Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 164 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #151
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    Алан, рад вас видеть! Ну конечно же, как я мог забыть, голова моя дырявая. Впрочем, неудивительно, что осле всего того, что со мною случилось, я половину не помню... Нет, со мной все в порядке. Почти что. А вот с Джоном...

    *кивнул в сторону приятеля*

    Это Джон, знакомьтесь. Джон...

    *тронул парня за руку*

    Нам жутко повезло, это врач, доктор Алан!
    Так вот... *опять повернулся к Алану* С Джоном произошло что-то странное. Жар ужасный и эта зеленушность... Я давал ему аспирин, но не сильно-то помогает. Ездили к Ведьме даже...


    *сказав это, Дез отчаянно покраснел и затеребил свои очки от смущения, но считал, что Алан, как врач, должен знать все*

    Мне подождать в прихожей, пока вы его осмотрите?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #152
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон обрадовался, когда услышал голос доктора. Подошел поздороваться*
    - Здравствуйте, как и сказал Дез, меня зовут Джон. И мне очень нужна ваша помощь. Я подцепил что-то на болоте... у меня зуд, температура и *показал свои руки* эта странная зеленая сыпь на коже...*Джон неуверенно посмотрел на Алана*
    - Вы сталкивались когда нибудь с чем-то подобным?

  4. #153
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан был несказанно рад старому знакомому, да и с новым познакомиться был не против, уж очень одиноко было в последнее время в пустом городе.
    Выслушав Дезмонда, кивнул*

    - Хм... кажется догадываюсь что это может быть. Что ездили? куда?

    *Но Дез, кажется, не располагал настроение рассказывать подробности, да и доктору нетерпелось увидеть пациента, поэтому лишь сказал Дезу пройти, но посидеть в гостиной, а сам взглянул на нового знакомого и даже крякнул*

    - Кхе... ммм, "лягушачья кожа" понятно... Конечно, Джон, я лечил уже однажды такую болезнь. Хорошо, что вы вовремя, а то хвост... знаете ли...

    *Не стал пугать парня подробностями его заболевания, провел в кабинет и усадил на кушетку. Еще раз при свете лампы осмотрел молодого человека и встал, подошел к шкафчику, открыл и достал большой пузырек с черными пилюлями и такого же внушительного размера крынку с какой-то пахучей мазью, протянул Джону*

    - Держите... это таблетки, основной компонент здесь... драконья кровь, дада.... именно кровь того китайского дракона, который заражает похожей болезнью. Однажды я уже прописывал это и помогло. Принимать три раза в день... мазь.... *задумывается* Втирать в пораженное место именно в три часа дня и строго по часовой стрелке, а то потом у вашего потомства могут быть хвос... ээм, проблемы в общем.

    *Алан отдал лекарства парню и улыбнулся*

    - В следующий раз вы с лягушечкой-то поосторожнее и... если увидите, хватайте через тряпочку и... срочно несите мне!!!!!

    *Уже представил опять себя в работе и мечтательно улыбнулся*

  5. #154
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон прошел к доктору, сел на кушетку. Успокоился, услышав от него, что он уже лечил такую болезнь.
    - Хвост? Я так и думал, что одной сыпью это не ограничиться. *Джон тяжело вздохнул, молча смотрел, как доктор достает лекарства, внимательно выслушав инструкции.*
    - Огромное вам спасибо, Алан! Сколько я вам должен?
    *Услышав про лягушку Джон задумался...*
    - Вы думаете это лягушка так меня..? Она выглядела такой безобидно...*Джон вспомнил лягушку* хотя, я же видел градусник у неё во рту! Представляете, доктор?
    - Если я её найду, то обязательно принесу к вам, самому ужасно интересно, что за чудо природы такое, награждает человека лягушачьей кожей... *Джон поежился*
    - Как вы думаете, когда я полностью излечусь от этого? А когда спадет температура и хотя бы немого вернуться силы?
    *Джон посмотрел на позеленевшую кожу*

    *Выслушав доктора, Джон вышел в гостиную к Дезу. Солнце уже поднялось достаточно высоко и стало светить на ковер. Джону показалось, что Дез расстроен, он подошел к Дезу, сел вместе с ним на диван.*
    - Все в порядке, Дез. Доктор дал мне все необходимое, что бы вылечиться. Я не знаю, как тебя отблагодарить, Дез, ты очень мне помог.
    *Джон растерялся, он знал, как скромен его друг.*
    * Джон вспомнил о той девушке о которой Дез рассказывал. Втаком виде, я буду живым доказательством для неё, оправданием, почему Дез к ней не зашел... Джон с улыбкой посмотрел на Деза, конечно, Дез был бы рад. Когда в комнату вошел доктор, Дез какое-то время с ним разговаривал и Джон решил отложить свой вопрос. Попрощавшись с доктором, они вышли и сели в машину*

  6. #155
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *После встречи с Русланом Лиара с некоторой опаской подходила к дверям очередного дома. Но брата найти она просто обязана, даже если весь Твинбрук заполнен Русланами. Позвонила и стала ждать.*

  7. #156
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан мало спал этой ночью, после визита первого пациента. И вот он опять здесь... опять лечит непонятные заболевания, опять эта мистика и сплошные вопросы без ответа.
    Время близилось к обеду, он немного позанимался сим-фу, чтобы не потерять форму, затем прибрался в кабинете, наконец, сумел настроить себе интернет. Переодевшись в домашний спортивный костюм, сидел в гостиной и попивал кофе, перелистываю очередной медицинский журнал. Когда в дверь позвонили от неожиданности, едва не поперхнулся, поставил чашку на столик.

    А это там еще кто? Надо же... работа бьет ключом.

    Алан вышел в коридор и открыл дверь. На пороге стояла молодая и весьма симпатичная девушка. Весь вид ее говорил том, что мед помощь ей явно не нужна. Сам как-то смутился своих мыслей, да мало ли что там с ней... Чуть склонил голову в приветствии*

    - Добрый день. Чем могу помочь? *тут же протянул руку* Доктор Алан Карлтон.

  8. #157
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара обрадовалась, увидев Алана и услышав, что он доктор, она сразу поняла, что попала туда, куда следует. Протянула пожать руку (в белой перчатке, она почти никогда не снимала перчатки)*
    - Добрый день, доктор Карлтон. Меня зовут Лиара Райт, я разыскиваю одного человека, вот фотография:Читать дальше...
    у меня есть основания полагать, что с ним случилось что-то нехорошее. Скажите, вы когда нибудь видели его? Или слышали, его зовут Джон.
    *Лиара держала фотографию, замирая в офидании ответа*

  9. #158
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан залюбовался девушкой и осторожно пожал ее пальчики, обтянутые белой перчаткой. Ну надо же... какая элегантная. Затем с улыбкой посмотрел на нее, кивнул, услышав ее имя*

    - Очень приятно...

    *Услышав, что она разыскивает какого-то человека, сразу весь обратился вслух, а затем взглянул на фото. Сначала уже было хотел ответить, что нет, никогда не видел этого парня, но когда Лиара назвала его имя, то присмотрелся внимательнее и хлопнул себя по лбу*

    - Ох, ну точно же... Да, видел, конечно. Джон говорите? Эммм...

    *Алан замялся, не зная, как лучше сказать девушке, что с ее парнем. То, что это был ее молодой человек, почему-то не сомневался. Но куда он ушел, ведь не знал совершенно*

    - Хм... ваш друг заходил сегодня ночью, я... оказал ему помощь. Нет, нет, не переживайте с ним все будет в порядке, просто он... сейчас подхватил одну вирусную болезнь. Только вот куда ушел он не могу сказать... но с ним был мой старый знакомый Дезмонд. Они живет проулок Саванны 162, "Счастливые окошки". Я сейчас объясню, как пройти...

    *Алан подробно рассказал как добраться до дома скульптора и как-то замолчал. Затем спохватился и махнул рукой в дом*

    - Может хотите чаю? У меня есть еще немного свежих овощей. Побывал в Садах тут недавно, они знаете ли тут уже в таком запустении. Раньше кто-то ухаживал за ними, а теперь... сплошные заросли.

  10. #159
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Когда Лиара услышала, что он видел таки Джона, ей хотелось запрыгать до потолка от радости. Наконец-то! а когда услышала, что доктор оказал ему помощь, обрадовалась еще больше. На всякий случай, запомнила, как пройти к старому знакомому Алана, который приходил с Джоном, но теперь это было не так важно. Джон найден, доктор оказал ему помощь и теперь её брат со знакомым этого милого доктора. Доктор казался ей теперь ангелом-спасителем, хотелось его обнять покрепче, но разве может так откровенно радоваться капитан полиции..? Но когда Лиара услышала приглашение на чай,она послала приличия к черту. Крепко обняла доктора, сжимая его почти изо всех сил, она и забыла, что человеку может быть от таких объятий просто больно.*

    - О доктор Карлтон! Алан! Вы не представляете, как я рада, что вы есть! Простите мою фамильярность, доктор. Я и вправду хочу чаю и не отказалась бы и от овощей, не ела больше суток, с тех пор как ищу брата, этого разгильдяя!

    *Лиара рассмеялась и прошла в дом за гостеприимным доктором*

  11. #160
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан даже пошатнулся, когда девушка стала вдруг так неожиданно его обнимать, да еще такими крепкими объятиями. Сам он был весьма не хилого телосложения, благодаря тренировкам, но все же удивился силе Лиары. Улыбнулся ей, ласково и не очень уверенно похлопав по спине*

    - Ох, ну вот и славно, рад, что вы рады. Хотите? Что же мы стоим... пройдемте.

    *Прошел в дом, приглашая девушку за собой. Немного испытывал неловкость и из-за того, что давно не принимал гостей, а еще и таких симпатичных (кажется последняя кто ел его стряпню была... Тата) и из-за того, что просто не знал что сказать и как вести себя, чтобы не выглядеть опять полным кретином.
    Алан зашел на кухню, пропустил девушку вперед, присесть за стол, а сам засуетился, накрывая на него*

    - А вы давно в городе? И... значит Джон ваш брат?

    *Поставил перед девушкой чай и еду и присел сам напротив.

    Читать дальше...






    Рассматривать ее было верхом неприличия, поэтому уставился куда-то в стену и стал говорить*

    - А я вот знаете... тут благотворительностью занимаюсь да... ну то есть людей лечу. Даром... ну город такой, понимаете аномальный. Тут много чего происходит. Вот и у брата вашего вчера чуть хвос... Ээээ *понял, что сболтнул лишнего и перевел тему* А вы чем занимаетесь в жизни?

  12. #161
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара зашла на кухню и села за стол. Улыбаясь смотрела на то, как Алан накрывает на стол.*
    - Совсем недавно, с этого утра, *Улыбнулась. Алан поставил на стол еду и Лиара с восхищением смотрела на неё. Здесь было все, что ей было нужно. И как так доктор догадался, что её рацион в основном веганский, сырые фрукты и овощи, никаких животных продуктов, кроме десертов, конечно. Они слабость Лиары. Лиара стала есть с большим аппетитом и слушать Алана. Доев, она придвинула к себе чай.*
    - Ах, да, Джон мой сводный брат, но мы как родные, почти все детство провели не разлей вода. *Лиара смотрела на доктора, Похоже он меня стесняется, нужно как-то вернуть его в свою тарелку, такой милый молодой человек...*
    - Правда? Тогда вы почти святой, слышал бы вас сейчас мой папа, *Лиара хихикнула, отвернувшись в сторону*, Но я вас понимаю, я многое слышала про этот город.
    *Удивленно посмотрела на Алана*
    - Хвост..? Кошмар какой..! А что с ним такое было, почему он заболел? Он вам рассказал?
    - Я работаю в полиции, я капитан, *Лиара улыбалась и гордо выпрямилась, не отрывая глаз от доктора, смотрела на его реакцию.*
    - Теперь буду жить в вашем городе... А вы... Давно здесь живете?

  13. #162
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С удовольствием наблюдал, как девушка с удовольствием кушала все, что он поставил на стол. Хороший аппетит - залог здоровья. Выслушал, все, что Лиара говорила ему, смущенно покраснел на ее слова о том, что святой и что мог бы понравится ее папе*

    - Ой... прям честное слово... я совершенно не святой. Хотя пытался им стать... только, что вернулся из Шаолиньского монастыря, где почти полгода жил послушником. Искал смысл жизни... но понял, что не могу его искать там, где его нет. Понимаете?

    *Алан взглянул ей в глаза и почему-то решил... понимает. А услышав кем она работает, точно согласился со своими мыслями - капитаны полиции обязаны понимать всё и во всём. Ненароком скользнул взглядом по ее личику... фигуре, словно оценивая могут ли такие прекрасные барышни быть полицейскими. Не сделав никаких выводов, просто улыбнулся*

    - Ваша профессия просто обязывает остаться жить в этом городе Здесь всегда происходит что-то странное, хотя и не для полиции, но она нам не помешает. В городе даже есть полицейский участок, кажется, там кто-то когда-то работал. Но признаться я там не бывал ни разу. Но если хотите, можем как-нибудь сходить... вместе и... посмотреть.

    *Тут же сам испугался своего предложения. Оно показалось ему слишком наглым, настырным и совершенно ей не нужным. Встал и стал прибираться на кухне*

  14. #163
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара внимательно слушала доктора и изучала его. Услышав про Шаолиньский монастырь, немного удивилась. Она любила путешествовать и бывала неподалеку от этого монастыря. Но никак не думала, что когда ни будь будет общаться с послушником того монастыря. Искать смысл...
    - Конечно, я вас понимаю, *про себя подумав, Даже слишком хорошо понимаю...*
    - Спасибо, все было очень вкусным *Лиара дружелюбно кивала*
    - А это хорошая мысль, я как раз собиралась проведать будущее место своей работы. Там, наверное, конь не валялся! *Лиара рассмеялась, быстро встав, помогая убираться со стола*
    - Если у вас есть время, мы можем сходить туда прямо сейчас, заодно посоветуете мне, где здесь можно переночевать и поселиться. *Лиара боялась показаться невежливой и злоупотреблять его гостеприимством.*
    - Если вы не сможете, я ни капельки на вас не обижусь, вы и так много сделали для меня и моего брата. *Лиара с неподдельной искренностью смотрела на доктора, готовая вежливо попрощаться, как только он хотя бы немного намекнет ей, что занят.*

  15. #164
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вымыв посуду и расставив ее по своим местам, Алан повернулся к новой знакомой, но случайно оказался так близко, что их носы едва не соприкоснулись. Замешкавшись, сделал шаг назад и улыбнулся девушке, оттягивая воротник спортивной кофты, словно он его душил*

    - Эм... рад был угодить. Ну, тут собственно и ничего не готовил, сырое всё ели...

    *Опять почти покраснел, что заставил Лиару есть сырые овощи, но его кулинарные способности напугали бы ее в конец, поэтому уж лучше так... Услышав ее просьбу о том, чтобы сходить в участок сейчас, Алан кивнул, вновь бегло скользнув глазами по ее личику и фигуре. Тут же смутился и сделал шаг к выходу с кухни*

    - Хм, хм... А сегодня я совершенно свободен. Поэтому, с удовольствием прогуляюсь с вами до участка. Сам ни разу там не был, ну, а потом и провожу вас до гостиницы. Знаете... ходить одной по улицам Твинбрука девушке не безопасно...

    *Улыбнулся ей*

    - Даже, если она капитан полиции. Сейчас, я только переоденусь и сможем идти.

    *Алан мигом убежал в комнату, испытывая все же какое-то странное чувство неловкости.

    Кажется, я сам ей навязался, а она слишком вежливая, чтобы отказаться. Эх..

    Переодевшись в джины, футболку и куртку, вышел к Лиаре*

    - Прошу вас, можем идти.

    *Вместе с девушкой вышел на улицу, направляясь в центр города. Ушли*

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •