Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #106
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан проснулся как неожиданно резко и быстро. Молниеносно сел на диване, голова едва не проломленная маньячиной просто раскалывалась надвое. Подошел к зеркалу, желая посмотреть нет ли у него трещины в голове, а то так болело, что вдруг все мозги продует?
    Трещины не оказалось, разве что большой синяк в области скулы и виска. Кисло скривился, но сразу стало радостно, вспоминая как он приложил этого гада. Ух, тот не помер ли еще? Прошелся по дому, опустошил холодильник, забрал колобку с Джифоном и ушел*

  3. #107
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Доставляет приглашение*
    Читать дальше...

  4. #108
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Подъехав к его дому, Тата вышла из машины. некоторое время просто стояла смотрела на дом, потом поднялась на крыльцо , позвонила. Но никто так и не открыл, вытащив кулек и записку оставила всё у дверей. Развернулась, села в машину, укатила домой.*
    посылка на пороге
    Читать дальше...

    Записка
    Алан, привет!
    Что-то последнее время никак не могу застать тебя дома. И... Очень жалею об этом. Соскучилась. Загляну завтра. надеюсь застану. Тата

  5. #109
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан не мог вспомнить медитировал ли он хоть раз в жизни так долго. Сколько прошло суток он не мог понять, но понял одно, что явно не один день. Парень даже не заметил, как из дома ушёл его приживалец Руслан, не знал как давно... Что-то происходило в его жизни после того, как он видел Джейн... не мог понять, что.
    Влюбился? Он никогда не знал, что это за чувство, не испытывал его, и сейчас не мог понять, почему при упоминании о ней всё внутри просто леденеет... Но ее этот Рен, который такой здоровый и не очень опрятный просто сбивал с толку. И за что она любит его?
    Алан забрёл в ванную, посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся. От щетины нужно было срочно избавляться, да и вообще вид у него был самый печальный. Долго и тщательно брился, едва ли не до дыр тёр себя молчалкой, поливал голову ароматным мятным шампунем.
    Когда он через полчаса увидел в зеркале аккуратного и весьма симпатичного парня, улыбнулся. Настроение немого поднялось, всегда знал, что чистота не только залог здоровья, но и отличного настроения. Алан решил пойти подышать воздухом, может, ненароком поглазеть на соседний участок. Выйдя на крыльцо едва не наступил на посылку, открыл и прочитал записку.

    Тата!!! ТАТА!!!

    Сюрприз был неожиданным и очень приятным, даже чуть ли не подпрыгнул. Он успел соскучиться по ней сам за такое долгое ее отсутствие. Сейчас вдруг понял, что не смотря ни на что ближе нее в этом городе у него никого и нет. Алан любовно запихал сразу две печенины в рот и бросился к телефону*

  6. #110
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Даже прогулочным шагом Тата быстро добралась до дома Алана. Она немного помедлила... вот так с пустыми руками, прросто придти... было как-то неловко, и неудобно, но вспомнив сообщение на автоответчике, Тата улыбнулась и постучала.

  7. #111
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан весь день провёл за уборкой дома. Особенно тщательно вымывал кабинет, пересчитывал ампулы с лекарством, заполнил бланки на недостающие. Затем отправил несколько писем своим знакомым врачам из Китая, просил прислать новые лекарства и мази, что они успели там изучить и сделать.
    Когда со всеми делами было покончено, он принял душ, переоделся в рубашку и свои любимые белые джинсы и сел перед телевизором. Тот категорически отказывался нормально работать, пришлось взять в руки отвертку, как в дверь постучали.
    Алан встал, мельком глянул на себя в зеркало, как всегда желая убедиться, что выглядит нормально, пошёл открывать. Увидев на пороге Тату, сначала был так ошарашен, что даже забыл как моргать. Затем широко улыбнулся, вышел ей навстречу, не смог сдержать своего порыва, подхватил девушку на руки, закружил в воздухе*

    - Тати!! Как я рад! Я даже не поверил, когда услышал твой голос, тебя так давно не было!

    *Алан замолчал, опомнился, что все еще держит ее на руках, засмущался и отпустил. Пригладил волосы рукой*

    - Ой, ты извини, бурно так тебя встречаю... я правда очень скучал, ты... уехала тогда так неожиданно... Я боялся, что насовсем...

    *Закончил совсем как-то неуверенно, но посмотрел ей за спину на коляску, взял ее за руку, вместе спустились с крыльца. Он подошел и вглянул на малышку, улыбнулся и посмотрел на девушку*

    - Очень красивая, как и ее мама... Ну, идем, повар из меня никакой, ну ты помнишь, но чаем угощу

    *Нежно взял малышку на руки и передал Тате, сам легко подхватил коляску и занес в дом, приглашая ее зайти*

  8. #112
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Алан! *легко рассмеялась, пока Алан кружил её в воздухе* Как я рада тебя видеть! * Когда Алан поставил её на землю, крепко обняла его, легко чмокнула в щеку.* Ой, да ты прическу сменил. *легко взлохматила его волосы* Выглядишь по новому... *в глазах загорилось любопытство, Тате так хотелось спроси ради кого такие изменения, но она не стала. Проглотив вопрос, легким движением откинула непослушние прядки на глаза.*
    - Да, решение об отъезде было спонтанным... Но необходимым. *улыбка как-то сама собой погасла, стоило ей только вспомнить причину её отъезда. Тогда ей просто невыносимо было.... тогда она почти ненавидела этот город. Но сейчас всё изменилось... Она изменилась и она снова здесь, и большене уедет, она любит этот город, здесь её друзья, её дом...* Ну, насовсем... Нет у меня такого даже в мыслях не было.
    *Снова улыбнулась, как только Алан сказал про малышку*
    Просто не представляешь как приятно это слышать, а то родители всё говорили, что малышка не капельки на меня не похожа.
    *войдя в дом, аккуратно уложила Полинку в коляску. *
    -Ангелочек мой. *нежно улыбнылась дочке, потом обернулась к Алану*
    - С удовольствием выпью чая. Как у тебя дела? Лягушку за которой охотился поймал?

  9. #113
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан все еще смущался от ее поцелуя, незаметно дотрагивался до щеки и улыбался. Он прошёл на кухню, поставил чайник, поискал в шкафах булочки, которые правда уже давно приобретал на Торговой, всё поставил на стол.*

    - Да нет, малышка очень похожа на тебя, носик смотри какой? Мамин... *Последнее слово проговорил с такой нежностью.* Как зовут ее, ты не сказала... Ой, погоди...

    *Он пододвинул Тате стул, когда выходил из кухни, провел рукой по ее плечикам, скрылся в спальне. Затем вернулся, подошел к ней, смущенно помялся, затем протянул кулончик и сложил ей в ручку.*




    - Держи, это. Этот ангелок пусть хранит твою малышку, я... купил его давно, ну... *постарался придать голосу безразличное выражение* просто так вот ходил, увидел...

    *Алан посмотрел ей в глаза и вздохнул.*

    - Тати, прости, я вру... Я купил его специально для твоей дочки... Я очень наглый?

    *Разлил чай по красивым фарфоровым чашечкам, присел напротив девушки, сделал глоток.*

    - Ой, у меня ничего нового, про лягушку и забыл совсем. Рыбками занимался, да... *Кашлянул.* сдохли они чего-то... Я ждал тебя, готовился, столько литературы прочитал по акушерству, освежил всё в памяти, а ты вон как меня подвела. Обещай, следующего ребеночка буду принимать у тебя я!

    *Алан подмигнул ей, задерживая взгляд на ее кудряшках, опять отвернулся, как-то слишком крепко сжимая в руках чашку.*

    - А ты сама-то давно приехала? Не надумала продолжать наши занятия? Хотя, ну их к лешему, давай просто сходим как-нибудь на пикник, а? *Поднял на нее взгляд* Ну, просто подышим воздухом, малышке полезно...

    *Он сразу замолчал, боясь услышать отказ, хлебнул кипятка и закашлялся.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:56.

  10. #114
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата снова посмотрела на малышку, слегка качнув коляску, как бы на всякий случай, но малышка и без того крепко спала, легонько коснулась вздернутого носика крохи.действительно, чуть курносый как и у неё.
    Снова посмотрела на Алана.*
    - Её зовут Полина - полное Апполинария, но ей до него ещё расти и расти.
    *Тата посмотрела на маленький кулончик в виде ангелочка.*
    Алан, какая прелесть! Просто чудо!*Не отрываясь, рассматривала кулон на ладони. Потом порывисто поднялась поцеловала его в щеку. * Спасибо. *она просто искренне улыбнулась ему.* Ну, почему же наглый... *улыбка стала чуть игривее* Ты заботливый и внимательный... *она хотела продолжить, но во время остановилась. Аккуратно убрала кулончик, ещё раз полюбовавшись им. Взяв чашку осторожно отпила, слушая Алана.*
    - Ну, надеюсь ты не забывал их кормить.
    *Услышав про роды. Тата слегка облизнув вдруг пересохшие губы взглянула на Алана. *
    Я родила раньше срока, а то знания как раз пригодились бы. Ну у тебя есть ещё одна пациентка... Ланка. А следующего... так неприменно ты! Надеюсь это будет искуплением моей... ммм... провинности.
    Приехала я недавно и вовремя как раз к открытию ресторана Джози. Жаль, что тебя там не было. Было очень весело.
    *Когда Алан закашлялся, подошла аккуратно и несильно постучала по спине, слегка наклонилась внимательно глядя на него* Всё? Ты аккуратней. *Сев на стул, легко кивнула* я помню о занятиях и как раз намерена была выклянчить у тебя парочку. *улыбнулась* А пикник ... Было бы здорово. Люблю природу. Так что договорились, ради пикника я на всё готова.

  11. #115
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан ужасно обрадовался, когда увидел, что Тате понравился его презент. Опять весь едва не покраснел от поцелуя, но лишь улыбнулся ей*

    - Ага, заботливый, от моей заботы вон все рыбы передохли... Царство им Небесное *хохотнул* Кормить? Ну, разумеется не забывал!

    *Надумал даже обидеться, разумеется сразу отгоняя эту мысль, что они и правда сдохли от голода. Но стоило Алану посмотреть на девушку, как тут же улыбнулся. Какая она милая... И почему... решил не продолжать мысль. Посмотрел, как Тата облизнула губки, отвернулся, как-то жесточенно принялся мешать чай и оттянул воротник рубашки, словно тот его душил*

    - Лана... а дада, она же еще, ей тоже уже скоро... *залпом осушил чашку* А провинность твою давай искупим пораньше, ну скажем так хотя бы тем же пикником

    *Он обрадовался, что она не отказалась, и можно будет вот так просто с ней провести целый день. Как же славно, что она вернулась... Когда Тата постучала его по спине, то кивнул, что все в порядке, перехватил ее ручку, задержал в своей*

    - Опрометчивое предложение быть готовой на все, Тати Или я совсем не похож на мужчину, который может им воспользоваться, м? Миленький доктор Алан...

    *Он резко поднялся, прижимая девушку к своей широкой груди, поддерживая за талию. Взгляд вдруг стал таким пронзительным и серьезным, а дыхание участилось. Улыбнулся ей и прошептал*

    - А что, если я плохой? А ты мне такие козыри в руки даёшь... *посмотрел на ее губы, затем опять в глаза, усмехнулся и отпустил ее, поцеловав при этом ручку* Прости... решил... подурачиться.

    *Сел на место, как-то рассеянно глядя перед собой*

    - На самом деле ты знаешь какой я... Заботливый и внимательный И оочень пушистый докторишка...

    *Рассмеялся ей, подмигнул*

  12. #116
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата сейчас не особо задумывалась над стилистикой фраз, и уж тем более не ожидала, что её фразу поймут превратно ну уж не Алан то точно. Хотя и звучала она довольно провокационно и как он правильно сказал опрометчиво. Но ведь это Алан, заботливый, милый, добрый... друг
    Поэтому когда Алан прижал её к себе, она лишь удивленно смотрела на него, слегка приподняв брови.*
    - в пределах разумного... *легко усмехнулась она, но глаза всё ещё смотрели удивленно. Он отпустил её так же стремительно как и обнял. Повисла неловкая пауза, она всё еще не могла придти в себя да и он... Ему явно стало неловко... И в тоже время ей страшно захотелось ответить ему чем-нибудь эдаким, ох уж это желание что бы последнее слово было за ней, сейчас оно полностью овладело ей. Конечно удивить его также как он её - это врят ли...
    Сев на стул, картинно закинула ногу на ногу, как бы невзначай легонько задев его ногу, ослепительно улыбнулась*
    -Козыри...*словно задумавшись посмотрела куда-то вдаль потом на него и процитировала*
    - И в твоей руке будет туз,
    В моей - будут джокер...
    *Взяв чашку отпила, сделала глоток, снова посмотрела на Алана*
    - Да я бы ещё добавила парочку... пунктов в описанный тобой портрет.
    Читать дальше...
    стоп-игра

  13. #117
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан следил за реакцией девушки на своё поведение. Она, кажется удивилась и не более того... Он порадовался, что Тата приняла всё это за шутку, сам сидел и чувствовал себя неловко.

    Дурак... тебе не идет играть в брутала, ты всего лишь закомплексованный докторишка, который ничего не смыслит в нормальном общении с девушками...

    Он вздрогнул, когда она задела своей ножкой его ногу, но не поднял на нее взгляда*

    - А, к чёрту карты, я в них не силён...

    *Алан посмотрел, когда Тата сказала про парочку пунктов, облокотился локтями о стол, слегка наклонил голову и улыбнулся*



    - О, я даже знаю каких... зануда и наивный, во, отличное дополнение. Я в себе как-то положительных качеств не замечаю, оочень самокритичен, наверное... А вот твои могу назвать с лёгкостью, Тати... *Взял девушку за руку.* Ты добрая, отзывчивая, красивая... И это всего лишь самая малость, но не буду тебя смущать, а то еще зазнаешься.

    *Он встал, смущаясь больше нее в сотни раз. Чай был распит, Алан быстро вымыл чашки. Поправил воротничок рубашки и обернулся к девушке.*



    - Ну так как, сегодня рискнешь отправиться на прогулку с добрым доктором Айболитом? Подышим воздухом, сделаем барбекю, поиграем в бадминтон...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:46.

  14. #118
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата лишь покачала головой в ответ на его замечание*
    -Ну... совсем не эти. *но потом стала серьёзна* Любимое выражение моей мамы: "Не говори о себе плохо, это за тебя сделают другие". Ты уж слишком к себе самокритичен, *легко поднявшись из-за стола, подошла к нему близко* плюсов в тебе гораздо больше... минусов пока я пока так и не нашла... за исключением одного... Ты любишь заниматся самоедством. *вдруг улыбнулась* В остальном... Прекрасный принц.
    *Услышав про себя, слегка смутилась. Красивая, но невезучая и с трудным характером* Алан, это на первый взгляд... недаром меня в шутку назвали Ведьмой. У меня тяжелый характер. И... если будешь восхвалять... точно зазнаюсь.
    *Проснувшаяся Полинка, огласила кухню громким криком, Тата быстро достала малышку, покачала, что-то шепча. Крик становился всё тише и тише, Тата легонько пощекотала носик, щечки малышки, та рассмеялась. Положив её в коляску, Тата посмотрела на Алана.*
    - Ну раз добрый доктор приглашает... Как можно отказаться, от такого заманчивого предложения... *Тата глянула на дочку, потом снова на Алана*
    Только сначала заглянем домой. Полинка похоже проголодалась. Да и я переоденусь для прогулки.

  15. #119
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан слушал ее голосок, стараясь не смотреть на нее уж слишком пристально. Что за ерунда? На кухне слишком душно или плотно застегнутая рубашка мешает дышать нормально? Он улыбнулся, когда Тата процитировала слова своей мамы, думая что точнее и не скажешь. Когда девушка встала близко к нему ощутил на своем лице ее дыхание, тонкий аромат ее туалетной воды, улыбнулся в ответ*

    - Ну, до прекрасного принца мне точно, как до луны, хотя... Если ты почаще будешь мне это говорить, я ведь поверю, сооружу себе корону и воздвигну замок Правда, Принцам полагаются прекрасные Принцессы, я даже знаю одну такую, но...

    *Алан не стал продолжать, а когда услышал как Тата себя назвала, точнее как в шутку называли ее, то брови удивленно поползли вверх*

    - Вот это да, ты совсем не похожа... Ну, разве что на самую обаятельную ведьмочку, обязательно добрую *немного опять смутился* Но ничего, я знаю отличный рецепт снадобья, из любоый ведьмы делает... Принцессу.

    *Он помдигнул ей и сразу отвернулся, чтобы девушка не заметила его взгляда. Но тут заплакала Полинка, Алан готов был поблагодарить ее тысячу раз. Кажется, он впервые был рад плачу ребенка, сейчас он отвлек его от неловкости, которую стал испытывать в присутствии Татии. А раньше ведь было так всё славно... Что за чёрт?
    С нежностью смотрел, как девушка качает дочку, сам стоял и зачем-то покачивался в такт, улыбался*

    - Ну, вот и славно, тогда я сейчас быстро соберу нам корзинку для пикника, а потом зайдем к тебе и погуляем.

    *Задержал свой взгляд на ее зеленых глазах, потом словно опомнился и быстро вышел из кухни. Спустя несколько минут вернулся с корзинкой и стал нагружать ее продуктами, что-то бормоча под нос. Когда всё было готово, взял корзинку и повернулся к девушке*

    - Ну, всё готово, можем идти.

    *Он помог вынести коляску на улицу, напросился повезти ее сам. Отправились к дому Таты*

  16. #120
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан проводил Тату, сам зашел домой, со всей дури хлопнул дверью. Прошел в зал, подошел к бару, который был пустым за исключением водки, которую он иногда использовал в медицинских целях. Он открыл, плеснул себе в стакан, поднес к губам... задержал руку. Не смог заставить себя выпить, со всей силы грохнул стаканом о стойку...

    Чертов слабак! Идиот! Да кем ты себя возомнил? Кому ты нужен? Ей? Она любит другого, ты здесь просто как кретин... Лучший друг... добренький докторишка...

    Алан прошел в душ, скидывая мокрую одежду, холодная вода остудила мысли. Он вернулся в комнату, уже переодетый к костюм для сим-фу. Принялся бить тренировочные блоки, вымещая на них всю свою злость на себя, разочарование...

    Спустя несколько часов, без сил упал на диван и сразу уснул*

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •