Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #91
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *После нескольких дней проведенных в безделии и очередном осознании своего бессмысленного существования, решил привести себя в порядок. Долго возился в ванной, что-то делал с волосами и своей обросшей бородой. Оставшись довольным результатом, вышел из дома, направляясь туда, где давно хотел быть*



    *Вернулся домой. Темнота показалась особенно темной. Не раздеваясь рухнул на диван и сразу уснул*

  3. #92
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179



    *Руслан бежал, как ненормальный. Сломя голову несся по улицам, от страха нахрен совсем забывая где находится больница. Моник на его руках истекала кровью, бледнея всё больше. Он сам был уже пропитан ее кровью, задыхаясь от ужаса и быстрого бега. На глаза попался домик доктора, про которого он читал в объявлении, забыл уже где. Поняв, что сейчас ему пофигу гинеколог это или венеролог рванулся к дверям. Поднялся на ступени и заколотил ногой со всей дури, шепча девушке*

    - Сейчас, киска... сейчас...

  4. #93
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня иногда приходила в сознание и тут же его теряла. Все ее тело было словно в огне. Она не чувствовала свое тело. Приоткрывала глаза и видела свет, кажется ее кудато несли, она хотела поднять руку и дотронуться до лица ее спасителя. Сквозь туманный взгляд она видела парня. В мыслях пронеслось....

    Джиджи....это ты....ты всегда рядом когда мне плохо....

    Тут же потеряла сознание от дикой боли, которая пронзила всю правую часть тела*

  5. #94
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан бегом бросился открывать дверь, когда услышал, как кто-то настойчиво в нее стучится. Сразу понял, что кому-то необходима его помощь, поэтому на ходу накинул халат. Открыл дверь и растерялся лишь на миг, увидев истекающую кровью Моник. Просто замер от ужаса! Что же с ней? Такая славная девочка... Тут же перехватил ее на руки у кажется, насмерть перепуганного парня, кивнул чтобы тот вошел и сам быстрым шагом направился в кабинет*

    - Кто ее так?

    *Услышал какой-то несвязный ответ, напоминающий бормотание пьяного человека. Решил, что времени на раздумья нет, поэтому положил ее на кушетку и выпроводил ошелевшего от горя парня за дверь. Быстро вернулся к девушке, делая все в спешке, но не теряя профессионализма. Разорвал на ней блузку, осматривая глубокую кровоточащую рану, дотронулся пальцами до краев, пачкаясь в крови. Тут же отошел, вымыл руки и надел перчатки. Приготовил всё, что потребуется и принялся за работу....

    ...Через полчала кропотливого труда над швом, которым он стянул края раны, Алан закончил. Поправила на носу очки, любуясь на работу. Вытер с тела девушки кровь, отбрасывая вату в корзину для мусора. Наложил ей повязку из пахучей драконьей мази. Сделал пару уколов антибиотиков, потрогал ее лоб. Температуры не было. Но от наркоза она немного раскраснелась. Решил, что поставит капельницу. Когда всё уже было сделано, вышел в коридор. Парень валялся на полу без сознания. Алан был ошарашен, но быстро привел его в чувство. Выяснил всё что хотел. Как интересно, значит в НИЛе водятся тоже мутанты... Вот бы туда попасть, но не быть таким неосторожным, как эти двое. Заверил перепуганного молодого человека, которого звали Руслан, что все будет хорошо, но Моник придется понаблюдать несколько дней. Тот почему-то разревелся и сказал, что ему негде жить. Алан растерялся, но ничего не оставалось, как разрешить ему остаться здесь с ней.





    *Руслан не смотря на весь ужас, что испытывал сейчас не мог не порадоваться как надул доктора. И теперь ему можно будет остаться с Мо. Зашел в кабинет, где пахло спиртом и еще чем-то вонючим и противным. Увидел бледную Моник, что спала после скорой операции, взял стул и подтащил его к ее кушетке. Сел и тяжело вздохнул. Пожалел, что он такой дурак, что потащил ее в этот чертов НИЛ. Запазухой зашевелился Джифон. Расс вытащил его, радуясь что тот жив, погладил по шипам, думая что надо пойти и пошариться у докторишки в холодильнике, покормить Фончика. Тот уже кажется совсем присмирел. Рассел опустил его возле ручки Моник*

    - Смотри Мо, сынок наш... ты только того... не помирай. Я его это один то... не воспитаю. Слыш, Мо, ты живи! Вот вырастешь большая, я тебе сосисок нажарю, дада... Хорошо прожарю, без всяких сальмонелл, только живи... А захочешь сальмонелл посмотреть, так знаешь же, что у меня есть своя, с колечком...

    *Он взял ее безжизненную и холодную ручку, прислонил к глазам и заплакал*

  6. #95
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня была под наркозом. Ей снился страшный монстр. Во сне она ухватила руку Руслана и слегка сжала. Ее губы что то безмолвно шептали. Ей было страшно. Одной. Она хотела позвать Джиджи, но тот не слышал ее. Удалялся и удалялся. Она от бессилия упала на колени и заплакала. Монстр нашел ее и ударил своей когтистой лапой...еще...и еще раз...она упала на землю и смотрела в след уходящему парню....она шептала.....Не уходи, останься, но он ушел, ушел....*

  7. #96
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан не подпускал доктора к Моник, сам лез и пытался все делать для нее сам. Следил, как тот меняет ей повязку, как делает укол, убирает капельницу. Когда опять остался с ней наедине, то взял ее ручку в свою. Ей что-то снилось, что-то плохое, она вздрагивала и сжимала его руку. Было ужасно ее жалко, едва опять не разревелся. Но сидел и смотрел на нее, чувствуя что ничем не может помочь. Погладил ее по волосам, заговорил*

    - Эх, ты тетеря, вот ведь влипла, а я не углядел. Ну, точно теперь буду искуплять свою вину и работать на тебя всю жизнь. А ты... а ты будешь моей рабыней, дада, ведь я тебя к доктору притащил, жизнь спас, так что всё, не отвертисся... Мо.

    *Положил Джифона в какую-то коробку, нашел у доктора каких-то червяков и всех ему скормил. Вернулся к девушке*

    - И вообще, дам тебе совет...

    Если ты попал в больницу
    И не хочешь там валяться,
    Жди, пока к тебе в палату
    Самый главный врач придет.
    Укуси его - и сразу
    Кончится твое леченье,
    В тот же вечер из больницы
    Заберут тебя домой.

    Ща придет этот докторюга, я его за ногу тяпну и он тебя отпустит, и ты сразу поправишься.

    *Сидел рядом до тех пор, пока девушка не перестала дрожать. Не заметил, как сам задремал*

  8. #97
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Звонок на мобильный Моник*

    Але?

  9. #98
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Рассел проснулся глубокой ночью от звонка мобильного телефона, который лежал на столе доктора. Он протер глаза, в кабинете тускло горел зеленый ночник, освещая комнату призрачным светом. Встал со стула и побрел к телефону, взял и посмотрел на дисплей. Gigi вызывает. Интересно кто это? Телефон явно был не докторишки, поэтому Руслан нажал на прием и зашептал*

    - Драсте, Гиги, вы кто? А я Расс, дада, это телефон Мо, но она не может говорить. Она помирает лежит. А, да не пугайтесь, это ее монстр в НИЛе почти убил, мы пошли ей туда жениха искать, а она возьми и нарвись на урода. Неет, не переживайте, я ей умереть не дам, у нас с ней сын еще растет, один я его на ноги не подниму. Ну, счастливо вам, Гиги.

    *Рассел нажал на отбой, выключил звук у мобильника и вернулся к Моник. Сел, взял ее ручку, стал гладить и напевать какую-то непристойную песенку, сожалея что она спит и не слышит*

  10. #99
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вообще не понял, что произошло и не ошибся ли все же номером. Тихо выматерился, набрал номер Моник еще раз и, услышав все тот же голос, зло произнес, негромко, ровно и вместе с тем яростно*

    Значит так, урод. Или ты сейчас же говоришь мне, где Моник, или я за себя не отвечаю. Монстр говоришь? Помножь его на сто и будешь иметь минимальное представление о том, что тебя ждет в противном случае.
    Где Моня? Адрес!

  11. #100
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан услышал, как настойчиво звонит телефон опять, ничего не оставалось, как взять трубку. Выслушал всю гневную тираду этого Гиги, наверное папа ее. Вздохнул и зашептал*

    - Послушайте, мистер Гиги , вы все-таки, пожалуйста за себя отвечайте, иначе я ничего вам не скажу, просто потому что дочку-то вашу надо беречь! И сами вы простите, урод, хотя дочка ваша очень даже симпатичная. Всё, целую вас все-таки, щаслива и не звоните нам больше, спать мешаете!

    *Руслан повесил трубку, отключил мобильник и решил для пущей верности скормить его Джифону. Тот попринюхивался, а затем умял электронное изобретение*

  12. #101
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Буквально ворвался в дом. Дверь чудом осталась на петлях.*

    Эй! Есть кто живой?! Доктор Карлтон или как вас там?!

    *Услышал какое-то бормотание, пошел на звук и нашел Моник и сидящего перед ней белобрысого парня. Тряхнул его за плечо*

    Вы Алан Карлтон? Нет? Ах, Руслан... *Вырубил его точным ударом, уложил в уголке* С тобой потом разберусь...

    *Ярость мгновенно испалирась, стоило ему разглядеть Моник. Все остальные чувства вытеснил страх за нее.
    Опустился перед Монькой на колени. От вида повязки внутри все сжалось от ужаса. Дотронулся до лба Моник, пробел пальцем по горячей щеке.
    Где этот чертов доктор? Спит, что ли?*

    Моня, Моня...

    *вздохнул, взял ее руку, поцеловал пальцы, уткнулся лицом в ее ладошку...
    Черт...
    Все его былые опасения вдруг обрели реальность. И он уже не знал, где ошибся. Пытаясь уберечь Моник именно от такого, он чуть не свел ее с ума от тоски. Стоило отпустить ее - и пожалуйста, она лежит здесь, раненая, едва живая.
    Какого черта она оказалась в НИЛе? Какие шальные ноги ее туда занесли? Этот, идиот-Руся, мозгов у него нет тащить девчонку в подобное место? Побахвалиться решил перед ней, урод?..
    Нет, к черту. Потом. Это все потом. Сейчас главное другое.
    Снова коснулся губами ладошки Моник, зашептал хрипло*

    Монь... Ты главное живи... Обещаешь?.. Просто живи, черт тебя дери...

    *Где этот чертов доктор?*

  13. #102
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан совершил набег на холодильник доктора, теперь сидел сытый и довольный возле по прежнему спящей Моник. Джифон что-то фырчал в коробке, пришлось поделиться с ним завтраком. Расс услышал как вдруг неожиданно загрохотала дверь в коридоре, аж подскочил на стуле, опасливо заозирался. Когда в кабинет влетел весь красный и ошарашенный парень, то даже не успел подняться со стула. Рассел не узнал Джиджи, которого видел лишь однажды в поезде, когда все перебирались в Твинбрук. Тот тряхнул его за плечо, Руслан разве что и успел только ответить ему свое имя, как получил удар куда-то по виску и потерял сознание.

    Ему виделись звездочки, они плавали возле него бесшумными волнами, каждая из которых поочереди проплывала в образе Ланы и Моник. А последняя имела лицо Брюса и заговорила загробным голосом - "Значит так, урод, Руслан!" Хотелось задуматься почему же урод, но звезды погасли не дав ответа.
    Сознание возвращалось болезненными толчками, голова просто раскалывалась от "точного удара". Открыл глаза, увидел сидящего пред Моник маньяка. Точно! По виду, так настоящий Потрошитель. Надо спасти ее. Еле поднялся на ноги, схватил со стола докторишки первый попавшийся шприц и всадил в шею обидчику. Когда тот стал едва ли не задыхаться, Руслан удолетворенно наклонился к его лицу и просипел*

    - Сладких снов, маньячина!

    *Удовлетворенно проследил как парень рухнул на пол, потер руки, наклонился, поцеловал девушку в лобик, прошептал ей*

    - Ну, вот теперь ты в безопасности.

    *Выскочил, чтобы позвать доктора, едва не рухнул от жуткой головной боли, прострелившей висок. Силен гад! Позвал Алана, сам еле дошел до гостиной. Оставшись один расслабился, но сил терпеть боль не было, опустился в кресло и потерял сознание*



    *Алан уже собрался на осмотр пациентки, как услышал, что в дом кто-то ворвался. Не успел набросить халат, как буквально через секунду его позвал Руслан. Выскочил на голос, забежал в кабинет и ошалел. Моник все еще спала, а на полу возле нее лежал какой-то мужчина, рядом валялся пустой шприц. Алан молниеносно подлетел к нему и дотронулся до артерии на шее. Пульс был. Доктор выдохнул, поднял его и уложил на вторую кушетку. Немедленно взял ампулу и набрал новый шприц, сделал укол. Черт, что за хрень? Ему вкололи убойную дозу транквилизатора. Неужели Руслан? Что происходит? С силой похлопал молодого человека по щекам, тот немного порозовел, бледность сходила*

    - Эй, вы как?? Слышите меня? Я доктор!

    *Заставил парня выпить целый стакан воды, видя, что тот кажется приходит в себя, оставил его и подошел к Моник. Состояние было стабильное, осмотрел повязку. Рана почти затянулась, чему был несказанно рад. Все-таки драконья мазь панацея*

  14. #103
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Очумело потряс головой. Потер место укола на шее - саднило*

    Что? Что... прои... *Послушно выпил воду. Язык еле ворочался и руки едва слушались. Голос хрипел.* Ничего не.... Мо... *Внимательно, как мог, следил, как доктор осматривает Моник* Как она? Что... вообще... *отрубился*

    *Пришел в себя через некоторое время. Вроде полегчало, хотя шея по прежнему болела и слабость ощущалась. Монька спала. Встал, потрогал ее лоб - жара, вроде, не было.
    Вышел из комнаты, нашел врача, выслушал объяснения, а главное - Моник можно забрать домой. Озадачился, размышляя, как это лучше сделать. Ушел, долго искал машину, нашел, наконец. Вернувшись, осторожно перенес Моник и увез к себе домой.*

  15. #104
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан бродил по дому, отходя от эмоций полученных утром. Ну надо же, этот Руслан просто ненормальный. А если бы парня была аллергия? Он бы его просто убил. Посмотрел на него, кажется тоже получил ударную дозу от Джиджи, молодого человека Моник. Уложил его как следует на диван, решил что тот точно проспит до утра, на всякий случай тоже сделал ему успокаивающий, обезболивающий укол.
    Сам переоделся, принял душ, вышел на улицу. Воздух был необходим*

  16. #105
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пришел домой, едва не упав на крыльце. Оставшись один тут же расслабился так, что почувствовал себя просто ватным. Еле успел добежать до туалета, где его стошнило. Зашел в ванную долго умывался, боялся посмотреть на себя в зеркало. В гостиной по прежнему храпел его незванный гость Руслан.
    Алан прошел в спальню, скинул рубашку на постель, со штанами не справился. Рухнул на кровать и уснул*

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •