Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

    Изобретатель делает довольно забавные и интересные штуковины. Обратите внимание на стеллаже в центре, какой-то попрыгунчик. Шар на подставке рядом может светиться, напоминая шаровую молнию. "Лампа" с утенком издает свет столбом и утка летает в его потоке (на стеллаже не работает). С права внизу - машина уборщик (сим ходит с ней в руках и убирает мусор). Стеллажи еще бывают двусторонние. Можно создавать эти предметы партиями насколько я поняла, что очень напоминает вторых симов. Но увы, увы... кроме комиссионного магазина нас больше ничего не ждет. А очень жаль, потому что когда видишь то, многообразие поделок в разных профессиях хочется завести собственный магазинчик.



    Собственно вот он сам.



    Пока сим не зарегистрировался как частный преприниматель - это просто здание, т.е. простые симы не могут там ничего купить/сдать, т.к. отсутсвует продавец. Кстати, тут вы можете купить машину времени! Видимо какой-то изобретатель сдал за ненадобностью ))) Только в этот раз опробывать ее у меня не получилось, т.к. заметив буровую установку прикупила ее позже. В итоге, машина времени из багажа пропала, а буровая на месте. Чувствую это первый глюк. Самое обидное, что вторую машниу уже купить возможности не было.



    Еще изобретатель может создать "Напольный гигиенатор". Всей сути этого девайса я уловить не смогла, но похоже когда сим проходит через него и тот издает некий аромат - у него сима повышается гигиена.



    От очень усердный работы, может загореться "пятая точка"! Главное штобы дома был душ или жена, которая сможет вас во время потушить )))


  2. #2
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12

    Идея Навык изобретательства в The Sims 3

    Давайте более подробно обсудим новый навык изобретательства который появился в "The Sims 3 Карьера", что интересного для себя вы нашли в этом навыке и что именно изобретали ваши симы, что больше всего понравилось? :О



    Все ли задания вашим симам удалось выполнить?

  3. #3
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Пожалуй, понравилось только то, что можно изобрести при высоком уровне навыка -буровая установка, машина времени и симбот. Изобрёл у меня сим все 100% изобретений, но задания выполнил не все, только создание симбота и сбор хлама. Кстати, больше всего хлама даёт не копание на свалке, а взрывы самых дорогих машин, вроде той, что у Альто.

  4. #4
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Nita, мой робот делал тоже самое, приезжая на свалку ломал чужие машины xDD

    Но вот кстати все задания этого навыка сделать не получилось, первым было принести 10 плодов жизни, принёс, сразу же далось второе, нужно было принести розовый алмаз в огранке сердца... найти этот алмаз увы так и не удалось :/

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Иногда розовые алмазы продаются в комиссионке. Но проще их выкопать буровой установкой или выломать из метеоритов, шанс выше.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Вот спасибо. Я как раз на этом розовом алмазе застопорилась. Методично всю карту обшарила. Симка дома не жила, с палаткой пермещалась, а алмаза не нашла. Вообще, все эти навыки мне нравятся. Они достаточно быстро прокачиваются. Недавно сим из глины создал раковину. Что удивительно - работает. Вентили из глины крутятся, а из крана течет вода. )))))
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  8. #7
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    а сколько всего изобретений?

  9. #8
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    MAC9IH9I Вот список изобретений, доступный симу, у которого показатель изученности изобретений 100%.

    1 уровень - Поделка лама на водопое, поделка маятник Ньютона.
    2 уровень - Игрушка собака, поделка вращение сфер.
    3 уровень - Игрушка корова, поделка заводной осьминог, напольный гигиенатор.
    4 уровень - Машина-уборщик, игрушка кит.
    5 уровень - Поделка измеритель тока.
    6 уровень - Поделка летающая утка, игрушка робот.
    7 уровень - Буровая установка, поделка истребители.
    8 не пропущен мною, в списке доступных изобретений его нет.
    9 уровень - Машина времени.
    10 уровень - Симбот (через квест от научного института).

  10. #9
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Гм...огранку сердце так и не открыла

    розовых алмазов дофига попадалось! Но сколько камней не гранила все без толку!

  11. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мартовская Кошка
    Сердце не за гранение дается, а за полный набор камней. Или как-то так.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    У меня "огранка сердечко" появилась как-то сама собой. Думаю потому, что я очень много камней гранила и набрала критическую массу )))))
    Симбота моя симка создала. Он получился темным, новеньким. Но пришлось отселить. Уж очень симы на него бурно реагируют. Все дела бросают. Замучали.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  14. #12
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Kleo Scanti
    не смогла видимо достать все камни. Ведь с приключениями их стало больше, а отправлять в путешествие в ломак.

  15. #13
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка Посмотреть сообщение
    Kleo Scanti
    не смогла видимо достать все камни. Ведь с приключениями их стало больше, а отправлять в путешествие в ломак.
    ВСЕ камни доставать совсем необязательно. В оригинально игре есть фиксированное количество видов камней. Вот это число и нужно. А с установкой МП общее число типов камней увеличилось за счет других стран, соответственно, это фиксированное число набрать стало легче.

    Update. Сейчас тестировал игру на предмет глюков, заодно выявил: третий день игры, найдено 15 штук, 43% драгоценных камней. Огранка сердечко открыта. Половина из этих 15 камней была "найдена" в комиссионном магазине.
    Игра: МП+Карьеры+Стор(предметы с сайта Симс). Каталогов нет. Одиннадцатый патч стоит.

    P.P.S. При внимательном изучении выявилось, что задание "Коллекционер драгоценных камней" выполнилось на 15 камне. Учитывая, что было где-то 3 штуки изумрудов и 3 сверкающих самоцвета, требуется 12 видов драгоценных камней.

  16. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Симка развила навык до максимума, построила все возможные изобретения, кроме робота, достигла седьмого уровня карьеры, и у неё ещё осталось около тысячи кусков металлолома. На всё это ей хватило одного-единственного взрыва! Автомобиль, который она взорвала, породил такую кучу мусора, что игра зависла на полминуты, пока симка это всё собирала. Там не одна тысяча получилась!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #15
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Так заводятся ли игрушки-штуки-изобретения или так, декорации? Мой суперпрокаченный сим никаких воздействий с этими штуками так и не имеет.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  3. Навык скульптора в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 17:05
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •