Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 286

Тема: The Sims: Medieval

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    The Sims: Medieval


    The Sims: Medieval или Симс: Средневековье станет первой игрой в новой линейке от ЕА Sims. Здесь можно ознакомиться с первыми скриншотами из игры.

    Симс: Средневековье - это новая игра, не связанная с Симс 3. Она скорей напомнит игрокам Житейские Истории. По геймплею она скорей напоминает РПГ, нежели симулятор. Вы выбираете персонажа из десяти и играете за него, выполняя задания и квесты.

    Среди профессий - кузнец, бард, рыцарь, торговец, врач, монарх, священник, шпион и волшебник.

    В игре не будет режима строительства, но будет возможность расширять свои владения за счет пристраиваемых модулей. В игре, разумеется, не будет электричества, а почту будут доставлять голуби.

    Пресс-релиз

    Официальный сайт игры

    Дополнительная информация и трейлер.

    Факты от SimTimes с выставки GamesCom

    Краткий гид о квестах в The Sims 3 Medieval =>>
    Герои в The Sims Medieval =>>

    Дата выхода - 24 или 25 марта 2011 г.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 20:01.


  2. #2
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение

    Среди профессий - бард, рыцарь, врач, священник, шпион и волшебник.
    Что-то у меня чувство, что кто-то переиграл в D&D. Особенно это чувство связано с волшебником.

    Думаю, поиграть в это будет интересно.

    Хотя вот второй скриншот немного настораживает. Это, как я понимаю, волшебник, который проводит какой-то ритуал. Вот только почему "жертва" лежит на дыбе?

  3. #3
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Так вот о чем говорилось в отчете Lullabu о презентации The Sims 3: Ambitions в Москве)))... очень интересно что из этого получится.... сама идея нравится, жаль что это не аддон к 3м симам. И что то графика на скриншотах не очень, будто это консольная версия (хотя может это тока так кажется).

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Качество скринов, конечно,не больно уж хорошее, но впечатление приятное. Как я понял, слово симс используется только для повышения популярности игры. В отличии от симс 2 сториз, здесь, как мне показалось, вообще другая графика. И это радует. Даже на этих плохоньких скринах симы симпатичнее, чем в оригинальной игре (или мне просто показалось). Приятно, что наконец-то в игре появится религия, ждал это еще с первых симов. Будем ждать дальнейшей информации.
    В.В.К., на втором скрине врач, а дыба - средневековый способ фиксации переломов.
    Lolita, я думаю, здесь та же история, что и с серией сториз во вторых - игра для ноутбуков и слабых компов. Во всяком случае, я уверен, что никаких перекрасок во все цвета радуги не будет.

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну что-ж, будем надеяться, что свою неудовлетворенную страсть к квестам разработчики направят на эту игру, а не на новые аддоны к симсам. Фэнтезийная РПГ - штука хорошая, симуляторы жизни тоже, но давайте не будем их смешивать.
    Если не утка, то отличная новость, будет во что поиграться.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Голубиная почта)))... прикольно будет. А вообще, пока очень мало информации, нужно дождаться хотя бы примерной даты выхода игры... эхх... а я так надеялась на онлайновую версию Симс...

  8. #7
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Всегда хотела в Симс средневековье, а еще лучше - несколько эпох. Но РПГ и без режима строительства... я расстроена.

  9. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Тинки
    Всегда хотела в Симс средневековье, а еще лучше - несколько эпох. Но РПГ и без режима строительства... я расстроена.
    Блин, согласна Сначала запрыгала от восторга, думала, наконец-то в нормальное королевство можно будет поиграть а дочитав новость до конца расстроилась
    Остаётся надеятся что найдутся умельцы и перетащат контент в основную игру.

  10. #9
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Откровенно говоря, читая в отчете с презентации о ЧЕМ-ТО, что должно поразить всех, я ожидала нечто другое... Не знаю как других, но меня не зацепило никак.
    По геймплею она скорей напоминает РПГ, нежели симулятор.
    И зачем тогда называть это симс? Просто чтобы привлечь аудиторию?
    В общем, понаблюдаю за информацией, интервью, может, и заинтересует. Но пока что само известие не вызвало совершенно никаких эмоций.

  11. #10
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Наталия Николаевна, я уже об этом думал. Сразу после выхода этой игры начну ее ломать чтобы вытащить объекты. Уже мечтаю вырвать церковь с третьего скрина.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Это, как я понимаю, волшебник, который проводит какой-то ритуал.
    А по-моему это монах поймал ведьму. И "сейчас прольется чья-то кровь". То есть, плазма, разумеется.

  14. #12
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Kleo Scanti, не, ведьм по-другому пытали, их больше железом или на стуле утопленника. К тому же, наличие на заднем плане ступки, настоек и трав исключает возможность проведения инквизиции в этой комнате. Да и кто же в средние века пытал в закрытой комнате? Все было на главной площади, это же дом2 тысячелетней давности.

  15. #13
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Блин. Хочу поругаться на разрабов, а слов подобрать не могу
    Читать дальше...
    [холивар] Ну не одевались так! Не одевались! Не аутентично!!! [/холивар]
    Я конечно понимаю, что игра про волшебников и т.п. Но хотя бы шмотки могли сделать нормальные, это же так просто

  16. #14
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Lavender
    Когда разработчики делали нормальные шмотки? Да и не так-то это просто. К тому же, до выхода игры осталось еще непойми сколько времени, глядишь, еще что-нибудь получше сделают. А в случае чего, найдем способ загрузить в игру собственный контент.

  17. #15
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Podchacha
    Кто б его еще сделал, этот контент. Для вторых вон только год назад нечто удобоваримое появилось.
    Цитата Сообщение от Podchacha
    Да и не так-то это просто.
    Я руками делаю, они нарисовать не могут. Расстройство одно от этих фантазеров

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •