Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #2
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан чувствовал себя немного неуютно, когда зашёл в пустующий дом, словно вторгся на чужую территорию. Обошёл комнаты, мысленно уже пребывая в восторге от того что и как он здесь переделает, где откроет кабинет для пациентов.
    Это такая удача! Да просят меня прежние жильцы, мир их праху, если они погибли... Но этот дом то, что мне нужно!
    Решил немного прибраться здесь, вечером зайти за вещами в отель. О, да и наверное нужно еще бы ему официально где-нибудь зарегистрировать себя, что теперь он тут проживает. Решил поискать попозже полицейский участок.
    После нескольких часов уборки, Алан довольно осмотрелся и зачихал. Беспрестанно чихая принял душ и начал медитацию*

  3. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Придя домой, Алан был приятно удивлен. Всю аппаратуру доставили в целости и сохранности. Он засучил рукава и стал вносить всё в дом, обустраивая кабинет...
    Спустя пару часов утер пот со лба, принял душ и принялся писать объявления. Когда с этим было покончено, надел свою любимую рубашку и отправился искать доску объявлений.*

    __________________________________________________ ______________

    *Когда всё задуманное было сделано, Алан счастливый, переполненный только самыми радужными надеждами и мечтами, возвратился домой. Он перекусил парой яблок, что захватил с собой из сада, хотел было помедитировать, но настроение было слишком возвышенное, спокойствия он не хотел.
    Прошёлся по дому, смахнул пыль, подумал о чем-то о своём... Затем включил свою самую любимую песню, переоделся и начал тренировку по сим-фу.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:50.

  4. #4
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Дело близилось к вечеру, а в запасе осталось только одно яблоко. Алан зудумчиво бродил по дому. Затем зашел в кабинет, проверил все свои новые приборы и инструменты, полежал на кушетке, оценивая ее удобство, улыбнулся.

    Да, Алан, если проголодаетесь и да и просто так заходите в гости. Буду рада вас видеть. Я живу на третьем участке белый трехэтажный дом с колоннами и вишнёвым садом. Сад как ориентир.

    А пожалуй, я проголодался... или просто хочу в гости!

    Переоделся, как следует сбрызнул себя своим любимым Kenzo, и направился к Татии*

    __________________________________________________ _______

    *Пришёл разочарованный и по-прежнему голодный. Жадно слопал последнее яблоко, попил воды, вздохнул.
    Завтра непременно в магазин, непременно! Иначе скоро я просвечивать начну...

    Забрался на кровать прямо в одежде, почитал немного профессиональной литературы, не заметил как уснул*

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Подъеехав к дому Алана, тата вышла из машины, достала заветный кулек
    Читать дальше...

    Поднявшись на крыльцо, постучала.*
    - Никого нет. Жаль.
    *Покопавшись в сумке нашла старое на выставку приглашение, перевернув быстро написала записку:
    Читать дальше...
    Алан, привет. Спасибо за васильки. Они теперь украшают мою гостинную.
    Да, я подумала на счет уроков. Я не против взять парочку. Где и когда обговорим как-нибудь на днях, хорошо?

    *Прикрепила записку к кульку, сев в машину отправилась дальше.*

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан проснулся, не задерживаясь в постели ни на минуту, сразу пошел в душ. Закончив утренние гигиенические процедуры, он немного повозился с книгами. В холодильнике по прежнему было пусто, и Алан уже не выдержал.
    Он вышел на крыльцо и едва не наступил на оставленное там угощение. Широко раскрыл глаза, поднял пирог и прочел записку.

    Татия, ну до чего же милая девушка... О, согласна позаниматься со мной... медитацией. Отлично!

    Зашёл в дом, поедая пирог, мыча от удовольствия*

  7. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан собирался долго и тщательно. Будучи по природе своей довольно щепетильным человеком, он всегда любил продумывать всё до мелочей, это касалось и внешнего вида. Он долго намывался в душе, потратив весь свой гель для душа с ароматом морской свежести, безупречно выбрил лицо.
    Вышел из ванной, в любимом шелковом черном халате, подаренным ему какой-то особенно благодарной пациенткой. Разложил на постели несколько рубашек, выбирая между цветом и текстурой. Решил остановиться на бледно-голубой хлопчатобумажной рубашке и джинсах в тон ей.
    Белые носки и кроссовки дополнили образ идеального мужчины Алан постоял перед зеркалом, рассматривая себя во всех сторон. Пару раз напряг бицепсы, улыбнулся сам себе. Побрызгав себя Kenzo, отправив в рот мятную пластинку, Алан еще раз бросил мимолетный взгляд на себя в зеркало.

    Он вышел из дома и направился к Татии.*

  8. #8
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан, придя от Таты сразу скинул с себя все вещи и полез в душ. Постоял под холодными струями, стараясь привести себя в состояние покоя... Почему-то эта попытка научить ее расслабляться была для него волнительной...

    Алан вышел из ванной, задумался.

    Читать дальше...


    Я постараюсь помочь тебе, Татик... ты уже впустила меня дальше, чем я просил, я благодарен.

    Он удовлетворенно мурлыкая отправился на кухню. Найдя в холодильнике еще какие-то продукты, был удивлён. Кажется в прошлый раз их не было. Принялся что-то кулинарить, переодически бормоча под нос что-то вроде имени... девушки.

    Читать дальше...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Рито с Боженой проходили мимо доски обЪявлений, он заметил там листок с адресом нового доктора. Тащить Божену в клинику было далеко, а врач жил совсем рядом. Рито быстро нашел нужный дом, и совсем забыв, что уже поздний вечер начал барабанить в дверь.*

  11. #10
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан так увлекся готовкой, что даже вспотел. Стащил через голову майку и бросил в сторону.

    Читать дальше...


    Наденные макароны никак не хотели вариться, он раздосадованно выбросил все в унитаз, сильнее спуская ручку. Раздался просто оглушающий стук в дверь. Алан удивился, не успев даже отдеться.
    Он быстрым шагом подошёл к двери и открыл ее. На пороге стоял парень и девушка. Первый выглядел обеспокоенно, лица девушки Алана не рассмотрел, фонарь освещал только самую малость. *

    - Эээ, добрый вечер, что-то случилось?

  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито посмотрел на доктора.*
    Совсем молодой. Ладно, выбирать не приходиться. Будем надеяться, что он поможет. В конце концов, не обязательно быть старым, чтобы разбираться в своем деле.
    *Божена еле держалась на ногах, Рито поддерживал ее за талию. Сказал, не замечая того, что почти кричит:*
    -Здравствуйте. Вы врач? Моей девушке на болотах под майку забралась огромная жаба. Я знаю, что они в принципе безвредны, но..
    *Он глянул на Божену и осекся.*
    -Посмотрите, пожалуйста на ее спину. Она говорит, что кожа горит и онемела.

  13. #12
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан включил свет в коридоре, жестом приглашая молодых людей зайти, отступил назад*

    - Да, врач... проходите. Жаба?

    *Алан захотел улыбнуться и убедить парня, что лягушки безвредны, но вспоминил в каком месте они находятся, точнее городе и осёкся*

    - Конечно, проходите в кабинет.

    *Он прошёл первым, находу набрасывая висевший в кабинете халат, и оглядываясь не нужна ли девушке помощь. Затем тщательно вымыл руки и натянул резиновые перчатки. Поискал очки и водрузил на нос, поманил к себе рукой*

    - Помогите ей раздеться...

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося безвольно подошла к Алану и безропотно позволила Рито поднять себе руки и стащить майку. Спина была словно чужой, но под кожей просто горел пожар и голова кружилась...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито посмотрел на спину Божены и закусил губу. Зеленое пятно стало заметно больше. Он отвернулся к доктору.*
    -Вот? Что это? Я никогда ничего подобного не видел. Это опасно? Это лечится? Как?
    *Он забрасывал Алана вопросами. Он ждал от него волшебства, надеясь на то, что он сейчас проведет рукой над спиной Божены, и у нее все сразу пройдет.*

  16. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан включил лампу для осмотра и направил на спину девушки. Ее спина представляла собой большое зеленое пятно в каких-то мелких чешуйчатых пызыриках. Алан замер и едва не выругался нецензурно. Но вовремя взял себя в руки. Он за талию привлек девушку к себе, приближая лицо к источнику ее страданий.

    Никогда не видел ничего подобного... Это какая-то редостная зараза...

    Он дотронулся одним пальцем до пятна, на ощупь было как... кожа или чешуя... лягушки? Покачал головой*

    - Странно... никогда подобного не видел. Это мутация... в чистом виде. Ваша лягушка была видимо заражена, возможно виновен метеорит. Я надеюсь, что это лечиться, но чтобы я мог вам помочь, мне нужно взять образец ткани. Придется потерпеть...

    *Алан встал, достал специальные инстременты и стеклышки для образцов. Вернулся к девушке и кивнул парню*

    - Постойте рядом, больно не будет, но так на всякий случай. Сейчас даже хорошо, что спина онемела...

    *Он, продезинфицировав маленькую лопаточку для соскобов взял со спины Божены крошечную частичку кожи и поместил между двемя стёклышками*

    - Значит так, у меня пока нет нужного оборудования, поэтому вам необходимо отнести этот образец в Клинику. Я догадываюсь что это может быть, но уверенности нет. Я могу помочь только после ответа на мои вопросы. Сейчас я дам ей кое-что...

    *Алан подянлся, прошёл в конец кабинета и достал из шкафчика какую-то зеленую микстуру и одну довльно внушительную таблетку. Заставил девушку всё это выпить, внимательно следя, чтобы она как следует проглотила*

    - Ну, вот... это облегчит страдания и вернет чувствительность, через некоторое время. А вам... *обращается к молодому человеку* лучше к ее спине не прикасаться... это скорее всего заразно.

    *Алан выбросил перчатки в корзину и кивнул молодым людям*

    - Буду вас ждать!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •