Launcher, то нажимаем икноку "Выбрать" (Browse). В новом окне идём по пути: Диск, на который установлена игра\ The Sims 3\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. В папке видим нужный нам файл Sims3Launcher.exe, выделяем его нажатием левой кнопки мышки (название выделится синим), в строке "название файла" должно появиться название программы Sims3Launcher.exe и нажимаете "открыть" (Open).

    Читать дальше...


    Ставите галочку "Всегда открывать файлы этого формата выделенной программой" (always use the selected program to open this kind of file) и нажимаете ОК. На всех файлах формата *.Sims3Pack появится соответствующая иконка.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Установка файлов с расширением *.sim.

    Это готовые симы. С такими файлами ничего делать ненужно, кроме как поместить в папку My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.
    Цитата Сообщение от goody
    Для уже существующих симов: В отличие от TS2, заданные по умолчанию кожи не будут автоматически обновляться для существующих симов! Чтобы вынудить игру их перезагрузить, попытайтесь удалить Ваши файлы кэша. Откройте Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\ и удалите файл, simCompositorCache.package. Также удалите любые файлы в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\WorldCaches. Эти действия должны перезагрузить Ваших симов с новыми кожами.Также, по моим наблюдениям, новые скины применяются после любого незначительного редактирования внешности сима в КАСе.
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    Удаление пользовательского содержимого из игры.
    • Удалять в лаунчере из закладки "Установленные материалы", если вы устанавливали файл через лаунчер. В лаунчере удаляются только файлы формата *.Sims3pack. В лаунчере закладка "Установленные материалы" содержит в себе файлы уже установленные в игре. Закладка "загрузки" это непосредственно папка <Downloads>, соответственно, если что-то есть в этой закладке, значит файлы всё ещё находятся в папке <Downloads>. После установки в игру файлов, эту папку можно очищать.
    • Файлы формата *.package удаляются вручную.
    • Если вы физически удалили предмет, скин или паттерн или др. из папки/лончера, а в игре ваш игровой сим всё ещё использует эту вещь, то она останется в игре до тех пор пока вы не продадите в игре эту самую вещь.


    Вспомогательные программы:
    Delphy's Sims 3 Pack Multi-Extracter - программа позволяет извлечь файлы .package сразу из нескольких Sims3Pack'ов и установить их. Не заменяет лаунчер.
    Clean Up Sims3Packs Today - Программа работает только с файлами Sims3Pack (действует аналогично сlean-части Sims2Pack Clean Installer'a).
    С ее помощью можно просмотреть содержимое файла Sims3Pack и отключить в нем порченые или просто ненужные файлы package.
    Sims3Pack Multi Installer - Мульти-установщик для Sims3pack-файлов.
    Sims 3 Dashboard tool - для выявления глючных, конфликтующих файлов формата package, дублей и т.д.
    Более полный список программ для игры The Sims 3 вы найдете в разделе "The Sims 3: Программы для игры"


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    Устаревшая информация:

    Читать дальше...
    Тем, у кого установлен "Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)" и дополнение The Sims 3 Pets (Питомцы).
    С новым патчем не совместим сторонний контент, в котором есть слоты.

    Туториал на русском языке:
    Как исправить неполадки с доп. материалами.
    Подробнее об восемнадцатом официальном патче для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)

    Ниже альтернативные ссылки на программы из туториала:
    CFF_Explorer (для владельцев 64-bit систем)
    Granny Crowd Scene Demo
    TSR Pets CC Bug Fixer
    granny2.dll
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:50.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #841
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    inessa1971 ты открываешь настройки маленькой стрелочкой-расширением , которая находится справа в строке настройки? Я не очень понимаю, что значит - неактивны. В меню просто ставятся галочки и вписываются в окошко размера файла цифры.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #842
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Лен, привет, помоги еще одной страждущей - купила со скидкой диск с двумя городами в комплекте, один встал нормально, а второй я, видимо, рано диск вытащила, что-то там прервалось. При установке выдает ошибку, качала с сайта, ставила с диска - один фиг - ошибка и все. На сайте при этом Монте Виста в моих покупках есть, но когда захожу на страницу этого города, то там кнопка купить, а не загрузить. Я не очень понимаю, куда именно встают файлы города при установке через лаунчер лицензии, думаю, нужно все тщательно почистить, перед тем как ставить заново, но что и где - хз. В Сейвз этих городов нет, в ИнсталледВорд тоже пусто, в ПрограмсФайл/Ориджн и тэ дэ даже папки для них нет... Из Доунлоадс файл, понятно, удалила, скачала заново, но устанавливаться не желает. В лаунчере висит в статусе загружено, но не установлено и почему-то не в разделе участков, как Хидден...

  5. #843
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Маш, в истории покупок город есть? Если есть, то попробуй оттуда установить заново. Не со страницы городка, а из истории покупок.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #844
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Пробовала - один фиг. Оттуда почему-то файл меньше - с диска 222 мб, а оттуда 216, но не суть. Удалила все из Даунлоадс в ноль, почистила так же в ноль Бэкап и Кэш папки, как ты меня учила))) В общем, все скачки снесла нах - а я накупила и получила бесплатно с твоей легкой руки за последние дни в ЕА немеряно)))) Но таки городки встали оба)))

    Кстати, а куда все-таки файлы городов сохраняются при загрузке кроме Даунлоадс? Ибо несмотря на ее девственную чистоту при установке с диска дисковод в этот раз даже не пикнул, но все как-то установилось, причем при установке файлы городка помимо своего исконного имени получили циферки в скобках, как дубли...

  7. #845
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну ставь по новой остальное))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #846
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    inessa1971 ты открываешь настройки маленькой стрелочкой-расширением , которая находится справа в строке настройки? Я не очень понимаю, что значит - неактивны. В меню просто ставятся галочки и вписываются в окошко размера файла цифры.
    ах справа ! да сейчас получилось ! спасибо !!!

  9. #847
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Сейчас скачала Kolipoki_StatueofLife для продления беременности. стала в иигре покупать- вылет. почему ?
    И есть патч ещё кроме этого продивающий (замораживающий) беременность.
    Последний раз редактировалось inessa1971; 12.01.2015 в 15:49.

  10. #848
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    И есть патч ещё кроме этого продивающий (замораживающий) беременность.
    Если у тебя есть МК с дополнениями (называются как-то читс (на англ) - читы короче) - то там есть опция беременность - щелкаешь на беременной симке эту опцию и там должны быть - приостановить и прервать... приостанавливаешь и симка остается беременной. В нужное время нажимаешь - возобновить (появится третья опция в той вкладке) и беременность продолжается. У меня так симка была беременной недель сорок игровых))) Я приостанавливала и возобновляла несколько раз её беременность, чтобы животик потихоньку рос. Родила нормально без проблем. Зато сама могла контролировать время беременности и не зависеть от модов, которые могут давать беременность насколько знаю и на 9 дней на 30...

  11. #849
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Читала, читала, устала. Спрошу... Я скачала дом тут из конкурсных работ, победил который, но в игре его нет.
    Разархивировала, дом в формате пэкедж, положила в Packeges Правильно же? Или нет? Это первый мною скачанный дом, поэтому не знаю, будут ли видны другие.

    Ну всё с лупой просмотрела, нет его и он же со звёздочкой должен отобразиться да? Как пользовательский, а у меня звёздочка даже не активна, как будто нет ничего к ней относящегося. Остальные немногочисленные закачки отображаются, это пока только слайдеры и несколько модов.


    Вот так файл дома выглядит, без названия был, я ему папку создала. Что не так?

  12. #850
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Файл нужно было поставить в папку Library . Это не допматериалы, просто постройка .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #851
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    И до кучи покажу как у меня файл ресурс выглядит
    Priority 500
    PackedFile Packages/*.package
    PackedFile Packages/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
    PackedFile dbcss/*.dbc
    PackedFile dbcss/*/*.dbc

    Так было прописано там с закачкой сборника моего, я в Модс зачем то папку dbcss сейчас создала до кучи, пустую, раз у меня в ресурсе про это прописано, чую она мне не нужна, но надеялась дом хоть как то расколдовать)) Не вышло.

    Ах, спасибо ihelen Изначально почти так и сделала, но увидела что в Либрари нет пэкеджэй, а только файлы с- многоцифер и засомневалась, пошла пробовать.

    Без папки/подпапки же файл дома в либрари класть да?

  14. #852
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Без папки/подпапки же файл дома в либрари класть да?
    Дада, просто сам файлик. А в папке лежат паккаджи, просто у них названия игровые, набором знаков. А свои можно вообще переименовать, чтобы потом видеть, что лежит в библиотеке.
    Даже кириллицей, разницы нет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #853
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я уж не стану в другой старой теме спрашивать наверное, здесь продолжу или у автора спрашивать? Дом, как я писала выше, с конкурса, переделанный анбриджед в - "В дали от дома" мне очень понравился, ну и думаю для первого скачанного дома это прекрасный выбор, так как там нет контента, только стор который у меня весь в наличии. Поставила я его в игру и пошла бамбуки проредить перед заселением симки и таак расстроилась, почти все предметы- мебель, декор, полы, обои, перегородки... всё не как на картинках с конкурса, перекраски не сохранены, почти вся мебель, сантехника и т.п заменена на простецкую невпопад стилю, никакого сообщения о замене или что то подобного не было, я пошла, проверила по картинкам, у меня всё это, как на конкурсных фотках показано, есть в режимах стройки и покупки, что произошло? Я 100 лет не играла, может это глюк какой то такой популярный с подменой содержимого при установке? Или автор не тот дом упаковала, в чём я сомневаюсь, восстанавливать всё по фоткам совсем не хочется.

    http://www.mixei.ru/threads/98906
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 23:46.

  17. #854
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    xelenn Все дома с конкурса построены с легальными материалами. Я лично проверяла каждый дом перед конкурсом, у меня все они отражаются правильно.
    В том числе и тот, что вы скачали. Вывод один - у вас пиратский стор. Стор, не купленный в официальном магазине, а скачанный и проведенный через рекомпрессор игра считает доп контентом ,
    и в построенных с официально приобретенными материалами домах не отражает
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #855
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Вот так и знала.. Большое спасибо за оперативные ответы. Лежу, перестраиваю по картинкам, не хотела, но увлеклась )))

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 02:49
  2. Вопросы по установке скачанных домов в игру
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 19:08
  3. Как изменить превью скачанных дополнительных материалов в САS?
    от Lady Katrina в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 17:40
  4. Где искать и как устанавливать скачанных симов
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •