Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 286

Тема: The Sims: Medieval

  1. #46
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Интересно, у них будет секс? Насилие присутствует в больших количествах (вроде). В целом у меня впечатление, что мы пока ещё НИЧЕГО не знаем... Кроме того, что это плагиат
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #47
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Эм....впечатления неоднозначные. RPG я обожаю, но вот стратегии категорически не понимаю, строительство королевства - это не моё

    Графика конечно выглядит неплохо, но средневековье я не люблю. Пока что для меня игру стоит купить только из-за того чувака на обложке, но это весьма хилый аргумент

    Почему Sims? Ответ по-моему очевиден. Во-первых, здесь присутствуют всё те же черты характера, процесс создания персонажей и т.д. Не удивлюсь, если движок игрушки именно от Sims 3. Во-вторых, так будет лучше продаваться.

    Нашла ещё информацию, надеюсь, можно её выложить.
    The Sims: Medieval - это не дополнение или каталог для Sims 3, это самостоятельная игра, подобно The Sims: Life Stories, но значительно отличающаяся от The Sims 3 и способа игры, к которому мы привыкли в играх нашей любимой серии. The Sims: Medieval больше похожа на RPG, чем на симулятор. Игрок может выбрать одного из 10 персонажей - главных героев, которым будет управлять, выполняя различные квесты. Профессиями героя могут быть: кузнец, бард, рыцарь, торговец, монарх, лекарь, священник, разведчик (шпион) и даже чародей (колдун).

    Здесь не будет режима строительства таким, как мы его знаем, но игроки смогут расширить свои замки, дома и т.д. путем добавления модулей. Редактор Create a Sim, который мы все знаем и любим, по прежнему останется основой для создания персонажей, но игра далека от современного мира, в котором мы играем в Sims 3. Читать дальше...
    моё прим.: видимо подразумевается, что CAS будет стилизован под старину
    Никаких современных технологий не будет. Процесс приготовления еды будет таким же, как в Средневековье, а почтовые голуби будут единственным средством общения.

    Таким образом, The Sims: Medieval - не просто Sims 3 с объектами и стилями старого света, это - совершенно новый способ играть в игру, ориентированный на заданиях и целях, которых ещё не видели в серии на сегодняшний день.

    По словам Рода Хамбла, исполнительного вице-президент ЕA Play, The Sims: Medieval - первая игра новой серии, которая покажет, как The Sims исследует "тематику, пространство и время". Читать дальше...
    моё прим.: Не совсем понятно, что имелось ввиду. Означает ли это, что в дальнейшем будут выпускаться игры серии в духе других времен, в стилистике будущего например? Очень хотелось бы


    Действия The Sims: Medieval происходят в период времени, который дает возможность развиваться богатым и разнообразным историям, многие из них будут основаны на или под сильным влиянием религий того времени (как это было в реальной жизни). Вы сможете выбрать, совсем убрать религиозное влияние в вашем королевстве, либо установить влияние Jacoban или Peteran церквей (или обеих). Это может значительно повлиять на жизнь вашего королевства и является еще одним элементом RTS Читать дальше...
    моё прим.: стратегии в реальном времени, я полагаю
    в игре.
    источник: PC Format, перевод: Shade
    Читать дальше...
    ЗЫ источник поменяла, оказывается некий товарищ с TSR выдал эту статью за свою, чем ввел в заблуждение многих.

  3. #48
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Дата выхода назначена на весну 2011 года!Жаль что это не аддон

  4. #49
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    А мне нравится Если они воплотят все хорошо и полноценно не экономя на интересе ))))))))))) Главное развернуться и размахнуться... Надеюсь, будет интересная игра.

  5. #50
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я так жду эту игру, что уже не могу спокойно спать

  6. #51
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Zveryuga
    Тогда не спать придется слишком долго

  7. #52
    OlyaSmeet
    Гость
    Накануне была официально анонсирована новая игра от разработчиков Симс The Sims Medieval. Как видно из названия, вашим подопечным предстоит перенестись в новый мир с замками, сражающимися рыцарями и без всех этих современных устройств. Вскоре после этого немецкий журнал Computer Bild Spiele опубликовал эксклюзивный материал об этой новой отдельной симс-игре, которая не является дополнением к Симс 3.

    Профессия вашего Сима будет играть важную роль в The Sims Medieval. От нее будет зависеть внешность персонажа и игровой процесс, к тому же сменить ее будет невозможно. Игра отличается от привычных нам Симов, однако в ней опять будут Симы-герои и Симы-горожане, такие как палач, мошенник, шут. Игроки смогут управлять только симами-героями, которым будут доступны 10 различных профессий:

    • Доктор
    • Бард (Менестрель)
    • Торговец (Купец)
    • Клирик
    • Монарх
    • Священник
    • Рыцарь
    • Кузнец
    • Шпион
    • Волшебник

    Все специальности связанны с определенными навыками, которые используются при выполнении 12 заданий, каждое из которых делится в свою очередь на несколько более мелких. Например, вашей целью может быть расширение Королевства или излечение народа.

    На презентации игры прессе старшим продюсером Рейчел Бернштейн был продемонстрирован квест "Излечи свой народ", в котором первым заданием было излечение правителя Королевства. Присутствующим показали небольшую видео-экскурсию по замку, с великолепной средневековой атмосферой, через спальню больного монарха, завершающуюся в доме доктора, занимающегося пациентом, лежащим на каком-то подобии скамьи.
    В The Sims Medieval у ваших подопечных по прежнему будут нужды, которые необходимо удовлетворять, однако они отойдут на второй план, так как основной акцент будет сделан на приключения. Если доктор сосредоточится на удовлетворении собственных нужд вместо выполнения основного задания, то это обернется для него повышением налогов, тюрьмой или даже смертной казнью. Народу необходимы развлечения, так что Сима прикованного к позорному столбу могут закидать тухлыми яйцами.

    Что бы найти лекарство для Короля, персонажу понадобится помощь других героев. Доктор, воспользовавшись голубиной почтой, связывается со Священником, что бы тот помог ему найти ангельскую траву. Обозреватель Computer Bild Spiele, однако, критикует это задание за излишнюю легкость и быстроту, игрок проходит его, едва успев начать.

    Что бы успешно выполнить задание ваш персонаж должен быть в хорошей моральной и физической форме, а так же поддерживать дружеские отношения с другими симами. Чтобы даже если не удастся получить лекарство у доктора, Сим-герой мог расчитывать на духовную поддержку от священника для завершения челленджа.

    За выполненное задание вы получите баллы, которые можно потратить на развитие королевства. Судя по тому, что режим покупки на данный момент довольно скуден, нам стоит ожидать дополнений и каталогов к игре, содержащих в том числе и новых персонажей.

    Стоит отметить, что игра не претендует на историческую достоверность, здесь вы найдете и магию, и драконов. Симы так же смогут иметь детей, однако их взросление ограничено школьным возрастом. И даже печально знаменитые квадратики цензуры, появляющиеся, когда сим ходит в туалет или принимает ванну, будут каким-то образом модифицированы. Поскольку представленная на суд прессы версия была еще очень предварительной, то термины и названия в игре не были окончательными.

    В заключение обозреватель журнала добавляет, что не понятно, как примет симс-сообщество данную игру, ведь акценты в ней довольно сильно смещены с симулятора жизни на приключения.

  8. #53
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от OlyaSmeet
    Симы так же смогут иметь детей, однако их взросление ограничено школьным возрастом
    А вот это хреново.
    Цитата Сообщение от OlyaSmeet
    И даже печально знаменитые квадратики цензуры, появляющиеся, когда сим ходит в туалет или принимает ванну, будут каким-то образом модифицированы.
    Вместо них, видимо, пришпилят фиговый листочек.

  9. #54
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Симы так же смогут иметь детей, однако их взросление ограничено школьным возрастом.
    Значит, и стареть симы не будут?

  10. #55
    OlyaSmeet
    Гость
    Интервью с продюсером «The Sims Medieval» для журнала Computerbild Spiele
    Читать дальше...

    Захватывающие приключения, горячие романы, увлекательные профессии, колдовство - виртуальным человечкам немало довелось испытать на своём веку. И всё же в четвертом поколении игры поклонники откроют для себя нечто принципиально новое. Времена домашних хлопот и трудовых будней остались далеко в прошлом. В 2011 году персонажи отправляются навстречу приключениям: впереди - невероятные схватки с драконами, спасение милых дам и захватывающие поиски святого Грааля.



    О том, почему для новой игры было выбрано подобное направление, продюсер игры Рейчел Бернштейн расскажет нам в сегодняшнем интервью.

    CBS: Станет ли «The Sims Medieval» новым дополнением к The Sims?

    Рейчел Бернштейн: Нет, это самостоятельная игра серии The Sims. И, конечно, это не The Sims 4. Геймплей «The Sims Medieval» несколько похож на тот, что мы видели ранее - игрок по-прежнему взаимодействует с виртуальным миром, но, пожалуй, это единственное сходство.

    CBS: В чем принципиальное отличие «The Sims Medieval» от других игр The Sims?

    Рейчел Бернштейн: В «The Sims Medieval» персонажи перенесутся в Средние Века. Мы продумали каждый игровой элемент - от декораций до сюжета - таким образом, чтобы поклонники смогли в полной мере ощутить дух средневековой эпохи. Для этой игры мы разработали систему так называемых игровых миссий - новый элемент геймплея в серии The Sims.

    CBS: Вы сами придумали весь игровой концепт?

    Рейчел Бернштейн: Нет, в поисках вдохновения мы прочли немало книг и пересмотрели множество фильмов о данном историческом периоде. Игровой мир был создан на основе полученных впечатлений. Он очень разнообразен: здания, предметы, одежда выглядят так, словно были созданы вручную. Толщина стен, высота потолков различны в каждой из построек. Всё выглядит очень правдоподобно. Мы уделили особое внимание освещению игровых сцен, что создаёт поистине сказочную атмосферу.

    CBS: Расскажите об игре поподробнее.

    Рейчел Бернштейн: В центре «The Sims Medieval» не один персонаж, а целое королевство. С началом новой игры вам предложат выбрать миссию. За её выполнение вы получите некую сумму наличности и так называемые «очки королевства». Они позволят вам расширять границы государства и возводить новые постройки, что, в свою очередь, привлечёт новых жителей.

    Каждое задание может выполняться разными героями. Эта опция оказывает влияние на игровой процесс, ведь трудовые будни и обязанности каждого персонажа различны. В зависимости от этого выбора и задач своего королевства игрок получает бонусы, которые сохраняются на протяжении последующих игр.

    Если ранее игра была сосредоточена вокруг одного персонажа, то с выходом «The Sims Medieval» игроки смогут рассказать историю целого государства. Это создаёт динамику, не существовавшую до этого момента в играх данной серии.

    CBS: Как определяется тематика заданий?

    Рейчел Бернштейн: В зависимости от рода занятий персонажей, выбранных для их выполнения. Барду могут предложить написать новую песню, поэму или что-то исполнить, а лекарю - вылечить больного или открыть новые лекарственные травы.

    CBS: Что отличает «The Sims Medieval» от других ролевых игр средневековой тематики?

    Рейчел Бернштейн: Ни одна из других ролевых игр не является симулятором жизни. Безусловно, в чем-то можно провести параллель - скажем, в некоторых играх этого жанра присутствует возможность "прокачивания" персонажа. Но «The Sims Medieval» имеет более творческую направленность, чем какие-либо другие ролевые игры. Она одна в своём роде.

    CBS: Присутствуют ли в новой игре некие особенности быта той эпохи?

    Рейчел Бернштейн: Да, конечно. К примеру, персонажи живут в своих мастерских, медицина не развита - её знание ограничивается применением лекарственных трав и зелий. Немалое влияние на быт виртуальных героев оказывает религия. Провинности наказываются жестоко. Род деятельности персонажа определяет его роль в обществе. И... и... и... Эта игра - не является точным воспроизведением быта того времени, но она поспособствует лучшему пониманию отличительных черт средневековой эпохи.

    CBS: Существует ли возможность выбора между добром и злом?

    Рейчел Бернштейн: Игрок сам делает этот выбор, но четкой грани между добром и злом в игре не прослеживается. Однако в каждом задании есть несколько опций. К примеру, если король неожиданно слёг с неким недугом, перед вами встанет выбор: спасти правителя, вызвав лекаря, или же оборвать тонкую нить его жизни парой капель яда.

    CBS: Каковы возможные опции строительства?

    Рейчел Бернштейн: Развитие Королевства зависит от нескольких факторов. Первый и самый важный - задача для королевства, которую игрок выбирает с началом новой игры. От этого зависит дизайн будущих зданий и внешний облик персонажей. Немалую роль в процессе становления государства играют задания. Они являются некой основой его развития. В центре одних заданий - удивительные открытия (к примеру, источник вечной молодости) и завоевание новых территорий, другие определяют судьбы жителей королевства: кто на ком женится, количество потомков у каждого героя. Таким образом, каждый игрок создаёт собственную вселенную, развивающуюся по своим законам.

    CBS: Присутствует ли возможность создания персонажа?

    Рейчел Бернштейн: Да, с началом игры можно создать нового сима и задать ему пол, телосложение, лицо, прическу, выбрать наряд в зависимости от желаемых качеств.

    Личность каждого человечка зависит от заданных черт характера. У симов их три: две довольно заурядны, а вот последняя - какой-то недостаток. Недостатки могут стать помехой в повседневной жизни, но при выполнении некоторых заданий могут превратить персонажей в легендарных героев.

    CBS: Какие игровые элементы подлежат изменению?

    Рейчел Бернштейн: Цвет стен, пола, освещение. Можно добавить новые источники света, изменить обстановку внутри жилых зданий. Удачливые игроки откроют для себя множество новых предметов.

    CBS: Очки, которые игрок получает за выполнение заданий, пойдут на развитие персонажа?

    Рейчел Бернштейн: Да, сим-герой получает очки опыта, которые определяют уровень его мастерства. На высшем уровне он сможет успешно выполнять свою работу даже будучи в плохом настроении.

    CBS: Это очки выдаются только за полностью выполненные задания?

    Рейчел Бернштейн: Да, но персонаж может «прокачивать» свои навыки и в повседневной жизни. Чем дольше ваш герой работает, тем более талантливым мастером он становится. Врачи открывают новые методы лечения болезней, священники превращаются в хороших проповедников, кузнецы смогут научиться изготавливать мечи. Но между делом не стоит забывать о потребностях персонажей.

    CBS: Поддерживается ли режим мультиплеера для
    выполнения заданий?

    Рейчел Бернштейн: В «The Sims Medieval» важную роль играет развитие королевства. Мы считаем, что такой игровой опыт не стоит с кем-то делить.

  11. #56
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это какой-то Сим-сити в средневековых декорациях. Чертовски жаль, что дети не будут расти. Прям как во времена Симс 1.

  12. #57
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Ролик, на непонятном мне языке. Имхо отчетливо демонстрирует, что движок Sims 3 никуда не делся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 18:17.

  13. #58
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Shade
    язык кажется польский
    движок тот же, да и вид на природу за замком чем-то китайские просторы напомнил...

  14. #59
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Статья с картинками. Наиболее интересное (и, надеюсь, новое):

    В игре будет несколько миссий, и каждая будет разбита на квесты.

    Жизнь активного сима состоит из выполнения квеста и выполнения повседневных обязанностей. Например, врач помимо квеста должен принимать пациентов и лечить их кровопусканием и пиявками. За невыполнение рутины сим может попасть к позорному столбу.

    Каждый сим платит налоги.

    Режима строительства, как известно, не будет, хотя можно будет заменить мебель. Так же нельзя будет полностью опустить стены в зданиях во время игры, вид будет открываться по принципу кукольного дома, то есть будет опускаться одна стена.

    Игра разворачивается в центре города, а соседняя деревня - это кроличья нора, симпатично смотрящаяся со стороны, но неигровая.

    Симы будут делиться на "Героев" и "Статистов". Героев десятеро, и за каждого можно играть. Статисты создают видимость жизни в городе, за них играть нельзя. Герои прокачиваются и поднимаются по уровням, статистам такое не грозит.

    В игре нет старения. Младенцы вырастают в детей и остаются детьми навсегда.

    Квесты интереснее, чем в Симс 3, потому что они не линейные. Однако, не стоит ждать от них чего-то сложного. Некоторые "проходятся" нажатием на карту.

    Много скринов из Средневековья и приставочных Симс 3.

    Трейлер на более понятном английском:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 18:16.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #60
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я мечтал развивать средневековые династии, но при отсутствии старения это нереально

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •