Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 286

Тема: The Sims: Medieval

  1. #151
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И можно ли играть просто как в симов?
    Это было бы здорово. Да еще если бы была возможность начать практически нищим и довести свою династию до королевского трона. Шикарная игрушка получилась бы. А так. Ну пройдешь игру за каждую профессию. И все? По мне так скучно. Надолго не затянет.

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    NNNNatali, а чего это за дискриминация - и гражданок бы сожгли, и граждан справа - голубые дела точно так же не приветствовались

  3. #153
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    NNNNatali, а чего это за дискриминация - и гражданок бы сожгли, и граждан справа - голубые дела точно так же не приветствовались
    Посередине точно бы сожгли, а справа ни какой дискриминации если присмотреться то одна из них женщина *с грудью ведь*.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    KaSSi, ну, по мне это все-таки мужик в фривольной одежде - судя по физиономии, но если все-таки женщина - все-равно бы сожгли - за ношение брюк) Это же страшное богохульство в средние века было, тем более в раннее средневековье, когда женщины на лошадях не ездили и в платья пихали подушки для имитации беременности))

  5. #155
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Да там, если по-честному, всех бы сожгли нафех)))
    А костюмчик чуда-с-лютней мне нравится. Буду надеяться, что умельцы и правда сумеют перенести мебель и шмотки в нормальных симов.

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Посмотрела гейм-плейное видео. Что ж это за тетка с дефектом речи его комментировала? Бррр... ну не суть.
    Позабавило, что, похоже, даже с изменением интерфейса заморачиваться не стали - 1 в 1 Симс 3 От меню жизни до перекраски стен)

    Лучше б уж действительно сделали это аддоном к Симс3, хотя, я бы, например, в ЭТО и в качестве аддона играть бы не стала, а уж как самостоятельная игра и вовсе пшик.

    А вещички и мебель обязательно конвертнут - меши есть меши, да я думаю, ЕА не постесняется выпустить часть объектов в виде стафф-пака.

  7. #157
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Inadzuma
    И чё было не назвать "Симы - фэнтези"?
    А я давно предлагала, кстати. Majesty: Fantasy Kingdom Sim))
    Марлена, не пугайте народ, за штаны не сжигали. Позорили только сильно) И не известно, кстати, что было хуже
    А вот проклятые содомиты простым костром не отделались бы. На колыбель всех Про обезьянку с бас-мандолиной лучше промолчу)
    А блин, это ж лютня. Но все равно бас)

  8. #158
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Морская
    Да, вот так было бы здорово. Как удивительно ЕА умеют сочетать прекрасные идеи и ляпы просто удручающие

    Ох, граждане, ну не могу молчать. За что ж вы так на бедное Средневековье? Если б тогда жгли столько, сколько нам сейчас кажется, Европа бы скончалась в огне и пламени. Конечно, девица типа менестрель на скрине - это что-то. Но не думаю, что раньше, чем в последней трети XV века, кому-то пришло бы в голову ее жечь

  9. #159
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Александретта
    Ох, граждане, ну не могу молчать. За что ж вы так на бедное Средневековье?
    Вот-вот!
    То что мужик сначала с одной "миловался", а потом с другой - подтверждает, что это Средневековье. В Средние века люди свободно относились к браку. Брак заключали лишь для объединения капиталов или породнения с более влиятельным родом. А гулять на лево считалось обыденным делом. В некоторых городах мужчину могли даже презирать за то, что у него нет любовницы.
    Насчёт пары по середине... Самое большее, их бы исключили из церкви, ну и некоторые их бы порицали. Но точно не сожгли.
    А "чудо-с-лютней", возможно бы, почитали. Не зря же столько людей верило в существование воинственных амазонок

  10. #160
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Kytty
    Самое большее, их бы исключили из церкви, ну и некоторые их бы порицали. Но точно не сожгли.
    И из партии, ага. Начиная с Высокого средневековья содомитов как раз сжигали. В Позднем после предварительных пыток
    Чудо с лютней даже до уличной девки не дотягивает, какое там уважение.

  11. #161
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Kytty Посмотреть сообщение
    Вот-вот!
    То что мужик сначала с одной "миловался", а потом с другой - подтверждает, что это Средневековье. В Средние века люди свободно относились к браку. Брак заключали лишь для объединения капиталов или породнения с более влиятельным родом. А гулять на лево считалось обыденным делом. В некоторых городах мужчину могли даже презирать за то, что у него нет любовницы.
    Насчёт пары по середине... Самое большее, их бы исключили из церкви, ну и некоторые их бы порицали. Но точно не сожгли.
    А "чудо-с-лютней", возможно бы, почитали. Не зря же столько людей верило в существование воинственных амазонок
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    И из партии, ага. Начиная с Высокого средневековья содомитов как раз сжигали. В Позднем после предварительных пыток
    Чудо с лютней даже до уличной девки не дотягивает, какое там уважение.
    Ну, не все так однозначно... Вот как раз с последней трети XV века и начали заметно жечь, когда западная церковь официально признала существование колдунов и ведьм... И то вопрос - где жгли, кого, за что и сколько Все было очень по-разному Сорри за офф, просто мозоль у меня уже на этом месте
    А "чудо" - да, точно из фэнтезийной РПГ какой-то сбежала
    Ох, какая бы могла быть игрушка

  12. #162
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Александретта
    Читать дальше...
    У меня на том же месте мозоль)))
    В Англии с конца XIII жгли. Не могу найти полный текст статута на русском

  13. #163
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331


    Да дамочка на менестреля не тянет, и женщины у них какие-то мужеподобные, но костюмчик уже хочется заполучить )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #164
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Lavender
    Читать дальше...
    Привет коллеге
    В Англии эпизодически чего только не было А систематически - нет. Сами знаете, с инквизицией ей повезло Вообще, конечно, на эту тему лучше в привате, боюсь, вот-вот побьют за флуд

  16. #165
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Lavender
    Начиная с Высокого средневековья содомитов как раз сжигали.
    Если уж на то пошло, то содомитами считались только мужчины. Женщины - нет, им нечем "это" делать.
    Меня больше их наряды смущают. Корсеты ведь были исключительно бельем и носились под одеждой, а тут нам их на обложку вывели. Недоамазонка, опять же, с голыми ногами и женщина в штанах. Непорядок. А дети поиграют и будут думать, что вот такое фэнтези и было в Средние Века. Да и в целом все выглядит очень по-современному, но в фэнтезийной раскраске.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •