Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда девчонки добрались до кладбища, было уже совсем темно. Они медленно шли между могил, Бося искала глазами какую-нибудь копалку... плиту она присмотрела у входа. Не важно, что на ней каракули вместо имени... у их ужаса имени всё равно нет...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Малявка тряслась от страха на полшага позади Божены.*
    -Божен, а как ты думаешь, тут призраки водятся? И как я буду хоронить все плохое? Оно же внутри..

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нашла небольшую лопатку и теперь бодро маршировала по дорожке к каменной ограде кладбища*
    Призраки? Конечно водятся! Это ж кладбище... Я в Симтопии ведьму на кладбище встретила... Специально ходила, чтобы увидеть и сфоткать... Только она не дала. Так меня крутанула, что я на земле оказалась!
    А твоё внутри сейчас вывернем наружу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Час от часу не легче. Еще и ведьмы
    -Божена, ты что совсем ничего не боишься? Призраки, ведьмы.. И не умею я выворачивать. *Малявка уже решила, что это была дурацкая затея. Но продолжала семенить за Боженой, просто потому, что деваться ей было некуда.*

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Остановилась и уперла руки в бока*
    Так, я уже тебе говорила чего я боюсь!
    Призраки и ведьмы в этот список не входят! Сама подумай, что тебе может сделать призрак? Он бестелесный и прозрачный. От него только шум! Ведьма появляется только перед одинокими путниками. Это мне ещё в Симтопии объяснили...
    Давай вот тут копать!
    *быстро выкапывает довольно большую ямку*
    Вот , теперь присядь перед ней . Сиди и представляй, как все твои страхи, беды и весь твой ужас перетекают из тебя в эту яму... Настройся и мысленно представь...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Малявка послушно присела на корточки, закрыла глаза и попыталась сосредоточиться. Получалось не очень. Она думала только о том. что сейчас налетит стая ведьм на метлах и утащат их с Боженой в какое-нибудь жуткое подземелье. Подземелье? Вспомнился подвал, в котором запирала ее мать, когда наказывала. Темно, сыро, холодно. И как его засунуть в эту ямку? Она попробовала представить себе, что это воспоминание вылетает из ее головы, как толстая противная ночная бабочка. Помогло или нет? Она не знала. Крик за стеной, ругань, хлопанье дверей. Она осталась одна. Ее больше никто не защитит, с ней могут сделать все, что угодно, и она не сможет сопротивляться. Дорога. Бесстрастные лица в черных платках. Одиночество. Страх. Страх. Страх. Плоское лицо с галазами, похожими на рыбьи. Липкие холодные руки. Кровь. Везде кровь.
    *Малявка закрыла лицо руками и закричала так громко, насколько хватило силы легких*
    -Нееееееееее хооооооооочууууууу!!!!!!!!!!

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося внимательно следила за Малявкой , за каждым жестом, каждым взглядом, ловила каждое движение, готовясь кинуться на помощь...Когда Даро закричала, Боська задвинула могильную плиту прямо на яму *
    Смотри, Дарита, смотри, он уже там, твой ужас, под плитой... Ему не выбраться!
    *Схватила Малявку за плечи и рухнула вместе с ней под каменную стену*
    Теперь плачь, Даро, плачь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    * Все плыло перед глазами. Малявка почувствовала, как горло стискивают невидимые клещи, до боли сводит челюсти, начинают дрожать губы. Она всхлипнула и разразилась сухим, страшным плачем. Без слез.*

  11. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося обнимала Малявку, гладила по голове, шептала на ухо*
    Маленькая... все позади, ничего плохого больше не будет ..Ты плачь, плачь и слушай меня...
    С тобой беда приключилась...но ты жива, ты с нами, тебя любят.. а её больше нет...И не будет никогда... Обещаю, никто не дотронется да тебя больше поганой рукой...
    *Взяла свои руки Даро в свои...*
    смотри, у меня теплые руки... и у Рито.. и обещаю тебе, найдутся ещё руки, которые загладят перед тобой вину прошлой жизни...
    К тебе будут прикасаться только те, кто тебя любит и кого любишь ты...
    Ты же веришь в Создателя, знаешь, что главное, чтобы была чистой душа...А тело она вылечит...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    * Было больно. Очень. Но она чувствовала, что парализующий ее страх уходит. Я уже не ребенок, я не беззащитна. Не позволю. Ты больше не прикоснешься ко мне. Никогда не прикоснешься ко мне. Прошлое. Тебя больше нет. *Наконец из ее глаз хлынули такие долгожданные слезы. Тело била дрожь. Она слушала, что говорит Божена. Внутри было тепло и спокойно.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Увидев, как потекли слезы Даро, Бося с облегчением почувствовала, как её отпускает напряжение... Она справилась... И ещё она почувствовала, как защипало глаза, она потянула Даро с земли*
    Вставай, давай кинем последний камушек на её могилу
    *Девчонки стояли у плиты, Даро ещё плакала, и Боська тоже вытирала вдруг захлюпавший нос... Но дышать обеим было уже легче*

    *Затем Бося решительно достала из рюкзака фотоаппарат*
    Держи, сфоткаем эту плиту, и каждый раз, когда тебе будет казаться, что ужас вылезает, ты будешь смотреть на фото и говорить ему - тебя нет, ты под плитой! навсегда!
    И Бося присела и постучала по земле

    Ага, не вылезти?
    И даже поманила лапкой.

    *Даро почти совсем успокоилась, и старательно прицеливалась фотиком на плиту... А из плиты вместо ужаса белым облаком вылез призрак...*

    Ещё чего, кыш отсюда!
    * замахала руками Бося, А Даро, как ни удивительно, не забывала щелкать фотоаппаратом*

    *Наконец, призрак убрался. Девчонки стояли, с мокрыми от слез лицами, грязными от кладбищенской земли руками, в ночной темноте...*
    Даро, поздно то как уже! Побежали скорее домой! И Рито ни слова!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн прошлась по знакомым тропинкам, удивляясь тому, что она не была здесь так долго, а все могилки выглядят такими ухоженными, цветы политы, а кустики рассажены и прополоты.
    Не иначе, как у меня завёлся помощник... Что ж, так даже лучше...

    Девушка прошлась в самый конец кладбищенской территории, к могиле брата. Опустилась на колени, смахнула комья земли с его надгробия. Что-то зашептала, словно разговаривая с ним...
    Прошло довльно много времени, прежде чем она всё-таки принялась за работу. Преодолевая слабость, подмела дорожки и занялась растениями*

  18. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Приехал на кладбище и припарковал машину. Поежился и зашел за ворота. Увидел, как любимая трудится в поте лицаю незаметно подкрался к ней сзади и обнял за талию прижимая к себе*

    Любимая, ты взяла привычку сбегать от меня...*Поцеловал ее в ушко, слегка прикусывая мочку* А так нельзя....я ведь открываю глаза в надежде увидеть тебя....но увы, мои надежды не осуществляются *легко улыбнулся и крепче сжал в объятиях девушку*

    Ангел мой, я вижу, что ты потрудилась тут на славу! *шроко улыбнулся и спустил руки чуть ниже, обняв девушку за бедра и прижав к себе*

  19. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн не услышала, как подъехала машина, не услышала как Ник подошёл. Поэтому когда он обнял ее и притянул к себе, но вздрогнула, едва не вскрикнув, то тут же заулыбалась. Его шёпот обжёг ее, а когда он крепче прижал ее к себе, у нее вновь так сладко закружилась голова. Ивейн развернулась в его руках, чтобы оказаться лицом к любимому, обвила его шею грязными ручками*

    - Привет, Никки... Это не привычка, это всего лишь желание поработать, но я тебе торжественно клянусь, что совершенно не устала... *а голова идет кругом* Тут почему-то уже было всё так чисто и прибрано...

    *Хочет осмотреться и показать рукой в нужном направлении, но его крепкие объятья не дают ей даже пошевелиться*

    - Обещаю, что отныне все твои надежды будут осуществлены, а желания исполнены... *прошептала она ему прямо в губы* Скучала... Как там Андрюша?

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •