Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #31
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан бродил по дому, полностью охваченный идеей изобретения вакцины. Он хотел разыскать лягушку, подвергнуть ее настоящему анализу. Он уже предвкушал Нобелевскую премию и бурные овации.
    Но еще больше его мысли занимал Ангел, которого звали Джейн, и который разбил своей стрелой ее сердце... Алан пребывал в небольшой растерянности и буквально в шоке. Никогда в своей жизни еще он не испытывал подобное. Было стыдно и страшно, было смешно и горько, глупо и одновременно всё четко понятно.
    Он подошел в окну и как бы случайно бросил взгляд на соседний участок...



    Постоял и удалился в кабинет, разрабатывая план захвата лягушки и посещения милой Дженни.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:47.

  3. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан сегодня провел очередной день настоящего затворника. Он уже забыл когда последний раз нормально ел. Вкуснятина, приготовленная Татой, закончилась сразу, еще не успев начавшись. Доктор ходил по дому, задумчиво поглаживая себя по животу.

    Завтра! С самого утра, сначала в магазин, и как следует покушать! Ох, я бы сейчас слона съел... даа... в сметане. А потом... потом на болота да, да, не уйдешь от меня, лягушечка.

    Алан выпил воды из-под крана, посидел в интернете, который удалось настроить с трудом. Заказал себе домашнюю лабораторию анализа крови, аппаратура должна была прибыть уже завтра. Включил плеер, и со сладким именем на губах "Дженни" уснул крепким сном*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 17:48.

  4. #33
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс мягко остановился машину, аккуратно припарковав ее у дверей дома. Не выходя, выглянул критическим взглядом окидывая дом. Ну, вроде на вид всё более менее прилично. Погасил потор и повернулся к Лане*

    - Кажется мы на месте. Вроде здесь, пойдем посмотрим.

    *Выходи из машины, быстро обходит и открывает дверь у любимой, помогая выйти из машины*

  5. #34
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Выходит из машины и тоже олядывает дом.*

    - Ну, снаружи прилично. Хотя я всеравно стесняюсь и мандражирую.
    *улыбается и крепко сжимает руку любимого. Подходят к дверям и звонят*
    Очень волнуюсь, не люблю врачей... Хорошо, что это не клиника хотя бы

  6. #35
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан услышал звук подъезжающей машины, мельком бросил взгляд в окно, гадая пациенты это или просто какие-то добрые люди решили навестить такого милого и доброго доктора, как он
    Быстро накинул на себя белый халат, водрузил очки на нос. Быстро метнулся в ванную, чтобы вымыть руки, но уже услышал звонок. Вытер их насухо и стараясь не торопиться, подошёл к двери.
    Открыл, широко улыбаясь посетителям. Окинул взглядом мужчину и перевел его на девушку, скользя по личику и ниже. Протянул руку*

    - Добрый день, доктор Алан Карлтон. Чем могу быть полезен?

  7. #36
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Засмущалась и почти спряталась за спину Брюса, но доктор показался довольно милым. Таким милым, что ей еще несколько месяцев придется смущаться. Улыбнулась*

    - Здравствуйте! А мы вас нашли по объявлению... Можно ли как-то записаться на ваш прием или... вы так принимаете? Я беременна и нам бы очень хотелось наблюдаться у специальста... Вы в какой области доктор? А то может мы не по адресу...
    *смущенно улыбается и жмет руку Алана кончиками пальцев*

  8. #37
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс крепко держал супругу за ручку, но когда дверь открылась и показался доктор, то Лана буквально шмыгнула Брюсу за спину. Он уже хотел улыбнуться и подать ей руку, чтобы вывести вперед, то перевел взгляд на врача. Глаза сузились, когда проследил за его взглядом. Так, так, кажется они действительно не по адресу.
    Он резко подал выбросил руку вперед для пожатия, пожалуй даже слишком резко, врач даже отшатнулся*

    - Рады знакомству, Брюс Спидинг, а это моя жена!

    *Выслушал, что говорит Лана, скептически смотрит на их рукопожатие и добавляет*

    - Мы первый раз обращаемся к такому виду специалиста как вы, хотелось бы поподробнее узнать, есть ли у вас возможность провести полное обследование?


    __________________________________________________ ______



    *Алан ответил на крепкое рукопожатие мужчины, который назвался грозным именем "Брюс", да и вообще выглядел внушительно. Мягко пожал ручку милой барышни, которая оказалась его женой, да еще и в положении. Мысленно вздохнул и улыбнулся, глядя на девушку*

    - Очень рад, что решили обратиться ко мне. Сейчас я совершенно свободен, поэтому могу вас принять. Вы пришли совершенно правильно, я хирург по образованию, но в Китае стажировался на оперирующего гинеколога-эндокринолога, вел пару-тройку беременностей. Надеюсь, что устрою вас в качестве лечащего врача. *Не глядя на Брюса* Как раз только сегодня мне привезли полную лабораторию для забора крови, прошу вас проходите, и можем приступать!

    *Сделал шаг назад, приглашая зайти в дом*

  9. #38
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *они подъехали к дому Алана, развернувшись Тата посмотрела на Ника*
    - Уже? Так быстро? Ник, где ты нашел таких быстрых строителей? * ещё около дома она хотела задать ему этот вопрос, но её отвлек поцелуй, в нём было столько страсти столько желания. Её чувства мигом взметнулись, мысли все вылетели из головы, и она ответила так же пылко нетерпеливо, слегка застонав, когда Ник отпустил её.
    Да и сейчас стоило посмотреть ей на его губы, как неприодолимое желание коснуться их снова охватывало её.*
    - Ну что пойдем?

  10. #39
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник вышел из машины. Открыл дверцу машины перед девушкой и подав ей руку, улыбнулся*

    Татусь, ну, у мальчиков тоже есть свои секреты *приобнял ее за талию и они подошли к дому. Ник постучал в дверь*

    Ох, я так волнуюсь, словно мальчишка! И ведь не впервой же ходить к доктору с подобным вопросом, но все равно...*замечает знакомую машину* О, кажется мы здесь не одни посетители...смотри..машина Брюса....

    *Широко улыбнулся*

  11. #40
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Внимательно слушает Алана. Постоянно кивает и ощущает себя при этом очень глупо, но остановиться не может. Гладит Брюса по плечу, видя как он среагировал на доктора. Ласково улыбается.*

    - О! Ну тогда мы точно по адресу! Очень хорошо, что у вас есть опыт. Знаете, я ужасно волнуюсь, поэтому не обращайте внимания. Иногда я кажусь странной *кривит рот и смеется*
    Нам сегодня предстоит только забор крови или еще что? УЗИ? Простите за столько вопросов, мистер Карлтон, просто мне все интересно.
    *вздрагивает от стука в дверь*
    Вы еще кого-то ждете? Может мы не вовремя?
    *обеспокоенно смотрит на Алана и на Брюса*

  12. #41
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вместе с любимой заходят в дом, и он сразу придирчиво начинает осматривать его изнутри. Не найдя ничего подозрительного, вроде немного успокаивается, но берет Лану за ручку, нежно сжимая. Прижимается губами к ушку и тихонько шепчет*

    - Не волнуйся, одну я тебя с ним не оставлю...

    *Слышит стук в дверь, встречается взглядом с любимой, которая кажется еще больше начинает волноваться. Затем поворачивается к Алану*

    - Вы сказали никого не ждете, так что мы первые, я надеюсь.

    *Всё еще продолжая сверлить молодого доктора взглядом, берет жену за руку и отводит чуть в сторону, давая тому открыть дверь*

    __________________________________________________ ________



    *Алан улыбаясь слушал девушку, так и хотелось одобряюще похлопать ее по плечику, или успокаивающе сжать ладошку. Но ловил на себе метающий молнии взгляд ее мужа, и тут же остывал в своих идеях*

    - Ничего, миссис Спидинг, первая беременность - это всегда волнение и необычайная радость. С первым я вам помогу справиться, чтобы не было преград для второго Всем женщинам, готовящимся стать матерью, всегда кажется что всё идет не так и все они странные *широко улыбнулся* Тогда сейчас приступим к первому плановому осмотру, надеюсь вы не против? *Поправил очки на носу* затем сдадим кровь, правда желательно это делать натощак, ну думаю ничего, если вы сегодня уже кушали. А потом и УЗИ, на мой взгляд у вас срок месяца два-три, точно определим с вами. Если ваш муж хочет, то может поприсутствовать.

    *Поймал взгляд Брюса и понял, что предложение даже не обсуждается. Услышал стук в дверь, брови удивленно поползли вверх. Кивнул мистеру Спидингу*

    - Нет, нет, я никого не жду.

    *Открыл дверь и радостно всплеснул руками, увидев Тату, перевел недоумевающий взгляд на Ника, затем улыбнулся*

    - Татия... Ник, очень рад! Вы на прием или просто в гости? Признаться приятно удивлен, заходите *отступает, приглашая их войти, подмигивает Тате* Я вижу мой единственный урок принес большую пользу

  13. #42
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тату чуть ли не трясло от волнения, пока они ехали, пару раз она хотела развернуть Ника, но одергивала себя. Когда Ник обнял её, Тата нимного расслабилась. Он рядом, он тоже волнуется*она улыбнулась* мы вместе... В ожидании пока хозяин откроет тверь переминается с ноги на ногу.
    Увидив машину Брюса удивилась*
    - И правда! Ой, надеюсь у них никто не заболел? И они просто по объявлению Алана пришли.
    *Когда Алан открывает дверь радостно улыбается, порвисто чмокает его в щеку, но замечая пристальный взгляд Ника тушуется. Щеки слегка розовеют. так рада тебя видеть... Хотя чего там, ей нравился этот молодой человек, его искренность и желание помочь. *
    - Привет, мы к тебе на осмотр. *Прижимается к Нику, слыша про урок лукаво улыбается и подмигивает.
    Пройдя в дом видит Брюса и Лану*
    - Ребята! Уже вернулись! Как я рада! *легко обнимает их по очереди* А что вы тут делаете?

  14. #43
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник пожал руку Алану и посмотрел, как Тата кинулась обниматься к нему. Взгляд слегка потемнел и он прижал ее к себе, не отпуская*

    Здравствуй, Алан. Что то я и забыл, что это ты. Увидел объявление и подумал, что это кто то другой *легко улыбнулся, но глаза остались темными* Мы к тебе на медосмотр пришли.

    *проходят в дом и Ник широко улыбнулся, когда увидел Брюса и Лану.

    Ну, точно! Какие болезни. Лана ведь беременная...

    Подходит к Брюсу и жмет ему руку, хлопает по плечу*

    Здорово, дружище! А я то думаю, что за знакомая машина тут стоит! Вы тоже на медицинский осмотр? *притягивает к себе Тату и легко чмокает ее в щечку* Отлично. Значит волноваться будем вместе *смеется*

  15. #44
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С удивлением смотрит на Тату и Ника. Ну хоть не кто-то незнакомый. Это радует! Выдохнула и с немейшей радость поцеловала тату. Отстранилась*

    - Татусь! Ты... ты... Боже! Какая ты беременная! *смеется* Это же чудо какое-то! Красавица просто! Слов нет! А мы тоже ожидаем прибавления и вот на обследование пришли.
    *смотрит на Ника*
    Ой, лучше давайте вместе не переживать! А то одни нервы
    *кладет голову Брюсу на плечо и говорит Алану*
    Доктор, тогда давайте уже начнем, а то у вас очередь уже образовалась *улыбается* Куда нам пройти?

  16. #45
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс тоже был удивлен не меньше всех приходу друзей, но радостно заулыбался, когда Тата его обняла. Тоже обнял девушку в ответ, хотел было уже по старой привычке слегка приподнять, но не стал, замечая что сейчас в ее положении лучше этого не делать. Просто чмокнул в щечку*

    - Да, мы уже несколько дней назад прибыли домой, вот решили зайти так сказать узнать всё ли у нас в порядке... Я скоро папой стану во второй раз, Татусь, принимаю поздравления!

    *Улыбается, но затем тушуется, потому что переводит взгляд на Ника и ничего не понимает. А как же его девушка? Ивейн... кажется. У них на свадьбе они были вместе, такие счастливые. Оо... так Тата беременна от... Уф, здравствуй Симливуд. Отвечает на рукопожатие друга, улыбается*

    - ЗдорОво, да, тоже нашил время выбраться к врачу, пора бы уже узнать всё ли у нас в порядке. А вот волноваться я даже не собирался, правда, Лан? И ведь доктор нам не даст повода? *переводит взгляд на Алана, который выглядит немного ошарашенным. Брюс чмокает жену в макушку, когда она кладет ему голову на плечо.* И правда двайте уже начнем, а то я действительно захочу нервничать, а я не люблю это делать

    __________________________________________________ ________________



    *Алан едва не вздыхает от радости, когда Тата обнимает его и чмокает в щеку. Неуклюже отвечает ей поцелуем, попадая куда-то губами то ли в ухо, то ли в шею . Протягивает руку Нику, то ловит его взгляд и опускает.

    Что-то я сегодня слишком красивый что ли... Чего они так женщин своих ревнуют?

    От мысли, что он еще весьма ничего, почти краснеет*

    - О, на приём, и вы тоже? Очень рад, заходите. Начнем с четы Спидингов, если вы не против? Мы быстро, а вы пока моежете присесть в гостиной. Правда угостить мне вас нечем, но там в вазочке были какие-то конфетки Идемте, Лана...

    *Берет девушку под руку, удаляются в кабинет, за ними кажется уже действительно начавший нервничать уходит Брюс*

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •