Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #46
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Услышав о прибавлении, Тата широко улыбается, от чего-то так хочется прыгать, словно ребенок*
    - Сластенка, Брюс, чудесные новости! Поздравляю! *Обнимает Лану, снова хочет обнять Брюса, но видя потемневший взгляд Ника, и чувствуя с какой неохотой он её отпустил, лишь широко улыбается Брюсу.*
    - Сластен, значит катать коляски вмете будем! Как же здорово!
    *Тата случайно прехватывает взгляд Брюса, адресованный Нику. Он знает...
    Радость слегка поутихает, становится как-то не ловко, но внешне Тата не показывает своего смятения, весело щебечет с Ланой о каких-то мелочах, боковым зрением наблюдая за Ником.
    Когда Алан уводит Лану, садится на диванчик в гостинной. Мысленно отмечая, что надо будет отблагодарить Алана, чем-нибудь вкусненьким. *

  3. #47
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник проводил всех взглядом и сел рядом с девушкой, обнял ее за талию и поцеловал в шейку*

    Татусь, чего этот Алан так смотрит на тебя? Да и ты на него тоже смотришь...как то...ну, точно как не на меня! Я ревную жутко. Сразу чешутся кулаки. Так и хочется ему дать промеж глаз!

    *положил голову ей на плечико*

    Блин, как меня бесят все эти миленькие *специально протянул и с картавил слово* докторишки! Ужас просто....

  4. #48
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    В кабинете

    *Заходят в кабинет. Оглядывает его. Сердце внутри так и хочет выпрыгнуть и убежать Никогда она не любила уколов и всего прочего, касающегося медицины. Крепко сжала руку Брюса, ее ладошка была влажной. Потопталась с ноги на ногу и присела на указанное ей место. Глаза тревожно бегали с доктора на Брюса и обратно. Так и хочется спросить больно ли это, хотя она прекрасно знает, что нет. Просто как в детстве хочется услышать, что это совсем не больно и потом ей купят шоколадку *

    - А у вас тут очень мило... *взволнованно улыбаясь, смотрит на Алана в ожидании осмотра*

  5. #49
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    В кабинете

    *Брюс зашел в кабинет, сразу же беря Лану за ручку и поднося ее к губам, для поцелуя. Тоже осматривается, но остается доволен. Аппаратура вся совершенно новая, приятный приглушенный свет, атмосфера была уютной. Он погладил любимую по головке, как маленькую девочку, которой она для него и являлась*

    - Малыш, ничего страшного, сейчас немного потерпеть. Зато прямо сейчас мы увидим нашего кроху, услышим как бьется его сердечко, здорово же правда? Я ничего подобного не успел испытать и узнать с Криспином, мне было тогда совершенно всё это чуждо. А сейчас я корю себя. Всё бы отдал, за то, чтобы услышать первые толчки его маленького сердечка. Поэтому я жажду скорее сейчас испытать это первобытное чувство дикого восторга
    Алан начинает осмотр и прочие процедуры, Брюс ни на минуту не выпускает ручки жены из своей, смотря ей в глаза, давая понять что он рядом. Всё хорошо. И он всегда будет рядом с ней. Всегда*.

    __________________________________________________ ________



    *Алан приглашает Лану присесть. Сам быстро удаляется вымыть руки, возвращается уже с белыми резиновыми перчатками на них. Кивает ей, прося жестом подойти к нему поближе*

    - Ммм... раздевайтесь, только прошу не нужно меня стесняться. Я врач, а значит вы можете мне доверять, вот точно так же как вашему мужу

    *Замолкает под взглядом "мужа", которому каежтся явно не хочется, чтобы его жена доверяла Алану, так же как и ему Алан заканчивает немного неприятный осмотр для девушки, оставаясь довольным*

    - Всё в норме, на первый взгляд у вас сейчас двенадцатая неделя беременности. Теперь прошу вашу ручку. *Делает быстрым и уверенным движением забор крови из пальца и вены, склоняется над домашней лабораторией. Результаты не заставляют себя ждать, Алан улыбается* Всё просто замечательно, немного правда понижен уровень железа в крови, я вам пропишу витамины. А теперь прошу...

    *Алан помогает Лане устроится на кушетке, настраивает приборы и через несколько минут на экране появляется изображение крохотного плода*

    - Вот смотрите, это ваш малыш... Оо, какой уже большой, весь в папу Вы быстро растете... 9 сантиметров, это неплохой результат, вес думаю около 19грамм.
    Все органы и системы уже сформировались и продолжают расти и совершенствоваться. . Печень уже производит желчь, а желудок начинает осуществлять первые периодические сокращения, которые называют перистальтикой, вы можете их чувствовать.
    А теперь, послушаем ваше сердечко.

    *Алан достает прибор и прислоняет к животику Ланы, вскоре слышится очень-очень частое и сильное сердцебиение*

    - Отчетливо слышно, замечательный ритм, совершенно здоровенького малыша. Уже могу определить пол, но ребеночек пока лежит так, что этого не видно, придется подождать. Он уже слышит! И реагирует на внезапные и громкие звуки гримасами или поднесением ручек к ушкам. Поздравляю вас, все в абсолютной норме!

    *Алан заканчивает осмотр, моет руки и идет, чтобы пригласить следующую пару*

  6. #50
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Смотрит на Ника, про себя отмечая что глаза его сейчас кажутся темнее чем всегда да и сам он как-то напряжен. Ревнует. Правда ревнует... Сердце начинает бится быстрее, хочется рассмеяться, прижать его к себе, назвать глупеньким разве я могу смотреть на кого-то другого, поцеловать. Тата слегка наклонила голову, пара прядок упала на лицо, скрывая истинное выражение. *
    - Ник, Алан просто хороший знакомый и наставник. *не выдержав всё же улыбнулась, но встретив тяжелый взгляд Ника, поспешно спрятала улыбку. Услышав про кулаки, взяла его руку, поднеся к губам поцеловала* У тебя богатая фантазия... *Потенулась к нему, шепча на ухо* Потрать её лучше на нас. *слегка отстранившись хитро взглянула на него, потом продолжила*
    Раскрою тебе страашную тайну...мои вкусы... мне нравятся только блондины...
    Что-то Брюс и Лана там долго...*меняет тему разговора, волнение снова в полной мере охватывает её, но она старается не подавать виду. *

  7. #51
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник крепко обнял девушку за плечи и нежно поцеловал*

    Тат, не люблю я всяких этих наставников и просто хороших знакомых. Вечно они намереваются что нибудь отчудить...ну, например, увести любимую женщину. ДА и вообще. Зачем тебе ходить на эту йогу? Давай я сам тебе все покажу и расскажу. В армии нас этому учили. Ты только скажи и я все для тебя сделаю...люблю тебя...

    *поймал хитрый взгляд и прошептал так же ей на ушко, рука скользнула на коленку и поднялась чуть выше*

    Родная, я на вас свою фантазию..а в частности на тебя...потрачу и так...*губами провел по бархатной шейке и заглянул в бездонные глаза. Рука поднялась еще чуть выше* А то, что тебе нравятся блондины...это хорошо *легко улыбнулся* Ну, медосмотр скорым не бывает...пока они все сделают...

    *игриво посмотрел на девушку и прильнул к ее губам в страстном поцелуе*

  8. #52
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Любимый, с тобой мне не очень страшно. Если что ты же меня пожалеешь? *улыбнулась* Я очень хочу, чтобы все было хорошо и стук сердечка это самое волнительное во всем этом.

    *Не произнося ни звука вытерпела все процедуры и осталась собой довольна С замиранием собственного сердца слушала сердечко малыша. Такое быстрое и сильное, такое живое. 19 грамм... Такой маленький и такой уже любимый! Слушая доктора и сердечко крохи из глаз невольно покатились слезки счастья. Влюблеными глазами смотрела на Брюса, который также был счастлив. На душе стало так тепло. Они ждали не ребенка, они ждали чуда! Маленького, сопящего чуда!
    Утерла слезки и поблагодарила доктора. Чуть было не обняла его от переизбытка чувств, но переключилась на родного и дорогоо мужа. Крепко обняла и поцеловала. Прошептала*

    - Люблю тебя... Так сильно и навсегда...

    *Они взялись за ручки и вышли из кабинета. В гостиной сидели целующиеся Тата и Ник. Улыбнулась. Такие они тоже влюбленные. Посмотрела на Брюса и прошептала*

    - Тоже так хочу... Едем домой, родной?

  9. #53
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс сидел рядом с любимой, держа ее за ручку. У самого него сердце начало биться с удвоенной силой, когда только доктор подключил монитор к сети, и на экране появилась крохотная точечка... их малыш. Брюс слушал Алана, стараясь понять и расслышать их, запомнить каждое слово, впитать всё, чтобы никогда не забыть... Навеки запечатлеть в памяти этот миг.
    Брюс перевел взгляд на Лану, нежно утер ее слезки, чувствуя, как у самого уже начинает щипать в глазах.

    Мой ребенок, наш ребенок. Столько ждал... так хотел, и вот ты, кроха. Живой, еще такой маленький, но уже наш.. наш с мамой любимый.

    Брюсу даже не хотелось, чтобы осмотр заканчивался. Он был готов вот так сидеть вечность и слушать, как бьется сердечко их малыша. Но пора было уже и домой, сегодня был такой насыщенный день. Он поблагодарил доктора, помог подняться любимой, выпросил у Алана, фотографию с результатами УЗИ. Гордо и долго ее рассматривал, пока Лана не утащила уже его из кабинета.
    Они вышли в гостиную, где целовались Тата и Ник. Брюс громко кашлянул и хохотнул*

    - Ой, а мы бы там могли и подольше, чего ж не предупредили

    *Опережая Лану выболтал им всё, что услышал от доктора, словно мальчишка похвастался фотографией. Покрутил ее перед носом у Ника и дал посмотреть Тате*

    - О, смотрите какой малюсенький, а уже на меня похож, да,да, вылитый просто! Слушайте, предлагаю нам всё это дело отметить, завтра, а? Ник, звони мне, договоримся!

    *Хлопает друга по плечу, чмокает Тату и берет любимую за ручку*

    - Поехали... Мне хочется уже скорее разделить нашу радость... Люблю тебя, малыш.

    *Уезжают домой*

    __________________________________________________ _________



    *Алан уже всё приготовил к приему второй пациентки, дорогой ему до невозможности. Он выглянул в гостиную, жестом пригласил Тату и Ника зайти. Осмотр девушки прошёл довольно быстро, не только потому что всё было в самой лучшей норме, а потому что сам Алан ужасно смущался. Понимая, что нельзя объединять личные симпатии и работу, постарался сосредоточится*

    - Тат, всё хорошо, животик по размерам соответствует сроку. Анализ крови в полном порядке, даже лучше чем я ожидал, а то ты немного бледная. Побольше бывайте на свежем воздухе, и... не перетруждайтесь!

    *Алан приготовил аппарат УЗИ, помог девушке лечь на кушетку*

    - Таак, у вас 20-ая неделя беременности, плод уже довольно большой. Сейчас скажу точно... ммм... Рост малыша около 23 см. Вес почти 280грамм, вы в абсолютной норме. У крошки выросли ножки, и они пропорциональны остальным частям тела. В этот срок уже можно ощущать весьма заметное шевеление. Особенно днем Так, ну и.... самый интересный вопрос на сегодня. *Алан улыбнулся девушке и ее молодому человеку* У вас будет дочка!

  10. #54
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник следил за каждым движением доктора, а особенно за его физиономией, но ловя на себе взгляд Таты, тут же улыбался ей в ответ, но стоило девушке отвернуться, как Ник потирал уже кулаки.

    Если бы ты не был доктором, то я бы уже намял тебе бока! Он милый и хороший друг, ага, счаз, как же! Вон как пялится! Ух, я бы ему! Сжал плотно челюсть, но тут же про все забыл, когда увидел малышку на экране монитора. Засветился от счастья и подбежал к любимой. Начал целовать ее ручки и щечки*

    Родная, это девочка! Девочка! Дочка! Настенька!!! *глаза сияли и светились он долго хватался за голову и тут же кидался целоваться к Тате. Даже доктора хлопнул по плечу, но это скорее все же было в отместку. Удар получился сильнее, чем он хотел, но на душе как то сразу приятнее стало. Когда все закончилось, то Ник сгреб в охапку Тату. И не спуская ее с рук, попрощался с доктором. Не дал сделать это Тате, девушка лишь успела сказать ему "Прощай", как Ник уже сажал ее в машину и они уехали домой*

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Машина резко остановилась у дома Алана, Тата почтибегом вбежала на крыльцо, постучала. Хоть бы он был дома... Хоть бы был дома.. Ожидая ответа, снова оглянулась на машину. *

    *От быстрой езды ему стало ещё хуже, открыв дверь, он хотел выйти, но земля ушла из под ног, перед глазами всё расплывалось, тошнота с новой силой.*

  12. #56
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан увлеченно занимался чтением специализированной литературы по ведение беременности. После вчерашнего приёма двух просто очаровательных пациенток с их брутальными мужчинами, необходимо было освежить в памяти всё чему учили, всё что знал. А может, и обрести новые полезные знания.
    От долгого чтение зарябило в глазах, он снял очки и потёр переносицу. Потянулся на диване, отложил в сторону книжку. Как в дверь раздался громкий стук. Алан удивленно покосился на дверь.

    Кажется кто-то торопится...

    Вскочил, ловко перепрыгнул через спинку дивана и в два шага преодолел расстояние до двери, распахнул ее. Перед ним была Тата, бледная и обеспокоенная. Алан тут же протянул к ней руки, беря за плечи*

    - Тата?!! Всё порядке, что с тобой????

    *Алан не заметил позади нее машины и сидящего в ней молодого человека. Сейчас всё его внимание было на ее растерянных глазах*

  13. #57
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Тата постаралась улыбнуться, вышло не очень как-то криво, она сама чувствовала это. *
    - Алан, привет. Как здорово, что ты дома. Нет, со мной всё нормально.*ещё одна улыбка более уверенная* Тут вот какое дело. *отстранилась, указала на Андрея* Плохо ему. Я не знаю что с ним. Его нашла моя сестра... Он ужасно горячий... да и взгляд никакой... нога перебинтована... и бледный...

  14. #58
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан почувствал, что немного расслабяется, когда девушка улыбнулась ему, пусть и не очень уверенно. Главное с ней всё хорошо. Остальное он решит, остальное просто пустяки. Он выслушал ее взволнованную речь и бросил взгляд за спину Таты, всматриваясь в человека, который сидел в машине*

    - Ох, ну слава Богу, ты в порядке. А кто там? Твой друг? Так, ладно вопросы потом, я его занесу в дом.

    *Отпускает девушку и быстро спускается с крыльца, идет к машине. Открывает дверь, наклоняется в парню, трогает лоб, смотрит на него.

    Черт, горячка... У него похоже или вирус, или заражение.

    Напрягается и берет его на руки, пытаясь вытащить из машины. Руки напрягаются, парень-то не хиляк. Но Алан уверенно несет его в дом*

    - Тат, помоги мне, включи в кабинете свет и найди мой халат. Осмотрю его. На ноге кажется началось сильное воспаление.

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Когда его потянули за руку, Андрей пытался сопротивляться, изовсех сил сдерживая тошноту.*
    - Черт... вы... опустите... *руганется самыми отборными выражениями* Да пустите вы меня... Иначе обблюю вас вех!

    * Еле поспевает за ними*
    - Это мой знакомый - коллега. Он недавно приехал.
    *Зайдя в дом быстро идет в кабинет, включает свет, оглядывается в поисках халата. Тот аккуратно весит на вешалке, быстро снимает его, протягивает Алану*

  16. #60
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан кладет парня на кушетку, несмотря на его сопротивление. Вновь бросает обеспокоенный взгляд на него, быстро берет из рук Таты халат, быстро надевает. Идет мыть руки, натягивает перчатки и возвращается.*

    - У него жар, его лихорадит, сейчас узнаем...

    *Алан принялся осторожно разматывать бинты на ноге несчастного, но тот оказал активное сопротивление. Ничего не оставалось, как быстро вколоть ему обезболивающее и успокоительное, чтобы больной не буйствовал. Боль одурманила уже разум.
    Алан отложил бинты в сторону, водрузил очки на нос и принялся разглядывать воспаленную рану. Уже практически началось нагноение, но это было не похоже на обычное воспаление. Доктор задумался, затем встал и подошёл к стеллажу с лекарствами.*

    - Тати, а ты не знаешь где он бывал в последнее время? Уж очень странного вида рана, то ли укус, то ли еще что... Сейчас я наложу ему повязку из вулканической мази на основе элементов скорпионьего яда, это очень быстро снимет воспаление. Однажды это чудо-средство спасло от ампутацию ногу одному китайскому солдату, которого я лечил. Так что, надеюсь, твоему другу, тоже придет в помощь. А как его зовут? Заведу на него карточку.

    *Алан достал баночку с мазью, открыл и сразу комнату наполнил стойкий и неприятный запах.
    Он бросил извиняющийся взгляд на Тату, затем подошел и аккуратно наложил средство на рану, перебинтовал.*

    - Так, теперь еще один укол с традиционными антибиотиками, и пусть побудет у меня, хотя бы до завтра. Мне нужно понаблюдать его.

    *Когда укол сделан, а пациент кажется, задремал, Алан снимает перчатки, выбрасывает их в корзину для мусора и поворачивается к девушке. Улыбается*

    - Думаю, всё будет хорошо. Ты сама-то как? Вчера так быстро уехали, твой... друг даже не дал мне с тобой попрощаться... Хочешь соку? Вчера наконец затарился продуктами. Идём на кухню. *Протягивает ей руку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:58.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •