Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Неохотно протянул рыбу, давая разглядеть. На всякий случай напрягся, черт его знает, что выкинет. Такого бзика по рыбам еще не встречал. Хмыкнул.*

    Девочка? *Глумливо оскалился.* Ну хоть не Крисби, и то повезло. Дурость какая-то, мне же не жениться, побоку какого оно пола.

    *Недоверчиво нахмурился.*

    Как это "жалко - выбросишь"? Ты же не думаешь, что я из нее живой буду чеснок доставать? Или ты о трупе печешься? Могу тебе отдать, похоронишь. К тебе, говоришь?

    *Опять развеселился. Нектара он набодяжит - оптимистичный псих.*

    Я, может, и леший, но не идиот. Так что уж лучше вы к нам.

    *Бережно завернул рыбу в майку, закурил.*

    Ты ори, если что... Если успеешь, конечно. Вдруг смогу еще на этом свете с тобой рассчитаться.

    *Махнул рукой, ушел.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 08:54.

  4. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *кладбище встретило мрачной тишиной и туманом. Осторожно пробираясь среди могил, Майкл дошел до места, где они накануне сидели с Синоптиком. Ну да, вот и удочка. Болван все же Синоптик, бросил ее зачем-то...
    Наклонился, подобрал, направился к склепу. С трудом открыл дверь, морщась от спертого, неживого воздуха. Щелкнул зажигалкой, пытаясь осмотреться - ничего и никого. Что тут можно было делать?
    Постоял, покурил, раздумывая. Потом двинулся к выходу - он все же не ясновидящий и не следопыт, и вряд ли что-то сможет понять в одиночку. Надо будет уточнить у Синоптика, но это потом, позже. Он проходил мимо его дома и не видел света в окнах, а значит, тот где-то шляется по болотам.
    Майкл вышел за кладбищенскую ограду и двинулся в сторону Осиновой рощи, сам не зная зачем.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #63
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн шла по городу, сжимая под мышкой свой маленький мольберт и краски. Она подумала, что уже так давно не была на месте своей бывшей работы, поняла, что зайти просто необходимо. Стоило ей лишь ступить на территорию кладбища, как захваченные ею предметы ее нового увлечения были забыты тут же при входе. Она счастливо улыбнулась, даже похлопала в ладошки. Темнота и оглушающая тишина не пугали ее, ей нравилось всё это безумно.
    Девушка сразу же прошла к могиле брата, опускаясь возле нее на колени. Ее губы беззвучно зашептали молитву и слова обращения к нему. Столько хотелось рассказать, поведать ему, она не заметила, как две слезинки сами собой выкатились из глаз.



    Ты опять прости меня... Я стала такой другой, совсем не прежняя Иви... Но я люблю и помню о тебе, теперь я здесь... Никуда не уеду... Обещаю, что в следующий раз я приду сюда с Никки...

    Она посидела еще немного, лаская пальчиками выросший на могилке мох. Затем девушка утерла слезки и принялась за уборку. Ей хотелось как можно скорее и больше всего сделать для таких обожаемый ею раньше могилок. Она утирала носик грязными руками, была полностью погружена в работу. Неожиданно Ивейн услышала какой-то странный приглушенный шум, что раздавался из мавзолея.

    Что это? Это же треск.. семечка... чудо-дерева!

    Девушка быстро встала и сделала два уверенных шага к мавзолею, открыла дверь и зашла туда.



    Ивейн осталась стоять в кромешной темноте, тщательно прислушиваясь ко всем звукам. Но единственным звуком напугавшим ее до смерти, был скрип и громкий хлопок закрывшейся двери. Она ойкнула и, вытянув руки вперед, наугад попыталась нащупать дверную ручку. Ее не оказалось. Девушка потрясала головой, словно этого просто не могло быть, как-то нервно хихикнула.

    Не может быть... А как же я теперь...выйду?

    Она вновь принялась ощупывать дверь, но выхода не было, старалась не поддаваться панике. Ну, да, она всегда попадала в неприятности, но это была какая-то уже не смешная неприятность. Ее не пугало умереть тут от удушья или голода, ее пугало лишь одно, что Никки будет переживать, страдать, да он же с ума сойдет от горя... Она такая глупая... *

    - Ой-ой-ой.... Что же делать?

    *Иви принялась ощупывать стены, ища хоть какой-нибудь рычажок, чтобы открыть дверь. Ничего... Страха и паники как таковой не было... только очень нервничала, когда представляла, как любимый будет искать ее. Слезы навернулись на глаза, опустилась на пол. Она просидела так довольно долго... от спёртого воздуха закружилась голова, не заметила, как задремала....*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:18.

  6. #64
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник уже был охвачен паникой. Он сбился с ног. Обошел все места где могла быть его любимая: Набережную, Сады, Торговую улицу, Пляж, Осиновую рощу...Но ее не было. Все нутро охватывала паника. Он боялся, что она все же нарушила их договор и пошла на болота....руки тряслись. Алкоголя в крови уже как и не бывало...Ник уже просто брел по улице и светил везде фонарем, крича ее имя, но жена не отвлекалась....

    ....ноги принесли к кладбищу. Ник дрожащими от тревоги руками освещал местность.

    Боже, где ты...любимая....

    Кладбище! Она может быть здесь...ведь это, можно сказать, ее второй дом! Здесь похоронены ее друзья...


    Зашел в ворота и тут же на глаза попался ее мольберт! Ник присел возле него и тут же во все горло закричал*

    И-и-и-и-в-е-е-е-е-й-н!

    *резко поднялся и начал прислушиваться и осматриваться, надеясь, что девушка все же здесь....*

  7. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн уже не замечала бодорствовала или дремала, от духоты постоянно теряла сознание. Страха за себя по прежнему не было, просто сидела и ждала... Она сама не знала чего же в такой ситуации ждать, но непременно ждала... Несколько раз поднималась, ощупывала опять дверь в поисках рычажка или ручки, ничего не находила.
    Девушке очень хотелось пить, всё бы отдала сейчас за глоток воды... Она пообещала себе, что если выберется отсюда, все чем будет заниматься это опять огород, приготовление для мужа его любимых пирожков, дом и хозяйство... Хватит с нее приключений. Ивейн сидела на холодном полу, убеждая себя в этом, утирала набегающие слёзки...

    Как же он будет без меня? Как?...

    Сама смерть не пугала ее, умереть на кладбище, это так загадочно... Когда она услышала голос любимого, что звал ее, то ей показалось, что это галлюцинация. От нехватки кислорода ужасно кружилась голова... Но затем, Иви услышала какой-то шум снаружи. Шаги? Она поднялась на ноги, что было сил замолотила кулачками по двери, закричала, но голосок срывался и был очень тихим*

    - Никки!!!! Я... тут!! Я не могу выйти!!!

    *Сердечко забилось быстрее от волнения и радости.... От нашел ее! Не мог не найти, разве стоило сомневаться. Она даже слабо улыбнулась и опять застучала по двери*

  8. #66
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник прислушивался каждому звуку, медленно шагал по кладбищу и звал свою единственную. Вдруг он услышал голос любимой, кажется он шел из закрытого склепа!

    Он аж подпрыгнул на месте и тут же побежал к склепу, девушка стучала по двери*

    Иви, любимая...я здесь! Не переживай. Я сейчас вызволю тебя...отойди от двери, прошу...

    *Ник с разбегу несколько раз ударил плечом в дверь и там с шумом распахнулась. Он быстро поднял девушку на руки и они вышли из склепа.

    Ник опустился на колени на землю и крепко прижимал к себе девушку, целуя ее личико*

    Боже...ты так напугала меня....я думал, что с тобой что то случилось...что тебя уже нет...я думал, что ты пошла на болота..Господи! Я чуть с ума не сошел! как ты там оказалась?! Что ты вообще делаешь на кладбище?! Почему мне не сказала куда пошла...?!

    А то..прогуляюсь по городу! Ты меня напугала до ужаса! все, теперь никуда тебя не выпущу из дома...да, тиран я!

    *приник губами к ее лобику, прижимая ее к своей груди*

    Как ты себя чувствуешь....?

  9. #67
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн глубоко вздохнула, чувствуя, как сердечко просто разрывается от счастья, когда услышала голос любимого прямо за дверью. Она вмиг отскочила от двери, едва не потеряв равновесие и не упав, но устояла на ногах, схватившись за стену. Пару ударов по двери, та с грохотом открылась... Девушка уже бросилась к Нику, но тот сразу подхватил ее на руки. Она уткнулась ему в плечо, задрожала*

    - Никки, любимый... ты пришел, я знала, что ты меня найдешь...

    *Иви вертела головой, подставляя личко для поцелуев, сама целовала его губки, щечки, хваталась ручками за его футболку, словно боялась, что он исчезнет. Ужасно по нему соскучилась!*

    - Прости, прости, меня... Я... я хотела пойти порисовать, но сама не заметила, как забрела сюда... *поцелуй в губки* Я хотела тут побыть совсем немножко *потерлась носиком о колючую щечку и поцеловала* А потом услышала...

    *Ивейн замолчала, думая нужно ли говорить ему о том, что она опять начала охоту за этими семенами, решила промолчать*

    - Услышала какой-то шум внутри, ну и... зашла и... дверь закрылась. О, Никки... *прижалась к нему, ощущая себя маленькой и хрупкой, словно растворяясь в его больших и сильных руках* я обещаю тебе, что больше не стану так делать, можешь запереть меня дома, я готова...

    *Она подняла на него глазки, в которых блестели слезы и шмыгнула покрасневшим носиком*

    - Чувствую хорошо, пить хочется только... а по тебе так соскучилась *прижалась щечкой к его груди* Люблю тебя... Но я верила, что ты меня найдешь, дада, знала! Боялась только, что если вдруг... не найдешь... то стал бы еще думать, что я от тебя сбежала. А я бы просто погибала тут, не в силах тебе сказать последние слова любви...

    *Она размечталась о своей смерти, на губах блуждала улыбка. Но затем, девушка виновато посмотрела на любимого и обвила его руками за шею*

    - Пойдем домой, Никки? Только сильно меня не наказывай...

  10. #68
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник слушал жену и почему то сердился еще больше.

    Ну, вот что она как маленькая все время?! А еще о детях мечтали...да какие уж тут дети..сама словно ребенок. Тут бы мне за ней уследить, воспитать. Вот сидит у меня на руках и вся трясется...такая маленькая...хрупкая...но такая любимая...Эх, черт...малышка моя...девочка моя...Буду оберегать тебя всю жизнь...

    Нежно поцеловал в губки и прижался лбом к ее лобику, тихо зашептал*

    Иви, мне кажется, что иногда ты вообще не думаешь! Просто делаешь и все *Ник закрыл глаза* Меня это ужасно бесит...от беспомощности. А что если в один прекрасный момент я не смогу тебе помочь....ты хоть подумай обо мне. Да, пусть я сейчас выгляжу эгоистом, но...Подумай обо мне! Прошу тебя! Что я буду делать, если тебя не станет...

    *он говорил хриплым и севшим голосом. Хотел продолжить, но сил не осталось. Все тело ныло от нервов. Когда ты находишься очень долгое время в напряжении, а потом оно сходит с тебя и остается чувство усталости*

    Прости...не хочу больше разговаривать на эту тему...*поцеловал в лобик и встал на ноги, держа жену на руках они направились к дому*

    Просто, Веснушка, хоть иногда думай, прошу тебя...*медленно переставлял ноги*...наказываться. В твоем случае это вообще бессмысленно. Ты все равно делаешь всегда по своему. Это ужасно обидно....значит я тебе совершенно не дорог, да?....*он замолчал и так и не сказал больше ни слова до самого дома*

  11. #69
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Пришли на кладбище, Ник сделал два больших глотка. Потом подумал об обряде, вздохнул и опустошил бутылку, хотел куда нибудь ее выбросить, но не нашел мусорки. Посмотрел на Джаса и хитро улыбнулся*

    Слушай, друг, ты же коне-лошадь, верно? А хвоста у тебя нет. Непорядок *обнял его за плечо и начал подкидывать бутылку перед его носом* Так вот, надо бы тебе его сделать!

    *сорвал травы, засунул в горлышко бутылки и засунул другу за ремень его джинсов, красиво расправив травку* Ну, вот теперь просто идеальный конь с лошадью *заржал и посмотрел на Майкла*

    О, Майк, а ты чего будешь делать все это время, пока мы будем тут играть в театр маленьких кукол, ммм?

    *серьезно посмотрел на друга и покачал головой*

    И вообще, чего ты ко мне придираешься? Это кто и нас тут еще зазнался то? ТО я тебе это не так делаю, то то! Я между прочим девственника из себя играл знаешь када последний раз?! *почесал затылок, сам не вспомнил* Вот и не знаешь. Так что коне-лошадь в виде нашего друга пойдем рядом с девственником за узды! Ничего не знаю.

    *махнул на все эти придирки и шлепнулся на землю, принялся стаскивать с ебя ботинки*

    Ну, гениальный Майкл, что делать то?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #70
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Хмуро вытащил бутылку из штанов. Запустил ее далеко в воду*

    Грубый ты, Ник. И пошлый. Где ты лошадь в штанах видел? А тем более коня. Сам-то посуди.

    *Уселся рядом, звонко постучал костяшками пальцев Нику по голове.*

    Коню нужна попона. А хвост - дело десятое. Может я болею? Может конь заболеть? Вот так-то. У меня и гривы нет, если что. Я старый конь, лысый.

    *Начал злиться, понял, что никакие девочки его шоколадом мазать не будут и роль ему досталась самая дурацкая. Грязная и лысая лошадь. Грустно. Отпил нектара, сунул в рот листик лаврушки*

    Ты вот тоже для девственника поистрепан слегка, я же молчу. Тут главное что? Поверить в себя и сыграть убедительно, понимаешь? А может можно мне кентавром быть? Сверху конь, раз уж вы говорите, что рожа подходящая. А снизу в брюках. Не охота, если честно, хвостом тут по кладбищу трясти, тем более и оценить некому.

    *Стянул футболку, улегся на живот*

    Давай, Майкл, мажь. Ты хоть ложку-то взял? Ложкой мажь, и без самодеятельности там. Ты, Ник, тоже не сиди. Заголяйся и в воду ныряй. Сколько тебе там кристаллизоваться-то надо? Для полного очищения. Мы сейчас намажемся и будем время засекать. Майкл, надо чего-нибудь мотивирующее найти, чтоб Ник раньше времени из воды не полез. Тебе там, ангел ты наш, если хреново в воде станет, скучно или дышать нечем, ты рот высовывай, мы тебе туда нектара нальем. Для стимула.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *окинул командирским, и, как ему казалось, орлиным взглядом, всю их небольшую группу. Покривился*

    Ник, я типа научный руководитель эксперимента. Не завидуй: мне эта должность досталась, потому что я на ваши роли никак не подхожу - и не кристалл, и не конь. Толку никакого. Так что раздевайся и ныряй. Не забудь рот высунуть - заливать туда нектар будем для стимула, Джас хорошо придумал. И не вылазь, пока не почувствуешь, что на девушек тебе все равно. Закристаллизуйся там хорошенько. Давай одежку-то, сложу тут на надгробье, чтоб не потерялась.

    *забрал у Ника одежду и обувь и сложил на ближайшем надгробье. Проследил, как Ник погружается в воду*

    Далеко-то не заплывай, а то с бутылкой не дотянемся.

    *покрошил еще для верности в озеро немного лаврушки и повернулся к Джасу. Усмехнулся*

    Это ты, конечно, здорово придумал - кентавром. Только в той книжке ничего о них написано не было. Чего штаны снять стесняешься? Там что, что-то изменилось с последнего раза? Ложки нет - нахрена она? Я ж тебя не жрать собираюсь, а мазать всего лишь.

    *уселся на Джаса верхом, открыл банку с шоколадом, густо шмякнул ему на спину, размазал. Заодно и по лысине провел ладонью. Встал, критически оглядывая, что получилось*

    Чисто конь. Остальное сам мажь, у меня что-то руки устали, да и Ника пора простимулировать.

    *взял бутылку, подошел к озеру. Долго вглядывался в темную гладь воды - ничего, похожего на открытый рот, не приметил*

    Слушай, Джас, а Ник-то наш либо совсем кристаллом стал печальным, либо потоп.

    *сложил ладони рупором*

    Эй, Ник! Куда лить-то?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Раздевался сидя на земле, стягивая футболку запутался и долго матерился про себя*

    Это я то пошлый?! Между прочим это не я заставляю тут оголиться двух мужиков, а потом еще кататься друг на друге *наконец то избавился от этой футболки и с взъерошенными волосами уставился заговорщически на друга* Слушай, а чего мы тут вообще делаем то просто так. Надо с Майкла потом стрясти превосходного нектара, да побольше *кивнул сам себе и стянул джинсы*

    Нет, мой гениальный друг Джас, ты не прав! Девственник потрепанным не бывает! Он ведь девственник, а я как играющий его роль, просто молод и полон сил. Вот так вот. А конь...*осмотрел коня-лошадь*...да, малость поизносился, но ты не переживай! После обряда поскачешь по полю, словно молодой рысак *раскинул руки в стороны, показывая, что у него большое поле для поскакушек* Так, ладно.

    *отдал все вещи Майклу. Трусы все ж снимать не стал*

    Научный руководитель...ага, ладно. Если что, то все стрелки переведу на тебя. Перед женой отчитываться будешь...*почесал затылок. Посмотрел на трусы и со вздохом их снял. Не мочить же теперь вещи. Кинул их к надгробию и нырнул в воду.

    Под водой открыл глаза и чуть не поседел от страха. На него в упор смотрела рыба-смерть. Он резко замотал руками перед собой, желая уже скорее стать кристаллом, но что то пока не очень то выходило. Рыба уставилась на него каким то идиотским взглядом и странно начала двигать плавниками, словно хотела сказать, что от идиот. Ник рассердился на нее.

    Ты - рыбина, помалкивай лучше! Нельзя так мечты людей губить, поняла?!

    Захотел поймать ее руками, но не успел, поплыл следом, открыв охоту на эту рыбину. Сам не заметил, как очутился уже на другом конце пруда. Высунул губы, ожидая дозаправку, но ее все не было. Уже разобиделся на друзе и вынырнул. Осмотрелся, никого. Печальный и голый пошел вдоль могилок, тут услышал голос Майка.

    Вот жешь гады! Сменили место дислокации, а меня значит забыли?! Я вам сейчас устрою!

    Неслышно подошел к одно из надгробий, спрятавшись за каменную плиту. Могильным голосом заговорил*

    Кто покушается на могилу старо-древнего вампира?! На кого проклятия послать?!

  18. #73
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Странное, Ник, у тебя представление о рысаках. Заняться мне не чем, по полю скакать. Сейчас разберемся с вампиром и у меня сразу дела неотложные. Потому что в шоколаде ходить противно, а смывать жалко. Вы же поди слизывать не станете? *Брезгливо поморщился* И правильно.

    *Поерзал, передернулся от неприятной шоколадной плюхи*

    Сдается мне, друг мой, где-то ты делаешь фатальную ошибку. Или фильмы не те смотрел. Кто так мажет? Надо ласково и аккуратно. Фу, до чего мерзкие ощущения, никогда больше на такие эксперименты не подпишусь.

    *Встал, стянул джинсы и белье, застегнул на поясе ремень, закрепив на нем фоторобот. Домазал оставшееся масло*

    Ну как, ничего? Попона есть. Давай сюда свой ремень тоже, узду надо делать.

    *Отхлебнул из бутылки, слизнул с руки шоколад*

    Нормальная, кстати, закусь.

    *Подошел к воде, вглядываясь вдаль*

    Да ну, что ему сделается. Слышал же, он молодой и полный сил. А выглядит хреново, ну так это ерунда. Не могут же все быть красавчиками, как мы с тобой.

    *Хлопнул друга по плечу, слегка приобнял, перемазывая шоколадом*

    Посидит, да вынырнет за нектаром-то. Думаю, у него даже в облике печального кристалла для этого дела рот найдется. Главное, чтобы время положенное выдержал. Тут, брат, я тебе так скажу - одного нектара мало для стимуляции. Хорошо бы еще какое-то мотивирующее весло. Чтобы ему в голову мысль не пришла раньше времени вылазить. Ты будешь поить, а я обратно в воду загонять.

    *Поискал по берегу глазами, выдернул из земли какую-то рогатину, довольно взвесив в руке. Вздрогнул, услышав какой-то странный голос из-за надгробия. Рефлекторно чуть не запустил туда опустевшей банкой из под масла, но во время сообразил, что научной ценности это действие не несет. Аккуратно поставил банку на берег. Со вздохом опустился на четвереньки, продолжая сжимать палку одной рукой. Выжидательно уставился на Майкла*

    Даже не смотри на меня, я трехлапый старый конь с палкой. Сплошь и рядом такие. Чего дальше-то делать? Где там твой девственный кристалл? Или сам садись да поскакали к вампиру на дискуссию. Нектар прихвати, видишь сипит как, поди в горле пересохло.

  19. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *присел от неожиданности. Переглянулся с Джасом*

    Че, думаешь и правда вампир? Почуял коня, видать, и возбудился! Видишь, ему и девственник никакой не нужен, одного тебя хватило. А может ты ему просто приглянулся? Ну бывает же такое - сразу расположение вызывает человек, и как конь и как девственник в одном лице, даром, что старый, трехногий и лысый.

    *задумался, машинально уселся к Джасу на спину, пригибая того до земли*

    А с Ником тогда что делать, раз он не нужен оказался? Хай плавает? Хоть чище станет. На мыле опять же экономия в хозяйстве. Ладно, "тпру", тьфу, то есть "ну-у", поехали в общем!

    *кое-как, с помощью Майкла, помогающего ползущему на брюхе Джасу передвигаться самому и передвигать себя, объехали надгробье. Присмотрелись*

    Черт, в темноте не видать ни хрена. Эй, вампир, это ты что ль? Что-то вылез так быстро? А как же девственник?

    *протянул прячущемуся в темноте надгробья существу бутылку*

    Чего сиплый-то такой? Будешь? Или ты только кровь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #75
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Перелез на другую сторону надгробия, подальше в темноту, когда друзья прискакали. Нашел какую то старую кость и швырнул к ним, стараясь не задеть коня и всадника. Опять начал вещать могильным голосом*

    А ты со мной не разговаривай, как с завсегдатаем, смертный! Вишь кость пред вами?! *для пущего эффекта покашлял. А ведь и правда. Давно не пил нектара уже. Голос то начал пропадать* Так вот это ваш девственник. Не уберегли мальчишку, эх, вы! Ну, да ладно. Вкусненький был. Вот и вылез быстро...

    *увидел желаемую бутылку и хотел было уж протянуть руку, да не царское это дело. Откашлялся опять, осмотрелся. О, вазочка и рогатина, то, что надо. Взял рогатину, вылил с вазочки воду и вставил в палку эту вазу. Протянул и властным голосом приказал*

    Лей в тару. Не вампирское это дело пить с бутылки. А кровь...так я ж уже поужинал вашим товарищем, так что лей побольше. Жилистый оказался, запить бы надо. А то и кровушки то там толком нет. Выпил кто то до меня. Эх, точно бабы это были! Что то разговорился я с вами!

    *Ник уже удобно устроился за плитой на молодой травке, довольно щурился и смотрел на звезды, попивая нектар из вазы*

    Ну, чего вызывали то? И это, коня своего придержи, а то больно он странный у тебя. Ноги все время то сдвигает, то раздвигает? Мешает ему что ли что то?

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •