Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Челлендж "Найди свою любовь" - Белла Свон

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Челлендж "Найди свою любовь" - Белла Свон

    Сегодня снова воскресный вечер, а это значит, что с вами Марфа Прялкина и телешоу "Найди свою любовь". Наша сегодняшняя героиня молода, умна и красива. Главная проблема нашей героини — это выбор между двумя молодыми людьми, в которых она влюблена, в каждого по-своему. И это не удивительно, ведь они оба очень необычны, но и оба очень различны. Выбрать среди двух — это для нее проблема? С помощью нашего шоу мы могли бы решить ее! Но вдруг это не настоящая любовь? А что если девушка в свои 18 лет просто не встретила того единственного и неповторимого, и эти двое только юношеская влюбленность? Итак, мы не ищем легких путей! Нашу героиню ждут семь очаровательных, необычных и самое главное неповторимых мужчин последнего (и не только последнего, но и предстоящего) столетия. Именно с ними ей предстоит провести ровно семь дней на побережье атлантического океана, по истечении которого, если нам повезет, дорогие мои зрители, мы станем свидетелями на самой романтичной свадьбе столетия. Прошу любить и жаловать наша героиня — Белла Свон.

    - Привет, Белла! Я знаю, что ты не любишь быть в центре внимания, но раз уж ты написала нам в редакцию, то тебе предстоит все-таки смириться со светом софитов и вездесущими камерами.
    - Привет, Марфа, да, я уже поняла, что так просто ты от меня не отстанешь. И зачем только я отправила это письмо. *смущенно смеется*
    - Ну, как говориться, поздно пить боржоми, и самое время представить наших кандидатов. С двумя из них ты уже знакома, но я прошу тебя, сделай хотя бы вид, что ты видишь их впервые, иначе меня попрут из этого шоу. Договорились?
    - Я постараюсь.
    - Итак, поехали!
    Читать дальше...
    Первый наш кандидат - самый благородный и романтичный из всех вампиров, которые есть на этом свете Эдвард Каллен. Специально для нашего шоу Эдвард прошел курс поедания человеческой пищи, и теперь совместные трапезы на вилле не представляют для него проблемы.
    Второй герой, как не трудно догадаться, сногсшибательный соперник Эдварда - оборотень Джейкоб Блек, рядом с которым так надежно, тепло и спокойно.

    Я, надеюсь, вы уже заметили, что обычные люди не сильно привлекают нашу героиню. Именно поэтому и остальные наши участники, хм, не совсем люди.
    Кандидат номер три Читать дальше...
    человек, полностью лишенный эгоизма, блестящий игрок в квиддич, борец с темными силами волшебник Гарри Поттер
    И чтобы Гарри не было на вилле скучно, мы пригласили и его врага - кандидата номер четыре, Лорда Волдеморт, он же Лорд Волан-де-Морт, он же Том Марволо Реддл - великий тёмный волшебник, обладающий огромнейшей магической силой и практически достигший бессмертия при помощи чёрной магии.
    Только, ребята, не забывайте, что перед началом съемок вы оба подписали "Пакт о ненападении", и в случае его нарушения вас ожидает пожизненное заключение в Азкабане.

    А мы переходим к знакомству с кандидатом номер пять Читать дальше...
    мастер в обращении с луком и стрелами, сын короля эльфов Северного Лихолесья Леголас.

    Кандидат номер шесть известен нам из того же произведения, что и предыдущий кандидат, Читать дальше...
    хоббит Фродо Бэггинс, рано оставшийся без родителей и воспитывавшийся сначала дедом, а потом дядькой.
    Фродо является наследником магического кольца, которое принадлежит темному властелину Саурону. Да, да, Лорд, вы не единственный темный властелин в этом мире. Но для нашего шоу одного "темного", пожалуй, хватит.

    И наш последний кандидат Читать дальше...
    Джейк Салли - бывший морской пехотинец, вынужденный из-за смерти брата-близнеца принимать участие в программе "Аватар", по окончании которой Джейк окончательно порывает со своим человеческим телом и переносится в тело своего аватара.


    После небольшой рекламной паузы, в ходе которой я хочу поблагодарить известных и неизвестных креаторов с МТС, предоставивших героев для нашего шоу и особенно Vera_Marina, мы вернемся к нашим участникам. А пока вся наша труппа еще раз общим планом:
    Читать дальше...
    Эй, Белла и Эдвард, не усмехайтесь! Не забывайте, вы должны делать вид, что впервые увидели друг друга!


    Все стремления и фетиши были выбраны случайным образом с помощью Sims 2 Transition To Teenhood Random Generator. Знаки зодиака у героев оригинальные (соответствующие их книжному дню рождения) либо определены с помощью программы Sims 2 Random Family Generator. Правила челленджа можно прочитать здесь. Что касается поведения симов вне заданий, то я руководствовалась следующими правилами Читать дальше...
    * Нельзя отменять спонтанные взаимодействия между двумя симами. Так, если двое симов начали драку, отменять ее нельзя.
    * Этот челлендж предусматривает, что основное игровое время ты сидишь, ничего не делая. Разрешается отправлять симов в туалет, один раз в день в душ и в постель. Можно выбрать вариант, когда симоводу помимо вышеуказанного разрешается выполнить еще только одно желание в день каждого сима (естественно, не связанное с "поговорить, поухаживать и пр.) для поддержания его в нормальном настроении.
    * Так же можно управлять симом, чтобы спасти его от смерти (пригласить в дом, когда идет град, накормить, когда он голоден и т.д.)
    * Убрать еду с буфетного стола и подать новую разрешается.
    * Другому симу выбирать занятие, когда Холостяк с другим проводит свидание - "серая зона", на совесть каждого игрока. Я в этом случае использовала с некоторыми симами правило выполнения одного желания в день (например, многие желали поиграть в шахматы) или просто следила, что они были чем-то заняты.
    * На протяжении всего челленджа ни один сим не может устроиться на работу. Кроме того, все контакты с "внешним миром" (общение с соседями и прохожими) запрещены.
    * При выполнении команды "ухаживать" выбирать по возможности самое сильное ухаживание, доступное в данный момент
    , взятыми отсюда
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:15.


  2. #2
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    День первый. Понедельник

    Читать дальше...
    По правилам челленджа симы в первый день делают то, что хотят. Я предоставила им полную свободу действий - не приглашала к каким-либо действиям и не отменяла то, что они начали.


    И снова с вами я, Марфа Прялкина. Наши герои благополучно приземлились в аэропорту назначения, и, пока они добираются от аэропорта до виллы, я покажу вам дом, в котором нам всем предстоит провести следующую неделю, участникам - реально, а зрителям и мне - виртуально. Как и положено, на первом этаже расположен стол для совместных трапез, бильярдный стол, стереосистема, дартс, два шахматных стола, еще два шахматных стола стоят на террасе с прекрасным видом на море. Здесь же вы найдете пару джакузи и два туалета с одинаковым набором предметов. Уверена, что мальчики как-нибудь поделят пару клозетов на семерых. Второй этаж предназначается исключительно для отдыха и расслабления. Здесь расположены две спальни - для мальчиков и для девочек, а так же комната для свиданий с пятым шахматным столом и еще одним дартсом.
    А вот я уже и вижу наших участников, которые одновременно прибывают на желтых такси. К кому же первому подойдет Белла? Кого же она выберет для первого приветствия на этой райской земле? Барабанная дробь...Она направляется к Гарри и предлагает ему поиграть в кис-брысь. Но что это? Гарри, тебя укачало в автомобиле? Почему ты так брезгливо отдернул руки и отошел от Беллы?
    Бедняжка Белла, первый блин, как говорится. О, Джейк оказался более дружелюбным. Конечно, полетами на самолете его не удивишь, может быть поэтому он расположен поговорить о ... кубиках?!
    Нет, мальчики, я вас просто не понимаю. Что с вами? Джейкоб, Фродо, это здорово, что вы друг с другом нашли общий язык, но смысл нашего шоу все-таки в другом.
    Эдвард! Мы же собрались здесь не для игры в бейсбол. Да, да, я знаю, что ты очень спорт любишь.
    Где директор по подбору и инструктажу участников? Им вообще рассказали, зачем они все здесь собрались и что оставшегося кандидата ждет приз в 250 тысяч симелионов, раз уж Белла их совсем не интересует? Ради таких денег могли бы и сделать хотя бы вид, что она им нравится.
    Ну, наконец-то! Я знала, Джейкоб, что на тебя можно положиться. И уже не важно, что Белла ненавидит физкультуру и не в состоянии поймать мяч, главное, что ты оказал ей внимание.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Так и подошло время обеда. Первыми за столом оказались Белла, Джейкоб и Эдвард. Читать дальше...
    А демиург обнаружила, что к фуршетному столу нельзя позвать домочадцев

    Минутой спустя к компании присоединился Лорд Волдеморт, отметил отличное качество желе и предложил непременно попробовать десерт своему партнеру по бильярду.
    Джейк Салли отведал десерт и заявил, что кухня действительно великолепна.
    После обеда все разошлись по углам, совсем не обращая никакого внимания на героиню нашего шоу. Я уже начинаю сомневаться в вашей ориентации, мои друзья. Не мудрено, что Белла удалилась от вашей мужской компании на террасу провести время за партией в шахматы. Бедная моя девочка, она чуть не плачет, какое разочарование! Нет, все-таки все мужчины...Простите, что я вижу? Эдвард, куда?! Ты не забыл, что вы сегодня увидели друг друга впервые? Ах, тебя и в первый день к ней ТАК тянуло?
    Читать дальше...
    И здесь демиург просто схватилась за голову. Мало того, что Беллка сама пошла и села за шахматы, так потом и Эдвард САМ сел играть вместе с ней. Долго я думала, отменять действие или нет. Но ведь по правилам челленджа симы должны делать то, что захотят...Эх, теперь Эдвард получает просто та-а-а-кую фору. Сорри всем, болеющим не за него.

    Остальные герои, кажется, совсем не замечают отсутствия Беллы.
    Ребята, ну вы же не отъедаться сюда приехали! Желудочная яма у вас там что ли?

  4. #4
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Белла, Эдвард, имейте совесть! Хватит сидеть уже за одним столом отдельно от всех! Меня же уволят! Ну вот я так и чувствовала! Шеф все узнал и зол!
    Нет, она даже директора слушать не хочет, заставляет полчаса ждать самого шефа программы! Читать дальше...
    После того, как Белла и к телефону идти не хотела, демиургу пришлось отменить действие "играть в шахматы". Вот же, блин.

    Что? А, Гарри, что у тебя? Есть хочешь? Так иди и поешь! Задолб... Ой, простите, забыла, что мы в эфире. Да, больше не повторится.
    Ну и компания мне подобралась. Нет, вот закончу это шоу и - в отпуск. Хватит с меня. Хорошо, что и день подошел к концу и все наконец-то успокоились.

    До завтра. Ваша Марфа.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    День второй. Вторник

    Читать дальше...
    В правилах с форума я не нашла условий для управления симами вне ежедневных заданий, поэтому взяла с немецкоязычного форума (английским, к сожалению, я не владею) следующие условия:
    * Нельзя отменять спонтанные взаимодействия между двумя симами. Так, если двое симов начали драку, отменять ее нельзя.
    * Этот челлендж предусматривает, что основное игровое время ты сидишь, ничего не делая. Разрешается отправлять симов в туалет, один раз в день в душ и в постель. Можно выбрать вариант, когда симоводу помимо вышеуказанного разрешается выполнить еще только одно желание в день каждого сима (естественно, не связанное с "поговорить, поухаживать и пр.) для поддержания его в нормальном настроении.
    * Так же можно управлять симом, чтобы спасти его от смерти (пригласить в дом, когда идет град, накормить, когда он голоден и т.д.)
    * Убрать еду с буфетного стола и подать новую разрешается.
    * Другому симу выбирать занятие, когда Холостяк с другим проводит свидание - "серая зона", на совесть каждого игрока. Я в этом случае использовала с некоторыми симами правило выполнения одного желания в день (например, многие желали поиграть в шахматы) или просто следила, что они были чем-то заняты.
    * На протяжении всего челленджа ни один сим не может устроиться на работу. Кроме того, все контакты с "внешним миром" (общение с соседями и прохожими) запрещены. Собственно, и так понятно, нечего время терять со всем миром общаться. Хотя в первый день Белла поздоровалась с почтальоном, чтобы исполнить свое желание о знакомстве с новым симом. Думаю, что это не критично.
    Оригинал взят отсюда

    Доброе утро, страна! Эй, подъем, подъем, мальчики, нечего дрыхнуть, пора и делами заняться. Да, с вами снова вездесущий глаз Марфы Прялкиной.
    Белла уже для вас, лоботрясов, и завтрак приготовила Читать дальше...
    исключительно только для того, чтобы выбрать опцию "пригласить домашних к столу"

    И хватит, соперникам, косточки перемывать, они же все слышат, а некоторые и мысли читать умеют. Садитесь лучше и поешьте все вместе, может быть и отношения у вас улучшатся.
    Нет, ну как дети малые, честное слово. Вы не на базаре, последний раз говорю: "Все за стол!" Читать дальше...
    Пришлось и второй, и третий раз приглашать к столу. Больше я этого делать не буду. Все равно половина даже с места не двигается.

    Читать дальше...
    Еще небольшое отступление. На том же немецком форуме написано, что в первый день, когда все соискатели находятся в одном помещении, надо дать команду Холостяку "Найти пару". У меня такой команды в меню у Беллы так и не было. Фиг его знает, от чего это зависит.

    Джейкоб, можно сколько угодно мечтать, чтобы Эдвард выбыл из состава участников, но если ты сейчас же не сядешь за стол, то эта учесть постигнет тебя!
    Ах, я забыла, Белла же и так тебя любит, чего напрягаться, ну-ну, блажен, кто верует. Иди, поиграй тогда с Лордом в дротики, посмотрим, к чему твоя тактика тебя приведет.
    Наконец-то Фродо понял, что от него требуется. Правильно, успокоить девушку, что с таким сборищем фриков, привидений ей совсем не стоит опасаться. Только вот, боюсь, что поздно, Фродо, до тебя это дошло.
    Читать дальше...
    Подсчет очков:
    Джейк Салли 51+25=76
    Гарри Поттер 45+19=64
    Эдвард Каллен 100+19=119
    Лорд Волдеморт 24+17=41
    Фродо Бэггинс 16+16=32
    Леголас 34+13=47
    Джейкоб Блэк 40+10=50

    Прощай, Фродо, прощай! Мне кажется или я действительно вижу облегчение на его лице?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Перед предстоящими испытаниями еще раз помахать на прощание счастливчику,
    и На старт, внимание, марш! Специально для наших зрителей стоп-кадр с указанием положения всех участников. Делаем ставки, господа!
    Очень благородно со стороны фаворитов дать шанс отстающим кандидатам проявить себя Читать дальше...
    Эдвард и Джейк Салли даже не сдвинулись с места
    , но у нас не институт благородных рыцарей, а шоу соперников. А, впрочем, как хотите.
    Мы лучше обратимся к четвертой камере и посмотрим, о чем говорят трое более удачливых, вернее более быстрых, соискателей. Так, платье для выпускного балла? Джейкоб, ну какое платье, какой балл, она ведь танцевать не умеет!
    Дорогие мои волшебники, что же вас так разозлило обсуждение новой части "Сумерек", я понимаю, что вам не нравятся эти розовые сопли и метания Беллы от одного возлюбленного к другому, но разве не благодаря этому мы все с вами здесь находимся?
    И результат этого трехчасового сидения? Эх, ребята, у вас был шанс, а вы все о еде, да о еде.
    Не упустите свой шанс в следующем испытании - "Пятиминутка "тет-а-тет".
    Джейкоб, ты первый. Нет, разговоры на тему "ты меня любишь, только не хочешь в этом признаться" даже мне надоели, а уж Белле и подавно. Следующий!
    И Гарри не может найти с Беллой общих тем. Следующий!
    Вот, уже лучше! Сразу видно опытного мужчину, настоящий полковник! "Я бы покрыл всю тебя поцелуями", даже у меня голова закружилась, но не слишком ли это для нашей неопытной девочки?
    Следующий!

  9. #7
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    С Леголасом Белла уже стало открыто намекать, что ей холодно и не мешало бы согреться. Но этот, простите, эльф, не понял намеков и завел разговор о погоде. Следующий!
    Не отличился оригинальностью и Лорд и продолжил обсуждать уровень снежного покрова в средней полосе России. Следующий!
    О, наконец-то мой слух радуется! "Ты совершенна, как греческая богиня, я готов смотреть на тебя часами!" Эх, стервец, научился за сто лет-то комплименты девушкам отвешивать. А какой взгляд! Читать дальше...
    Не подумайте, что я фанат Эдварда Каллена, даже скорее наоборот, его героя я совсем себе не так представляла после прочтения первой книги, но в моем челлендже он мне все больше и больше нравится, уж вы меня простите. Хотя на ход развития событий это никак не отражается, я честный симовод

    Не мудрено, что Белла развесила уши и отправилась с последним собеседником гулять под луной.
    А вы продолжайте отмокать в джакузи. У меня просто слов для вас нет.

    До завтра. Ваша Марфа

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Леди Марфа, Читать дальше...
    если ты не против, я бы внесла дополнения с немецкого форума в наши правила в качестве рекомендации. Поскольку, и правда, не совсем ясно, чем можно, а чем нельзя заниматься вне заданий.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #9
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Tauc, я совсем не против, даже за. Кстати, там еще и про ухаживания было (так как ухаживание ухаживанию рознь), что во время действия "ухаживать" надо "балансировать на грани", т.е. каждый раз выбирать самое сильное ухаживание, доступное в данный момент. Другими словами, если доступно действие "ласкать", то надо выбрать его, а не, например, "очаровывать".
    *Добавлено через пару минут*
    Дочитала я челлендж этот до конца (до этого, прочитав про управление симами, я просто не обращала внимания на остальное) и крепко задумалась. Челлендж оказался немного другим. Основа та же, но каждодневные действия другие. Читать дальше...

    день 1 - знакомство, можно отправить на общественный участок всех, но нельзя ими там управлять
    день 2 - в 12 часов кандидат с наименьшим числом в отношениях покидает участок. Затем 2-3 часа джакузи, в 17 часов накрыть буфетный стол (не понятно, до этого времени они что должны голодные ходить?), затем выполнить действия для каждого кандидата "ухаживать-выяснить отношения" и "потанцевать"
    День 3 - такой же, как и у нас
    День 4 - утром поухаживать, обнять и спросить "Нравлюсь ли я тебе?". В 12 часов выбывает один кандидат. Потом до вечера они делают все, что захотят либо идут на общественный участок. Вечером каждый соискатель закрывается с холостяком в комнате, холостяк выполняет команду из раздела ухаживать, а затем в течение часа они должны быть предоставлены сами себе. В комнате должна обязательно играть музыка
    День 5 - утром произвести те же действия, что и в предыдущий день, 12 часов - выезд очередного кандидата. Затем провести с каждым из кандидатов нормальное свидание на общественном участке. Чтобы не терять времени, нужно сначала симов отправить на общественный участок (я так понимаю, попарно), а потом пригласить на свидание. Правила для проведения свидания: симами управлять нельзя. Они могут делать только то, что захотят. Исключения составляют действия, которые симы самостоятельно не могут сделать, например "пообедать с ..." или "петь караоке с...", но только в том случае, если оба этого хотят. Может получиться, что оба захотят заняться ву-ху, придется это им устроить.
    День 6 - утром раз ухаживать и раз поцеловать. В 12 часов кандидат выбывает. После обеда каждого из двух оставшихся кандидатов пригласить на свидание. Правила те же, что и в предыдущий день.
    День 7 - утром оставить холостяка мучиться выбором среди оставшихся соискателей, в 12 часов - последний претендент выбывает, а оставшийся и холостяк женятся. Если они поженились, то челлендж выигран.
    Еще пара уточнений: по поводу выполнения одного желания в день - если симовод берется выполнять это условие, то сим, к которому прилетает психиатр в течение челленджа, выбывает вне очереди, не зависимо от уровня отношений с соискателем.
    Еще есть одно типа ограничение, которое можно выполнять, можно и не выполнять - при проявлении ревности сравниваются показатели отношений "ревнивца" и последнего выбывшего кандидата. Если у ревнивца сумма получается меньше, то он тут же покидает лот, а выбывший кандидат заселяется обратно.
    И еще поп поводу подсчета очков было бы неплохо добавить: Если сумма показателей краткосрочных и долгосрочных отношений одинакова, то принимается в внимание количество молний холостяка к кандидатам. При одинаковом количестве молний подсчитываются показатели отношений спорных симов к холостяку. Если все еще все одинаково, то смотрятся молнии соискателей. Если все еще нет различий, то смотрятся сначала желания холостяка, а затем кандидата. Любые персонифицированные желания и страхи (страх, что кандидат умрет, выйти за кандидата замуж и т.п.) расцениваются в пользу указанного кандидата.

    Так что решай сама, что добавлять, а что нет.

  13. #10
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    День третий. Среда

    Мое руководство не дает мне отдохнуть - отстаем, говорят, от графика на целый день, какой-то там сериал про каких-то Ирисов стоит в это время в сетке вещания, требует, одним словом, вечерний внеочередной выпуск. И наплевать им, что у меня дом, муж, дети. Но я вам всего этого не говорила, а то ... Ну вы сами уже знаете. Итак, с чашкой крепкого кофе, чтобы не заснуть от скучных ухаживаний наших кандидатов с вами я, Марфа Прялкина и третий выпуск нашего шоу.


    Что у нас там сегодня в датском королевстве? Вроде бы все спят. Нет, не все. Тук. Тук. Тук. Эдвард, тебе что не спится? Ах, тебе это не надо. Жаль, что курс обучения сну ты так и не прошел. Ты бы хоть вид сделал. Что? Не можешь, там от Джейкоба воняет? Ну, извини, помочь ничем не могу.
    А вот и наша принцесса проснулась. Так, Белла, слушай внимательно. Сегодня я буду учить тебя флиртовать с мужчинами. Да, со всеми по очереди. Так, не перебивай меня и, главное, во всем меня слушайся - если я говорю "иди туда и делай то и то", ты должна беспрекословно делать. Мне сверху лучше видно, что и как. Поняла? Вот и отлично. Сейчас идем быстро в спальню к мальчикам и пробуем, пока остальные спят. Там как раз Лорд Волдеморт только что проснулся.
    Неплохо, неплохо. Настолько неплохо, что злой волшебник забыл, что он тот-кого-нельзя-называть, а просто влюбился как обыкновенный мальчишка.
    Белла, не расслабляемся, солнце уже встало, и нам пахать еще и пахать, ну в смысле ухаживать и ухаживать. Внизу тебя Леголас ждет.
    Да не смущайся ты так, хотя этого так просто не возьмешь. Не влюбился, что ж, хорошо. Лорд пока на кроватке прилег, книжку читает, а остальные нам не опасны. Бегом к Эдварду. Уж он-то точно рад будет.
    Ну, что я вам говорила. О-па, да и тебе, я смотрю, понравилось.
    Нет, индейка подождет, нам к остальным надо. Вот Джейкоб в туалете нужду справляет, бегом, пока не вышел, а то обязательно мордобой будет, если не успеем. Чего смеешься? Тебе же лицо-то подрихтуют, не мне.
    Почему-то я другого и не ожидала - опять розовые сердечки.
    Пока можешь сделать перерыв на завтрак, а я подумаю, как нам с тобой быть дальше. Я смотрю, лучших тем, чем конфликт Эдварда Каллена с солнцем, у вас для беседы не находится.

  14. #11
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Продолжаем марафон. Следующий на очереди Джейк Салли. Вот видишь, у тебя с каждым разом все лучше и лучше получается.
    Нет, это уже не смешно, Белла! И в кого ты такая влюбчивая?
    Соберись, остался Гарри, тот, что Поттер. Ну пригласи его в дротики поиграть, что ли, чтоб пришел.
    Все, утренняя пробежка закончена. Завтра будешь у меня бегать быстрее, в глаза заглядывать нежнее. Да, теперь можешь поесть. Обязательно скажу декораторам, чтобы в следующем шоу плиту и холодильник поставили вместо шведского стола. Ведь только о еде все мысли, а не о главном. Хотя, нет, не права я, Лорд-которого-нельзя-называть рассказывает, как без бомб и тем более без стрел можно с противником справится, сказав всего лишь два слова. Лорд, не забывайтесь!
    Где Поттер, чтобы всех спас в случае чего? Да он свою вторую сущность открыл наконец-то!
    Под такую музыку и мне потанцевать захотелось, да и не только мне. А что? Давайте устроим дискотеку за полчаса до прощания с очередным счастливчиком.
    Джейкоб, смотрю, у тебя на лице написано, что тебе не очень нравится идея, что ты опять не удел.
    Эдвард!!! Не ты один можешь читать мысли. Держи свои желания при себе! Отойди от нее! Белла, каждый кусок нужно прожевывать минимум 33 раза. Э-д-в-а-а-а-а-р-д!!!
    Белла, деточка, не вставай, кушай дальше, а я пока подсчитаю очки. Нет, я поседею с вами.
    Читать дальше...
    Джейк Салли 80+35=115

    Эдвард Каллен 100+33=133

    Гарри Поттер 59+29=88

    Лорд Волдеморт 48+27=75

    Леголас 56+23=79

    Джейкоб Блэк 83+20=103

    Прощайте, Лорд! Надеюсь, Авада Кедавра нам всем не грозит. Это всего лишь шоу.

  15. #12
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    И что все стоим? Правила вы все знаете - по свистку бежать, что есть силы в направлении террасы. Нет, Эдвард, можно, конечно, и не бежать, но я тогда сильно сомневаюсь в твоих шансах - конкуренты не дремлют.

    Хотя соперники твои, по-моему, так и не поняли, что Белла ни косметикой, ни туфлями не интересуется. Или, постой, ты ведь все знал! Ты... Ты прочитал их мысли и был уверен, что их разговоры не заинтересуют Беллу. Ну ты, ... жук!
    А теперь инструкция для всех соискателей на руку и сердце Беллы Свон: вам каждому предоставляется ровно час для игры в шахматы. И, прошу вас, не стройте из себя умников и поддайтесь милой девушке.


    А теперь все свободны. Можете спать. Приятных снов всем вам, а так же вам, дорогие мои зрители. До завтра. Ваша Марфа.

    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Как, например, я могу различить, какое из романтических действий "сильнее"?
    Обычно оно обозначается молнией, если у симов в отношениях есть молнии. По поводу свободного плаванья ты права, но собственно, об этом и взятые мной условия - не отменять действий, не управлять симами. А по поводу ухаживаний так можно медленно, но верно поднимать отношения безобидными очаровываниями и "опускать" ласками (не все симы даже при розовых сердечках позволяют себя поласкать), а отношения сваливаются на пять-десять пунктов не только в краткосрочных, но и в долгосрочных тут же. Вот вам и любимый сим "на коне". Если же для всех выполнять одни и те же действия "на грани фола", то тогда все оказываются в одних условиях.

  16. #13
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    День четвертый. Четверг

    Здравствуйте, дорогие мои зрители! С вами снова Марфа Прялкина и шоу "Найди свою любовь". Если кто-то из вас уже уверен в исходе нашего шоу, то спешу вас разочаровать - вчерашняя шахматная дуэль внесла небольшие коррективы в отношениях наших героев, и - о, чудо, у нас сменился лидер. А я тебя предупреждала, Эдвард, не будь таким самонадеянным.
    Но довольно лирики, нас с вами ждет утренняя пробежка Беллы. Смотрю, вчерашние уроки даром не прошли, и Белла к очаровыванию кандидатов подготовилась основательно. Так, пункт насчет нежного заглядывания в глаза ты точно уяснила. Поделись секретом, где такое белье прикупила?
    Стоп! В гостиную стали подтягиваться остальные кандидаты, поэтому придется тебе, дорогуша, идти на второй этаж и приглашать каждого по отдельности типа в шахматы поиграть. А, ты и сама все помнишь? Вот и славненько.
    Тебя, никак, покорила голубая пижамка Леголаса, любвеобильная ты моя.
    Да что такое, простите за выражение, Поттер, неужели тебе не нравятся эти кружавчики и рюшечки?
    И ты туда же, Брут! Ах, для тебя все слишком быстро? Боишься, что не сможешь сдержаться и будут здесь пять трупов? Думаешь, кровь эльфа и синенького аватарчика тебе понравится? Кстати, а у Салли вообще есть кровь?
    Слушай, а может ты просто в себе не уверен из-за округлившихся форм? Все-таки человеческая еда тебе явно на пользу не идет. Скажу руководству, пусть деньги на беговую дорожку вам выделят, может, поможет.
    А Белла на тебя явно обиделась. Даже с Салли пошла на футбольные темы разговаривать.
    Да и Гарри пообещала обязательно все фильмы про него посмотреть, тем более, что столько наград он за него получил.
    Часы двенадцать бьют, а это значит, что пора очередному кандидату покидать нашу уютную виллу.

    Читать дальше...
    Джейк Салли - 100 + 48 = 148

    Эдвард Каллен - 90 + 40 = 130

    Гарри Поттер - 86 + 35 = 121

    Леголас - 100 + 34 = 134

    Джейкоб Блэк - 100 + 30 = 130


  17. #14
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Эх, Белла, поздно ты на Гарри внимание обратила. Прощай, Поттер, прощай!
    Каллен, похоже, осознал свое положение и пытается загладить свою вину. Интересно, удастся ему это?
    Ну что, друзья, к привычному послеобеденному марафону "Кто первый добежит до Беллы" готовы?
    Ох, что я вижу, Каллен заткнул свое благородство куда по-дальше и прибежал к джакузи чуть ли не первым. Но теперь же это не повод сидеть и обсуждать его скорость. Про Беллу поговорите, про Беллу.
    А это что за ужимки, Джейк Салли, я тебя спрашиваю? Переживать надо, что пролететь ты можешь, как фанера над Парижем, но не из-за того, что Эдвард тебя не любит. Ты же мужик, Салли! Ну по крайней мере был им когда-то.
    Неужели у тебя нет с Беллой общих интересов? Хотя сейчас мы это и увидим.

    По окончании четвертого дня мне ясно, что ничего еще не ясно. Фаворит закомплексовал и оказался одним из кандидатов на выбывание. Новый лидер явно не по Белле вздыхает. Так что все еще впереди оставайтесь с нами. На прощание бросим еще один взгляд на наших кандидатов, которые расходятся по своим кроватям, а Эдвард избавляется от своего пуза.

    Пока-пока. Ваша Марфа.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Леди Марфа, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Леди Марфа Посмотреть сообщение
    Дочитала я челлендж этот до конца (до этого, прочитав про управление симами, я просто не обращала внимания на остальное) и крепко задумалась. Челлендж оказался немного другим. Основа та же, но каждодневные действия другие. Так что решай сама, что добавлять, а что нет.
    Мда. В таком виде челлендж настолько изменился, что я сильно задумалась. Если еще поподробнее перевести и поместить перевод в раздел Другие челленджи, будет совсем новый челлендж - останется ему только новое название придумать, чтобы их не путать.
    Так что ты пока, пожалуй, просто дополнения правил, по которым ты играешь, в первое сообщение своего челленджа под кат помести, чтобы они не затерялись в обсуждении и каждый желающий смог ознакомиться и при необходимости принять на вооружение.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 13:48.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пройди тест по тематике The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 06:21
  2. Legacy Challenge: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •