Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 286

Тема: The Sims: Medieval

  1. #31
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ С НОВОЙ ИГРОВОЙ СЕРИЕЙ ЕА ОТ ЗНАМЕНИТОЙ THE SIMS STUDIO

    The Sims Medieval предлагает игрокам новое место действия, инновационные способы ведения игры, новых героев и удивительные приключения, о которых вы прежде и не мечтали

    РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2010 года – The Sims™ возвращается… назад, в прошлое, в Средние века! Подразделение The EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявило сегодня о работе над The Sims™ Medieval, новой серии о приключениях персонажей The Sims™ в Средневековье. Игроков ждет захватывающий и необыкновенный игровой процесс, который никогда еще не был использован в играх серии The Sims. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги, построить и контролировать собственное королевство, управляя каждым воителем на подвластных территориях. Фантазия игроков обретет настоящую свободу, когда они начнут создавать истории, как никогда раньше, полные драмы и романтики, сражений и юмора. Российская версия игры будет полностью переведена на русский язык.
    “Средние века – время интриг, подвигов и страстей. Это огромное поле, на котором будут разворачиваться события новой серии игр The Sims Studio, позволяя создавать бесконечное множество историй, - рассказал Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio компании EA. - The Sims Medieval предоставляет новый способ ведения игры, который, как мы надеемся, понравится нашим игрокам; а также поклонникам стратегических и ролевых игр придутся по вкусу новые игровые особенности, такие как, например, управление целым королевством и механика выполнения миссий.”
    Игра The Sims Medieval дает игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа – от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов. Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий – отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости. Каждое задание выполняется по-разному, в зависимости от того, какого героя игрок посылает на подвиг.
    Судьба королевства в ваших руках. Построите ли вы страну, занятую проблемой внутреннего совершенствования, или вам более близок формат империи, расширяющей свою власть путем экспансии на соседние земли? Будете ли вы стремиться к славе и популярности или посвятите все время заботе о здоровье и благополучии своих подданных? Выбор за вами! С началом новой игры игрок сможет выбрать новую цель для своего королевства и начать новые приключения.
    В The Sims Medieval абсолютно все создано так, чтобы погрузить игрока в настоящее Средневековье, начиная с игрового процесса, основанного на системе миссий, и заканчивая атрибутами из средних веков, включая боевые мечи и колодки для пыток, прекрасные троны, живописный и богатый мир. Вы можете изменять каждого нового героя, ступившего в ваше королевство, по своему усмотрению, корректируя также черты его характера, достоинства и недостатки. Ваши персонажи станут гораздо ближе, ведь вы не только посылаете их выполнять опасные миссии, но и следите за повседневными делами – исцелена ли недавняя рана, куплены ли нужные экзотические товары, откована ли броня. И в вашей власти все, что происходит с вашим героем – от рождения ребенка до победы на королевском турнире. Времена рыцарства и романтики возвращаются вместе с The Sims Medieval.
    Разработчик: The Sims Studio, The Sims Medieval для ПК/Mac выйдет весной 2011. Более подробную информацию о The Sims Medieval вы сможете найти на веб-сайте www.info.ea.com.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 20:01.


  2. #32
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Если дадут возможность построить дом (или чуток изменить королевство), создать семью и вырастить детей, то я буду очень этому рада.

    И интересно, может ли кузнец , например, стать королем? Я люблю начинать игру с самых низов.

  3. #33
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Для средневекового сеттинга аддон не годится, нужна отдельная игра. Латы вместо одежды, факелы вместо лампочек, хрустальный шар вместо телевизора - это ещё ладно. Но что прикажете делать с навыками и желаниями? Просыпается утром средневековый король, и его первое желание - застелить постель, потом заняться садоводством, купить холодильник и написать научно-фантастический роман. А если ему захочется в мусорке покопаться? И рыцари не должны ездить на ристалище в такси. Или, тем более, на велосипеде, который кто-то приткнул возле их замка.
    В общем, менять надо всё, то есть делать новую игру на том же движке.

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Если бы симы выглядели так, как на обложке... И если бы это было дополнение для Sims 3...
    А так - зачем ещё одна средненькая РПГ с элементами стратегии и симулятора?

    Если уж на то пошло, у меня в голове родилась концепция альтернативных реальностей. Скажем, есть некая базовая игра Sims. Для неё выпускаются дополнения и стафф-паки: один на тему Средневековья, один на тему нечисти и волшебных существ, один про полёты в космос, и так далее. Затем игрок сам выбирает, какие аддоны ему покупать и в каких реальностях он будет создавать персонажей. Эти реальности могут пересекаться, а могут и не пересекаться, по воле игрока. По его желанию рядом могут сосуществовать ведьмы и роботы, к примеру. А также атрибуты волшебного и технологического миров.
    Я предполагаю, что это сложновато реализовать, но такой я хотела бы видеть игру Sims нового поколения.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    bormor
    Так это вроде отдельная игра, а значит дороги и желания будут соответствовать тому времени.

  6. #36
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Я всё недоумеваю... какого чёрта в названии игры присутствует слово "The Sims"? Да еще и оригинальным симовским шрифтом. По-моему тут от симов не осталось вообще ничего, а это лишь ход разработчиков, типа не придётся тратится на рекламу особо, итак фанаты симов купят... имхо не честно это... Хотя сама идея игры привлекает. Этакая РПГшка...

  7. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    По описанию лично у меня создалось впечатление, что это чуть продвинутая версия СимСити в псевдо-средневековом сеттинге. Ну, можно будет посмотреть.

  8. #38
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Думается мне, что данныя игра найдет своих почитателей)) А если добавят элемент стратегии, вообще отлично будет.

  9. #39
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Те же скрины, но в новой подаче: http://www.thesimsmedieval.ru/ - официальный сайт игры.

    Если сима можно забить в колодки, то для какого возраста будет предназначена игра?

    PS. Здесь - скрины, которые были показаны в теме раньше, но были удалены.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #40
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Выглядит шикарно. Уже хочу. Наверное очень интересно играть в жизнь в декорациях средневековья.

  12. #41
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    Сложные впечатления от игры. С одной стороны мне в качестве рпгшки хватает других, где квесты поумнее чем, убить 500 зверушек, принести 1000 одинаковых элементов.

    С другой стороны, думаю, большинство предметов из игры вытащат, и их можно будет перенести в оригинальные симс. И тогда будет у меня свое королевство. Ибо пока нас разработчики на тему средневековья не баловали особо. Разве что машиной времени, да новым нарядом.

  13. #42
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я думаю, что игру приспособили к линейке The Sims потому, что упор будет делаться именно на развитие королевства, обустройстве жизни его жителей ( с такими знакомыми нам лицами и фигурами), строительстве новых замков и т.д, а не на прокачке основного героя, как в РПГ . Это по прежнему будет симулятор жизни, но в другой упаковке. А так как это первая, пробная часть, то есть надежда, что разработчики потрудятся сделать ее интересной и увлекательной хотя бы затем, чтобы в дальнейшем создать раздел в Store и продавать нам новые мечи и дыбы.

  14. #43
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Я думаю, что игру приспособили к линейке The Sims потому, что упор будет делаться именно на развитие королевства, обустройстве жизни его жителей ( с такими знакомыми нам лицами и фигурами), строительстве новых замков и т.д, а не на прокачке основного героя, как в РПГ .
    К сожалению, в предыдущих постах написали, что строительства не будет.
    В игре не будет режима строительства, но будет возможность расширять свои владения за счет пристраиваемых модулей. В игре, разумеется, не будет электричества, а почту будут доставлять голуби.
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Это по прежнему будет симулятор жизни, но в другой упаковке. А так как это первая, пробная часть, то есть надежда, что разработчики потрудятся сделать ее интересной и увлекательной хотя бы затем, чтобы в дальнейшем создать раздел в Store и продавать нам новые мечи и дыбы.
    А на тему мечей - да, хотелось бы средневековых нарядов и обстановки. Да и профессия мага тоже хороша.

  15. #44
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Эээ, что-то мне стало казаться, что EA хочет объединить Sims и Dragon Age.
    Ощущение от скриншотов что-то уж больно знакомое(играл в DA несколько месяцев подряд). Там есть и магия, и мечи. Почтовых голубей, правда, не видел, но это - дело наживное.

  16. #45
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ощущение какое-то... никакое
    Но, думается, именно на этой ветке будут развивать симс-онлайн. Подобные вещи уже есть, посему - подправят, подмажут, доработают напильником и вперёд. Наверное кому-то понравится. А я пока незнаю. Пока не цепляет. Мне в симах всегда нравилось то что они у меня являлись как-бы такой счастливой утопией, местом где все счастливы и всё такое. А в РПГ я не играю ... максимум злодейства которого мне не хватало в симах - это набить лицо вору. Но его уже реализовали и мне лично этого достточно
    Ещё интересно, это же колодки там на скрине? И какой возрастной ценз у игрушки будет после этого?

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •