Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Летний отдых и наши детки

  1. #1
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт Летний отдых и наши детки

    Собираемся ехать на море с палатками. Племяннику 1 год и 2 месяца. Поделитесь опытом! Расскажите как вы возили сових деток на отдых в таких условиях. Как дети переносят ночь в палатке. Очень инетересно. Могу сказать, что мой Денис воду обожает, в особенности море. Проблем никаких не наблюдали впринципи. Но ездили только на один день.

  2. #2
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Всё, конечно, зависит от ребёнка. Если уже ездили на целый день, и всё было нормально, то по поводу ночёвки можно особо не беспокоиться, по своему опыту знаю, что на природе дети спят лучше. Хорошо, если в компании есть ещё детки, постарше, тогда взрослым всё-таки легче, и детям не так скучно и взрослые могут отдохнуть.
    Мы сейчас с детьми каждый день ходим на море, уходим практически на целый день, берём побольше еды, воды, обязательно головные уборы, крема от солнца, выбираем место, чтобы рядом был тенёк. Красота! Мы, взрослые, загораем, дети играют, поглядываем за ними одним глазом, чтобы далеко не убегали и в воду не лезли. Для воды у нас есть детские круги, матрасы, надувные игрушки, когда идём купаться, то кто-нибудь один "выкупывает" детей на мелководье, остальные идут где глубже, потом меняемся.
    Главное, мне кажется, не бояться брать детей на такие мероприятия, детки быстро привыкают и адаптируются, может первый раз-два будет сложно, потом уже легче и они привыкнут к "походным" условиям и взрослые уже будут знать как всё так распланировать, чтобы это действительно был отдых, а не головная боль и нервотрёпка

  3. #3
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы то впринципи и не боимся брать, только вот с детьми постарше проблема, из всей компании только у нас малой есть. и едет молодёжь считай 25 лет. Все по поводу кругов бассейнов и матрацов эт тоже все есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •