Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Как начать общаться с девушкой?

  1. #1
    Doktor911
    Гость

    Стрела Как начать общаться с девушкой?

    Меня зовут Сергей мне 16 я весёлый парень душа компании хорошая фигура спортсмен
    Но я не могу замутить с девушкой просто не получается толи у девушек нету ко мне интереса то ли ещё чё объясните профессионалы что делать?
    Кому нужна подробная инфа вот контакт http://vkontakte.ru/doktor911

  2. #2
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я скажу жутко банальную и известную вещь, но как же, собственно, тот же самый контакт? Пойти в группу по интересам, найти девушку из своего города, пообщаться по ICQ некоторое время, чтобы узнать друг друга... Не думаю, что у такого как вы такой способ знакомства не выйдет. =)
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  3. #3
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Спортсмен - это конечно здорово, но есть девушки, которые считают, что раз ты занимаешься спортом, то времени на них у тебя совсем не останется, а кому ж такое счастье нужно? Может это и глупо, но вдруг это возможная причина твоей проблемы? Никогда не задумывался?

  4. #4
    Постоялец Аватар для IceLady
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомельская область
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Чем больше паришься, тем больше замыкаешься...)
    знаешь, самый лёгкий способ - начинать болтать, будто вы сто лет знакомы и ты хочешь чтобы она стала твоим другом
    в таких ситуациях проще заводить знакомства, разговоры и не будет проблемной скромности и т.д....
    надеюсь советом помогла

  5. #5
    Диана Аристова
    Гость
    ищите и обрящите )

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Начинай с комплиментов, но вот дальше как пойдет.

  7. #7
    Новый участник Аватар для faqart
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю тут надо конкретно определить свои цели ,то есть,ты просто хочешь знакомиться с девушками и проводить с ними время ,или же есть та которая тебе нравится.
    Если первое то просто попробуй найти подругу где-нибудь в другом районе ,части города на другой улице и так далее ,там где тебя не сильно знают ты более интересен так как ты новый человек в этом кругу .
    А если уж второе и ты ищешь даму своего сердца то тут могу казать пару вещей, "кто ищет тот найдет"(банально но оптимистично ),а еще , ОСМОТРИСЬ вокруг может быть счастье совсем близко)

    P.S. чаще меняй свое амплуа , стиль ,стрижку , манеру общаться , и будь скандальным.
    Удачи!)

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    faqart
    Для чего быть скандальным? Чтоб окружающие не расслаблялись?)))

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    да про скандальность и смену имиджа - бред какой-то.
    а потом придет сюда он опять создавать топик "меня не любят какой я есть, а только за мою одежду" или на подобии.
    прежде чем что-то менять надо хотя б иметь хоть какую-то девушку на примете, ради которой это стоит сделать.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Diggon
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Одобрение

    да знакомиться на самом деле очень просто, и для этого вовсе не надо быть скандальным, надо относиться к отношениям, как к игре, в общем это долго объяснять, лучше ка говориться рас увидеть(на примере ролика от акс кампуса)

  11. #11
    coriolanus
    Гость
    Думаю, ты просто совершаешь те же ошибки, что и многие парни. Так как ты спортсмен, то предположу, что ведешь себя слишком напористо и проявляешь слишком большой интерес к девушке, что она просто - напросто пугается. Важно, чтобы у девушки сложилось впечатление, что вы еще ей не покорены, но уже вот-вот будете влюблены. Много нюансов, много статей в нете по этому поводу.
    Главное: не перегнуть палку ни в сторону равнодушия и скромности, ни в стороны напористости...
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •