Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Андрей несмотря на его состояние прибывал в сознании. Когда Алан делал укол Андрею казалось, что его протыкают расколенной иглой. Он пыпытался сначала схватить врача за руку, но ничего не вышло, он промахнулся. Потом попытался увернуться, но тот оказался ловчее и всадил иглу. Андрей дернулся, раздался новый поток брани, но потом ... боль казалось стала отступать... Что-то делали с его ногой, но он не мог понять что...*
    - Зовут меня Андрей. А что со мной случилось... я искупался на набережной... Ну и рыбёшка меня тяпнула... и ещё тяпнула*показывает на филей*
    *наморщив нос* Фу, что за вонь!
    *но снотворное начинает потихоньку действовать, и Андрей погружается в сон*

    *Тата постепенно успокаивалась. Андрею окажут помощь... и всё будет хорошо Услышав как он её назвал улыбнулась, так тепло у него это вышло. *
    - НЕт, я не знаю что произошло. Мы с ним почти и не разговаривали, он всё где-то бродил... *кидает взгляд на Андрея, видит, что Андрей засыпает, кивает, проходит на кухню.*
    Да конечно.
    Ник...*Тата посмотрела на Алана* Он... он просто ревнует. Хотя и напрасно... *При упоминание о Нике внутри всё всколыхнулось, глаза засияли ярче, она уже соскучилась по нему, ей хотелось его обнять, услышать его голос.*
    От сока я не откажусь. *улыбается* Прости, вчера так неудобно получилось. Просто мы были очень счастливы, узнав, что у нас будет девочка. *просто улыбается* Спасибо, Алан.

  3. #62
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушает девушку, проходят на кухню. Алан принимается хозяйничать, но у него это мало получается, всё валится из рук. Холостая жизнь давала о себе знать, он совершенно не умел справляться со всей это кухонной утварью. Но старательно делал вид, что всё у него получается хорошо. Налил соку Тате, себе. Поставил на плиту кастрюлю, забросил пельмени, некоторые попадали на пол и завалились под кухонную тумбу. Алан присел, пытаясь их достать, а когда не вышло, поднялся с невозмутимым видом, будто так и задумано. Улыбнулся ей.*

    - Ой, не смотри так, я и кухня понятия несовместимые, но ужином я тебя накормлю, садись давай.

    *Алан усаживает ее на стул, достает из шкафа салфетку и, смеясь, повязывает девушке, как маленькой.*

    - Вот, а то испачкаешь свою красивую одёжку моей стряпней.

    *Когда наконец всё готово, Алан еще немного повоевав в пельменями, ставит перед Татой на стол готовое блюдо.


    Садится перед ней.*

    - Ой, напрасно ревнует, мы же просто хорошие друзья, ты очень милая, а тоже ничего. Но надеюсь общаться он нам не запретит? Я бы не хотел... *Закидывает в рот еду.* А с Андреем всё будет хорошо. Эта рыба, видимо, была не самой простой и безобидной. Уже второй пунктик в моей работе. Я тут за лягушкой охочусь, да-да, теперь поймаю эту рыбину и буду ее изучать.
    А дочка... Да это просто чудесно, Тати, я за тебя так рад! Моя мама постоянно мне названивает и требует внучку. А я говорю, сначала бы жену найти, или хоть девушку... *Смущается и начинает поглощать пельмени.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:53.

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *С улыбкой смотрит как Алан суетится на кухне, видит, что у него многое не получается. Хочет помочь. Когда несколько пельменей высыпаются из пакета, ловит парочку, и кидает в кастрюлю. *
    - Ну тебе только чуть-чуть над техникой поработать.
    Вот удивляюсь, неужели у меня такой вид голодный?! Первое что это меня накормить пытаются. Даже в кафешка как-то с подругой сидели... Мне принесли меню с закусками, а ей карту вин. *улыбается, но потом становиться серьёзной* Спасибо, но не стоили беспокойства.
    *смотря на блюдо* видишь у тебя очень не плохо получилось... Есть талант .
    *слегка склоняет голову, слыша комплимент, внутренне радуется, что они начали этот разговор, смотрит на Алана.*
    - Да, друзья ничего больше. *говорит твёрдо и спокойно.* Я люблю Ника и... *замолкает, закидывает ещё одну пельмешку в рот, прожевав продолжает* Конечно не запретит, но думаю с занятиями придется повременить.
    За Андрея я не беспокоюсь, он в надежных руках. Надеюсь ты быстро его поставишь на ноги.
    Алан, в Твинбруке много за чем можно поохотится. Я вот бы лично поохотилась бы на болотах, но пока... *указывает на себя* не имею такой возможности. А что за лягушка? С ней что-то не то?
    С рыбами проще их во всех водоёмах полно... Но ты это у Андрея лучше узнай.
    *Улыбается слушая про поиски девушки*
    Алан, ну разве это проблема для тебя? Никогда не поверю. Столь обаятельный, добрый, искренний мужщина не оставит равнодушным ни одно девичье сердце. Поверь мне.

  5. #64
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Продолжает с аппетитом есть, поглядывая на девушку, улыбается*

    - Нет, ну что ты, вид совсем не голодный у тебя Просто захотел похвастаться какой я кулинар *смеется* ну шутка, конечно. Повар из меня хуже, чем ветеринар, на которого я когда-то собирался учиться. Очень рад, что вы любите друг друга, я так и знал, что у вашей истории будет замечательный конец, а я никогда не ошибаюсь. Да, да, я такой.

    *Встает, собирает грязную посуду, долго-долго ее моет, вытирает и убирает. Поворачивается к девушке*

    - Лягушка тут завелась, мутант. Была уже одна пациентка, которая заразилась от нее болезнью "лягушачья кожа", мне бы хотелось найти это пресмыкающееся, чтобы исследовать. Это жутко любопытно, изобрести вакцину потив такой коварной болезни. И, вот видишь теперь рыба. Вот придется немного в себя твой друг, выздоровеет и попрошу его показать мне место, где с ним это случилось. Возьму образцы и получу Нобелевскую премию в области медицины

    *Улыбается и поправляет воротник рубашки. А когда Тата делает ему комплимент, тушуется*

    - Ой, ну ты скажешь... обаятельный. Да я за всю жизнь только одну и смог обаять, да и то бросила ради какого-то наглого, нкаченного хлыща, брр.. *Задумывается, краснеет, а потом всё-таки спрашивает* Слушай, а ты не знаешь что за девушка живет со мной пососедству? Ее зовут Джейн....

  6. #65
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тепло улыбается выслушав по них с Ником, но почему-то некстати вспоминается, двойная линия любви, свадьба, встреча у пожарной станции...Уймись! Это всё в прошлом... В прошлом... проводит по волосам рукой.*
    - Так ты не вылечил эту девушку?
    А лягушку... лучшее место как мне кажется - болото. Думаю там ты её поймаешь.
    *груснеет слыша про несчастную любовь. *
    - Сейчас я наверно скажу банальность, но это всё же так... твоя девушка от тебя не уйдет. Она будет рядом и ты это почувствуешь... * кладёт ему руку на плечо, мягко улыбается, но услышав про Джейн, брови её взлетают вверх*
    - Дженька! Ну как же не знать. Мы с ней подруги. Она славный добрый человечек, талантливая писательница и в прошлом режиссер. *Тата замолкает решая не торопиться и не говорить Алану про Рена, ведь она точно не знает. Увидив сколькор времени, начинает торопиться ей давно пора домой. Приподнимается чмокает Алана в щеку* Алан, прости, но мне пора. Ник уже заждался наверно.*Выходит на крыльцо, машет руку, садится в машину и уезжает*

  7. #66
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан проводил Тату, помахал ей рукой вслед. Вернулся домой, вспоминая всё, что она успела рассказать о Дженни. Но мысли как-то хаотично играли в прятки в его голове, поэтому он решил сейчас обо всем этом просто не думать.
    Заглянул к Андрею, потрогал его лоб, осмотрел бинты, потрогал ногу. Она была уже не такой горячей, но он всё-таки решил поставить ему капельницу с антибиотиками. Когда всё было сделано, и он убедился, что парень спит. Тоже отправился на покой*

  8. #67
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Проснувшись, Андрей долго смотрел по сторонам, неузнавая места. Это явно бы не дом Таты, скорее больничная палата... Напряг память.. Он полез купаться... его запнула какая-то дрянь... А потом нога сильно болела... и казалось он что- то упускал... Соня ... Тата... и ещё кто-то...
    Стало быть Тата привезла его в больницу...

    Восстановив события, он ощупал ногу, место укуса ныло, а при прикосновении к порязке жгло. Чувствительность вернулась. Ужасно хотелось пить, да и есть тоже, Андрей покрутил головой, кнопки вызова нигде не было. Покричать что ли?
    - Ей, есть кто живой! * довольно громко позвал он.* Милые, очаровательные сиделки, накормите беедного больного пациента...

  9. #68
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан проснулся и подскочил на постели. Сидел и соображал, что могло его так резко разбудить. Прислушался, в кабинете кажется в себя пришёл Андрей.
    Алан быстро встал, накинул халат, поползал по комнате в поисках тапочек, нашел только одну. Почесал голову, надел и пошёл к пациенту.
    Зайдя в кабинет, увидел, что тот уже полулежал на кушетке*

    - Доброе утро, как вы себя чувствуете? Представлюсь еще раз, Алан Карлтон, ваш лечащий врач.

    *Подошёл к Андрею, отключил капельницу, затем вымыл руки и натянул перчатки*

    - Давайте, я вас осмотрю. Что сейчас беспокоит?

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Вот сейчас придут такие симпатичненькие в халатиках...
    Но в палату вошел мужчина, Андрей уж было открыл рот отпустить замечание на этот повод, но речь Алана остановила его. Когда его отключили от капельницы, сил.*
    - Андрей Ханин. Чувствую себя отлично, немного нога ноет, но уже не так как раньше.*для убедительности хлопнул себя по ноге, забыв о ране, поморщился* Черт...
    Меня беспокоит как скоро я смогу отправиться к себе и... Сколько этих кусачих тварей осталось ... И ... почему у меня перед глазами слегка всё двоится?

  11. #70
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан слушал молодого человека, попутно разматывая бинты на ноге. Кивал, но сам был полностью сосредоточен на осмотре. Когда всё были разбинтовано, доктор надел очки и склонился над раной. Сегодня она имела уже вполне сносный вид, красноты не было, но укусы были по сами по себе глубокими, скорее всего останутся шрамы*

    - Всё не так плохо, я бы даже сказал хорошо. Еще пару перевязок и сможете уже забыть о своем недуге, сейчас я вам всё сделаю. Двоится?

    *Алан взял фонарик, проверил зрачки на реакцию, зачем-то ощупал лимфоузлы на шее Андрея*

    - Вообще-то всё в норме, может реакция на препарат, а вообще *улыбнулся* вам бы уже пора поесть. Так, сначала рана, потом я вас накормлю и отпущу. Дам с собой немного мази и антибиотиков.

    *Алан промыл рану какой-то очень едкой жидкостью, отчего пациент иногда морщился. Затем наложил новую повязку, сделал контрольный укол антибиотиков. Когда всё было закончено, удовлетворенно снял перчатки*

    - Всё в норме, посидите.

    *Ушел на кухню долго громыхал там посудой, вернулся с тарелкой овсянки и стаканом сока*

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Да уж... похоже следы остануться, ну ничего. Шрамы украшают мужчину
    Отмахнулся*
    - От голода? Никогда не падал в голодные обмороки, хотя бывали случаи приходилось не есть и подольше.
    *Когда Алан стал промывать рану, поморщился, было больно рана снова стала болеть как раньше. Пока Алан гремел посудой, он стал походил по кабинету. Нога снова принадлежала ему, и даже когда он наступал на неё было уже не так больно.
    Андрей залпом выпил сок, и стал быстро наворачивать овсянку, усмехнулся, с набитым ртом*
    - Уютно у ваас тут, только красоток в халатиках не хватает... Не порядок. Больница без милочек-сиделок.. Без них никуда, а то больные к вам приходить не будут... *усиленно жует*

  13. #72
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан ходил по кабинету, прибираясь, пока Андрей ел. Улыбнулся его словам про медсестричек*

    - Ну, я бы тоже не отказался, да у меня и не совсем больница, так кабинет частных услуг, надеюсь в дальнейшем на полноценную клинику.

    *Присел на стул, напротив пациента*

    - Расскажите лучше где именно вас эти рыбки укусили, а может, вы заметили как они выглядели?

  14. #73
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Доел, аккуратно поставил тарелку на тумбочку*
    - Так это не больница. А я уж... Тут столько всего понапихано .. вот и решил, что больница. Сестрички они нужны от них всем польза.
    Давай на "Ты" а? А то ощущение, что ты с моим отцом разговариваешь.
    Эх, значит всё же посеял рыбину... Я выловил одну, тогда на память.
    Где укусили? Так на набережной, я купался, а они меня приласкали...
    Вообще и неподумаеш мелкие какие, серебристые, на вид безобидные, ну рыбы как рыбы. Стайками плавают. Хочешь, могу показать. Пошли на набережную тогда. *Встаёт, слегка притопнув ногой. уже совсем не больно*

  15. #74
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан смотрит на Андрея, согласно кивает*

    - Ну, конечно, давай на "ты", неудобно было первому предложить Ох, от этих сестричек иногда вреда больше, чем пользы, хотя... от помощницы бы я не отказался. Объявление что ли подать? *улыбнулся* На набережной говоришь? Интересненько, да я бы сходил, посмотрел. Мне просто необходимо пару экземпляров, да вот только ловит их как? Перекусают нас с тобой, никакое сим-фу мое не поможет

    *Встает и задумчиво осматривает кабинет. Затем хлопает себя по лбу, идет к одному из шкафчиков, достает какой-то маленький пакетик*

    - О, отличная наживка - сушеные теплохвосты, я их в Китае в горах в пещерах накопал. От их запаха в больших количествах можно даже сознание потерять, так что не нюхаем. Но помниться мы отлично на них рыбачили! Ты точно в норме? Тогда идем!

    *Алан убегает в спальню, переодевается и возвращается*

    - Так, вот твоя мазь, и таблетки. Еще я захватил ээээ.... презервативы. Мы в них рыбок поместим и водой нополним. Хочу живой экземпляр, толко бы не прокусили... Зубы у них огого, я предполагаю. Вперед!

    *Алан воодушевленно двинулся к выходу*

  16. #75
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Ловить на живца надо. *потирает ногу* Хотя лучше всё же на мясо, так целее останемся. *смотрит на пакетик, который достал Алан* Давай попробуем, пусть нанухаюся, может посмирнее будут. И временный аквариум не прокусят.
    Я в норме! Как не солёный огурец. *убирает мазь и лекарство*
    Всё пошли. Уходят на набережную*

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •