Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 164

Тема: Дом Алана Карлтона

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Идея Дом Алана Карлтона

    Дом Алана




    Кабинет для приёма пациентов начал свою работу

  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося стоически перенесла и соскоб и впихнутое в неё лекарство, только жалобно смотрела на Рито... давно ей не было так плохо, с того самого укуса рыбы-мутанта*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито следил за манипуляциями Алана, еле сдерживаясь, что бы не сорваться и не ляпнуть какую-нибудь глупость. Он ничего не понимал во врачебных штучках,но судя по лицу Алана, все это было очень серьезно. Он внимательно выслушал доктора, машинально кивая головой. Поняв, что чуда прямо сейчас не произойдет, он взял себя в руки, улыбнулся Божене, натянул на нее майку.*
    -Все будет хорошо. Поверь мне.
    *Он повернулся к Алану.*
    -Спасибо Вам. До завтра.
    *Он взял стекла с анализом. Еще раз с сомнением посмотрел на Божену. Подхватил ее на руки и понес в клинику.*

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито опустил Божену на ноги и не выпуская ее руки, постучал.*
    -Не волнуйся, хорошо?
    *Он ободряюще улыбнулся ей, хотя у самого сердце застряло где-то в районе горла.*

  5. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан заснул почти под утро, обложившись кучей книг по народной медицине Древнего Китая. Он был немного ошарашен вчерашним визитом своей первой пацентки в этом городе и причиной ее обращения. После того, как молодые люди ушли, Алан еще долго сидел в кабинете пытаясь припомнить видел ли что-то подобное..

    А, пожалуй да... а втором году обучения и работы в Китае, я совершил вылазку в горы, где водился редкий вымирающий вид маленьких дракончиков.... Их оружием было то, что они могли распространять неведомую доселе никому болезнь "Драконья кожа", после которой симптомы точь в точь, как у девушки.... хм.... болезнь-то излечима, но побочные действия от нее страшные, я их видел... Брр.... у двоих вырос хвост, а третья девушка родила....

    Алан не продолжил мысль, обложился книгами и не заметил как уснул. Его разбудил стук в дверь. Он резво вскочил, натянул на себя майку и зевая отправился открывать дверь. На пороге стояли его вчерашние посетители. Он приветливо улыбнулся, не сводя взгляда с девушки, пытаясь проанализировать ее внешний вид*

    - Аа, вот и вы, доброе утро, проходите сразу в кабинет. Принесли результаты?

    *Пропускает молодых людей в дом*

  6. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с Боженой зашли в кабинет. Он протянул Алану листок с результатом анализа.*
    -Мы вчера даже не познакомились. Не до того юыло. Меня зовут Рито.
    *Он из всех сил старался сохранять спокойствие.*
    -Божена заснула, сразу после того, как мы от вас ушли. Уж не знаю, от ваших лекарств или нет. Но ночью ее ничего не беспокоило.
    *Он посмотрел на Божену и постарался улыбнуться.*
    -Вчера в клинике медсестра, которая делала анализ, что-то лепетала по поводу того, что болезнь хоть и заразная, но не такая уж опасная. Говорила, что вроде само все пройдет.
    *Он помолчал и добавил.*
    -Хоть я и не очень доверяю ее словам, но все же меня это успокоило.

  7. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо слушала Рито и согласно кивала головой.*
    И правда, мне после ваших лекарств стало легче. И спала я нормально. Только на спине ощущения неприятные и слабость. Что это, доктор?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #22
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан зашел в кабинет следом за молодыми людьми, привычным жестом набросил халат и принялся намывать руки. Затем надел перчатки и очки, включил опять же лампу и протянул руку к Рито за результатом анализа*

    - Очень приятно, доктор Алан Карлтон, ну думаю мое имя вы уже узнали... тааак, что тут у нас...

    *Стараясь говорить как можно бодрее, взял листочек с ответом и прочитал. По спине пробежал холодок...

    Эээ.... я не умею ампутировать хвосты....

    Но он не показал вида и улыбнулся*

    - Нуу... как вам сказать, Рито ... в общем медсестра была права, болезнь не, хм, хм *откашлялся* опасная,только вот и правда не трогайте девушку за пораженное место.... заразно. Да, хороший сон вызвала моя таблетка, это лучшее средство от боли и для сна из коры дерева Шимбау в Китае...

    *Поворачивается к девушке, садится на стул, привлекает ее одной рукой к себе, второй задирая ее маечку и наклоняется.

    Черт.... разрастание пятна остановилось.... точно ждать хвоста.... да нет, нет... я что-нибудь придумаю.....

    Он ободряюще улыбнулся им обоим*

    - Эээ, все не так страшно, распространение болезни прекратилось, это... скорее всего симптомы вируса "лягушачья кожа", я видел что-то подобное.... Это мутаген. Значит так...

    *он встал, опустил у девушки маечку, снял и выбросил перчатки. Подошел к шкафчику, открыл и достал большой пузырек с черными пилюлями и такого же внушительного размера крынку с какой-то пахучей мазью, протянул Рито*

    - Держите... это таблетки, основной компонент здесь... драконья кровь, дада.... именно кровь того китайского дракона, который заражает похожей болезнью. Ммм... *смотрит на девушку* Принимать три раза в день, не больше, не меньше, иначе вырастет хв... хм, так, а мазь.... *задумывается* Втирать в пораженное место именно в три часа дня и строго по часовой стрелке, а то потом может родит... хм, вот.

    *Алан отворачивается, и принимается делать вид, что активно изучает листочек с анализами*

  9. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо сначала слушала доктора, вытаращив глаза, а потом в её шальной головке стали складываться любопытные мысли*
    Доктор, я конечно буду точно выполнять все предписания...
    А скажите, заразно именно это лягушачье пятно?
    А что будет с теми, кто вдруг, ненароком Читать дальше...
    от меня заразится?
    *В голове Боси разрастались впечатляющие картинки всеобщего городского озеленения,
    ну или озеленения отдельных особей, особенно милых её сердцу *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито не сводил глаз с Алана. Когда доктор стал осматривать Божену, он дернулся было глянуть на ее спину, но удержался и не стал. Парень явно что-то не договваривает. Пару раз даже пытался проболтаться. О чем?*
    -"Лягушачья кожа"? Да, именно о ней говорила медсестра в клинике.
    Мутаген? Значит вот что вызывает монстров на городе. Мутация.
    *Он закусил губу.*
    -Алан, а как же втирать мазь, если вы сами сказали, что прикасаться нельзя?
    *Он хлопнул себя по лбу.*
    -Ну да,можно же в перчатках. И как скоро это все пройдет, если мы бкдем делать все, что вы сказали?
    Совсем мозг отказывается работать. Надо поговорить с Аланом наедине, не нравятся мне его недоговорки.
    *Рито посмотрел на Божену и не удержался от улыбки.*
    -Не переживай, если ты позеленеешь совсем, то я специально потрусь о твою спину. Будем зеленеть вместе. Не все ли равно, какого мы цвета. Ты же останешься собой, а я собой

  11. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан удивленно и слегка прищурившись посмотрел на девушку, не удержался и улыбнулся. Снял очки и отложил на стол, потёр переносицу*

    - Ну, вообще я бы рекомендовал вас ненадолго поместить в карантин, хотя бы домашняя изоляция. Ну и полностью надюсь на ваш здравый рассудок, мы же не хотим, чтобы у всего города повырастали хвосты и потом рождались зелененькие детки с лягушачьими глазками...

    *Еще шире улыбнулся, но тут же изменился в лице, понимая что сболтнул лишнего. Вздохнул и перевел взгляд с девушки на Рито*

    - Ничего такого не случиться, если будете строго следовать моим предписаниям. Болезнь скорее всего не задержиться дольше недели, но прошу вас воздержаться от....контакта с больной... Растирать в перчатках *протянул парню упаковку из нескольких новых резиновых перчаток* Жду вас у себя денька через три, а вообще нет.... не ходите по городу, я сам приду. Диктуйте адрес!

  12. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Упоминание о зелененьких детках и лягушачьих глазках зажгло в глазах Боси азартный огонек. Она вспомнила один момент из последнего разговора с Охотником.
    Нет, это нельзя... с другой стороны, это полный бред, какие лягушачьи глазки? Бося мечтательно посмотрела на потолок... А было бы любопытно проверить...
    Фу, глупости какие..
    Бося тряхнула головой и поспешно ответила*
    Центр города, 23 участок... Доктор, клянусь , что буду подпускать его к себе только в перчатках и водолазном скафандре
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *У Рито отвисла челюсть. Какие еще хвосты? У лягушек не бывает хвостов. Бред какой-то!*
    -Да хорошо, я понял. Во всем этом есть один приятный момент. Хоть недолгое время она будет сидеть дома, и мне не надо будет, высунув язык, бегать по городу, разыскивая ее
    *Он глянул Божену. Увидев, как она оживилась, он поверил, в то, что все обойдется.*
    -Насчет скафандра мы еще посмотрим
    Нет-нет, Алан, не беспокойтесь. Я все понял. Никаких контактов, пить таблетки и мазать этой штукой в три часа дня. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы она не сбежала от меня. Спасибо, вам.
    *Он протянул Алану руку.*
    -Ждем вас через три дня.

  14. #28
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан улыбнулся на шутку девушки и записал адрес, зачесал волосы рукой*

    - Надеюсь на ваше благоразумие милая леди, ну по крайней мере ваш молодой человек мне внушает доверие

    *Алан пожал руку Рито, проводил молодых людей, вернулся в кабинет. Постоял, подумал....

    Хм... "лягушачья кожа"... любопытно....

    Он быстренько принял душ и вновь сел за свои любимые книги*

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито обнял Божену за плечи.*
    -Ну вот видишь, я же говорил, что все будте нормально. Пойдешь или поедешь? Хотя что я спрашиваю?
    *Он подхватил ее руки и понес к ее дому.*

  16. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *От прочтения огромного колличества нужной и ненужной литературы, у Алана заболели глаза. Он встал, потирая веки кулаками и побрел в ванную, чтобы умыться. Провозился там как обычно не менее получаса - тщательно выбрился, намылся с ароматным мылом, несколько раз вымыл голову... Вышел, завернувшись в любимый черный шелковый халат и побрел на кухню.

    В холодильнике было пусто, а в желужке и подавно. Он почмокал губами, а из головы все не выходила его пациентка.

    Только бы она была благоразумной и сидела дома... хвост и зеленое потомство это не шутки. Первый вырастает в любом случае, всегда при такого вида мутациях, даже если у самой лягушки и нет хвоста, главное вовремя начать лечение. Ну мы же начали....эх, вакцинацию бы всем сделать..... да нужно противоядие, а именно для него необходима кровь это злосчастной мутагенной жабы. Где бы ее найти, ммм....?

    Алан бродил по дому страдая от голода и новой идеи спасения мира. Он так и не удосужился сходить себе за продуктами, но сейчас его другое беспокоило больше.
    Он подтянул поясок на халате и вышел на улицу, вдыхая полной грудью свежий воздух.

    Эх, к Тате бы еще заскочить.... милая такая девушка....

    Но тут на Алана словно снизошло озарение... ему показалось, что ноги его оторвались от земли, и он парит где-то в облаках.... На соседнем участке была девушка... она сидела на крыльце и медитировала. От нее словно исходил какой-то божественный свет, или у парня просто уже начались галлюцинации. Он замер, наслаждаясь видом прелестного Ангела... А затем, словно паря в небесах, ведомый, как мариотнетка, направился к ней... на лице блуждала блаженная улыбка*

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •