Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,470
    Спасибо
    я - 13,861; мне - 22,524

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Побежала вслед за Сабринкой*
    Ага, тут здорово. Ночью так интересно, таинственно...Привидения видела, конечно
    *Боська гордо задрала нос. Хоть это то она видела, в отличие от Сабрины. Ну хоть какое-то преимущество*
    Вооон над той могилой..
    *Бося показала рукой в глубину парка*
    Давай побродим по аллейкам. Мы с тобой наелись, так что проголодаться нам не грозит... Посидим на лавочке, выберем самую красивую могилку и станем дожидаться привидения. О! Можно пока в склеп слазать! Я в Симтопии с мальчишками ходила туда на.... экскурсию Нет, в экспедицию! Так здорово было!
    Идешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #107
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Посмотрела по направлению могилки*
    Здорово! Божен, значит пока светло привидение не появится? Ну да... куда уж там... Эх, как же жалко, что сейчас не ночь! Долго ждать!
    *Сабрина не знала, что ей сейчас больше всего хотелось. И увидеть приведение и в склеп конечно же слазить, но выбрала конечно же второе*
    Вот значит и пойдём сейчас в экспедицию! Ага! Идём.
    *Вместе с Боженой зашла в склеп.*
    Ого, как здесь темно и... прям... здорово! *не удержалась* Божен, а я ещё в Египте гробницах была! Там столько ловушек! И огненные и электрические! Здесь, наверное, тоже ловушки есть! И комнаты потайные!
    *Девчонки пошли в глубь склепа. Болтали по пути и совершенно не оглядывались назад. Прислушивались к глухим звукам и набрели на чьи-то останки.*
    Ой, Божен, как думаешь, здесь есть монстры? Кто этого беднягу мог съесть? Или он сам не смог выбраться?
    *Посмотрела на Божену*
    Ну мы то знаем дорогу назад, правда ведь? Не заблудимся? Ты уже здесь была? С Даро?

  5. #108
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська шла , держа Сабрину за руку и болтая о разновидностях привидений. Дорогу им освещали тусклые факелы , на останки Бося только хмыкнула*
    А, здесь какой-то очень жуткий медведь живет, говорят! Всех жрёт, дада!
    *Глянула искоса на Сабрину, достаточно ли та напугана. Убедилась, что не очень и двинулась дальше. На вопрос Сабринки , найдут ли они дорогу назад , важно кивнула. *
    Ну, разумеется! Я факелы считаю, и повороты...
    *Про себя она уже начала сомневаться...Но тут же есть смотритель? Неожиданно откуда-то потянуло холодом, затем резкий порыв ветра загасил факелы....Девчонки оказались в полной темноте. Бося крепче сжала руку Сабрины. Потянула туда, где по её мнению был выход*
    Нам, кажется туда!
    *Они сделали пару шагов, и вдруг земля поехала у них под ногами, и они провалились в темноту*
    Читать дальше...
    Стоп-игра
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #109
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *дорога привела его к воротам кладбища. У ворот стоял мотоцикл, но рядом никого не было. Любопытство взяло верх, он ударил по тормозам, вышел и пошел проверить, все ли нормально с его владельцем. На кладбище никого не было, что было странно. Мотоцикл есть, а где владелец? Обойдя кладбище, Микаэль подошел к склепу. Взялся за ручку, приоткрыл дверь. В нос ударил запах сырости и плесени*

  7. #110
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Больно ударившись о землю, попыталась подняться на ноги. Вроде ничего себе не сломала. Было совсем темно, холодно и веяло какой-то гнилью. Словно она снова очутилось в том самом логове чудовища, на болоте*
    Божен, ты где? С тобой всё в порядке? Не ударилась? Божен, ты только не молчи!
    *На ощупь в темноте всё-таки смогла найти подругу и помогла ей встать.*
    Божен, у тебя же фонарик есть? Правда ведь? Доставай скорее!
    *Девчонки осторожно ступали по земле. Где-то совсем рядом послышался душераздирающий звериный рык и Сабрина ойкнув, схватила Божену за руку*
    Божен, что это? Ты слышала? *совсем испугалась* Это тот самый медведь?

  8. #111
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська больно стукнулась попой об землю. Прежде чем подняться, стащила со спины неизменный рюкзачек и достала фонарик*
    Сабрин, ага, есть конечно фонарик, сейчас включу...
    *Зажгла фонарик и побежала им по стенам и потолку...летели они не так высоко, только в дыру в потолке им было не забраться даже встав на плечи друг другу, сверхху свешивались какие-то ошметки и торчали кости скелетов. Боська поежилась. Картина была не из приятных*
    Давай попробуем найти выход. Только в какую сторону идти? *Пошарила снова фонариком по стенам. Оказалось, что путь в этом гнилом помешении был только один. Двигались , оскальзываясь, осторожными маленькими шагами. Раздавшийся рык заставил девчонок вцепиться покрепче друг в друга*
    Медведь? Наверное... Ага, в Симтопии я такой же слышала...Но ты не бойся, мы ему не дадимся...Ещё чего, время ужина ещё на пришло...Идем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #112
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *И правда, чего это она испугалась? Быть съеденной за ужином? Ну конечно! Размечтались! Ни за что! Монстры, мумии... а медведь? Да ну... ерунда. Девчонки они бойкие и не дадут себя в обиду! И конечно же найдут выход наружу! Вслед за Боженой аккуратно ступала на землю, боясь снова куда-нибудь провалиться. Девчонки наткнулись на заваленную обломками дверь. Начали разгребать завал. Доски у этой двери уже давно прогнили и поэтому они без труда смогут открыть дверь, но надо было сначала к ней подобраться. Когда завал уже был очищен и оставалось только открыть дверь, за спинами девчонок снова послышался этот ужасный рык, и он уже был совсем близко. Сабрина схватилась за ручку двери, но она только отломалась. Девчонки почувствовали зверское дыхание, обернулись, и под светом фонарика увидели того самого медведя. Он был уже совсем близко. Был огромным, глазища у него были красные-красные и он явно был не прочь отобедать девчонками. Встал на задние и зарычал*

    Бежим!
    *Скомандовала Сабрина и с силой рванула на себя дверь*
    Читать дальше...
    стоп-игра

  10. #113
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Старая дверь никак не поддавалась...Рык был всё ближе, до девчонок доносилось смрадное дыхание...*
    Сабрина, фууу, мог бы и зубы почистить!
    *И тут луч фонарика метнулся прямо в морду жуткого зверя, девчонки дернулись, Сабрина налегла на дверь и она распахнулась!*
    Бежим! Он голодный!
    *Девчонки метнулись в темноту, Боська еле успевала выхватывать фонариком то кусок осклизлой стены, то расщелины под ногами...Пока им удачно удавалось преодолевать препятствия..Но вдруг луч уперся в стену...А рык за спиной все приближался, луч фонарика заметался по стенам и выхватил узкую щель...Девчонки метнулись к ней и протиснулисть проталкивая и подтягивая друг друга..Оказавшись на противоположной стороне, облегченно вздохнули, огляделись*
    Ха! Сюда он не пролезет! Отъелся на туристах, лохматюга!
    *Лапы медведя рвали стену в проеме, но стена была крепкой..Девчонки обессиленно опустились на землю...*
    Сабрин, давай отдышимся...Хочешь галетку? И воды есть во фляжке...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #114
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сидела на земле и пыталась отдышаться. Всё ещё посматривала на проём в стене, где рвалось и металось это мохнатое чудовище. Кивнула и с удовольствием взяла из рук Божены галетку*
    Божен, Спасибо! Не откажусь!
    *Глотнула немного воды из фляги и вернула её Божене*
    Пойдём! Нам надо двигаться дальше!
    *Девчонки поднялись с земли и пошли дальше искать выход. Сейчас они уже были совершенно спокойны, потому что монстр был позади них. Но вот теперь по стенам ползали пауки, гадкое зрелище. Все стены и потолки были облеплены паутинами. Всё-таки пауки ничего не могли сделать девчонкам, но только от одного их вида Сабрине было не по себе, особенно когда они неожиданно появлялись перед её лицом... Словно на потолке висели и как только девчонки проходили мимо них, они так и наровились запрыгнуть на их головы, спускаясь на тонкой нити своей паутины. Хорошо ещё эти пауки были не намного больше обычного размера. Сабрина старалась не думать о том, что где-то впереди их ожидает огромный паук - матка всех этих пауков. На ходу срывая с себя паутину, девчонки вышли к озеру. Ужасный смрад. Словно здесь сгнило несколько тысяч животных или людей. Сабрина натянула на нос джемпер и прикрыла ладошкой. Такой резкий запах стерпеть не могла, а так хоть какая-то защита была. Подошла к краю озера и не поверила своим глазам... черепа да кости... на дне и на берегу лежали останки то ли животных, то ли людей, а может всё вместе. Повернулась к Божене*
    Надо срочно выбираться отсюда!

  12. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Немного передохнув и подкрепившись, девчонки пошли дальше....Рык за спиной стих, видимо зверюга поняла тщетность своих телодвижений... Но представшая перед ними картина была ничуть не лучше....Боська ненавидела пауков, постоянно отмахивалась от падающих на них мохнатых чудовищ....Потянуло жутким смрадом...Бося повела носом....*
    Бееее, дрянь какая....Тухлятина...
    *Вдруг впереди блестнула вода, подсвеченная странным синеватым цветом....Озеро...А по берегам кости и плурасложившиеся трупы непонятных созданий...*
    Сабринка! Озеро мертвецов! Подожди, сейчас пойдем, у меня фотоаппарат с собой!
    *Вытащила фотик и сделала несколько снимков*
    Теперь идем из этого ужасного места!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #116
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина огляделась. Как они могут перейти это озеро? Вплавь? Да ни за что! Не полезут в озеро! Вдруг их кто-нибудь утащит за ноги? Кто знает почему здесь столько останков? Это же озеро мертвецов! Что здесь вообще произошло? Но им нужно было попасть на другой берег. Нужно было плыть, но на чём? Соорудить плот? Нет! Это просто невозможно, даже если они очень постараются. Девчонки совсем отчаялись. Другого пути у них не оставалось... только вперёд, а это значит... а ничего не значит... тупик... финиш... не выберутся они назад. Умрут прямо здесь и будут их останки также валяться, как и все остальные косточки. Разозлившись, Сабрина не сразу услышала голос Боси. Над озером возвышался туман, но только сейчас Сабрина поняла о чём говорит и куда показывает Божена. Вдалеке показалась какое-то движение, точка всё росла и росла, пока девчонки не смогли уже чётко разглядеть лодку, а в ней... в ней был... кто это? или что это? Лодка тихо подгребла к берегу и девчонки раскрыли рот от удивления. Капюшон этого человека тщательно скрывал лицо, но это точно не человек. Его костлявые руки держали весло. У Сабрины всё внутри похолодело. За ними пришла смерть? Сабрина не могла вымолвить ни слова, онемела.. не верила своим глазам.*

  14. #117
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Плыл по озеру, оглядывая свои владения. Здесь ничего не менялось уже много лет. Или веков? Он не имел представления о времени.
    Позади него и впереди него была вечность. Вдруг почуял какое-то шевеление на берегу. Удивился.
    Потом удивился, тому, что еще способен удивляться. На берегах его озера давно уже не было никого, в ком бы еще теплилась жизнь.
    Даже пауки из пещеры сюда не заползали. Направил лодку ту сторону. Живые, теплые. Пища для хищной холодной воды Мертвого озера. Остановил лодку почти у самого берега, с интересом разглядывая будущую добычу. Тела достанутся воде, а души - ему.
    Подумал, зная, что живые его услышат.*
    -Чего же вы ждете? Разве вам не хочется окунуться в прохладную воду? Вам же жарко, вам очень жарко.
    Вы чувствуете, как пересыхает горло. А вода такая чистая, прозрачная.

  15. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося как завороженная смотрела на подплывающего к ним мрачного типа. Потянулась уже было к фотоаппарату , как раздавшийся потусторонний голос остановил её руку на полпути. Что , купаться в этом смраде? *
    Это ваше то озеро чистое? В каком месте оно прозрачное? У вас тут большие проблемы с экологией , правда , Сабрина? Чем приглашать нас купаться среди тухлых монстров, лучше бы помогли нам. Перевезли на противоположный берег. А то мы пешком и за день не обойдем.
    *подумала , что просить надо повежливей и приветливо улыбнулась*
    Будьте так добры, помогите нам!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #119
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он опешил. И снова удивился. Что? Его голос всегда действовал безотказно. Никто еще не мог ему сопротивляться.
    И никогда никто из живых не пытался с ним разговаривать. Просто шел в расставленную ловушку. Он чуял тепло живых.
    Они были так близко. Постоял неподвижно в раздумьях и решил попробовать еще раз.*
    -Вам жарко, вы умираете от жажды. Перед вами чистое родниковое озеро.
    Вы же видите, как прозрачна вода, вы чувствуете ее прохладу.

    *Снова почувствовал сопротивление, но на этот раз понял откуда оно исходит.
    У одного из теплых комочков, было что-то, что позволяло противостоять его голосу.
    Он даже почувствовал свет маленькой искорки и протянул к ней руку.*
    -Дай! Отдай, и тогда, возможно, я выполню твою просьбу.

  17. #120
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Услышав голос, как заколдованная глянула на воду. Сейчас ей и правда показалось, что вода совсем чистая, прозрачная, родниковая, прохладная... стало жарко, в горле пересохло и ужасно захотелось пить. Словно заколдованная Сабрина двинулась к воде. Ничего и никого не слышала, чувствовала только одно - жажду! Неутолимую жажду! Едва не коснулась воды, как почувствовала на себе мёртвую хватку Божены. Божена силой оттащила Сабрину от воды*
    Пиииииить!
    *Жалобно простонала Сабрина и попыталась вырваться из мёртвой хватки Божены*
    Пиииииииить хочу!

    Читать дальше...
    стоп-игра

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •