Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 863

Тема: Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)

    * * * * *

    Внимание! Уважаемые пользователи, устанавливая дополнительный пользовательский контент в игру, вы действуете на свой страх и риск.

    Оценивайте возможности ваших компьютеров и не забывайте про бэкапы игры. Администрация не несет ответственности за последствия ваших действий.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    • Инструкция установки пользовательского содержимого для игры.

    Важно: установить EA Download Manager, без него не смогут загружаться обновления.
    Важно: давать игре обновляться после каждого проинсталлированного дополнения.
    Важно: после всех инсталляций перезагрузить компьютер.

    Подробные инструкции по установке и удалению всех видов дополнительных материалов в игру/из игры: _______Читать дальше...

    • Установка файлов с расширением *.package

    1. В папке <The Sims 3> по адресу:[диск]:\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 создаётся папка <Mods>.
    2. Внутри папки <Mods> размещается файл Resource.cfg.
    3. Также, в папке <Mods> создаёте новую папку с названием <Packages> (внутри этой папки можете делать подпапки для распределения скачанного).
    4. Файлы с расширением *.package размещаются внутри папки <Packages> или в её подпапках.


    • Установка файлов с расширением *.Sims3Pack

    Для корректной работы Sims3Launcher требуется установленный .NET Framework 3.5.

    1. Двойной клик левой кнопкой мышки по файлу *.Sims3Pack.
    2. Появится окно загрузки.

    Читать дальше...


    3. Если с файлом всё в порядке, то по окончании установки должно появиться следующее окно

    Читать дальше...


    4. Нажимаете "ОК".
    5. Если в лаунчере кликнуть на кнопку <Загрузки>, то увидите все свои установленные файлы формата *.Sims3Pack.

    Читать дальше...


    6. Лаунчер сам создаст папку <Downloads> во время инсталляции игры по пути: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как установить сразу большое кол-во файлов .Sims3Pack

    1. Все файлы *.Sims3Pack помещаем в папку <Downloads> по адресу: My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
    2. Открываем лончер (двойной клик левой кнопки мышки по ярлыку последнего установленного дополнения).
    3. В "загрузках" мы видим файлы, которые находятся в папке <Downloads>. Отмечаем галочкой файлы, которые хотим установить в игру. Нажимаем кнопку установить.
    4. Когда лончер закончит установку файлов он выдаст окно с перечнем установленных файлов. Нажмите "OK".
    5. Если хотите просмотреть что уже установлено перейдите на вкладку <Установленные материалы>.

    Читать дальше...


    6. Файлы *.Sims3Pack можно удалить из папки <Downloads> в целях экономии места на диске.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как установить файлы *.Sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лаунчер не устанавливает их обычным образом.

    1. Все файлы *.Sims3Pack, которые вы хотите установить, скопируйте в папку <Downloads> по адресу: My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/[U]Downloads.
    2. Скачайте TS3 Recompressor и s3rcBatch.cmd
    s3rcBatch.cmd можно создавать вручную. Как это сделать, написано здесь Перевод: Читать дальше...
    откройте чистый блокнот и вставьте следующие строки:
    for /R %%i in (*.sims3pack) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.package) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.nhd) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.sim) do s3rc.exe -fD "%%i"
    for /R %%i in (*.dbc) do s3rc.exe -fD "%%i"
    @pause
    Сохраните файл на рабочий стол с названием s3rcBatch.cmd, обязательно установите расширение файла *.cmd ! (Создание файла из блокнота можно посмотреть на примере создания файла Resource.cfg)

    Скопируйте в папку <Downloads> (путь: My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads) содержимое архива s3rc-win.rar (файлы decrapify.exe, s3rc.exe) и только что созданный/скаченный файл s3rcBatch.cmd.
    3. Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd, подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится сообщение <Для продолжения нажмите любую клавишу...>.
    4. Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки <Downloads>.
    5. Запустите Sims3Launcher.exe, выберете предметы которые хотите установить и нажмите кнопку <Установить>.
    6. В папке My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache создаются/дополняются файлы *.dbc, как это обычно делает лончер.
    7. После установки папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup можно очистить, но нельзя! удалять файл ccmerged.package из папки <DCBackup>.


    • Если у вас возникли проблемы с установкой просмотрите эти темы, возможно в них вы найдете ответы или подсказки:


    The Sims 3: Информация по игре. Решение технических проблем
    Путеводитель раздела "The Sims 3: Информация по игре. Решение технических проблем" (см. пункт Программы, коды, официальные патчи)

    Примечание:
    Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл Riverview.world из папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds в папку \The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. При этом в папке <InstalledWorlds> его остаться не должно!
    Инструкцию перевела Vinyrim. (Источник)

    Примечание:
    Если вы скачали что-либо из темы Предметы и скины с официального сайта The Sims 3 или вам кто-то переслал файл, скачанный с официального сайта, помните, что файл не установится в вашу игру без применения инструкции, предоставленной выше (см. пункт: Как установить файлы .sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лончер не устанавливает их обычным образом ).


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Как сделать, чтобы операционная система "узнавала" файлы *.Sims3Pack

    Если у вас файлы формата *.Sims3Pack ещё не ассоциированы, т.е. нет иконки вам нужно сделать следующее:
    Правой копкой мышки кликаете по файлу. В открывшемся окне выбираете опцию "Открыть" (Open).

    Читать дальше...


    В новом открывшемся окне выберете вторую опцию "Открыть список программ" (Select the program from a list) и нажмите ОК.

    Читать дальше...


    В открывшемся окне будет список всех установленных на вашем компьютере программ. Список в алфавитном порядке. С помощью ползунка спускаетесь до буквы "S" и смотрите, если у вас есть программа Sims3Launcher.
    Если есть, то выделяете Sims3Launcher нажатием левой кнопки мышки (название выделится синим) и ставите галочку "Всегда открывать файлы этого формата выделенной программой" (always use the selected program to open this kind of file) и нажимаете ОК. На всех файлах формата *.Sims3Pack появится соответствующая иконка.

    Читать дальше...


    Если в списке нет Sims3Launcher, то нажимаем икноку "Выбрать" (Browse). В новом окне идём по пути: Диск, на который установлена игра\ The Sims 3\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. В папке видим нужный нам файл Sims3Launcher.exe, выделяем его нажатием левой кнопки мышки (название выделится синим), в строке "название файла" должно появиться название программы Sims3Launcher.exe и нажимаете "открыть" (Open).

    Читать дальше...


    Ставите галочку "Всегда открывать файлы этого формата выделенной программой" (always use the selected program to open this kind of file) и нажимаете ОК. На всех файлах формата *.Sims3Pack появится соответствующая иконка.


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    • Установка файлов с расширением *.sim.

    Это готовые симы. С такими файлами ничего делать ненужно, кроме как поместить в папку My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.
    Цитата Сообщение от goody
    Для уже существующих симов: В отличие от TS2, заданные по умолчанию кожи не будут автоматически обновляться для существующих симов! Чтобы вынудить игру их перезагрузить, попытайтесь удалить Ваши файлы кэша. Откройте Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\ и удалите файл, simCompositorCache.package. Также удалите любые файлы в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\WorldCaches. Эти действия должны перезагрузить Ваших симов с новыми кожами.Также, по моим наблюдениям, новые скины применяются после любого незначительного редактирования внешности сима в КАСе.
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    Удаление пользовательского содержимого из игры.
    • Удалять в лаунчере из закладки "Установленные материалы", если вы устанавливали файл через лаунчер. В лаунчере удаляются только файлы формата *.Sims3pack. В лаунчере закладка "Установленные материалы" содержит в себе файлы уже установленные в игре. Закладка "загрузки" это непосредственно папка <Downloads>, соответственно, если что-то есть в этой закладке, значит файлы всё ещё находятся в папке <Downloads>. После установки в игру файлов, эту папку можно очищать.
    • Файлы формата *.package удаляются вручную.
    • Если вы физически удалили предмет, скин или паттерн или др. из папки/лончера, а в игре ваш игровой сим всё ещё использует эту вещь, то она останется в игре до тех пор пока вы не продадите в игре эту самую вещь.


    Вспомогательные программы:
    Delphy's Sims 3 Pack Multi-Extracter - программа позволяет извлечь файлы .package сразу из нескольких Sims3Pack'ов и установить их. Не заменяет лаунчер.
    Clean Up Sims3Packs Today - Программа работает только с файлами Sims3Pack (действует аналогично сlean-части Sims2Pack Clean Installer'a).
    С ее помощью можно просмотреть содержимое файла Sims3Pack и отключить в нем порченые или просто ненужные файлы package.
    Sims3Pack Multi Installer - Мульти-установщик для Sims3pack-файлов.
    Sims 3 Dashboard tool - для выявления глючных, конфликтующих файлов формата package, дублей и т.д.
    Более полный список программ для игры The Sims 3 вы найдете в разделе "The Sims 3: Программы для игры"


    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


    Устаревшая информация:

    Читать дальше...
    Тем, у кого установлен "Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)" и дополнение The Sims 3 Pets (Питомцы).
    С новым патчем не совместим сторонний контент, в котором есть слоты.

    Туториал на русском языке:
    Как исправить неполадки с доп. материалами.
    Подробнее об восемнадцатом официальном патче для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)

    Ниже альтернативные ссылки на программы из туториала:
    CFF_Explorer (для владельцев 64-bit систем)
    Granny Crowd Scene Demo
    TSR Pets CC Bug Fixer
    granny2.dll
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 07:50.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #766
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    inessa1971, тебе уже писали выше, патч , это не игра! Это исправления к ней и дополнительные функции. Если скачаешь промежуточный, то удалять не надо, сначала его поставишь, потом остальной до последней версии.

    По ссылке Sugar-Baby нужно скачать торрент файл. И запустить его. У тебя есть клиент для скачивания торрентов? Программа такая?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #767
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Торреннт клиента у меня нет. я не врубилась как работать с торрентом. с игрой бы разобраться бы. у меня в голове не все дома. буквально.
    Добрые люди ? может кто нибудь сбросит Патч 1.0.631.00001 Razor1911 (2009) Multi/Rus в мой ящик ? inulik@mail.ru
    ......я что то не поняла : с патчем от Razor1911 будет работать GraphicalXTC-SexualDaydreams в старой версии игры ?
    Последний раз редактировалось inessa1971; 07.07.2014 в 17:20.

  5. #768
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    inessa1971, но без торрент клиента тебе и остальное не скачать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #769
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    что остальное ? Перечислете всё.

  7. #770
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ссылка на основной патч идет на трекер. Оттуда скачивается через торрент клиент. Да и игру если будете качать, тоже с торрентов .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #771
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    inessa1971, этот патч размером с CD, его вряд ли реально выслать по почте. Надо ставить торрент-клиент, надо качать патч до 631 версии, после этого игра станет пригодной для обновления обычными официальными патчами и ее уже можно будет обновить до последней текущей версии. С торрентами, кстати, разобраться куда проще, чем с игрой, каковая имеет кучу проблем и глюков. А торрент-клиент надо просто один раз скачать и поставить, тогда он уже сам будет торрент-файлы на закачку подхватывать.
    Или уж купи диск. Или, может, попроси кого-то из знакомых в реале тебе помочь, кто в компе получше разбирается. Мы тут в любом случае мало чем можем помочь, кроме заочных советов.

  9. #772
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    inessa1971, Мне кажется, в таком случае, лучше один раз потратиться на базовую игру и потом не нужно будет мучиться с поиском патчей. Тем более, что ее можно найти с очень хорошей скидкой

  10. #773
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    inessa1971 так начнем) Хочу задать вопрос какая скорость интернета?
    Конечно было бы хорошо если бы вам купили нормальную игру.Но если нет средств или возможностей делаем так.
    Регистрируемся здесь.
    Потом идем сюда Скачиваем клиент с которого мы будем качать.
    Дальше нам http://wiki.rutracker.org/%D0%9A%D0%...D1%82%D1%8C%3F
    Читайте все и разбирайтесь.Даже если вам на почту вышлют ссылки вам все равно придется их качать.Чем удобно качать с торена,он быстро восстанавливает оборванные связи.То есть ,если на ночь у вас комп выключается,то утром он снова будет качать.

    А по отдельности ты игры можешь найти здесь и скачать,пропатчить игру и все) Тореном качать удобно,у меня тоже одно время была маленькая скорость и я месяц качала сборник,но он там пропатченный и все такое. Поэтому, если скорость маленькая,качать будешь долго,но скачаешь, потому что ссылки не сбиваются даже, если компьютер выключают.
    Последний раз редактировалось gor2104va; 07.07.2014 в 18:40.

  11. #774
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    вопрросик по другой теме. почему скачанные объекты имеют 2 формата : .package и .Sims3Pack..
    просто интересно почему так сделано? почему они идут в разные папки ?

    А еще я заметила что нигде не пишут к какому аддону подходят те или иные предметы, патчи, моды. как определять то ?
    Последний раз редактировалось inessa1971; 08.07.2014 в 16:03.

  12. #775
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    просто интересно почему так сделано? всё равно всё попадают в mods.
    Нет,вы не правы.Sims3Pack попадают не в папку модс их устанавливают вот сюда Мои документы-Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.И именно там им место,а потом их устанавливают лаунчером чтобы эти объекты появились в игре.А вот .package идут уже в папку модс.

  13. #776
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А еще я заметила что нигде не пишут к какому аддону подходят те или иные предметы, патчи, моды. как определять то ?
    Везде пишут, к какой версии игры сделан мод. Некоторые объекты, сделанные в более поздней версии игры, чем у вас, могут не поставиться лаунчером.
    Если объект в паккадже, то он встанет к любой версии игры, потому, что не требует запуска лаунчера.
    Патчи обязательно пишут с какой до какой версии они патчат игру, просто внимательнее читайте.
    Наличие тех или иных аддонов для установки дополнительных материалов-объектов значения не имеет. Но некоторые моды требую установки определенных аддонов,
    так как затрагивают их функции, и авторы обязательно это указывают. И у нас на форуме в теме модов обязательно пишется, какой аддон для мода необходим.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #777
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    inessa1971, как это не пишут? В любую тему в патчевом разделе зайди - всегда около ссылки на мод расписано, для какой он версии. Если есть разные версии мода для разных версий игры, то тоже все указано.
    А разные форматы файлов требуют разного способа установки. .Package - это обычный формат игровых файлов, они ничем не запакованы дополнительно, просто кладутся в папку в игре. .Sims3Pack - это форма специальной игровой упаковки, которая игровыми средствами (лончером) устанавливается в игру. В Sims 2 был формат .Sims2Pack соответственно, он тоже устанавливался в игру игровыми средствами.

  15. #778
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    просто было интересно, зачем сделано так..... а для чего нужен Resource.cfg ?

    где можно скачать кофеварку для базовой игры в .package ? без регистрции. не охота возитьтся с лончером
    я это спрашивала в поиске предметов. но там не ответили.
    Последний раз редактировалось inessa1971; 08.07.2014 в 17:20.

  16. #779
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    а для чего нужен Resource.cfg ?
    Этот файл показывает игре путь к модам и другим объектам в папке Mods. Иначе игра сама их не увидит.

    где можно скачать кофеварку для базовой игры в .package ? без регистрции. не охота возитьтся с лончером
    В игре есть кофеварки, зачем тебе пользовательская?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #780
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    не охото каждый раз вводить код TestingCheatsEnabled true с парализованными руками это слишком утомительно. а если б была пользовательская кофеварка. я б придала ей нужные свойства. в проге s3pe Package Editor. типа 100 % энергии и т.п....... ну как в симс1.
    Последний раз редактировалось inessa1971; 08.07.2014 в 17:41.

Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 02:49
  2. Вопросы по установке скачанных домов в игру
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 19:08
  3. Как изменить превью скачанных дополнительных материалов в САS?
    от Lady Katrina в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 17:40
  4. Где искать и как устанавливать скачанных симов
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •